Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 488

Доктор Клэр вместе со всеми экспертами и врачами наблюдала за развитием событий со вчерашнего вечера. Так как показатели Одиннадцатой показывали, что она хорошо реагирует, все эксперты были очень взволнованы и чувствовали, что появилась надежда на создание противоядия. Они чувствовали, как Мо Е начинает волноваться и терять терпение в процессе создания противоядия. Если Мо Е впадет в ярость, то всем, кроме Мэн Ляньлин, не поздоровится. Одиннадцать, которого приносили в жертву, их не волновал, они больше беспокоились о себе и о том, как Большой Босс Мо сделает из них козлов отпущения. При таких обстоятельствах каждый предпочел бы пожертвовать Одиннадцатью, а не собой. Все они надеялись, что есть шанс разработать противоядие, кроме доктора Клэр, которая была мрачна на фоне эйфории.

Все параметры показали хорошую реакцию, и он тоже вздохнул с облегчением. После полуночи показатели стали сильно колебаться. Даже вирусные параметры, которые обычно определялись с большой уверенностью, были то высокими, то низкими. Казалось, что ее кровь разбавила их все. Все эксперты положительно оценивали его развитие, поскольку это означало, что вирусы начинают соединяться с кровью. Однако Клэр, имевшая многолетний клинический опыт работы с вирусами, почувствовала, что что-то не так. Поскольку вирусы в теле Одиннадцатого были крайне нестабильны и сильны, она как будто сознательно сконцентрировала их в определенном месте. Ему не нравилось это ощущение. Для них с Одиннадцатью эта ночь была особенно невыносимой. Еще более невыносимой она была для Элевен, которая боролась на грани смерти, сидя спиной к ним, и почти сходила с ума всю ночь.

По мере того как вирусы разрушали ее, они также хитроумно соединялись с ее клетками и изменяли ее телосложение. Поскольку компьютер Клэр не показывал этих данных, по реакции и реву Одиннадцатой он понял, что что-то не так. Среди эйфории он уловил запах кризиса. Когда Одиннадцать испытывала сильную боль, она обычно атаковала стеклянные стены и дверь, пытаясь спастись. В эту ночь она, как обычно, свернулась калачиком. На стеклянной двери была установлена камера, чтобы удобно было наблюдать за состоянием Одиннадцать. Клэр не мог видеть ее лица, он мог только видеть ее выгнутую спину, которая дрожала, когда ее волосы дико шевелились. Временами она была безмолвна, как статуя. Пока не наступил рассвет... Громкий удар разбудил спящих экспертов. Наблюдавшие за Eleven всю ночь, все были в состоянии эйфории и возбуждения и к утру немного устали. Когда они уже собирались задремать, их разбудил громкий удар.

Клэр первым взглянул на экран и был потрясен увиденным: вся стеклянная стена была разбита, а среди разбитого стекла стояла Одиннадцать, глядя вниз, и длинные волосы закрывали ее лицо. Она оставалась неподвижной, как статуя. Ее кулаки были измазаны кровью, которая капала на землю, образуя кровавые цветы. Это было по-своему привлекательно! От этой сцены все были ошеломлены и потрясены. Все эксперты, находившиеся в некотором оцепенении, были потрясены. Стеклянный дом стоил миллионы долларов США, был прочнее алмаза и не поддавался разрушению. А тут всего лишь кулаки человека разрушили его. Как они могли не агапэ? Как только Клэр пришел в себя, он тут же позвал Мо Е, чтобы тот отправился на гору. Он активировал все скрытые ловушки в подземелье и все приготовления к контакту.

Клер, обладавший огромным опытом и видевший гораздо больше, сильно вспотел. Его пальцы дрожали, и он не мог полностью сжать кулаки. Он вдруг понял, что они не разрабатывают противоядие, а создают живую... мерзость! Абсолютную мерзость! Ни один смертный не мог разбить эту стеклянную дверь, и этому было только одно возможное объяснение - она больше не была обычным человеком. Клэр вдруг повернулся и посмотрел на экран, подключенный к приборам. Его ждало потрясение всей его жизни. Вирусы в теле Одиннадцатой полностью влились в ее клетки и вызвали мутации. Ее параметры перестали быть похожими на человеческие, и Клэр побледнела... Одиннадцать выходила из стеклянного дома очень медленно, как будто это была сцена замедленной съемки в кино. Она была похожа на живую статую, медленно выходящую из дома. Когда они потеряли приборы, встроенные в стеклянный дом, мониторы потемнели, и Клэр не смогла дистанционно оценить состояние Элевен.

"Клэр, что с ней?" "Как это может быть..." "Почему ей удалось разбить стекло?" "Это невозможно..."... По мере того как звенели и падали потрясенные голоса, никто не мог поверить в то, что видел. Одиннадцать вдруг хрюкнула и рухнула. Опустившись на пол и схватившись за руку, она вдруг вскрикнула и со всей силы ударила кулаком по зеркалу. Полетели осколки стекла. Все были в шоке, видя, как она снова разбивает тот же материал. Клэр вздохнула. "Она... мутировала", - медленно произнесла Клэр. Одиннадцать вдруг подняла голову, и ее лицо, скрытое за волосами, так сильно осунулось, скулы выпирали, а глаза ввалились. В этих некогда прекрасных глазах теперь плескалась неутолимая жажда крови. Несмотря на то, что между ними стояло несколько дверей с кодовым замком, они ясно ощущали исходящее от нее кровожадное намерение. Убийственное намерение было настолько сильным, словно богиня войны Афина холодно смотрела на них.

Она вдруг скривилась в холодной улыбке, и экраны потемнели. Никто больше не мог видеть Одиннадцать, и эксперты были поражены. Некоторые из них, не веря своим глазам, бросились к приборам и попытались их спасти. Лицо Клэр побледнело, от него исходила смертельная бледность. "Бежим, бежим, бежим..." Он дико размахивал руками, в то время как все остальные были в шоке. Они последовали его жестам и побежали к поверхности. Все эксперты не успели ничего упаковать и могли бежать вверх. Клэр быстро открыла секретный замок в подземелье, надеясь, что он сможет остановить ее на пути. Он даже не представлял, насколько сильно она мутировала. В этом мрачном мире бесчисленные ученые изучали ДНК и клетки в надежде создать идеального человека с помощью генетических и клеточных манипуляций. Точнее говоря, они хотели создать Бога Войны, еще более совершенного, чем роботы-убийцы. Бесчисленное множество попыток потерпело неудачу. Может быть, он невольно создал первую... мерзость?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь