Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 565

Нин Нин закатил глаза. Он запрыгнул на кровать, надеясь, что сможет обнять сестру, но был жестоко отпихнут Третьим Молодым Мастером Е. Малыш тут же надул губки и жалобно заплакал. "Сестричка, папа пытается испортить наши отношения. Плачь скорее, плачь скорее..." Маленькая принцесса захихикала в объятиях Третьего молодого мастера Е. Она вихлялась от радости, и Третий молодой господин Е почти не мог её поймать. Казалось, девочка была счастлива, что малыш не получил своего. Малыш завидовал тому, как Третий молодой господин Е умеет обнимать и целовать маленькую принцессу. Как бы он хотел, чтобы у него была двухметровая рука, которая позволила бы ему выхватить ее. Увидев розовое и пухлое личико малыша, Чэн Аня не знала, смеяться ей или плакать.

Третий молодой мастер Е никогда раньше не держал на руках младенца. Мягкое создание оказалось очень удобным, и он осторожно взял его на руки с выражением, полным любви. Как же ему хотелось подарить своей маленькой принцессе все самое лучшее, что есть в мире. Он не решался держать ее слишком крепко, чтобы она не сломалась. "Она такая милая". Третий молодой господин Е в 108-й раз похвалил свою дочь, подчеркнув, какая она красивая и милая. Он также отметил, какие у неё тёмные и ясные глаза. Казалось, что на её лице висит пара чёрных виноградин. Третий молодой господин Е почувствовал, что излил на неё всю любовь своего сердца, кристалл Ани и свою любовь, у которой были прекрасные глаза Ани. "Конечно, наша сестра - самая милая малышка". Хотя молодой парень и Третий молодой мастер Е боролись за право нести маленькую принцессу, они оба были горды и счастливы при мысли о ней. Все были в восторге от нее.

Су Ман и Бай Е также очень хорошо к ней относились. Чу Ли, Джейсон и остальные, узнав о благополучном рождении девочки, позвонили и поздравили их. Четвертый молодой мастер Тан и первый молодой мастер Лин, находившиеся далеко в городе А, тоже поздравили их. С самого рождения она была любима многими. Ей суждено было стать настоящей принцессой. Маленькая принцесса, похоже, поняла похвалу брата и папы и радостно захлопала в ладоши. Она выглядела радостной, но застенчивой. Третий молодой мастер Е с таким видом, словно сделал новое открытие, вместе с малышом научил принцессу хлопать в ладоши. "Сестренка, ты очень красивая. Ты красивее папы, мамы и меня. Ты счастлива?" - спросил малыш, беря принцессу за руку. В его хитрых глазах появился интерес.

Маленькая принцесса взволнованно кивала в объятиях третьего молодого мастера Е. Глаза, похожие на виноградины, были полны улыбки. Казалось, она хотела заговорить, но у рта образовывались лишь пузырьки. "Мамочка, она нас понимает". "Дура. Ей всего несколько дней от роду. Она не может нас понять", - с улыбкой сказала Чэн Аня. Третий молодой господин Е взволнованно ответил. "Моя дочь тоже может стать гением. Посмотрите на Нин Нин. Он тоже гений". "Верно, верно." согласился молодой парень. Чэн Аня молча плакала. Эти два самовлюбленных человека лишили ее дара речи. Какой бы талантливой она ни была, она не могла понять, о чем они сейчас говорят. Они слишком недооценили закон природы". "Нин Нин умел спать и пить молоко, только когда ему было всего несколько дней от роду". Молодой ребенок, "..." "Она понимала нас!" Молодой парень настаивал на своем мнении. Его милое личико собралось перед маленькой принцессой. Он спросил: "Сестра, где мама?"

Маленькая принцесса махнула рукой в сторону Чэн Аня. Чэн Аня удивленно подняла брови и успокоила себя. 'Совпадение, совпадение. Это должно быть совпадение'. Малыш заплакал от удивления и снова спросил: "А где папа?". Маленькая принцесса провела рукой по щеке Третьего молодого учителя Е и захихикала. У третьего молодого мастера Е было очень хорошее настроение. Он взволнованно сказал: "Моя дочь знает, кто я такой, и улыбается мне". Губы Чэн Аня дрогнули. 'Вот дура. Разве она не улыбается ему каждый день?" "Но..." Этот ребенок действительно понимал их. Она не верила в это. Наверное, это просто совпадение. "Малыш, где твой брат?" Малышка указала на Е Нинъюаня своими короткими пальчиками. Чэн Аня задохнулась от ужаса! 'F***. Неужели это правда? Она действительно поняла нас? Она даже смогла узнать нас? Господи, надеюсь, ты не играешь со мной? Этот ребенок особенный, слишком особенный. Ей всего несколько дней от роду. Как она могла все понять?

Третий молодой мастер Е и Нин Нин, подтвердив, что ребенок - гений, абсолютный гений, похлопали друг другу. Сердце Чэн Аня внезапно забилось. Она с изумлением смотрела на свою дочь, улыбка которой была прекрасна, как цветок лотоса. 'Неужели ее гены мутировали? Боже, она никогда не слышала о ребенке, который мог бы понимать людей и даже узнавать их". 'Это так жутко!' Су Ман и Бай Е пришли в полдень. Маленькая принцесса была сыта и крепко спала. Чэн Аня рассказала об этом Бай Е и Су Ману, и Красавица Су слабо сказала: "Это не обязательно плохо. Это хорошо". Чэн Аня не поняла, почему он так сказал. Су Ман сказал: "Пока ребенок здоров, все остальное не имеет значения". Пришло заключение о состоянии здоровья ребенка, все было в норме, за исключением некоторых врожденных дефектов. Все будет хорошо, если они будут хорошо о ней заботиться. Чэн Аня и третий молодой господин Е вздохнули с облегчением, а затем обсудили выписку из больницы.

Ей не нравилось жить в больничной палате, так как там было слишком душно. В любом случае, ей нужно было восстановиться после родов. Гораздо лучше было вернуться к Су, чем оставаться в больнице, ведь Бай Е, Су Ман и Дана могли за ней присмотреть. Третий молодой мастер Е убедился, что с матерью и дочерью все в порядке, и согласился оставить ее у красавицы Су. Су Ман нечасто сближался с младенцами. Однако в этот раз он не удержался и слегка коснулся щеки маленькой принцессы. На его обычно безразличном лице появилась редкая улыбка. Бай Е улыбнулась и спросила: "Вы любите детей?". Су Ман спокойно ответил: "Нет!". Бай Е поднял брови. Су Ман посмотрел на принцессу и медленно сказал: "Этот ребенок особенный".

"Особенный? Вы имеете в виду ту странную вещь, которая произошла на днях?" с улыбкой спросила Чэн Аня. Бай Е рассказал ей об этом. Тогда она подумала, что это просто совпадение. Природа постоянно меняется, и когда-то на небе было девять звёзд. Всевозможные чудеса - всего лишь совпадения. Никто не мог объяснить, почему лотосы в Су расцвели в одночасье. Время цветения лотосов еще не пришло. Цветы распустились без того, чтобы из них сначала выросли бутоны, что противоречило законам природы. Но кто может подтвердить, что все это произошло благодаря маленькой принцессе? Хотя маленькая принцесса была киборгом и могла отличаться от других детей, Аня все же надеялась, что она сможет стать более нормальной и не испытывать больших трудностей. Чем более странным был человек, тем более одиноким он был. Она не хотела, чтобы маленькая принцесса стала одиноким человеком, к которому никто не смеет подойти. Су Ман кивнул. "Это может быть связано с ней, но может быть и совпадением".

Несмотря на свою эрудицию и знания, он не мог объяснить странное явление, произошедшее при рождении ребенка после изучения бесчисленных материалов. Су Ман смутно чувствовал, что ребенок, несомненно, какой-то особенный и необычный. Таких младенцев, как она, не было, они всегда были в хорошем настроении, не плакали и не суетились. Она всегда спокойно слушала взрослых. Су Ман присмотрелся к ребенку и обнаружил, что на ее лице совсем нет детского выражения. Иногда, когда они говорили о чем-то забавном, она смеялась вместе с ними. Эти умные глаза, казалось, могли говорить. Ему показалось, что ребенок все понимает и все знает, что было крайне необычно. "Несмотря ни на что, ребенок сейчас очень здоров. Никаких проблем нет. Вы можете быть спокойны", - сказал Бай Е.

После их ухода Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня обсудили и запланировали покинуть больницу на следующий день. Третий молодой мастер Е охотно согласился, так как это означало, что ему и Нин Нин не нужно будет по нескольку раз в день ездить из дома красавицы Су в больницу. Вернувшись в дом Су, Дана каждый день кормила Чэн Аня в соответствии с лечебной диетой Су Мана. Чэн Аня устала от еды и, глядя на свое круглое лицо в зеркале, испытывала сильное разочарование. Она набрала лишний вес. Она хорошо питалась во время беременности. На третьем и четвертом месяцах беременности она была слишком худой, но вскоре после приема добавок вернулась к круглому телу. После родов она снова стала питаться полноценно, что привело к увеличению веса.

Третий молодой господин Е не испытывал к ней неприязни из-за этого. Наоборот, он с улыбкой сказал, что обнимать ее стало удобнее и теплее. Однако Чэн Аня твердо решила похудеть и пообещала себе, что через месяц начнет поддерживать себя в форме. Третьему молодому мастеру Е и парню не было дела до проблем Чэн Аня. Они вдвоем ломали голову, придумывая имя для малышки. Третий молодой мастер Е настаивал на том, чтобы назвать ее Е Нинцзин, а парень - на том, чтобы назвать ее Е Лянчэн. В итоге они зашли в тупик и решили обратиться за помощью к Чэн Аню. Госпожа Чэн была слишком занята разглядыванием своей фигуры в зеркале и не обратила на них внимания. Поэтому они каждый день листали словарь, чтобы придумать малышке самое подходящее имя. "Мяоке!" "Нет!" "Лейюань!" "Нет!" Чэн Аня, державшая на руках Е Хайланя, смеялась над ними. Юноша выпрямил ноги и сказал: "Лянчэн. Давайте назовем ее Лянчэн. Это красивое имя".

"Нинцзин лучше", - холодно сказал Третий Молодой Мастер Е. Маленькая принцесса сидела на руках у Чэн Аня и лениво зевала. После нескольких дней наблюдений за ней Чэн Аня убедилась, что принцесса понимает, что ей говорят. Она также могла их узнавать. Чэн Аня улыбнулась. "Почему бы нам не предоставить малышке право выбора? Вы напишете на бумажке свое любимое имя, а ребенок сам выберет себе имя". "Хорошая идея!" согласились третий молодой господин Е и малыш. Они написали имена на бумажках, которые смяли и положили перед маленькой принцессой. В тёмных глазах маленькой принцессы мелькнула улыбка, и она слегка приоткрыла розоватый рот. "Хайлан. Меня зовут Хайлань". Руки Чэн Аня задрожали, и она чуть не уронила маленькую принцессу. "Черт!" "Кто говорит?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь