Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 564

От долгих родовых схваток до момента отхождения вод она мучилась несколько часов. Третий молодой мастер Е был настолько встревожен, что предложил сделать Ане операцию кесарева сечения. Однако Бай Е и Су Мэн согласились, что состояние Ани не настолько опасно, чтобы в этом нуждаться, а боль во время родов - естественное явление. Поскольку Чэн Аня настаивала на естественных родах, третий молодой мастер Е перестал волноваться и утешал Чэн Аню, вытирая с неё пот. Уже почти рассвело, когда Чэн Аню положили в родильную палату. Третий молодой мастер Е беспокойно ходил взад-вперед по родильному залу, а Нин Нин, не сомкнувший глаз в предыдущую ночь, сидел в сторонке. Он еще не хотел спать, и его большие глаза были темными, как чернила. Он спросил Третьего молодого мастера Е: "Папа, а маме было так больно, когда она меня рожала?" "Я слышал, что роды - это больно".

"Бедная мамочка". Малыш надул свои красные губки и с тревогой посмотрел в сторону родильного зала. Через некоторое время боль усилилась, но Чэн Аня не кричала, как другие беременные женщины, а терпела боль. Зная, какой была его мама, он понимал, что ей очень больно. "Мир велик, но мама - самая лучшая" - именно такое имя он выбрал для своего интернет-имени. Третий молодой господин Е погладил его по голове, и они с тревогой стали ждать на улице. Поскольку ребенок был особенным, а Су Мэн был владельцем больницы, Су Мэн и Бай Е оставались в родильном зале вместе с акушером на случай непредвиденных обстоятельств. Несмотря на то, что были проведены анализы и проверено, что все в порядке, никто не знал, не возникнет ли в конце концов какое-нибудь серьезное заболевание, которое застанет всех врасплох.

Третий молодой господин Е почувствовал, что в его сердце словно кошка скребётся. Ему было не по себе, но он не мог дотянуться до сердца, чтобы остановить царапанье. Он выглядел напряжённым, холодным и свирепым, как обычно. Его взгляд был прикован к родильному залу. 'Anya...' 'Please stay safe. Не волнуйся... Папа, не волнуйся так сильно. Все будет хорошо, если Су Ман и Бай Е будут наготове", - сказал Нин Нин. Ему было невыносимо видеть, каким жестким и раздражительным он был. Он не слишком нервничал и не боялся, и только жалел маму, пока не увидел, как ведет себя папа. Ему стало немного страшно, как будто он стоял на краю обрыва. Детский, но уверенный голос успокоил третьего молодого господина Е, и его сердце перестало бешено биться. Он обнял Нин Нин и стал ждать жену и дочь, которые находились в родильном зале. Роды заняли всего час. Третий молодой господин Е и Нин Нин услышали крики ребенка, как только первый луч солнца осветил небо на рассвете.

"Она родилась... Твоя младшая сестра родилась". Третий молодой господин Е взволнованно встал, и Нин Нин почувствовал облегчение. Он с улыбкой посмотрел на отца и покачал головой. Вдруг он что-то увидел и указал на небо. "Папа, смотри!" На серо-белом небе появился огромный цветок лотоса, который был чрезвычайно великолепен. Луч золотого света осветил белый лотос, отразившись от тени внутри него. Тень была похожа на силуэт стройной девушки в белом одеянии, держащей в руке палочку с лотосом. Жезл был инкрустирован кроваво-красным драгоценным камнем, похожим на лотос. Движения женщины были грациозны, но ее лица не было видно. Как будто она была закрыта слоем туманного облака. Золотой свет становился все ярче и теплее. Постепенно белый лотос покраснел, и женщина, словно богиня, появилась на лотосе. Она взмахнула палочкой, и в небе распустились тысячи цветов лотоса.

Небо Эр-Рияда, которое всегда было бесцветным, теперь имело великолепный вид. Бай Е и Су Ман вышли из комнаты и тоже увидели это. Даже Су Ман, который всегда был спокоен, был потрясен. Небо было прекрасным. Такое небо бывает только во сне или на картинах. Оно превратилось в мир лотоса. С неба падали бесчисленные лучи света и освещали землю. Несколько лучей света проникли и в длинный коридор больницы, осветив ее унылую атмосферу. Все почувствовали, что их окружает слой святого света. Их сознание и тело словно очистились. Фигура женщины вдруг превратилась в четыре луча белого света, выстреливших в разные стороны.

Эта сцена длилась недолго. В одно мгновение чудесное зрелище исчезло. Те, кто видел это, восхищались прекрасным небом Эр-Рияда, но те, кому не удалось стать свидетелями этого зрелища, не могли в это поверить. Они думали, что это всего лишь миф, переданный людьми из прошлого. "Что это такое?" Бай Е был потрясен. Он никогда не видел такой мифической сцены. "Какой сегодня день?" неожиданно спросил Су Ман. Нин Нин назвала дату, и Су Ман нахмурился. "Сегодня нет ничего особенного, почему это происходит? Третий молодой мастер Е, придя в себя от шока, спросил с тревогой: "А что с Аней? С ней всё в порядке?" Бай Е улыбнулся. "Поздравляю. И мать, и дочь в полной безопасности. Маленькая принцесса просто прелесть". Третий молодой мастер Е почувствовал облегчение. Слава богу!

Маленькая принцесса семьи Е родилась с некоторыми врожденными недостатками, так как родилась недоношенной. Юноша с любопытством разглядывал сестру из инкубатора. Ее белоснежная кожа, маленькое тело, седые волосы, симпатичный носик, вишневый ротик и розоватое лицо выглядели особенно мило. "Здравствуй, сестренка. Я твой брат". Малыш очень обрадовался. Он помахал рукой и поздоровался с маленькой принцессой. Она еще не открыла глаза и крепко спала. Малыш не возражал и продолжал с волнением разговаривать с принцессой. "Сестренка, среди всех малышей ты самая красивая". Малыш взглянул на остальных младенцев. 'Хмф. Действительно, моя сестра - самая красивая, самая милая и самая ангельская". "Семейка самовлюблённых". Бай Е, стоявшая позади него, улыбнулась и подошла к нему. Честно говоря, несмотря на то, что принцесса была ещё младенцем, она выглядела очень милой и привлекательной.

"Это потому, что у нас внешность самовлюбленная", - с гордостью сказал молодой парень. Он хотел взять сестру на руки. "Бай Е, когда моя сестра сможет выйти из инкубатора?" "Через несколько дней. Мы должны провести детальное обследование. Если проблем не будет, она сможет покинуть больницу вместе с твоей мамой". "Отлично." Третий молодой мастер Е сначала навестил Чэн Аня в палате, а потом отправился к маленькой принцессе. Он был счастлив, как никто другой. У него было всё, о чём мечтают мужчины: двое детей, умная и добродетельная жена, счастливая семья, богатство и положение. Он уже во второй раз ощутил величие отцовства. Первый раз, когда Нин Нин назвал его папой. Это чувство радости было настолько огромным, что ему казалось, будто он держит в руках весь мир. В тот момент он просто хотел жить ради своих драгоценных детей. "Папа, похоже, что наши прежние тревоги были излишни. Посмотри, как прекрасна моя сестра".

Третий молодой господин Е был так взволнован, что не мог ничего сказать. Он только кивнул и с глупой улыбкой посмотрел на маленькую принцессу. Бай Е покачал головой. Он был вынужден признать, что этот человек действительно был избран Богом. Бог дал ему все самое лучшее. Потрясенный, Дана позвонил Су Ману и сообщил, что за ночь на его заднем дворе расцвели все цветы лотоса. Су Ман был потрясен. До сезона цветения лотоса оставалось три-четыре месяца. Все лотосы были пересажены, и из-за плохого климата им было нелегко зацвести. В прошлом году зацвели лишь несколько из них. Дана сказала, что никогда не видела, чтобы такое случалось. Цветы лотоса в пруду цвели просто потрясающе. Су Ман рассказал об этом Бай Е, и оба сразу же вернулись домой. Действительно, розовые, белые и красные цветы лотоса в пруду распустились очень красиво. "Это благоприятно?" Бай Е поднял брови.

Су Ман был в замешательстве, и ему вспомнилось странное явление, которое они наблюдали утром. Его сердце заколотилось. Может быть, этот ребенок... особенный? "О чем ты думаешь?" спросил Бай Е, так как Су Ман, казалось, был в глубокой задумчивости. Су Ман покачал головой и промолчал. На третий день в результатах обследования маленькой принцессы не было обнаружено никаких отклонений, кроме некоторых врожденных недостатков, которые не были серьезными. После того как Бай Е обсудил это с врачом в больнице, ее разрешили вынуть из инкубатора. Маленькая принцесса открыла глаза. У нее были чистые темные умные глаза. Они были похожи на глаза Чэн Аня, только чище. Ее улыбка была очень милой. Она хихикала, когда Нин Нин дразнила ее, в отличие от других детей, которые плакали и суетились. Она была тихим и послушным ребенком, играла со всеми, кто ее сопровождал, и спала, когда уставала.

Чэн Аня сказала, что никогда не видела такого умного и милого ребенка. Нин Нин спросила: "Мама, разве я не была милой в детстве?" "Ты плакала, когда была голодна, и не переставала плакать по ночам. Посмотри, какая милая твоя сестра. Она совсем не плачет", - с улыбкой сказала Чэн Аня. К счастью, они проверили голос и слух ребенка, и они оказались в норме. Иначе она бы забеспокоилась, что с ее дочерью что-то не так. Она редко сталкивалась с такими детьми. Она как будто не видела себя ребенком. "Девочки должны быть тихими и нежными. Правильно, чтобы она не плакала слишком много. Мальчики больше плачут, чтобы доказать, что они сильные". Молодой парень сделал вывод спокойно, в то время как Чэн Аня презирала его. 'Сильный?' 'Посмотрите на телосложение Нин Нин. Разве это считается сильным?" - "Да?" - "Он похож на избалованного богатого ребенка".

Третий молодой господин Е был "дочерним рабом", который с удовольствием баловал свою дочь. Он бегал по всей улице, чтобы купить ей кучу игрушек. Чэн Аня хотела спрятаться. Они не собирались долго жить в Эр-Рияде. Зачем ему покупать столько игрушек? 'Этот парень просто сумасшедший'. Третий молодой господин Е не мог не обнять свою дочь и не насладиться милой улыбкой маленькой принцессы в его объятиях. Он сказал: "Аня, она улыбается так же, как и ты, но ее улыбка искренняя, в отличие от твоей". Ченг Аня: "..." "Б***, что это за поговорка? Когда рождается ребенок, мужья швыряют своих жен через стенку. Третий молодой господин Е - типичный пример". "Но обе симпатичные". Третий молодой господин Е умел сохранять самообладание, несмотря на волнение. Лицо Чэн Аня дернулось. "Папа, можно я тоже понесу свою сестру? Ты обнимал ее все утро. Я тоже хочу ее поносить". "Нет!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь