Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 557

Е Вэй, сопровождавшая Мо Цзюэ в учебной комнате, на мгновение вернулась в свою комнату. Ей удалось укротить нрав Второго Мастера. Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ вздохнули с облегчением, и теперь могли приступить к выполнению своих обязанностей в обычном режиме. Все не могли сдержать эмоций от того, насколько круто Е Вэй умела усмирять разъяренных зверей. Ей удалось полностью усмирить этого буйного зверя и превратить его из чудовища, кипящего убийственными намерениями, в энергичного и освежающего ласкового котенка. Все не могли не задаться вопросом, не было ли у них за это короткое время совместной жизни свидания. Когда Мо Цзюэ увидел, как Е Вэй вихляет бедрами, в его взгляде появилась нежность. У этих людей было живое воображение, и они не преминули бы подшутить над Мо Цзюэ, если бы он не был слишком вспыльчивым. Один должен был сдерживать другого. Е Вэй явно присутствовал здесь, чтобы сдерживать Мо Цзюэ. Это утверждение было абсолютно верным.

Они не ожидали, что обычно странный и загадочный Мо Цзюэ влюбится в легкомысленную и непринужденную женщину и не сможет ничего с ней поделать. "Что вы все в оцепенении? Продолжайте дискуссию!" сказал Мо Цзюэ. Он окинул всех взглядом и спокойно, как ни в чем не бывало, стал просматривать документы. Все поспешно сели и продолжили обсуждать дела мафии. "Как поживает старший брат?" осторожно спросил Мо Цзюэ. "Он все еще под наблюдением и не вне опасности", - ответил Бирмингем. На лицах всех присутствующих появилось торжественное выражение. Мо Цзюэ холодно хмыкнул. "Эти бездельники, которые получают такую зарплату, но ничего не могут сделать. Если они не смогут его вылечить, я их в расход пущу!" злобно произнес Мо Цзюэ. Все присутствующие отдавали дань уважения экспертам, и никто не сомневался, что Мо Цзюэ просто шутит. Если бы что-то случилось, он бы их растратил, если бы никто не попытался его остановить. Однако врачи не были всесильны.

Все разумно решили обойти эту тему. Все понимали, что, сказав лишнее слово, рискуют навлечь на себя удар Второго Босса Мо и не выдержать последствий своего проступка. Е Вэй вернулась в свою комнату и легла спать. Почувствовав тепло, Е Вэй приняла душ и, переодевшись в спальный халат, легла под простыню. Она взяла в руки какой-то случайный журнал и стала листать его, пытаясь забыться. Как только усталость навалилась, Е Вэй отбросила журнал в сторону и уснула. Журнал, в котором рассказывалось об артефактах на итальянском языке, был душным и скучным до такой степени, что Е Вэй использовала его для того, чтобы отключиться. Температура в комнате была идеальной - не слишком холодно и не слишком жарко. Е Вэй, лежавшая под простыней, вскоре заснула. Снаружи показались ее идеально бледные руки. В сочетании с милой улыбкой она была похожа на ангела. Она спала до самого вечера, пока не проснулась от жары.

В оцепенении она почувствовала, как ее обдало жаром. Она откинула одеяло, так как было слишком жарко. Ее бледное лицо раскраснелось, и ей захотелось пить. Она чувствовала, как внутри нее разгорается огонь. "Мо Цзюэ..." Е Вэй не выдержала и стала тереться о простыню, чтобы уменьшить дискомфорт. Когда Мо Цзюэ подошел к двери, он услышал необычные звуки. Они звучали нежно и с неповторимым женским притягательным тоном. Сердце его затрепетало, и он почувствовал, что его сердце замирает. Он стремительно бросился в спальню и увидел то, чего никак не ожидал. Мо Цзюэ в полном недоумении смотрел на знакомую и незнакомую ему Е Вэй. Эта девушка действительно была... "Мо Цзюэ... А-а-а..." Услышав это, Мо Цзюэ вспыхнул и вспомнил сны Е Вэй. Он почувствовал, как его тело возбудилось, кровь прилила к нижней части тела.

Его губы пересохли, и он не мог не сглотнуть слюну. Его фиолетовые глаза застилало легкое желание. Он расстегнул воротник, присев на угол кровати, и увидел, как открываются и закрываются ее красные губы. Они были такими манящими, что он не смог удержаться и не насладиться ими. "Мо Цзюэ..." Он обнял ее. Что с ней происходит? Мо Цзюэ понял, что с ней что-то не так, и понял, что сказать ей, чтобы она остановилась, невозможно. "Вэй Вэй..." Мо Цзюэ поцеловал ее в губы. Наконец-то она принадлежала ему, и только он мог заставить ее открыть свою манящую сущность. Только он мог наслаждаться ее сентиментальностью и нежностью. Он провел руками по Е Вэй и доставил ей удовольствие. Е Вэй в оцепенении не понимала, где находится. Она чувствовала лишь усталость. Что она сделала с Мо Цзюэ? Завтра она может свести с ним счеты. Так думала Е Вэй, прежде чем уснуть. Мо Цзюэ обнимал свою любимую женщину с чувством глубокого удовлетворения. Он расплылся в улыбке от удовольствия. Вэй Вэй...

Вэй Вэй... Его Вэй Вэй... Она устала, и в уголках ее глаз стояли слезы. Мо Цзюэ не мог удержаться, чтобы не поцеловать слезы на ее ресницах и не провести пальцами по ее нежным щекам. Он давно мечтал об этом - чтобы рядом с ним спала любимая женщина, а он мог только наблюдать за ней и принимать бесчисленные холодные души по ночам. И хотя Е Вэй помогала ему облегчиться, ничто не могло сравниться с настоящим Маккоем. Мо Цзюэ, пока не заснул, не вспоминал о своей лжи. На его лице, как у довольного волка, сияла улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь