Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 548

Госпожа Курт рассказала ей, что после ее ухода в тот день Мэн Ляньин сразу же отправила Мо Е к врачу в сопровождении Бирмингема и остальных. Поскольку госпожа Курт тоже была ранена, Бирмингем забрала их вместе и отправилась в ближайшую частную клинику. Госпожа Курт была лишь слегка ранена, но сердце Мо Е уже остановилось, когда они приехали в клинику. Даже врач не смог ничем помочь. Позже приехали Мо Цзюэ и Е Вэй, которые ночью забрали Мо Е. Господин и госпожа Курт не имели представления о том, что произошло потом. Господин Курт спросил доктора о Мо Е, и тот ответил, что Мо Е уже не спасти, так как его сердце давно остановилось. Даже Бог не смог бы его спасти. Одиннадцать были ошеломлены, а глаза госпожи Курт стали красными. Муж и жена уже давно гармонично уживались друг с другом, и им было грустно видеть, как они враждуют между собой.

"Малыш Семь, ты можешь расспросить, как сейчас Энтони? Чтобы нас успокоить?" Миссис Курт схватила Одиннадцать за руку и заплакала. "Бедный мальчик, как ты могла так поступить с ним, когда он так добр к тебе?" Одиннадцать была в растерянности, что сказать. Все видели, что она безжалостно расстреляла Мо Е, но им и в голову не приходило, что она сделала это, чтобы спасти его. "Малышка Семь, скажи что-нибудь". "Госпожа Курт, я пришла к вам сегодня. Я рад видеть, что вы в безопасности. Мне жаль, что на этот раз я вас шокировал. Если бы мы тогда не остались здесь, вы, возможно, до сих пор жили бы здесь спокойно. Мне очень жаль", - искренне сказала Одиннадцать. "Малыш Семь, с нами все в порядке. Важно то, что касается тебя и Энтони. Я думала, вы не знаете друг друга?" "На самом деле мы знакомы уже много лет", - мягко ответила Одиннадцать. "Просто у нас были какие-то неприязненные отношения".

"Какой бы серьезной ни была проблема, убить его - не решение. Этот ребенок был так влюблен в вас. Где еще в мире можно найти человека, готового умереть за тебя?" с грустью сказала миссис Курт. "Имея в сердце обиду и ненависть и не видя добра в других, ты сама себе не дашь покоя. Малышка Севен, ты умная девочка, но почему ты не понимаешь?" "I..." Одиннадцать просто не мог опровергнуть слова добросердечной старушки. Человек, готовый умереть за неё? Мо Е? Похоже, что так. Её сердце внезапно охватило смятение. За это время произошло столько событий, что она совсем измучилась. Она хотела спрятаться от людей и остаться в тишине, но не могла. "Малышка Семь, это ты была той потерянной возлюбленной, о которой говорил Энтони?" Одиннадцать осторожно покачала головой. "Я не знаю. Это просто история, которую он придумал". "Как это может быть просто история, которую он выдумал? Я думаю, то, что он сказал, - правда".

История о потерянных влюбленных произошла пять лет назад. Жаль, что теперь все было по-другому. А могло бы быть все по-другому, если бы он нашел ее? "Когда вы были вместе, он смотрел на тебя по-другому. Он всегда говорил, что у него есть потерянная возлюбленная, но он смотрел на Вас так сосредоточенно. Я думала, что он так быстро передумал, но не ожидала, что он говорит именно о вас", - сказала миссис Курт, чувствуя, что у нее разбито сердце. Одиннадцать горько улыбнулся. 'Неужели?' Даже посторонние люди могли почувствовать, что Мо Е испытывает к ней чувства, но сама она всегда сомневалась и отвергала его из-за обид, причинённых ей в прошлом. Поэтому ей было трудно держаться за него. "Госпожа Курт, если он жив, мы снова навестим вас", - сказала Одиннадцать. Она чувствовала, что не должна говорить дальше. Мир мистера и миссис Курт слишком сильно отличался от того мира, в котором жила она.

Она пыталась жить мирной жизнью, как они, но это чуть не убило их. Ей было страшно. Она не боялась смерти, но боялась, что из-за нее погибнет кто-то другой. "Правда?" Глаза господина Курта засияли. Одиннадцать кивнула и пообещала. Но она не могла гарантировать, что такой день наступит. Мистер и миссис Курт отправили ее на выход. У двери Элевен не удержалась и спросила: "Мистер Курт, миссис Курт, та женщина была права. Я - убийца, убивший бесчисленное множество людей. Вы не боитесь меня?" После всего случившегося она думала, что эти двое пожилых людей будут смотреть на нее со страхом в глазах, но это было не так. Они относились к ней с бесконечной терпимостью и пониманием. Их больше волновала проблема, возникшая между ними, и они боялись, что будут мучить и обижать друг друга. В ее возрасте такой менталитет был невозможен. Она не могла быть такой терпимой. Если бы она была способна, то отношения между ними не были бы такими тяжелыми, как сейчас.

Миссис Курт обняла ее. "Глупый ребенок, ты не причинила нам вреда. Ты чуть не умерла, чтобы спасти нас. Мы слишком благодарны. Как мы можем бояться тебя?" Одиннадцать засмеялась. Мистер Курт сказал: "Малыш Семь был твоей маскировкой, а это, похоже, настоящий ты. Ты выглядишь гораздо лучше, когда смеешься вот так". Одиннадцать снова улыбнулась, кивнула и удержалась от слез. "Я ухожу. До свидания!" "Маленькая Седьмая, береги себя!" - в унисон сказали два пожилых человека. Одиннадцать кивнула, и ее тонкая фигурка постепенно исчезла в снегу. Миссис Курт смотрела ей вслед и тихонько вздыхала. Было ясно, что они нравятся друг другу, но что же произошло, что все так сложилось? Когда люди достигают своего возраста, нет ничего непростительного. Она видела, что Энтони очень хорошо к ней относится, да и она к нему тоже. Она надеялась, что они смогут пережить трудные времена. Миссис Курт молча молилась. Сицилия, Италия. Штаб-квартира мафии.

Всего за десять дней Мо Цзюэ приказал мафии начать нападения на террористическую организацию, отнимая у нее территории и предприятия, словно сошел с ума. Они вели широкомасштабную войну, особенно в своей основной сфере влияния. Мафиози вышли на улицы в полном составе, словно обвиняя в смерти Мо Е другую сторону. Все они были готовы отомстить за Мо Е. Рыцари Апокалипсиса, повинуясь приказу Мо Цзюэ, выбрали несколько опорных пунктов террористической организации в Колумбии. Они даже объединили усилия с преступным миром и правительством Колумбии, чтобы решительно подавить силы Джейсона. Джейсон был обеспокоен. Мо Цзюэ в гневе был просто бесчеловечен. Он был сумасшедшим. Никто не захотел бы участвовать в такой войне, в которой обе стороны понесут потери. Так как террористическая организация потеряла опорный пункт, мафия также потеряла его.

В этот период мафия и террористическая организация постепенно перешли от первоначальной борьбы к тайному соперничеству. Казалось, что битва прекратилась, и прямых обстрелов не происходило, но все знали, что ситуация плохая. Е Вэй слушал доклад Клауда, когда Чу Ли уже непосредственно участвовал в бою между двумя сторонами в Колумбии. В террористических организациях обычно существовал порядок, согласно которому они были главными. Если не было необходимости в технических навыках, Джейсон отвечал за нападение. Если противник был сложным, но не требовалось физической борьбы, на передовой оказывался Блэк Джей. Если же требовались как технические навыки, так и агрессивные атаки, то командовать должен был Чу Ли. В этот раз, если Чу Ли пришлось брать дело в свои руки, это означало, что мафия пошла на все.

Мо Цзюэ не отдыхал уже несколько дней. По уровню интеллекта он превосходил Е Вэя. Но в плане знакомства с террористической организацией он был гораздо хуже Е Вэя. Он не хотел допустить участия Е Вэя в войне, но... Он долго не мог заснуть. Е Вэй пожалел его и вырубил, когда тот передавал приказ Облаку. Она попросила Грома и Молнию помочь перенести его вниз, чтобы он отдохнул, и попросила доктора дать ему снотворное, чтобы он мог поспать еще сутки. Затем она пришла, чтобы взять на себя его незаконченную работу. Когда мафия и террористическая организация находились в состоянии войны, единственным их слабым местом было отсутствие оружия. Независимо от того, с кем воевали последние, они имели преимущество в этом аспекте. Никто не был сильнее их, поэтому Е Вэй попросил Облако и Ветра связаться с торговцами оружием в США, чтобы те предоставили им больше оружия и доставили партию мощного оружия.

Хотя на рынке оружия доминировала террористическая организация, у мафии тоже были деловые партнеры, специализирующиеся на поставках оружия. Средства Е Вэй были не слабее, чем у Мо Цзюэ. Просто она и Одиннадцать не любили быть связанными по рукам и ногам, поэтому не интересовались внутренними делами организации, а не потому, что им не хватало способностей. "Госпожа Е, что мне делать, если господин Бай не согласится?" обеспокоенно спросил Клауд, протягивая ей очередную порцию данных. "Смотрите, это последний финансовый отчет. У нас не так много денежных средств. У господина Бая есть одна причуда. Ему нужны наличные для каждой сделки. Для такой крупной сделки необходимо присутствие главного ответственного лица - либо вас, либо второго мастера".

Е Вэй задумалась. В конце концов, Клауд знал ее личность, и Мо Цзюэ напомнил им, чтобы они были осторожны и не позволяли Е Вэй слишком вмешиваться в это дело. Однако Е Вэй набрался смелости, сбил Мо Цзюэ с ног и взял все в свои руки. Они не знали, к кому обратиться за советом, поэтому могли только сказать ей правду. "Госпожа Е, Чу Ли знает, что у нас хорошие отношения с господином Баем, и он также посылает кого-то связаться с ними. Бай жаден до денег. Боюсь, мы не сможем выполнить их условия". "Ну, тогда сначала отправьте кого-нибудь перехватить людей Чу Ли и не дать им связаться с ними", - спокойно сказала Е Вэй. Она улыбнулась. "Сколько у нас войск в США?" "Что вы хотите сделать?" "Вам не придется беспокоиться о его предательстве или нехватке средств, если вы захватите это оружие". "А-а..." "Есть вопросы?" Клауд коснулся ее головы. "Это подло".

"Странно, что вы называете это презрением после того, как столько времени проработали под началом второго мастера. Что он сделал такого, что не вызывает у вас презрения?" мягко и невинно спросила Е Вэй. Ей действительно было любопытно. Клауд был ошеломлён вопросом. "Госпожа Е Вэй действительно хороша".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь