Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 504

Чэн Аня никогда не сталкивалась с путешествием по морю в течение нескольких дней и ночей. Хотя ее не укачивало, она, тем не менее, чувствовала, что потеряла счет времени на корабле. Они отплыли из Франции и через несколько дней должны были добраться по Красному морю до Эр-Рияда. В последнюю минуту "Бьюти Су" получила сообщение о том, что нужно забрать человека, и изменила маршрут. К тому времени, когда они достигли Атлантического океана через Панамский канал, она уже потеряла ориентацию и не знала, где находится. Красавица Су была не самым лучшим попутчиком, а судно, о котором шла речь, представляло собой частный круизный лайнер с роскошным убранством. Несмотря на то, что Красавчик Су всегда был одет в белое, создавая впечатление почти святости и возвышенности над миром, Чэн Аня поняла, что он вполне себе гедонист. Корабль был даже роскошнее, чем шестизвездочный люкс, так как был до зубов укомплектован внушительным антуражем, удовлетворявшим даже самые неразумные запросы.

Так как опыта путешествий по океанам у нее было мало - почти никакого, а предыдущее приключение с Е Ченом не в счет, - она была довольна этим путешествием. Несмотря на то, что она не знала, где находится, она получала огромное удовольствие. Благодаря присутствию Су Мана ей не нужно было беспокоиться о ребенке, и у нее не было утренней тошноты. Ребенок в ней был не очень большим. Он был легким, поэтому она чувствовала себя не беременной и с удовольствием любовалась морским пейзажем. Поскольку Красавчик Су был склонен к воздушной болезни, он всегда путешествовал на корабле. Из-за своего причудливого характера и нелюбви к прислуживанию он всегда путешествовал в сопровождении своих немногочисленных помощников, начиная с капитана и заканчивая матросами и телохранителями. Будучи человеком, который редко путешествовал, он намеренно проводил больше времени вдали от дома. Даже если ребенок Чэн Аня был не в лучшей форме, он мог помочь Чэн Аню родить ребенка.

Поэтому Красавица Су радовалась возможности быть хорошей хозяйкой. Круизный лайнер шел медленно, так что они могли останавливаться в любом месте и делать все, что им заблагорассудится. Они веселились с самого отплытия из Эр-Рияда, не торопились, несмотря на смену курса на полпути, и к моменту возвращения в Эр-Рияд успели бы вдоволь повеселиться. Все на корабле, включая Ченг Аню, были совершенно избалованы. Все на корабле говорили по-испански, и лишь немногие - по-английски. Су Ман говорил на мандаринском, а Дана - на английском. Чтобы избежать недопонимания, красавица Су приставила к Ченг Анье свою лучшую служанку.

Дана была красива и интеллигентна, и они познакомились в особняке в Эр-Рияде. Поскольку Дана не жила в Эр-Рияде, она не отличалась особой традиционностью, не была плотно закутана и не носила чадру. Затем Чэн Аня узнала, что она была великолепна, а ее кожа стала очень бледной от круглогодичного ношения чадры. У нее были тонкие черты лица, и она казалась особенно красивой. Чэн Аня прекрасно провела с ней время. За эти несколько дней они проплыли мимо многих островов, и Чэн Аня увидела гораздо больше мира. Если раньше она считала, что жизнь на океане скучна и суха, то красавица Су быстро перевернула ее мнение. Хотя Су Ман предпочитал тишину, он не возражал и не одобрял гулянки на своем корабле. Хотя его надежды на спокойствие рухнули, он остался невозмутим.

На корабле было много программ, например, пение и танцы, которые отличались неповторимой испанской страстью и теплотой, что придавало атмосфере особую теплоту. Создавалось ощущение, что круиз везет с собой танцевальную труппу. Каждый раз при подходе к острову капитан заранее осматривал окрестности и давал возможность пассажирам, увлекающимся шопингом, сделать все необходимое. Атлантический и Карибский океаны славились своими пейзажами, местами отдыха и приятным времяпрепровождением. Тропические растения в значительной степени заселяли эти места, и они были очень красивы. В лагунах и заливах можно было встретить леса из красного дерева, а вдоль берегов росли кокосовые пальмы. На островах цвели кактусы и тропические леса. Здесь же обитало множество экзотических зверей. Восход и закат были необыкновенно красивы и ослепительны, и Чэн Аня глубоко влюбилась в этот пейзаж и морской образ жизни.

Очень часто великолепные пейзажи приводили ее в изумление, как будто они принадлежали не людям, а богам. Дана и компания редко путешествовали по Карибскому океану, и им было так весело, что они упрашивали капитана останавливаться почаще, чтобы им было веселее. Су Ман не препятствовал им, и все веселились от души, останавливаясь по нескольку раз в день. Ченг Аня почувствовала, что ей досталась удача: она увидела коренных жителей, индейцев, афроамериканцев, азиатов, живущих вместе с кавказцами и евреями. Они были очень добры и приветливы к чужакам. Поскольку капитан корабля был очень опытным, Дана рассказала Ченг Ане, что многие островитяне были агрессивны, и капитан избегал их из соображений безопасности. Таким образом, она увидела гораздо более приятную сторону островитян.

Она считала, что ей очень повезло с таким хорошим гидом. Даже наслаждаясь пейзажами, она чувствовала, что могла бы написать книгу. Увиденное пошло на пользу ее ребенку, которого она несла на руках. Ребенок с малых лет мог наслаждаться великолепными пейзажами вместе с ней. По слухам, однажды круизный лайнер остановился у одного из островов, и капитан повел своих матросов на острова, чтобы купить припасы и пополнить запасы. Дана спросила Чэн Аню, не хочет ли она развлечься, и Чэн Аня с радостью согласилась. На корабле остались Су Ман и несколько вооруженных людей, и Чэн Аня по какой-то причине спросила Красавицу Су: "Су Ман, не хочешь ли ты с нами прогуляться по острову?". Красавец Су холодно посмотрел на Чэн Аня и очень тонко намекнул, что он не намерен участвовать в вечеринке. Видя, что он намеренно подбирает слова, Чэн Аня потерла нос, прежде чем последовать за Даном за покупками и развлечениями. "Боже мой! Наш хозяин никогда не пойдет за нами!" преувеличенно восторженно воскликнула Дана.

"Сговорились?" шутливо ответила Чэн Аня. Поскольку Дана довольно плохо знала китайский язык, она могла только улыбнуться Чэн Аню. Проплыв мимо нескольких островов и архипелагов, за два часа все на корабле вдоволь навеселились. Кроме Су Мана, все получили прекрасные впечатления. Чэн Аня так и не увидела, как Су Ман покинул корабль. Его способность противостоять одиночеству была невероятно высока. "Дана, когда ты начала следить за Су Маном?" "С восемнадцати лет". Дана улыбнулась. "Учитель был очень добр ко мне". Чэн Аня посмотрела на небо, когда Красавица Су была описана как добрая. Дана либо мало что видела в мире, либо ей промыли мозги: похоже, она не знала, что такое доброта, и Чэн Аня никогда бы не осмелилась ассоциировать Су Мана с добротой. Дана, видя эмоции Чэн Аня, поняла, что у нее на уме, и не стала защищать Су Мана. Она лишь улыбнулась. У каждого было свое понимание того, что такое "добро".

Сегодня у них было еще два часа развлечений, и они оказались на группе островов, населенных коренными индейцами. Чэн Аня особенно любила красные деревья на острове. Они были гораздо красивее кленовых деревьев. Она полагала, что не устанет от этих пейзажей, тем более что заходящее солнце и слоистые облака на фоне колышущихся красных деревьев создавали необыкновенно красивую картину. Чэн Аня была в восторге и попросила Дана сделать несколько групп фотографий, так как второй раз она сюда не приедет. Чэн Аня хотела сохранить воспоминания об этом пейзаже и сделала много фотографий. Она была очень фотогенична, и Дана похвалила ее. "Если бы только я могла сфотографироваться с Красавицей Су, это было бы идеально". размышляла она. "Красавица Су?" "Твоим хозяином". "..." "Хозяин никогда не фотографируется". Дана улыбнулась.

Они весело провели время и вовремя вернулись на корабль. Как только они вернулись на корабль, капитан объявил решение Су Мана о том, что круизный лайнер больше не будет останавливаться и сразу направится к месту назначения. Этой ночью они попали в шторм, и на море начался шквал. Чэн Аня, находившаяся в своей каюте, была до смерти напугана. Корабль очень сильно раскачивало. Из опасения за своего ребенка она не решилась встать, а скрючилась в углу и не двигалась. Когда ее тело раскачивалось вместе с кораблем, она ушибла голову в нескольких местах. Ураган налетел слишком внезапно. Корабль не был подготовлен лучше и мог только позволить себе биться в волнах. Дана, которая должна была сама за себя постоять и не могла постоять за Ченг-Аню, тоже была напугана до смерти.

На корабле возникла огромная паника. Во многих местах стала появляться вода. Мужчины паниковали, поднялся шум. Дана сказала, что никогда не видела такой огромной волны, которая напугала ее до смерти. Ченг Аня, услышав мужской рев, заволновалась еще больше. Ее жизнь была не самой гладкой, и она пережила даже самые сильные потрясения. Но она не хотела умирать. Она хотела прожить оставшуюся жизнь в счастливой семье из четырех человек, состоящей из третьего молодого господина Е и Нин Нин. Госпожа Чэн поняла, что у нее есть неплохой комедийный потенциал, раз уж она, несмотря на сложившуюся ситуацию, все еще в настроении вспомнить "Титаник". Титаник" тоже затонул в Атлантическом океане, и госпожа Чэн подумала о том, как она и Третий Молодой Господин Е, если бы он присутствовал при этом, могли бы разыграть самую смешную сцену жизни и смерти. На корабль обрушилась огромная волна. Чэн Аня выпала, так как не успела ухватиться за столб кровати, и, потеряв сознание, ударилась головой о другой столб кровати.

Перед тем, как потерять сознание, ей пришла в голову очень комичная мысль о том, что она потеряла сознание, к счастью, только по сравнению с тем, как умирает и теряет все чувства, утопая. Когда она очнулась, было уже следующее утро, и гроза прошла. В лучах заходящего солнца она услышала слова Су Мана: "С ребенком все в порядке". Чэн Аня едва не расплакалась. "Красавица Су, не могли бы вы хотя бы наплевать на мать ребенка? Она была на волоске от гибели, но красавица Су по-прежнему была безупречно одета в белое. О, какая ревность! сказала красавица Су и вышла из каюты. Дана осталась ухаживать за Чэн Аней, которая ударилась лбом и потеряла немного крови. Хотя ей наложили повязку, она все еще выглядела немного хрупкой.

Ане не понравилось, что в каюте было холодновато. После завтрака она вышла на палубу позагорать вместе с Даной. Мужчины обсуждали, каким опасным и страшным был вчерашний день. Чэн Аня не понимала ни слова. Дана перевела несколько фраз, и Чэн Аня смогла немного разобраться в ситуации. Поскольку она потеряла сознание, то ничего не знала, а только слышала, что произошло, и была в ужасе от случившегося. Она хотела позвонить Третьему молодому учителю Е, чтобы поделиться своими переживаниями, но вдруг поняла, что ее телефон набрал воды и повредился. Она даже забыла номер Третьего молодого мастера Е... Чэн Аня чуть не расплакалась. Она вспомнила, почему не позвонила вчера вечером Третьему молодому учителю Е. "Что случилось?" обеспокоенно спросила Дана. "У меня испортился телефон". заплакала Чэн Аня. "У меня есть один". "Но я забыла номер телефона". Чэн Аня снова заплакала. "Как можно так трудно запомнить номер телефона Е Чэня?"

Вина не в том, что номер Третьего молодого господина Е было трудно запомнить. При современном уровне развития техники не нужно было ничего делать, поэтому все и расслабились. Если раньше она действительно запоминала номер телефона Третьего Молодого Мастера Е, то теперь, благодаря удобству телефона, стала забывать номер телефона Третьего Молодого Мастера Е. Она не была исключением. Она действительно была секретаршей, которая не успевала запомнить. "Возможно, Красавица Су сможет вспомнить". Так как Красавица Су тоже была на палубе, госпожа Чэн поняла, насколько похвальным было мужество Е Вэя, отправившегося в путешествие с Су Маном. Дразнить красавицу Су, не оставляя ему выхода, и сделать из нее пистолет, чтобы успокоить, - это еще ничего не значило. Случайный человек, разговаривающий с красавицей Су, счел бы это... крайне напряженным.

Она спросила номер Третьего молодого мастера Е, и Красавица Су тут же выкрикнула несколько цифр. Чэн Аня обладала хорошей памятью и быстро записала их. Когда Чэн Аня позвонила Третьему молодому мастеру Е с телефона Даны, она была безмерно восхищена Красавицей Су. Чэн Аня дважды звонила Е Чэню, но тот не брал трубку и переадресовывал ее на голосовую почту. Чэн Аня оставила голосовое сообщение и знала, что он, естественно, перезвонит, когда услышит его. Вдвоем они продолжили загорать. "Су Ман, когда мы прибудем в пункт назначения?" громко спросил Чэн Аня. "Завтра!" ответил Су Ман. Третий молодой мастер Е перезвонил через минуту, и они отошли в сторону, чтобы поболтать по телефону. Чэн Аня не упоминала о прошедшей накануне грозе, рассказывая лишь об интересных достопримечательностях и звуках. Третий молодой мастер Е слушал и изредка подтрунивал над ней.

Супруги были разлучены надолго, и казалось, что их разговоры не закончатся. Разговор закончился только тогда, когда у великолепной Даны разрядился мобильный телефон. Ченг Аня втайне была недовольна тем, как ужасно разрядился аккумулятор телефона, ведь он разрядился всего за три-четыре часа. После шторма все почувствовали, что вырвались из лап смерти, и ночью на корабле царило веселье. Во второй половине второго дня круизный лайнер остановился у причала группы островов. На островах стояло несколько шезлонгов с зонтиками, загорали молодые мужчины и женщины. Мисс Ченг была потрясена тем, что увидела на острове. Ряды обнаженных мужчин и женщин загорали. Издалека они действительно представляли собой великолепный пейзаж, где мужчины и женщины, казалось, наслаждались им, не боясь позора. Мимо прошла женщина с ребенком и не обнаружила ничего странного. Мисс Ченг была ошеломлена...

Красавица Су, ты можешь остаться на корабле, если хочешь. Посадка на корабль в этот раз просто шокирует".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь