Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 567

"Нужно ли мне снова советоваться с Третьим Молодым Мастером Е? Бай Е был обеспокоен. Казалось, что когда он сталкивался с проблемами в любви, то первым, кто приходил ему на ум, был Третий Молодой Господин Е. Ничего не поделаешь, ведь Третий Молодой Господин Е был единственным, кто мог хранить верность, несмотря на множество соблазнов вокруг. Обычным людям такое было не под силу. Хотя метод, которому он его научил, был немного жестким, он все же сработал. Если бы не этот мальчишка, он бы успешно поцеловал Красавицу Су. Бай Е разрывалась... "Бай Е, о чём ты думаешь? Нин Нин спрашивает, не хочешь ли ты пойти с ним?" Аня не удержалась и спросила, видя, что Бай Е отвлекся на свои мысли. Как только она спросила, отец и сын с презрением посмотрели на неё.

Госпожа Чэн обычно была наблюдательна, но в этот раз она не заметила, что Бай Е изо всех сил пытается найти предлог, чтобы остаться. "Неужели она отдала половину своего интеллекта маленькой принцессе?" "Это действительно... здорово! подумал Третий Молодой Мастер Е. В конце концов, общение с чернобрюхой госпожой Чэн до такой степени раздражало, что иногда хотелось разорвать её на куски. Вскоре госпожа Чэн заметила презрительные взгляды и задумалась. Сосредоточившись на Хайлань, она не заметила, что Бай Е находится в оцепенении. Она заслуживала презрения. Они посмотрели в сторону Красавчика Су, и он оказался спокойнее всех остальных. Его лицо, как всегда, было невыразительным, словно он не участвовал в скандале, а просто был сторонним наблюдателем. Обычные люди на такое не способны.

Юноша хитро подмигнул и поддразнил Бай Е. "Бай Е, разве исследование Одиннадцатой еще не закончено? Почему бы тебе не остаться в Эр-Рияде и не продолжить изучение вируса Одиннадцати вместе с Су Маном? Она пропала уже полгода назад, и мы не знаем, как она себя чувствует. Лучше перестраховаться". В нежных глазах Бай Е мелькнула слабая улыбка, но он был крайне взволнован. 'Молодой парень, ты такой внимательный'. Именно так он и собирался поступить. Он сам стеснялся об этом сказать, а парень в нужный момент дал ему выход. Однако Красавица Су спокойно ответила: "Исследования вируса Одиннадцати пока не дали никаких результатов, и оставаться здесь - пустая трата сил".

Чэн Аня и Третий молодой мастер Е посмотрели друг на друга и отошли в сторону, чтобы насладиться драмой с Хайлань. Юноша прикусил пальцы, как Маленькая Хайлань, и посмотрел на Красавицу Су с растерянным видом. 'Красавица Су, о, Красавица Су. Я знаю, что ты стесняешься попросить Бай Е остаться, но почему ты не используешь шанс, который я для тебя создал?" Он почувствовал себя очень обеспокоенным. Даже если это правда, никто не узнает, если Бай Е и ты будете молчать. А вдруг Бай Е неправильно поймёт и подумает, что вы его прогоняете? Взгляд Бай Е оставался спокойным. Он совсем не злился. Наоборот, он согласился с Красавицей Су. "Действительно, это пустая трата сил. Все мы встречаем узкие места, и нужно немного остыть". Красавица Су была очень спокойна. Казалось, его не беспокоило решение Бай Е уйти или остаться, как будто его это не касалось.

Третий молодой господин Е презирал их обоих. Они явно были влюблены друг в друга, но ни один из них не хотел делать шаг навстречу из-за собственной гордости. Им нравилось сохранять двусмысленность в своих отношениях, в то время как остальные с тревогой смотрели на них. Возможно, любовь - это такая штука, которая хорошо видна только посторонним, а у тех, кто в нее вовлечен, вызывает недоумение. Каким бы умным и прямолинейным ни был человек, в любви он становится неразумным и слепым. На самом деле, сексуальная ориентация Красавицы Су не была секретом. Если ему нравился парень, то он должен был первым выразить свою любовь. Но проблема заключалась в том, что если только земля не рухнет, то услышать признание Су Мана будет сложно. Что же касается Бай Е, то такой натурал, как он, вот так просто стал геем. Только представьте, какой стресс он испытал. Кроме того, его сдерживали гордость и достоинство.

В конце концов, отношение Красавицы Су было очень неуловимым. Если бы он был Бай Е, то тоже не смог бы легко признаться в своих чувствах. В худшем случае, если бы ему отказали, то в будущем ему было бы трудно встретиться с Су Маном, кроме того, что ему было бы неловко. 'Боюсь, что Бай Е разрывается именно из-за этого'. Красавица Су действительно была слишком властной и высокомерной, как король. Третий молодой господин Е решил остаться сторонним наблюдателем и посмотреть, как всё будет происходить. Оба они были известными личностями, которые вели мудрую жизнь. В глубине души они уже знали, что делать. Так как у него теперь была счастливая семья, Третий молодой господин Е не мог дождаться, когда сядет за стол и будет наблюдать за развитием драмы. Зло! "Ну что, поедешь со мной в Лондон?" - спросил парень с болезненной растерянностью и шутливым тоном, продолжая покусывать палец. Бай Е захотелось схватить мальчишку и отшлёпать его по маленькой попке. Этот мальчишка предал меня раньше, чем я успел его окликнуть. Он сам напрашивается на это".

Бай Е имел дело с разными умными людьми, и его методы борьбы с ними стоили того, чтобы над ними задуматься. Он улыбнулся, ничего не говоря, и сделал вид, что глубоко задумался. Молодой парень презирал его. Су Ман стал еще тише, чем обычно. Маленькая Хайлань, сидевшая на руках у Чэн Аня, вдруг сказала: "Брат плохой". Третий молодой господин Е похлопал ее по плечу. "Маленькая принцесса, ты такая умная". 'Маленькая принцесса слишком внимательна. В будущем я должен больше заботиться о ней". подумал Бай Е. Принцесса гордо кивнула, а парень с серьёзным лицом стал её учить. "В будущем многие парни будут пытаться ухаживать за тобой, раз ты такая красивая. Как я смогу преподать им урок, если я буду хорошим?" Все: "..." Все были поражены тем, насколько дальновидно рассуждал молодой парень. Маленькая Хайлань радостно захихикала и потянулась к брату, чтобы обнять его. Было видно, что она очень любит этого мальчика.

Чрезмерная любовь маленькой принцессы к брату вызывала у Чэн Аня смешанные чувства. Как раз в тот момент, когда группа радостно болтала, к ним подбежала Дана. Она поспешно сообщила: "Учитель, Ваше Высочество Седьмой здесь". Все были потрясены. Ваше Высочество Седьмая была любимой седьмой принцессой королевской семьи Эр-Рияда. Ее полное имя было Яшан Кловасин Дехавилан, ей было девятнадцать лет, она была красива и талантлива. В течение года она побывала в семи странах Европы и была высоко оценена. В то время между королевской принцессой и принцем принцесса имела более высокий престиж среди гражданских лиц.

Третий молодой господин Е и Чэн Аня слышали, что принцессе Седьмой нравится Су Ман, когда еще жили в Эр-Рияде. Это было известно во всей стране. Когда она была свободна, она назначала Су Ману встречу, чтобы выпить чаю и поболтать. Однако с некоторых пор она перестала ходить к Су Ману, так как, во-первых, была занята учебой. Во-вторых, ситуация на Ближнем Востоке была хаотичной, и королевская семья была обеспокоена. Принцесса должна была заниматься политическими делами. В-третьих, Су Мэн однажды вежливо отказал ей, опасаясь, что Третий молодой господин Е и его семья будут испытывать неудобства. В этот раз она пришла, не предупредив его. "Понятно. Прошу всех извинить меня!" Су Ман вежливо встал и ушел. Издалека послышался голос Дана. "Господин, принцесса никого не взяла с собой. Она пришла одна". Голос красавицы Су тоже был слабо слышен. "Говорила ли она о цели своего визита?" В его голосе слышалось беспокойство.

Постепенно они перестали их слышать. Молодой парень выглянул из окна, повернулся к Су Ману и поддразнил его. "Бай Е, твоя любовная соперница здесь". Бай Е спокойно ответил: "Она даже не мужчина. Разве можно считать ее соперницей?" Семья из четырех человек одновременно замолчала. 'Отлично. То, как ты мыслишь, - это сильно". Даже Третий молодой мастер Е и Чэн Аня знали о его делах, не говоря уже о молодом парне. Бай Е тоже отнёсся к этому спокойно. Хотя он ничуть не смущался, но не мог не смотреть в окно. Часть его спокойной позы была притворной. Паренек передал малышку Хайлань Третьему молодому мастеру Е и подошел к Бай Е. Улыбнувшись, он спросил: "Бай Е, что тебе нравится в Красавице Су?" Бай Е посмотрел на него. "Дети не должны быть сплетниками. Будь осторожен, чтобы в будущем не обзавестись женой".

"У меня уже есть жена. Не беспокойся об этом", - бесстрастно сказал молодой парень. Нуо Нуо всегда будет его женой. При упоминании этой темы атмосфера всегда становилась немного мрачной, но с тех пор, как он уехал в Лондон с семьей Сюй, все почувствовали, что он стал более спокойным. Даже если это было притворством, он хорошо скрывал свою грусть в сердце. Он глубоко спрятал свои чувства, чтобы семья не беспокоилась о нем. "Нельзя быть слишком любопытным, даже если у тебя есть жена". Бай Е хотел сказать, что если он будет слишком любопытным, то его бросит жена. Однако он почувствовал, что это неуместно, и вовремя остановился. "Просто скажи мне". "Что же ты видишь в Сюй Нуо?" спросил Бай Е. "У Сюй Нуо много достоинств". Юноша потянул палец, чтобы сосчитать, сколько сильных сторон у его жены. Через некоторое время он сказал: "Только я буду знать, насколько хороша Сюй Нуо".

"Вы не умеете считать, верно?" Бай Е уставился на него. Действительно, в глазах других людей Сюй Нуо имела лишь несколько достоинств. "Это потому, что ты не знаешь, как её оценить". Молодой парень помог защитить Сюй Нуо. "Я верну тебе твои слова". Бай Е своими словами заставил его потерять дар речи, а маленькая Хайлань захихикала. "Ладно, не говори. Лучше крепко схвати Красавчика Су, пока его не увела прекрасная принцесса. У нее есть то, чего нет у тебя". Юноша притворился философом. "Не жди, пока потеряешь, а потом жалей об этом". "Ты такой вульгарный. Где ты научился таким вульгарным фразам?" "Мы с мамой смотрели восьмичасовую комедию. Они говорили это столько раз, что мне было трудно не запомнить". Молодой парень беспомощно вздохнул. "Есть еще одна. Упущенное может быть самым прекрасным сожалением". Это очень смешная и ироничная фраза. Упущенное - это сожаление. Как оно может быть самым прекрасным? В их строчках вообще нет логики".

Маленькая Хайлань улыбнулась и сказала: "Это потому, что вы упустили, чтобы другие люди могли встретиться друг с другом. Благодаря тому, что другие люди упустили, ты можешь владеть теми вещами, которые у тебя есть сейчас". Все с ужасом смотрели на маленькую принцессу. Маленький ребенок хныкал. "Сестра, пожалуйста, ты еще маленькая. Можешь ли ты говорить то, что может сказать только ребенок? Мое слабое сердце не может этого вынести..."

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь