Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 561

Малыш смотрел на него раскосыми глазами. "Папочка, ты такой мелочный. Я появился на свет из маминого животика, так что же плохого в том, что мама обнимает меня? То же самое можно сказать и о тебе, нет?" Губы Ани Ченг дернулись. При мысли о том, что она будет рожать Третьего молодого учителя Е, у неё расширились глаза. Третий молодой мастер Е отмахнулся от этой мысли и ущипнул малышку за маленькие ушки. "Если бы твой папа не был достаточно трудолюбивым, разве ты смог бы появиться на свет из маминого животика? Смог бы? Смог бы?! Ты до сих пор не знаешь, что такое смерть, да?" Малыш надул покрасневшие губы от возмущения, лег рядом с животом Чэн Аня и закричал: "Сестра! Папа такой жалкий! Папа совсем ничтожный!" Чэн Аня хрюкнула, и все полтора человека нервно притихли. Особенно нервничал третий молодой господин Е, который не мог допустить ни малейшего риска в такой критический момент. "Что случилось? Аня, что случилось?" Он нервно нахмурился.

Хмурый взгляд Чэн Ани постепенно ослабел. Она сказала: "Все в порядке. Мой дорогой малыш просто пнул меня". "Все хорошо. По крайней мере, она здорова", - спокойно сказал третий молодой мастер Е, уже не так нервничая, как раньше, и осторожно потрогал животик Чэн Аня. Он скучал по развитию Нин Нин и очень гордился тем, что на этот раз оказался рядом с ней. "Неправильно!" Молодой парень покачал указательным пальцем и мягко улыбнулся. "Сестренка говорит мне: "Брат, я знаю! Папа очень мелочный!". Вот так я с ней общаюсь. Очень необычно, не правда ли?" Чэн Аня ошеломлённо молчала. Третий молодой господин Е расплылся в нежной и кривой улыбке, погнавшись за малышом и желая его поколотить. Чэн Аня, которая видела, как отец и сын гонялись друг за другом на пляже, счастливо рассмеялась. Для нее счастье всего мира было в ее руках, что бы ни ждало ее в будущем. Они были ее ангелами-хранителями, и со временем у нее появится маленькая принцесса.

Она с нетерпением ждала, что ребенок сможет вырасти таким же, как все. Даже если она будет некрасивой, главное, чтобы она была здоровой. Поскольку малыш был не так силен, как Третий молодой мастер Е, Третий молодой мастер Е поймал его и с разбегу шлепнул по ягодицам. Чэн Аня громко расхохоталась. "Хорошо, хорошо! А Чэнь, ты становишься Бенджамином Баттоном, нет?" Чэн Аня не могла не вступиться за жалкие ягодицы своего ребенка. Третий молодой господин Е остановился, и малыш, держась за голову, покорно упал в объятия Чэн Аня. "Мамочка, папа очень жестокий! Почему бы тебе не подумать о разводе с ним? Я могу познакомить тебя с потенциальными партнерами! Бай Е очень хорош, и Блэк Джей тоже. Росс тоже хороший человек... Ах, папочка, я знаю, что я не права! Папа - самый лучший! Папа выше всех, и даже призраки преклоняются перед ним! Аминь!"

Третий молодой господин Е поднял руку и опустил ее, потеряв дар речи. F***! Этот его сын точно знал, как подлизываться к нему. Чэн Аня рассмеялась и поцеловала его в щеку. "Ладно, ладно. Почему ты так любишь его провоцировать?" Юноша надулся и сказал: "Сестренка, выходи скорее! Брат хочет тебя видеть! Ты должна выглядеть красиво, хорошо! Если ты будешь похожа на скелет, брат будет в шоке". "Как скелет..." Чэн Аня была ошеломлена. Третий молодой мастер Е холодно сказал: "Скелеты - это ужасно. У меня полно денег, чтобы превратить ее в ангела, перед которым люди будут преклоняться". "...Папа у нас мудрый!" - сказал молодой парень. Чэн Аня испытывала смешанные чувства... Пластическая хирургия... Внешность ее любимой дочери обсуждалась еще до ее рождения. Это было очень грустно! "Ну а если говорить о серьезных вещах, то давайте дадим ей имя?" Чэн Аня рассмеялась, толкнув третьего молодого господина Е, который в это время возился с ней. Он сделал паузу и сказал: "Я уже придумал. Может, назовем ее Нинцзин?"

"Звучит некрасиво!" Молодой парень сразу же отверг это название и нахмурился. "Оно такое обыденное и ничем не выделяется". Чэн Аня вполне устраивало это имя. Е Нинъюань, Е Нинцзин... Спокойствие и умиротворение, и к тому же имена были наполнены смыслом. Она надеялась, что ее дочь будет носить это имя. Нинцзин... Е Нинцзин... "Дорогая, как ты думаешь, как ее назвать?" Чэн Аня улыбнулась, глядя на маленького ребенка. Юноша задумался на мгновение и сказал: "Давай назовем ее Лянчэн. Е Ляньчэн!" Чэн Аня на мгновение задумалась. Имя было неплохим, но Третий Молодой Мастер Е считал, что его имя лучше. Другое имя было более сложным в написании и запоминании, и, следовательно, их любимой дочери было бы трудно его запомнить. "Мамочка, а ведь имя, которое я дал, звучит приятнее, правда?" "Аня, имя, которое дал твой муж, красивее". Аня ошеломленно молчала.

Она смотрела то налево, то направо, пока полтора человека ожидали ее решения. Это выглядело... немного банальнее, чем обычно. Ей показалось, что имя, данное Нин Нин, было более приятным и значимым. Как же ей поступить? Юноша самодовольно посмотрел на Третьего молодого мастера Е, и Третий молодой мастер Е потрепал его по голове. "То, что я назвал свою дочь, - это аксиома. Оставь это имя для своей дочери". Малыш ошеломленно молчал. "Эх, мой дорогой папочка, это будет через много лет..." "Как же я могу иметь дочь, если у меня нет жены?" Молодой парень очень мило надул губы. "Ты так сильно хочешь стать дедушкой? Ты действительно этого хочешь?" Третий молодой мастер Е и Чэн Аня замолчали. Третий молодой мастер Е спокойно ответил: "Если ты сейчас сможешь выкашлять ребёнка, то я не против стать самым молодым дедушкой в истории". Настал черед молодого парня потерять дар речи. "Папаша слишком бессовестный!

Придется подождать до четырех-пяти лет! "Раз уж так, то пусть наша дорогая дочка решает после рождения". "Мама - самая мудрая!" ... Семья немного посидела на пляже, после чего Третий молодой господин Е с радостным семейством на руках поехал обратно в особняк Су Мана. Вернувшись, малыш отправился на поиски Бай Е и Су Мана. Сначала он отправился в лабораторию, но никого там не обнаружил. Он спросил Дану, и Дана, улыбнувшись, указала на двор Су Мана. Юноша отправился во двор, чтобы поискать их, как вдруг Дана улыбнулась. "Красавица Су, Бай Е..." радостно воскликнул юноша, войдя во двор. Затем он приостановился и вспотел. Неужели он пришёл в нужное время? Это объясняет, почему сестра Дана немного... Увидев, как Бай Е прижал Су Мана к дереву Тун, юноша ахнул. Он не видел их эмоций, только цветы дерева и силуэт Бай Е... Но...

Их поза была немного склонна к полетам фантазии. Юноша почему-то вспомнил, как Бай Е был не в себе, а Су Ман избегал его. Он поднял голову... Может быть... если только... Они приглянулись друг другу? В голове юноши появилось множество огромных вопросительных знаков. Он вспомнил, как однажды Бай Е поспешно вышел из лаборатории, словно за ним кто-то гнался, в то время как Красавица Су выглядела расслабленной и даже счастливой. Хотя улыбка Красавицы Су была очень тонкой, на лице Красавицы Су трудно было бы заметить явную улыбку. Пока они ели, обычно болтливая Бай Е была необычайно молчалива и зажата. От случайного вопроса третьего молодого мастера Е у Бай Е слегка покраснели уши. Однажды Бай Е схватил папу и стал ему что-то рассказывать, а папа спокойно объяснял ему, как за кем-то ухаживать. При этом Бай Е мог разобрать, что папа говорит ему, что у него нет никаких предрассудков на этот счёт.

Юноша был ошеломлен до такой степени, что у него потекли желваки. Может быть, Бай Е действительно приглянулся Су Ману, а потом спросил у папы, как ему завоевать Су Мана? А папа в ответ из добрых побуждений спокойно показал Бай Е, что к чему? Поэтому неудивительно, что в последние несколько дней все выглядело несколько необычно. Бай Е стал прежним, а Су Ман - коварным и злобным. Может быть, Су Мэн был разгневан тем, что Бай Е преследует его? Значит, Бай Е теперь... навязывался кому-то? Учитывая десятки токсинов в теле Су Мана, у него хватило смелости. Бай Е был поистине бесстрашен. Су Ман мог бы сбить Бай Е с ног одним взмахом руки, но он еще не видел, чтобы Бай Е падал замертво. Юноша всерьез задумался. Неужели Красавица Су поддалась на... дразнилки Бай Е? 'Папа, ты не самый справедливый человек здесь! Как ты мог утаить такие дерзкие вещи от своего дорогого ребенка? Какой непослушный! Тебя надо проучить...

Голос молодого парня прервал их разговор. Бай Е быстро и спокойно встал, не подавая виду, а Су Мань выглядел так, словно ничего не произошло. Юноша похлопал в ладоши, несмотря на то, что застал их в самый разгар интрижки. Это, несомненно, было нечто из ряда вон выходящее! И достойно подражания! Хотя это могла быть и иллюзия, но почему ему показалось, что в их спокойных взглядах мелькнули убийственные нотки? Мог ли он действительно прервать их свидание? А значит... Если он уйдет, они продолжат? Юноша чувствовал себя не в своей тарелке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь