Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 560

Е Вэй вдруг поняла, что может попробовать поверить ему. Если бы такой сильный человек, как Мо Цзюэ, смирил свою гордыню и проявил беспокойство, это, несомненно, развеяло бы весь гнев и возмущение. "Е Вэй холодно хмыкнула и отбросила его руку. "Тем не менее, ты напомнил мне, что я свободный человек. Так что я могу..." "Давай поженимся прямо сейчас!" Мо Цзюэ схватил ее за плечо, его голос начал дрожать. "Мы можем пожениться прямо сейчас. Пойдем!" "Поженимся?" Е Вэй ошарашено посмотрела на него и рассмеялась. "Дорогой красавец Мо Цзюэ, пожалуйста, честно признайся, о чем еще ты мне соврал? Если ты мне все расскажешь, то я смогу подумать о свадьбе с тобой". Мо Цзюэ покачал головой, как рок-барабанщик, и ответил: "Ничего, совсем ничего. Абсолютно ничего". "Правда?" "Действительно, больше ничего нет!" торжественно ответил Мо Цзюэ. "Вэй Вэй, пойдем зарегистрируем наш брак!"

Е Вэй в полном восторге улыбнулась, глядя на то, как он паникует. Она с легкой нежностью подняла брови и рассмеялась. "Разве я когда-нибудь говорила, что выйду за тебя замуж?" Он почувствовал себя неловко. Даже о браке зашла речь. Мо Цзюэ принял торжественное выражение лица. "Ты не хочешь?" Е Вэй улыбнулся и ничего не ответил. Мо Цзюэ со злобным видом сказал: "Даже если ты не хочешь, ты все равно выйдешь за меня замуж!" "Так вот как ты предлагаешь?" Е Вэй закатила глаза и отбросила его руки. "Раз уж ты так долго обманывал меня, то я подумаю об этом после того, как ты докажешь, что достоин!" "Чего ты хочешь?" недовольно спросил Мо Цзюэ. Мо Цзюэ не выказал ни малейшего сожаления по поводу того, что обманул ее, и продолжал бы действовать, если бы она не обнаружила этого. Сертификат так или иначе связал бы ее. "Я скажу вам после того, как подумаю об этом!" "У нас, насколько ты знаешь, уже могут быть дети", - неожиданно сказал Мо Цзюэ.

Е Вэй была ошеломлена и посмотрела вниз на свой живот. "С этого момента ты не будешь заниматься мной", - прямо сказала она. "Вэй Вэй, я пошутил". Мо Цзюэ в панике схватил ее за руку, втайне недовольный. Он не позволил бы ни одной лампочке вмешиваться в личное время Е Вэя. Если он не мог поставить Е Вэя на место, то почему он должен позволять ребенку еще больше разжигать хаос? Он презирал детей. Они были бесполезными существами, способными только плакать и есть мягкую пищу. К тому же они не были такими очаровательными, как его Вэй Вэй. Е Вэй презирала его еще больше. Мо Цзюэ с каменным лицом сказал: "Я лучше займусь тобой, чем буду иметь детей". Е Вэй разразилась смехом и обняла его. "Дорогой красавец Мо Цзюэ, тебе не кажется, что твои слова несколько противоречат друг другу?" Если он хотел заниматься ею, то как она могла не иметь детей? Но если вернуться к теме, то прошлая ночь показалась ему... довольно незащищенной. Вероятно, он не мог ни в чем разобраться.

Лучше бы ей не сорвать джекпот в первый раз. А если нет... - Она сделала паузу. Лучше бы у них не было детей, которые внесли бы свой вклад в этот хаос. Мо Цзюэ был крайне недоволен. "Вэй Вэй, что нужно сделать, чтобы ты вышла за меня замуж?" "Я голодна и не могу пока с тобой возиться!" Е Вэй махнула рукой и нахально ушла. Мо Цзюэ быстро догнал ее, и все увидели, как Мо Цзюэ бежит за Е Вэй, пытаясь спросить ее: "Когда ты выйдешь за меня замуж?" "Ну ты и зануда! К чему все эти вопросы: выходить за тебя замуж или нет? Ты вспыльчивая, с плохим характером и безвкусная. Сохрани свое лицо и фигуру, у тебя ничего нет. Если ты думаешь выйти за меня замуж, то это не выход". "Что именно вам нужно?" "Я скажу тебе, когда все обдумаю". Мо Цзюэ растерялся. Бирмингем и Клауд, спрятавшиеся в углу, задрожали. О, второй господин, о, второй господин, тебе осталось жить еще несколько дней. Небеса не слепы.

Эр-Рияд, Саудовская Аравия Апрель пролетел как один миг, и вот уже наступила весна. Температура в Эр-Рияде все еще была высокой, но уже не такой высокой, как летом. Хотя температура все еще была высокой, дул слегка теплый ветер, и температура была очень хорошей. Чэн Аня была беременна уже шесть месяцев. Хотя несколько раз у нее чуть не случился выкидыш, ей удалось продержаться полгода без особых потерь. Су Ман и Бай Е проверяли ее раз в три дня, и ребенок был в очень хорошей форме. Вирус влился в клетки ребенка, и он стал врожденным киборгом, несколько отличающимся от обычного ребенка. Хотя параметры ребенка оставались стабильными, все отличия можно было выявить только при рождении.

Хотя пол ребенка уже был известен, Нин Нин был самым счастливым среди всех. С тех пор как он узнал, что у него будет сестра, он, еще более трудолюбивый, чем третий молодой господин Е, с удовольствием забирался на кочку Чэн Аня и разговаривал с ней. Семья из трех человек поселилась в особняке Су Мана, и Третий молодой мастер Е почти полностью прекратил свою работу. Четвертый молодой мастер Тан и первый молодой мастер Лин занялись делами "Врат Дракона", а его хороший друг возглавил компанию An Ning International. Третий молодой мастер Е проводил видеоконференции с различными руководителями An Ning International для принятия решений. Пока не было никаких серьезных происшествий, он предпочитал сопровождать Чэн Аня. Вместе с Су Маном и Бай Е он увлеченно читал отчеты Чэн Аня. Третий молодой господин Е был любопытным человеком и чутко уловил, что, похоже, он стал чем-то вроде калеки, просто сопровождающего жену и детей.

Су Ман попросил Чэн Аня больше гулять и наслаждаться солнцем. Пока позволяло время, Третий молодой мастер Е возил Чэн Аня по Эр-Рияду, а малыш следовал за ним. Третий молодой мастер Е прибыл в Эр-Рияд в начале года и пробыл там несколько месяцев. Так как ситуация была стабильной, беспокоиться было не о чем. Малыш, как и третий молодой господин Е, с нетерпением ждал приезда маленькой принцессы. "Папочка, мамочка, а вдруг моя сестра родится некрасивой?" Над этим серьезным вопросом малыш размышлял во время отдыха на пляже. Чэн Аня была поражена. Уродливой? Хотя матери не презирали внешность своих детей, она задумалась над этим вопросом, поскольку ее ребенок был, в конце концов, киборгом. Хотя ее ребенок был здоров, она смотрела фильмы о киборгах, потому что ее ребенок был одним из них, несмотря на то, что они ей не нравились. Киборги выглядели чрезвычайно... У них были свои особенности! Даже уродство имеет свои особенности.

Поэтому ее очень волновало, как будет выглядеть ее ребенок. Третий молодой мастер Е обнял Чэн Аню за плечи и гордо сказал: "Малышка, посмотри на папу и маму и знай, что твоя сестра будет красивее 99% женщин в мире!" Малыш ошеломленно молчал. Чэн Аня потеряла дар речи. Третий молодой мастер Е/папа установил новый рекорд самовлюбленности.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь