Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 563

Видя, как элегантно уходит молодой парень, Бай Е улыбнулся и покачал головой. "Зачем ты его напугал?" На самом деле, ребенок в утробе Чэн Аня был очень здоров. Никаких проблем не было. Как он мог родиться уродливым? Если он действительно родился уродливым, то это должно быть связано с генетической мутацией, а не с вирусом. "Я счастлива!" спокойно сказал Красавчик Су. Он холодно посмотрел на Бай Е и бесстрастно, с презрением ушел в комнату, оставив ему свой прекрасный вид сзади. Бай Е потрогал свой нос. 'Счастлив? Он счастлив, что напугал Нин Нин?" "Как это может быть? Су Ман любит Нин Нин больше всех. Он сделает все, что попросит Нин Нин. Боюсь, что только Нин Нин посмеет над ним подшутить и не будет выгнан им. Он счастлив?" "Сегодня солнце взошло с запада?" "Это слишком странно".

Бай Е был встревожен, но не знал, почему. Он немного постоял под деревом, но так и не смог понять, почему. Вдруг до его слуха донесся чарующий ароматный запах. Он вспомнил тот момент, когда почти коснулся мягких губ Су Ман. "Какое прекрасное чувство..." Действительно, не вино опьяняет, а сам пьющий. Он действительно был немного пьян. Внезапно все стало ясно. Неужели Су Мэн винил молодого парня в том, что тот по неосторожности сорвал его план? Уголки глаз Бай Е дрогнули. Если это было так, значит, симпатия была не односторонней. Су Ман тоже нравился! Бай Е обрадовался и вдруг почувствовал, что погода в Эр-Рияде просто замечательная. Было солнечно, цвели цветы. Цветок, которого он так ждал, наконец-то распустился. Ничто так не радовало, как это.

Но если подумать, то он мог и обмануться. Красавица Су не проявляла к нему никакой привязанности. Все это время именно он проявлял свою любовь и с энтузиазмом ухаживал за ней. Считается, что самцам трудно добиться расположения женщины, а женщинам - легко. Однако самцу было очень трудно бегать за другим самцом. Казалось, что между ними стоят горы, которые нужно преодолеть. Ему было очень трудно, и он отправился за советом к Третьему Молодому Мастеру Е. Ведь ему, не имевшему опыта, нужно было получить совет от опытного человека. С презрительным взглядом Третий Молодой Мастер Е научил его нескольким приёмам. Хотя некоторые из них были бесстыдными, они всё равно оказались очень эффективными. По крайней мере, ему почти удалось поцеловать его всего за два движения. Причем это произошло в тот момент, когда Красавица Су была начеку. Он явно сделал шаг вперед, но молодой парень все испортил. Как же он был обижен. Этот "третий лишний" выбрал подходящий момент для появления.

В противном случае он бы поцеловал Красавицу Су и посмотрел на его реакцию. Если бы он разозлился, то изменил бы тактику ухаживания. Если же нет, то он пойдёт до конца, как учил его Третий Молодой Мастер Е. Кто знал? Он совершенно не знал, о чём думает. Бай Е был крайне растроган! Он не был уверен в мыслях Красавицы Су. Да и догадаться было очень сложно. 'Что имел в виду Су Ман? Правда ли то, о чем я думаю? размышлял Бай Е, сидя под деревом. Даже такой умный и мудрый человек, как он, влюбившись, становился дураком. Он не знал, как поступить. То ли пойти и спросить у Су Мана, что он имел в виду? Не прогонит ли он его? Бай Е представил себе сцену, как его прогоняют, и, сделав несколько шагов, остановился. Су Ман ему очень нравился, но он не хотел пугать его своим нетерпением. Он не решался быть слишком агрессивным, учился на опыте Е Вэя.

Су Ман чувствовал себя в доме спокойно. Он посмотрел на красивую фигуру снаружи дома через трехслойную шифоновую занавеску и тихонько покачал головой. 'Этого дурака даже Нин Нин может понять'. Если бы он ему не нравился, Бай Е вообще не смог бы с ним сблизиться. Однако он сам себя запутал. На самом деле, нет ничего интересного в том, чтобы быть честным во всём. Иногда лучше держать что-то в сердце! Он наслаждался этим чувством. "Интересный человек! Юноша прискакал, чтобы поделиться этим секретом с Чэн Анем, а Третий Молодой Мастер Е посмотрел на него свысока, как на дурака. "Нет нужды рассказывать мне. Я уже давно об этом знаю". "Папа, ты очень злой. Почему ты не сказал мне об этом раньше?" Чистые и нежные глаза малыша были полны жалоб. Третий молодой господин Е коварно улыбнулся. Не пытаясь скрыть своих извращённых мыслей, он сказал: "Потому что ты каждый день прилипаешь к моей жене?" "Она моя мамочка!"

"Она моя жена. Мужья важнее сыновей!" "Она ближе к сыну, чем к мужу!" Паренёк настаивал на своём мнении, сжал кулак и посмотрел на Третьего молодого господина Е свысока. "Я навсегда стал частью мамочки, в то время как ты совсем не связан с ней. Когда ты состаришься, мне придется заботиться о тебе. Мамочка, что ты думаешь? Ты ближе к сыну? Когда ты состаришься, он будет еще старше. На него ты не сможешь рассчитывать, а на сына можешь. Правильно?" Юноша сказал это очень серьёзным тоном, отчего Чэн Аня рассмеялась, а Третий молодой мастер Е бросил в него подушкой. Малыш покачал головой и озорно сказал: "Посмотри, какой папа жестокий. Мамочка, на него уже нельзя положиться". Третий молодой мастер Е был спокоен и мягок. "Сынок, еще раз так скажешь, и я сброшу тебя со второго этажа". Мальчишка высунул язык. Чэн Аня заслонила собой сына, и выражение ее лица потемнело. "Кого сброшу?" Третий молодой господин Е был раздосадован.

'F***!' Дома у него действительно не было права голоса. Жена и дети могли издеваться над ним сколько угодно. 'Так бесчеловечно'. Маленький ребенок хихикал на краю кровати. Он так смеялся, что его маленькое тельце выгнулось, и Третий молодой господин Е не мог не побить его. 'Этот мальчишка в последнее время такой заносчивый. Он постоянно испытывает моё терпение. Он заслуживает порки! Семья дурачилась до тех пор, пока Дана не пригласила их на ужин. Третий молодой господин Е повел Чэн Аня и малыша вниз ужинать. Су Мэн и Бай Е уже были там. Чэн Аня была беременна уже больше шести месяцев, до семи месяцев оставалось всего несколько дней. Ее живот был немного меньше, чем у обычных беременных женщин. Если не считать нескольких опасных ситуаций на третьем-четвертом месяце, то в целом ее положение стабилизировалось.

На пятом месяце все еще периодически возникали кровотечения и повышалась температура, и Третий молодой господин Е был так напуган, что хотел отказаться от ребенка и спасти Аню. Однако Аня продержалась до шестого месяца, и с тех пор ребенок находился в ее утробе в целости и сохранности. Бай Е как-то сказал, что у ребенка была сильная воля к жизни. В противном случае у Ани уже случился бы выкидыш. Как обычно, Бай Е каждый день щупал ее пульс, чтобы убедиться в ее здоровье. Не стал исключением и ужин. Третий молодой господин Е должен был убедиться в здоровье Ани, чтобы перестать беспокоиться о ней. Нин Нин что-то шепнула Красавице Су. Одна из них смеялась, как лиса, а другая была спокойна и без выражения лица. Их семья жила у Красавицы Су уже почти полгода, и у них были гармоничные отношения. Хотя Су Ман был хладнокровен по натуре, он не был враждебен к ним.

Атмосфера на ужине была очень хорошей, так как на нем присутствовал милый Нин Нин. Он постоянно поглядывал на Бай Е и Су Мана, посмеиваясь над ними. Третий молодой господин Е не выдержал жуткого, но милого взгляда своего сына и пнул его по ноге. Нин Нин сдержался. После ужина они отправились отдыхать в свои комнаты. Молодой парень тоже вернулся в свою комнату, чтобы "обнять" свой ноутбук. Чэн Аня взяла пижаму и захотела принять ванну. Третий молодой мастер Е поднял брови и поддразнил ее. "Тебе нужна помощь?" Его взгляд был полон вожделения, и он спрашивал с выражением голодного волка, который жаждет наброситься на нее. Он смотрел на нее так, словно хотел доставить ей удовольствие. Чэн Аня потеряла дар речи и задохнулась. 'Третий молодой господин Е, может быть, у вас в голове меньше грязных мыслей? Если бы он действительно помогал, то эта ванна заняла бы не меньше часа. Вот извращенец!

"Я предлагаю вам принять холодный душ в соседней комнате. Спасибо за сотрудничество!" Чэн Аня улыбнулась и пошла в ванную с пижамой в руках. Она закрыла дверь и в сердцах обругала Третьего молодого мастера Е, голодного волка. Третий молодой господин Е смотрел на нее сзади и представлял себе прекрасную сцену купания своей жены. Его разум наполнился вожделением, которое передалось и в его умный мозг. В одно мгновение он почувствовал, что его кровь закипает, и вся она одновременно приливает к одной части тела. Третий молодой мастер Е улыбнулся и посмотрел на дверь ванной комнаты. "Маленькая Аня, в ванной очень скользко. Открой дверь. Давай я войду и помогу тебе". Он должен был удовлетворить свои желания, даже если не мог этого сделать! Чэн Аня не могла не закатить глаза. "Повернись назад, иди прямо и ополоснись холодной водой. Ты и вправду зверь, не так ли? Почему ты просишь заниматься любовью каждую ночь?"

Третий молодой господин Е прислонился к стене и воскликнул. "Маленькая Аня, ты плохо со мной обращаешься. Мой член уже давно не здоровается с твоей залупой". Чэн Аня: "..." "Б***, Е Чэнь, ты извращенец! Снова заговорил о виллисах и фанни. Она больше не могла его выносить. Его тон, выражающий недовольство, был настолько раздражающим, что ей хотелось дать ему пощечину. Из-за беременности он не мог прикасаться к ней в первые три месяца. На третьем и четвертом месяцах ее положение было очень нестабильным. Только к пятому и шестому месяцу ее положение стабилизировалось. Таким образом, у третьего молодого мастера Е появился шанс на удачу. Однако Чэн Аня беспокоилась о ребенке. Она соглашалась только тогда, когда он был слишком одержим, но каждый раз предупреждала его, чтобы он был осторожен. Когда он был увлечен, ему было на все наплевать, что ее одновременно и стесняло, и раздражало.

Третий молодой мастер Е очень серьезно сказал ей, что спросил об этом у Бай Е и Су Мана, и они сказали, что это нормально, что он ведет себя агрессивно. Ей было так стыдно, что каждый раз, когда она видела Су Мана или Бай Е, ей приходилось отходить в сторону. Стыдно было иметь такого мужа! От стыда госпожа Чэн закрыла лицо рукой.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь