Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 549

В центральном информационном центре замелькали изображения. Е Вэй внимательно изучал информацию, поступающую со всего мира. Кроме Колумбии и Мексики, Ближний Восток был чрезвычайно сильно вовлечен в конфликт. Конфликты были почти синонимом этих нескольких мест. Поскольку наркотики, преступный мир и торговцы оружием были наиболее распространены в этих регионах, не говоря уже о том, что в них действовала самая могущественная сила преступного мира, любой человек, связанный с преступным миром, не смог бы обойти эти регионы при обсуждении геополитики. Если исключить эти три места из уравнения, то глобальный преступный мир потеряет две трети своего влияния. Поскольку сфера влияния Dragon Gate не находилась ни на Ближнем Востоке, ни в Колумбии, ни в Мексике, недавние конфликты были мало связаны с ними по сравнению с террористическими организациями и мафией, чьи базы влияния находились в Восточной Европе и Африке.

Третий молодой мастер Е и Чэн Аня все еще находились в Эр-Рияде. Состояние Чэн Аня стало нестабильным, появились боли в животе, которые едва не привели к выкидышу из-за стремления защитить ребёнка. Кроме того, исследование вируса Одиннадцать было еще не завершено, поэтому Бай Е не мог покинуть Эр-Рияд. В такой ситуации Третий молодой мастер Е ни за что не позволил бы Бай Е покинуть Эр-Рияд. Несмотря на то, что Су Мэн был вирусологом, Бай Е все же превосходил его в медицинских навыках. Когда состояние Чэн Аня ухудшилось, у третьего молодого мастера Е не осталось сил на повседневные дела Ворот Дракона, и он поручил их четвертому молодому мастеру Тану и первому молодому мастеру Лину. Третий молодой мастер Е остался в Эр-Рияде и сопровождал Чэн Аня на случай, если случится немыслимое.

Так как Четвертый Молодой Мастер Тан и Первый Молодой Мастер Линь не были знакомы с Чу Ли, Джейсоном и компанией, они не хотели ввязываться в конфликт между мафией и террористической организацией без Е Чена в качестве посредника. Четвертый молодой мастер Тан и первый молодой мастер Лин могли лишь наблюдать за конфликтом, оказывая посильную помощь террористической организации в Северной Америке. К тому же, учитывая гордость Чу Ли, Джейсона и компании, они никогда не стали бы полагаться на чужую силу, если бы не оказались в крайне затруднительном положении. Учитывая, что они были более чем способны сразиться с мафией, они точно не были в проигрыше. Поскольку Бай Е отсутствовал, Чу Ли, Черный Джей и Джейсон держали оборону, а Нин Нин отошел в тень, чтобы продумать свои дальнейшие действия. Обе стороны несколько раз вступали в рукопашную схватку, в которой побед и поражений было немного.

Как только Е Вэй приняла командование от Мо Цзюэ, она сразу же отправилась на базу террористов в Северной Америке и застала их врасплох. В течение трех дней она уничтожила большую часть их базы, а Черный Джей был спровоцирован до такой степени, что подумывал сравнять Сицилию с землей. Несмотря на многочисленные планы, они не ожидали, что знакомство Е Вэй с террористической организацией станет ее самым эффективным оружием, которое застало их врасплох. Несмотря на то, что она мало что помнила, ее знакомство с ними все еще продолжалось. Опираясь на свое прошлое, Е Вэй помогла Мо Цзюэ с его правилом. Как раз когда Е Вэй читала информацию, Клауд увидела, что кто-то из террористической организации связался с мафией, и спросила Е Вэй. "Кто этот человек?" нахмурившись, спросил Е Вэй. "Е Нинъюань!" "Кто такой Е Нинъюань?" Е Вэй была немного озадачена. Она много читала о террористической организации, но никогда не слышала этого имени. "Это твой племянник", - подумала Клауд.

"Е Нинъюань - начальник отдела информационной безопасности террористической организации и один из ее основных членов. Он также является сыном Третьего молодого мастера Е", - честно ответил Клауд. Е Вэй не сразу ответил. Сын третьего молодого мастера Е? Входит в основной состав террористической организации? Третьему молодому мастеру Е было всего двадцать семь лет, и у него был сын, который был в одной лиге с Чу Ли? Что за шутка творится в мире? "Сколько ему лет?" "Семь!" Е Вэй сделал паузу и сказал: "Залатайте ему кормушку". Клауд немного опасался, что Е Нинъюань расскажет Е Вэю то, что скомпрометирует Мо Цзюэ, и засомневался. Раз уж Мо Цзюэ впал в кому в самый неподходящий момент, что же делать? "Клауд, что это за потерянный взгляд?"

"О, хорошо." Клауду ничего не оставалось, как подключиться к сети. На огромном экране появилось нежное и очаровательное лицо с белой кожей и тонкими чертами. Человек на экране был очень похож на Е Чэня и, по сути, являлся уменьшенным Е Чэнем с гораздо более тонкими и красивыми чертами лица. Особенно выделялись его красивые глаза. Он с нежной улыбкой вежливо поприветствовал ее. "Привет, тетушка, давно не виделись. Как поживаете?" "Привет, мой дорогой племянник. Жаль, что тетушка не может вспомнить, кто ты такой". Е Вэй заливисто рассмеялась. Хотя кто-то и сообщил ей о родстве с Е Чэнем в Колумбии, она сомневалась, что поверит в это. Просто... Она сама не знала, почему, несмотря на то, что факты нельзя было отрицать, она стала больше поддерживать Мо Цзюэ.

"Если ты не можешь меня вспомнить, ничего страшного. Когда-нибудь вспомнишь". Нин Нин улыбнулась и мило моргнула. Его нежные губы расплылись в нежной улыбке, которая немного насмехалась над ней. Е Вэй, несмотря на то, что насмешка Нин Нин была очень тонкой, явно почувствовал ее. "Эй, парень, что это у тебя за приветствие?" холодно спросила она, улыбаясь. Нин Нин посерьезнел, и его нежное лицо мгновенно стало гораздо более торжественным, до такой степени, что это показалось немного пугающим. Отсюда следовало, что, несмотря на возраст, он был одним из основных членов террористической организации. Е Вэй втайне задумался. Если семилетний подросток уже имеет такой внушительный вид, значит, со временем он станет еще более грозным. "Тетя, отойди!" торжественно приказала Нин Нин. "Даже если ты нас не помнишь, пожалуйста, не направляй на нас оружие не тем концом. Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь пожалел обо всем этом", - категорично заявил Нин Нин.

"Это моя собственная проблема". Е Вэй подняла брови и рассмеялась. Она знала свои границы, и именно потому, что она знала, что могла быть частью террористической организации, она дала указание не лишать себя жизни. Ее указания заставили людей отступить. Она знала, что когда-нибудь пожалеет об этом, и поэтому не впадала в крайности. "Итак, вы действительно решили помочь Мо Цзюэ?" "Можно и так сказать". Е Вэй непринужденно скрестила ноги, словно насмехаясь над ним. "Эй, малыш, могу ли я сказать, что ты представляешь всю свою организацию, раз так искал меня?" "Естественно! Себя?" Ирония в этом заявлении стала еще более очевидной. Никто не собирался уступать! Е Вэй холодно рассмеялся, а Клауд сказал: "Что бы ни сказала госпожа Е, это пожелание второго господина". Это был приказ Мо Цзюэ, и никто не должен был ослушаться его.

"Хмф!" Нин Нин холодно хмыкнул без улыбки на лице. Он и не мечтал о том дне, когда ему придется вести переговоры с тетушкой, а тут... "Хмф!". "Дорогая маленькая Е Нинъюань, почему бы тебе не отвести своих людей назад вместо меня?" "Ты все это начал, так к чему эти встречные претензии?"

"Дорогой маленький друг, у тебя IQ недоразвитый, что ли? Мафия с октября уже достаточно натерпелась, и есть ли смысл в том, что ты загоняешь нас в угол и не даешь возможности нанести ответный удар?" Е Вэй улыбнулся и с легким недовольством спросил в ответ. "Думаешь, мне легко после того, как я разобрался с Мо Цзюэ? Вы думаете, что я, имея в подчинении людей, какой-то простак? Если у меня есть время, я лучше убью еще несколько человек, чем буду играть с тобой в стратегию. Неужели я такой скучный человек? Если бы вы не нагнетали обстановку, ситуация не вышла бы из-под контроля, и вы все не ломали бы голову над тем, как ее стабилизировать. Где тебя носит?" Если говорить о том, насколько язвительным мог быть человек, то Е Вэй был не промах. Нин Нин расплылась в холодной улыбке. "Тётя, ты это заслужила".

"О! Мафия вам что-то задолжала?" спросил в ответ Е Вэй. "Должен заметить, что вы все ведете себя непозволительно властно, до такой степени, что подрезаете крылья своим конкурентам, несмотря на то, что укоренились? Что это за глупости? Разве это правильно? Хотя вы все не должны идти с оружием в руках за мир во всем мире, вы все равно являетесь его первопричиной. Перестаньте обвинять в этом людей". Нин Нин спокойно слушала разглагольствования Е Вэй. Если бы Е Вэй не потеряла память, она бы не стала говорить такие вещи и даже одобрила бы их нападение на террористическую организацию. Они были просто властны и никогда не позволили бы мафии стать сильнее. Ни один здравомыслящий человек не позволит грозному противнику стать еще сильнее. Однако если взглянуть на ситуацию с точки зрения мафии, то это был совершенно новый взгляд.

"Тетя, если бы ты не была сегодня главной, стала бы я вообще с тобой разговаривать?" В спокойных глазах Нин Нина промелькнули смешанные эмоции. В конце концов, Нин Нин делал все это ради своей тетушки. Он не боялся мафии, ведь они могли сразиться с ней лицом к лицу, а может быть, даже имели небольшое преимущество. Если же Е Вэй - крестный отец мафии, то каждое ее указание было адресовано мафии, что, несомненно, угрожало основным интересам террористической организации. Если материальные потери были незначительными, то потери жизни - нет. Учитывая злобный и решительный характер Е Вэй, не исключено, что она прольет кровь. Если же она обретет память, то как она сможет с этим справиться? В конце концов, она причинит боль близким людям... Она потеряла память, а они - нет. Она могла рискнуть всем, а они - нет. В конце концов, она была для них как семья. Тетя, когда ты сможешь вспомнить все?

"Тетушка, я согласна на любое разумное условие, которое вы предложите", - сказала Нин Нин. Е Вэй нахмурилась и молча размышляла, глядя на торжественное лицо молодого парня. В ее сердце было неспокойно. Почему она чувствовала себя такой задушенной? "Тётушка?" "Госпожа Е?" Нин Нин и Клауд обеспокоенно посмотрели на неё. Е Вэй помотала головой и ответила: "Вы все не сможете выполнить ни одного моего условия. Мо Е..." Она сделала паузу и не стала продолжать. Нин Нин сразу же поняла, что произошло. Мо Е был причиной того, что Мо Цзюэ впал в ярость, а причина была в том, что они не смогли воскресить Мо Е из мертвых. "Неужели Мо Е действительно умер?" "Разве вы не получили новость?" спросил в ответ Е Вэй. "Я никогда в это не верил!"

"Как вам удобнее", - прямо сказала Е Вэй. Она не стала прямо отвечать на вопрос. "Я тоже хочу, чтобы это фиаско закончилось. Все, что вам нужно сделать, это согласиться прекратить нагнетать обстановку и восстановить мир. Это также означает, что вы не будете намеренно придираться к мафии. Как только это будет выполнено, я скажу Мо Цзюэ, чтобы он прекратил мстить тебе". "Хм-м-м! Какой жадный!" Нин Нин сжал кулаки, показывая свое недовольство. "Если ты не согласен, то так тому и быть! Будем продолжать в том же духе, пока кто-нибудь из нас не уступит. Неплохая идея, а?" "Я согласен!" ответил Нин Нин. Пока что он мог только согласиться, чтобы Е Вэй не вмешивалась. Если Е Вэй не будет себя сдерживать, то кому-то придется пожалеть об этом, а он не хотел, чтобы она, да и он сам, жалели об этом. Что же касается Е Вэй и Мо Цзюэ... "Тетушка, это твой выбор. Вам придется нести ответственность за последствия того, что произойдет". "Ты действительно согласна?" "Правда!" "Почему?"

"Все для тебя!" четко ответил Нин Нин. "Мы не будем такими злыми!" Е Вэй вздрогнула и растерялась. "Тетушка, неужели вам так нравится Мо Цзюэ? Ты никогда не опровергала меня, и это говорит о том, что ты признала, кто ты есть на самом деле. Почему же ты до сих пор так поступаешь? Неужели он тебе так нравится?" спокойно спросила Нин Нин. "Наверное, да!" просто ответила Е Вэй. Она и сама не знала, почему так ответила. Нин Нин посмотрела на ее спокойное лицо, на котором не было привычной улыбки. В глубокой задумчивости она казалась слабой и одинокой. Казалось, что вся злость в ней испарилась, и ей больше не на что злиться. Она желала этого, но это было все, что они могли сделать, чтобы не причинить ей вреда. Раз уж Мо Цзюэ ей так понравился, придется пока довольствоваться тем, что есть.

"Я знаю. Считайте, что я обещал вам, и, пожалуйста, убедите Мо Цзюэ не устраивать драку. Повторения не будет". Если бы не Е Вэй, мафии удалось бы выйти невредимой. Именно этот момент нежности дал мафии шанс за короткое время реорганизоваться и вспыхнуть как лесной пожар. Об этом мы расскажем в другой раз. Нин Нин еще раз взглянула на Е Вэй и выключила дисплей. Тётушка, ты знаешь, кто ты, но не хочешь вспоминать никого и ничего из прошлого, чтобы не запутаться в нём. Поэтому ты боишься, что, вернув себе память, расстанешься с ним и безвозвратно потеряешь все то время, которое провела с ним? Так?" - "Но ты никогда не думал о том, как ужасно мы себя чувствовали, когда ты нас бросил?

Е Вэй в оцепенении сидел на стуле и смотрел в пол, казалось, глубоко задумавшись. Клауд был очень доволен тем, как Е Вэй разрешила тупиковую ситуацию, и поздравлял её, но Е Вэй не была настроена их слушать. Неужели она настолько способна? Нет, это было не так. Всё дело в том, что... - Е Вэй холодно усмехнулся. Забудьте об этом. Она не хотела думать об этом. Раз уж дело сделано, то надо немного взбодриться и перестать быть такой торжественной. Как в трансе, она услышала слова Нин Нин. "Тетя, неужели Мо Цзюэ так сильно тебе нравится? Да, он действительно так сильно ей нравился. Что она могла с этим поделать? Это был ее выбор, и она не стала бы ни на кого обижаться, каким бы хорошим или плохим ни был результат. Это была ее жизнь, ее выбор.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь