Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 562

"Я вам не помешал?" Молодой парень потрогал голову и невинно посмотрел на небо. На самом деле, это была не его вина. 'Они были слишком неосмотрительны. Да, именно так. Такая неосмотрительность не к лицу ребёнку! Бай Е подал ему знак подойти. Юноша решил, что Бай Е не станет его убивать, ведь он не был никем. Поэтому он подошел к нему, испытывая одновременно тревогу и волнение. Красавица Су, одетая в белое, сидела под деревом Павловнии с позой феи. Его красота поражала и захватывала дух. На его светлом лице появился слабый румянец, как будто кожа была настолько тонкой, что можно было заметить даже небольшое покраснение. Юноша слабо поприветствовал Красавицу Су. Он был так же спокоен, как и обычно. "Ты вернулась?" "Да. Что ты делаешь?" - с улыбкой спросил юноша. Его выражение лица было чистым и невинным, как будто он спрашивал просто из любопытства.

Если бы Су Ман и Бай Е не были знакомы с этим молодым парнем, то, скорее всего, их обманула бы его маскировка. Бай Е мягко улыбнулся, выглядя как всегда элегантно. Он с любовью посмотрел на малыша и сказал: "Его одежда была грязной из-за травы и грязи, поэтому я почистил ее для него". 'Правда? Темный взгляд юноши переместился с Бай Е на Су Мана, а затем с Су Мана на Бай Е. Они показались ему подозрительными. Казалось, что они делают что-то... чистое? Все знали, что Су Ман был перфекционистом, и как он мог терпеть грязь на своей одежде? В мягком взгляде Бай Е появился намек на угрозу. Он не посмел сомневаться. Юноша мило наклонил голову и прыгнул в объятия Су Мана. "Красавица Су, с каких это пор ты влюбилась в нашего Бай Е?" - радостно спросил он.

Уголки глаз Бай Е дернулись. 'Ну и сопляк. Почему он сует свой нос в то, что ему не следует делать? Неужели он не видит, что Красавица Су уже в ярости? Я бы точно получила порцию ругани еще до того, как он станет моим парнем". Красавица Су бесстрастно посмотрела на юношу, а затем на цветы в саду. "Каким глазом ты увидела, что я в него влюбилась?" - спокойно спросил он. В улыбке Бай Е промелькнуло разочарование. Юноша мило моргнул, наклонился к уху Су Мана и что-то прошептал. Су Ман, не отвечая, поднял брови и усмехнулся. Юноша хихикнул, и его чистые щеки стали злыми и хитрыми, как у лисы. Он вилял своим белым и длинным лисьим хвостом, выглядя очень мило. Бай Е схватил малыша за воротник и поднял его, не обращая внимания на присутствие Су Мана. Он был начеку и спросил: "Что ты ему сказал?"

"Это секрет. Я тебе не скажу". Юноша загадочно улыбался, но не мог не похвалить Бай Е. Как и ожидалось, он был влюблен в Су Мана, и тот нашел способ найти с ним общий язык. Красавец Су всегда был очень отчужденным, неприступным и чистым, словно не замечая дел окружающего мира. Обычные люди не смели вести себя при нем слишком самонадеянно, громко смеяться или показывать свое истинное "я". Все подчинялись ему. Некоторые женщины, даже если Су Ман им нравился и они хотели быть ближе к нему, боялись показать себя. Они всегда вели себя по-женски и не смели даже делать резких движений. На самом деле это не означало любви. Если они даже не могли показать себя перед любимым человеком, это была не любовь. Даже если бы их чувства были настоящими, они не знали бы, как с ним ужиться, да и Красавица Су не стала бы к ним хорошо относиться. Бай Е оказался неожиданно смышленым. Он любил все упрощать, и это его ничуть не смущало.

"Скажи мне, и я исполню твоё желание". Бай Е попытался уговорить его рассказать. Он поднял брови и хитро посмотрел на него. Красавица Су холодно фыркнула. "Разве я не могу пообещать ему то же, что и ты? Что за шутки!" Юноша посмотрел на красавицу Су, а затем на Бай Е. Он был достаточно мудр, чтобы промолчать, так как не мог позволить себе обидеть ни одну из сторон... "Красавица Су, это касается только меня и моего ребенка", - с улыбкой сказал Бай Е. Су Мэн фыркнул. Бай Е поддразнил его. "Скажи это. Я тебя награжу, если скажешь!" Су Ман снова фыркнул, и малыш с трудом вырвался из рук Бай Е. Он прыгнул за спину Су Мана и с улыбкой сказал: "Бай Е, я будущий руководитель Бюро Секретности. Я скажу тебе только тогда, когда Красавица Су станет твоим парнем". Бай Е с презрением посмотрел на молодого парня. "Ты предатель!" "Мы знали друг друга раньше тебя", - холодно сказал Су Ман. Юноша кивнул. "Ты не можешь так говорить. В конце концов, мы все равно останемся семьей".

Су Ман холодно посмотрел на него. 'Вот сопляк'. Бай Е ухмыльнулся от уха до уха. Он сразу понял, о чём они говорят, и рассмеялся, как кот, укравший рыбу. Юноша почувствовал себя несправедливым. Почему Красавица Су смотрела на него? Он промолчал. "Привет, Бай Е. Когда ты успел влюбиться в красавицу Су?" "Ты слишком молод, чтобы что-то знать. Заткнись." Бай Е постучал его по голове, чтобы предупредить, но тот слабо улыбнулся. Он и сам не знал, когда влюбился в красавицу Су... На этот раз ему не хотелось покидать Эр-Рияд. Когда он уезжал в прошлый раз, ему тоже не хотелось уезжать. Возможно, он влюбился в него в прошлый раз, а может быть, и в этот. Он не был уверен. Только когда он осознал свою любовь к нему, ему стало неважно, мужчина это или женщина. Важно было только то, что он ему нравился.

На самом деле, люди говорили, что Красавица Су неприступна, холодна, ничего не замечает и не понимает человеческих эмоций. Только он один знал, насколько он интересен. Впервые он испытывал такое сильное желание быть с кем-то. Он не собирался этого игнорировать, а может быть, поначалу так и было, потому что он был мужчиной. Но теперь он уже не сопротивлялся и спокойно принимал этот факт. Когда он был на острове, один уважаемый им преподаватель сказал, что если в будущем он встретит кого-то, за кого будет переживать, радоваться или грустить, то должен крепко держаться за этого человека. Возможно, что такой человек встретится только один раз в жизни. Такая судьба выпадает раз в жизни. Если человек упустит ее, он будет жалеть об этом вечно. Он сам когда-то пожалел об этом, поэтому должен был научить их не оставлять в своей жизни таких сожалений.

Он был самым гуманным инструктором на острове. Он был очень строгим, но не жестоким. Дети его очень любили, потому что он был добрым, а его слова наводили на размышления. Хотя Бай Е был молод, он очень хорошо помнил эти слова. Чего только не довелось ему пережить за столько лет странствий! Он встречал самых разных красавиц, но ни одна не могла заставить его чувствовать себя так же спокойно, как Су Ман. Он не хотел отпускать его из-за других пустяков. Юноша лежал на спине Су Мана и смеялся. Бай Е позавидовал. 'Почему этот юнец позволяет себе нагло прикасаться к нему? Су Ман обычно отравляет того, кто к нему прикасается". Что это за явная разница в обращении? "Но если честно, это очень привлекательно и красиво, когда вы стоите вместе". поддразнил молодой парень. "Хаха, моя тетушка может разбить Бай Е на кусочки". Су Мэн улыбнулся. Е Вэй...

"Вэй Вэй теперь счастливо привязана к Мо Цзюэ. Зачем ей заботиться о нас? Любой, кто отнимет у нее Мо Цзюэ, станет трупом. К Красавице Су у нее больше нет никаких чувств", - спокойно сказал Бай Е. Похоже, его слова были правдой. Юноша потерял дар речи. Су Мэн спокойно спросил: "Теперь у Высшей террористической организации и мафии мир?" "Эти месяцы пока что были мирными. От Большого Босса Мо нет никаких новостей, а Одиннадцать скоро вернется. Мафия по-прежнему находится под контролем Мо Цзюэ, а тетушка является его помощницей". Молодой парень засмеялся. Бай Е сказал: "Несколько дней назад Джейсон жаловался мне на то, что Е Вэй и Одиннадцать не заботятся о нашей организации. Мы много раз говорили с ними об этом, но они отказывались слушать нас и разбегались. А теперь она готова драться с ним за Мо Цзюэ. Черт, братья действительно не так важны, как мужья. Наконец-то я увидел ее истинное лицо". 'Это жестокий мир. Я ничего не могу с этим поделать".

Молодой парень потерял дар речи. 'Он полон... обиды'. Джейсон, должно быть, обиделся, потому что Одиннадцать все еще не вернулся. "Одиннадцать слишком долго не было. У нее заканчиваются транквилизаторы", - спокойно сказал Су Ман. "Старая ведьма - эксперт. Она обязательно проверит тело Одиннадцать, когда та вернется. Надеюсь, тогда она сможет что-нибудь сделать", - сказал Бай Е. Затем он спросил: "Как сегодня твоя мама?" "Нормально. Она не чувствовала себя неловко", - сказал молодой парень. "Я сегодня чуть не поругался с папой по поводу имени сестры". "Какие были предложения?" Юноша рассказал, какое имя он предложил, и Бай Е сказал: "Пусть твой отец сам выбирает имя для своей дочери. А ты сам выберешь имя своей дочери". Юноша бросил на него презрительный взгляд и спокойно сказал: "Бай Е, ты становишься похож на моего папу, раз спрашиваешь у него совета, как завоевать красавицу Су. То, что ты сказал, в точности повторяет его слова!" Бай Е промолчал!

Красавица Су холодно посмотрела на него. 'Он попросил совета у третьего молодого мастера Е? Неудивительно...' "Его последние действия становятся всё более бесстыдными! Красавчик задумался, почему он вёл себя по-другому. Оказалось, что на него повлиял кто-то другой. "Чем могу быть полезен?" спросил Су Ман у молодого парня. Вдруг его осенило. "Мы с мамой сегодня говорили об этом. Не будет ли моя сестра выглядеть странно?" "Я знаю, что тебя беспокоит. Можешь не беспокоиться. Ребенок сейчас очень здоров. У нее не будет недостатка в руках и ногах", - спокойно сказал Су Ман. "Что касается внешности... Не могу сказать. Узнаем, когда ребенок родится". Молодой парень был ошеломлен. "Не может быть. Как ты можешь не знать?" "Я не могу". Юноша пожал плечами.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь