Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 566

В гостиной воцарилась полная тишина. Чэн Аня с ужасом смотрела на свою дочь. Третий молодой господин Е в своей жизни повидал многое. Он давно знал, что этот ребёнок умеет понимать и распознавать людей. Хотя он всегда говорил, что его дочь - гений, он не знал, что она такая особенная. Он никогда не думал, что она умеет говорить. Прошло всего семь дней с момента ее рождения. Кто вообще сталкивался с ребенком, умеющим говорить за семь дней? У третьего молодого мастера Е было жесткое выражение лица. То же самое было и у мальчика. Его выражение лица было точно таким же, как у третьего молодого мастера Е, словно его поразила молния. Его тёмные глаза расширились от шока, и он редко бывал так ошеломлён. Его младшая сестра действительно была слишком страшной. Ее тон был наивным, и она говорила медленно, как будто не знала языка. Однако ее произношение было очень четким.

Маленькая принцесса улыбнулась. Ее розовое личико было милым и прекрасным, и, похоже, она оценила шокированное выражение лица отца и брата. Ей это показалось забавным, и она широко рассмеялась. Ее большие глаза были полны радости. Она была похожа на ангела. "Сестра, это ты говорила?" Ребёнок отреагировал быстрее, чем Третий молодой господин Е. Возможно, он был слишком мал, чтобы понять, насколько страшно, что семидневный младенец может говорить. Он считал, что дети начинают говорить и понимать слова сразу после рождения. Если бы Чэн Аня не сказала ему об этом, он бы не знал, что ему придется ждать какое-то время, прежде чем сестра сможет называть его "братом". Поэтому он мог смириться с этим лучше, чем Третий молодой господин Е. В конце концов, это противоречило законам природы. Взрослые были настолько потрясены, что не могли прийти в себя. На мгновение застыв в оцепенении, малыш взял принцессу за руку и взволнованно спросил: "Сестра, кто я? Кто я?"

Маленькая принцесса улыбнулась и захлопала в пухлые светлые ладошки. "Брат, Нин Нин". "Моего брата зовут Е Нинъюань". Маленькая принцесса повторила слова маленького ребенка. "Е Нинъюань. Хорошо, я запомню". Малыш подтянул к себе третьего молодого мастера Е с лицом, полным волнения. "Папа, моя сестра знает, как меня зовут. Она только что назвала мое имя!" Третий молодой господин Е всё ещё находился в состоянии удара молнии. Не удержавшись, он сел на ковёр, когда Нин Нин потянула его за собой, и в шоке посмотрел на свою малышку. Внезапно он почувствовал себя странно. Неужели его дочь была реинкарнацией ангела? Или... Эта девочка вообще принадлежала их семье?

Он всегда считал, что в мире нет ни призраков, ни богов, и не верил в существование предыдущей жизни. Все должно соответствовать законам природы. Дети рождаются у женщин и мужчин. Какими бы умными и ловкими они ни были, они тоже должны следовать закону природы. Даже если этот ребенок - киборг, он не должен быть таким особенным. Он не мог понять, почему и как. Но то, что эта дочь ему очень нравилась, было неоспоримо. Она была похожа на Ченг Аню, особенно ее глаза. Они были точно такие же, как у нее. Никто не смог бы отрицать, что это ее дочь. Их дочь. Чэн Аня еще не пришла в себя. Она смотрела на свое розоватое лицо, губы и нос. Она выглядела как обычный ребенок. Тогда почему? "Папа, мама, вернитесь. Сестра смотрит на вас". Малыш улыбнулся и замахал руками перед лицом Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня, надеясь привести их в чувство.

Он взял маленькую принцессу за руку, улыбнулся и сказал: "Ты должна простить маму и папу. Они просто слишком рады тому, что ты умеешь говорить. Послушай. Они сейчас не в своем уме. Папа и мама слишком слабы. А твой брат все равно самый лучший, правда?" "Ну и выскочка! Третий молодой господин Е и Чэн Аня одновременно уставились на него. Парень не обратил на них внимания и сосредоточился на своей младшей сестре. Маленькая принцесса мило улыбнулась и воскликнула: "Здравствуйте, папочка и мамочка!" "Привет, малышка!" Третий молодой господин Е невольно замялся, но потом снова замолчал. "Малышка, почему ты можешь говорить?" Темные глаза маленькой принцессы сверкнули. Она улыбнулась и ответила: "Я с самого начала умела говорить. Несколько дней назад я хотела говорить, но не могла. Сегодня я наконец-то могу говорить".

Чэн Аня и Третий молодой господин Е вдруг вспомнили, как они видели, как приоткрывались её розовые губы. Чэн Аня даже рассмеялась и пошутила, что её дочь, возможно, умеет говорить в раннем возрасте, но они не ожидали, что это окажется правдой. Не слишком ли рано она начала говорить? с ужасом подумала Чэн Аня. "Малышка, ты чувствуешь какой-нибудь дискомфорт?" с тревогой спросила Чэн Аня. "Нет". Чэн Аня немного успокоилась. Третий молодой господин Е с любопытством посмотрел на малышку. Ребенок играл с ней, держа ее за руку, и на ощупь ее кожа была мягкой и нежной. К ней было приятно прикасаться, и малышу это так нравилось, что он не мог оторваться от нее. Третий молодой господин Е удивился. "Обычно детям требуется много времени, чтобы научиться говорить и ходить. Почему... Малыш, почему ты сразу же, как только родился, стал всё понимать?" Маленькая принцесса улыбнулась. "Я не знаю. Разве это не хорошо?"

Чэн Аня торжественно сказала: "Если кто-нибудь узнает об этом, тебя отправят на исследование". "Кто посмеет!" одновременно произнесли парень и Третий молодой мастер Е. Третий молодой мастер Е холодно фыркнул. "Любой, кто осмелится тронуть мою дочь, должен желать ей смерти". Чэн Аня пожала плечами. Она просто сказала это. Нужна ли была такая бурная реакция? "Ну что ж, хорошо, что моя сестра умеет говорить. Не думайте об этом слишком много. Моя сестра все равно рано или поздно начнет говорить". Паренек улыбнулся и потрепал сестру по милой щечке. "Сестра, я прав?" "Правильно". Маленькая принцесса сладко кивнула и посмотрела на Чэн Аня. "Мамочка, папочка, не волнуйтесь. Со мной все хорошо. Я люблю маму, папу и брата". "Это несправедливо. Почему я занимаю последнее место?" Малыш пытался бороться за расположение маленькой принцессы с Чэн Анем. Он взял её за руки и сказал: "Сестра, ты не должна быть слишком предвзятой". Третий молодой мастер Е, "..." Чэн Аня: "..."

'Черт, неужели ты можешь быть более бесстыдным? Она наша дочь. Конечно, мы занимаем более высокое положение! Маленькая принцесса обсосала свой указательный палец и невинно посмотрела на молодого парня. Она моргнула своими огромными глазами, намекая на то, что она невинна и находится под большим давлением. Молодой парень замахал руками. "Забудьте, забудьте. Тогда я буду последним". Маленькая принцесса улыбнулась и протянула руку к мальчику. "Понеси меня". "Хорошо, хорошо". Малыш сел на ковер, прислонился к дивану и осторожно обнял маленькую принцессу. Чэн Аня неоднократно напоминала ему, чтобы он был осторожен и не причинил ей вреда. Довольный, малыш кивнул и обнял маленькую принцессу. Это было здорово, что она могла говорить. Теперь каждый мог взять ее на руки, не сопротивляясь. Третий молодой господин Е с завистью посмотрел на малыша. "Доченька, папа тоже хочет обниматься". "Папа, разве ты не обнимал меня только что?" Маленькая принцесса улыбнулась.

"Это не значит, что я не могу обнять тебя сейчас". ответил третий молодой мастер Е. Малыш посмотрел на него сверху вниз и сказал: "Папа, дай мне подержать ее немного. Как эгоистично. Учти, что в будущем я запрещу тебе держать мою дочь. Тогда у тебя не будет внучки". Третий молодой господин Е, "..." Чэн Аня: "..." "Ты действительно думаешь далеко вперед". Чэн Аня смотрела вдаль. Третий молодой господин Е считал, что и дочь, и внучка одинаково важны, поэтому, чтобы в будущем иметь возможность подержать внучку, он с неохотой позволил сыну сначала подержать маленькую принцессу. "Подождите. Почему я должен держать твою дочь? Нам с твоей мамой еще нет тридцати лет. Мы можем родить еще одну футбольную команду и иметь столько сыновей, сколько захотим. Почему я должна переживать, что у меня не будет внучки? Ведь так, маленькая Аня?"

"Правь головой. Рожай футбольную команду сама". Чэн Аня сразу же отвергла его. Он определенно не мог прожить и дня без того, чтобы не поддразнить ее. "В наше время никто не любит слушать правду". Третий Молодой Мастер Е притворно вздохнул, а молодой парень и маленькая принцесса рассмеялись. Чэн Аня была так смущена, что её лицо покраснело. Она посмотрела на маленькую принцессу и подумала про себя. 'Этот ребенок действительно что-то из себя представляет. Ей всего семь дней от роду, но она говорит так четко и ясно. Очевидно, у нее зрелый ум, и она может мыслить самостоятельно. Это действительно редкость. Нет, такого еще никто не видел". "Странные вещи происходят каждый год, особенно в семье Е". Так рассуждала Чэн Аня. Магические события, произошедшие с семьей Е, она могла расценивать только как то, что не стоит упоминать. В будущем могли произойти и более страшные вещи.

'Забудь об этом. Я должен перестать много думать". Молодой парень прав. Рано или поздно она сможет говорить". "Малыш, а ты тоже умеешь ходить?" неожиданно спросила Чэн Аня. Она была взволнована. Ей предстояло снять свои первые шаги, если она сможет ходить. Однако она не могла ходить, так как ее кости были еще хрупкими. Маленькая принцесса с улыбкой ответила: "Мамочка, я стану инвалидом, если начну ходить". "Когда же ты сможешь ходить?" "Я не знаю", - честно ответила маленькая принцесса. Она не могла знать, когда сможет начать ходить. "Имя. Как насчет твоего имени?" Малыш вдруг вспомнил, чем они занимались до этого. Они все забыли, что сказала маленькая принцесса. Он принес все смятые бумажные шарики и сказал: "Сестра, пора выбрать себе имя. Какое имя ты хочешь? Все они очень приятные". "Хайлан", - сказала маленькая принцесса. "Е Хайлан".

"Хайлань?" Юноша и Третий Молодой Мастер Е посмотрели друг на друга. Похоже, никто из них не записал это имя. Но это было хорошее имя. "Хорошее имя. Во Франции есть прекрасный фильм "Синее море и небо"[1]. Мне нравилось смотреть его, когда я был студентом". Третий молодой мастер Е задумался. "Е Хайлань. Отличное имя. Моя сестра очень умна. Мы не будем ссориться, раз ты не использовал имена, которые мы придумали. Да здравствует гармония!" Юноша сжал кулаки, а Чэн Аня не знала, смеяться ей или плакать. 'Да здравствует гармония? О чём думает этот ребёнок? Третий молодой мастер Е сузил глаза. 'Драться? Как агрессивно! Маленькая принцесса улыбнулась, и всё было решено. Маленькую принцессу семьи Е назвали Е Хайлань. "Малышка, почему ты настаиваешь на том, чтобы называть себя Хайлань?" полюбопытствовала Чэн Аня. Е Хайлань с улыбкой ответила: "Это хорошее имя!"

Хотя в душе Чэн Аня все еще сомневалась, она не стала допытываться. Она просто приняла все, что сказала ее дочь. Малышка некоторое время играла с Е Хайлань. Ее энергия быстро иссякала, ведь она была еще совсем маленькой. "Мамочка, я хочу спать". "Ты хочешь есть?" "Нет". "Тогда мама уложит тебя спать". Чэн Аня осторожно отнесла ее в кровать и укрыла одеялом. Е Хайлань огляделась и спросила: "Мамочка, ты меня боишься?" "Ты моя дочь. Чего мне бояться?" с улыбкой сказала Чэн Аня. Е Хайлань безмятежно заснула. Через несколько минут до Су Мана и Бай Е дошли слухи о том, что Е Хайлань умеет говорить. Юноше не терпелось похвастаться интеллектом сестры, но он знал предел своих возможностей. Кроме Су Мана и Бай Е, он не стал рассказывать об этом никому, даже Дану, с которым дружил. В конце концов, это было большое дело. Он не стал распространять эту новость повсюду.

Бай Е был крайне любопытен. За долгие годы работы врачом он повидал немало странных болезней и людей. Однако он никогда не встречал семидневного ребенка, который мог бы говорить. Это действительно должно быть включено в мировой рекорд. Больше никто не мог сравниться с Е Хайлань. Су Мэн тоже с любопытством наблюдал за ней. Оба они единодушно захотели навестить Е Хайлань. Чэн Аня радушно приняла их. Проспав два часа, малышка проголодалась. Когда Бай Е и Су Мэн пришли, Чэн Аня уже кормила ее. Е Хайлань мило срыгнула и с любопытством посмотрела на красивых дядюшек. Бай Е похвалил. "Дети действительно каждый день выглядят по-разному. Я не видел ее три дня, но сегодня она выглядит живее".

Е Хайлань была очень милой. Она была очень живой. Несмотря на молодость, в ней чувствовалась некая святость, которую никто не мог описать. Она казалась неприступной, как будто все вокруг были простолюдинами, и один лишний взгляд на них мог осквернить ее. Су Ман не знал почему, но у него тоже возникло такое чувство. Действительно, в чистом взгляде младенца чувствовалась святость. Она была подобна небесному существу. "Да, я тоже так думаю", - с улыбкой сказала Чэн Аня. Дети - они такие. Со временем они становились все красивее. "Хайлань, поприветствуй их. Это Бай Е, а это Су Ман. Ты должна поблагодарить их. Без них вы с мамой были бы в очень опасном положении. Или, что еще хуже, ты бы вообще не родился на свет", - сказал малыш. Е Хайлань улыбнулась и мило поприветствовала их. "Здравствуйте, дядя Бай Е и дядя Красавчик!" Все: "..." Бай Е ревновал. Почему она назвала его по имени, а Су Мана - красавицей? Это несправедливо. У нее плохой вкус на мужчин. Неужели я уродлива? Разве?

Чэн Аня смутилась. 'Дядя Красавчик?' Она потеряла дар речи. Вдруг ей пришло в голову, что Бэйлин всегда обнимала Су Мана и называла его "дядюшкой-красавцем". Хм... Это странно". Семья Су не могла отделаться от слова "красота". Сестра-красавица, дядя-красавец, дядя-красавец - они были семьей красавцев. "Почему он дядя Красавчик?" Третий молодой господин Е был очень озадачен. Казалось, что между словами "красавица" и "дядя" есть некоторое противоречие. Если бы она назвала его "тётушкой-красавицей", он бы не смутился, так как мог бы считать, что его юная дочь ещё не способна определить его пол. Е Хайлань наклонила голову и прикусила нижнюю губу. Она невинно спросила: "Разве брат не назвал его красавцем?" Все посмотрели на юношу. Оказалось, что он подал ей "хороший" пример. Парень загордился и показал большой палец вверх. "Моя сестра очень умная. Я всегда буду для тебя примером, хорошо? Я гарантирую, что ты будешь самым умным ребенком в мире".

"Хорошо." радостно согласилась Е Хайлань. Все единодушно оставили свои мнения при себе. 'Молодой парень, ты слишком бессовестный. Даже если она не возьмет тебя за образец для подражания, маленькая Хайлань - самый умный ребенок в мире". Су Ман вовсе не возражал против своего нового прозвища. Точнее говоря, его вообще не волновало, как его называют другие. Он привык, что его все равно называют красавцем. И хотя мужчине не пристало выглядеть так красиво, он не мог отказаться от внешности, доставшейся ему от родителей. "Нин Нин, похоже, что в будущем твоя сестра будет сильнее тебя", - сказал Бай Е. Нин Нин ничуть не возражала. "Это замечательно. Моя сестра должна быть сильнее, чтобы над ней не издевались другие". Все засмеялись. Это было очень верно. Е Хайлань улыбнулась так широко, что ее глаза и брови изогнулись.

Третий молодой мастер Е и его семья прожили в Эр-Рияде почти месяц, а Чэн Аня пыталась восстановиться после родов. Третий молодой господин Е собирался вернуться в город А как можно скорее. Однако, учитывая состояние здоровья Чэн Аня, ему пришлось отказаться от этой идеи. Он прожил там уже полгода, и оставался еще один месяц. Ему оставалось только терпеливо ждать. Более того, рядом с ним были его дети. Куда бы он ни поехал, он был дома, и там не было скучно. В этот период они вели спокойную и счастливую жизнь. Они планировали дождаться выздоровления Ани и вернуться в город А, а Нин Нин отправиться в Англию. Бай Е чувствовал горечь от того, что отношения между ним и Су Ман оставались неопределенными. Оба они были слишком горды, чтобы сделать шаг вперед. Им нравилось иметь неопределённые отношения, но если семья третьего молодого мастера Е уйдёт... Что делать?

Уехать вместе с Нин Нин или остаться в Эр-Рияде, чтобы преследовать Красавицу Су? Бай Е разрывался между тем, чтобы остаться и уехать. Почему? Потому что ему не хотелось уезжать, но и оставаться было незачем. Чэн Аня благополучно родила, мать и ребенок были здоровы. Он там больше не был нужен. Ему было трудно найти разумный и логичный повод остаться в Эр-Рияде, чтобы продолжать ухаживать за Су Ман. С его точки зрения, он надеялся, что Су Ман попросит его остаться. Однако Бай Е понимал, что вероятность этого такая же, как вероятность того, что Хайлань сможет заговорить в семидневном возрасте. Исключительно мала. Почти ничтожна! [1] Хайлань на мандаринском языке означает "синее море".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь