Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 487

Е Вэй прокатилась на вертолете по ночному рынку и остановилась в конце его, где стояла решетка, с которой она могла внимательно наблюдать за особняком на горе. Она увидела верхнюю часть особняка, и он был точно таким же, как в ее снах. Она вышла из вертолета. Хозяйкой гриля оказалась женщина, говорившая на стандартном испанском языке. Е Вэй заказала еду на гриле и небрежно спросила хозяйку о владельце особняка на вершине горы. Как она и предполагала, особняк принадлежал братьям Мо. Этим двум братьям принадлежали острова, и они были настолько известны, что все на острове знали их. Е Вэй не стала больше ничего спрашивать и, забрав свои вещи, вернулась в особняк. Мо Цзюэ увидел с балкона второго этажа, как Е Вэй возвращается, и улыбнулся, помахивая в руках жареным блюдом. Она как ни в чем не бывало поднялась на второй этаж. "Для тебя!" Е Вэй передала ему еду. "Ты не ешь?"

"Я сыт. Тем не менее, в этом ларьке продают вполне приличную еду. Я немного устала и пойду спать первой", - Е Вэй развела руками и вошла в спальню. Мо Цзюэ поднял брови и улыбнулся, увидев в его руках жареную еду. Так как Е Вэй была загипнотизирована Мэн Ляньлинь, она почувствовала усталость и сразу же уснула, как только легла на кровать. В глубоком сне она не заметила, что в комнату вернулся Мо Цзюэ. Мо Цзюэ, увидев бледное лицо девушки, решил, что она заболела, и потрогал ее лоб. Лоб был не теплым, а, наоборот, прохладным. Он не стал возражать и тоже улегся на кровать. С тех пор как у Е Вэй зародились сомнения, ей все время хотелось найти возможность подняться на гору и подтвердить их. Она обратила особое внимание на дорогу, ведущую к особняку на вершине горы, так как на острове было всего три проспекта, идущих по всей его длине. Если бы нужно было подняться на гору, то пришлось бы идти по главной аллее.

К счастью, на острове была гончарная мастерская, где она могла научиться делать глиняную посуду, а хозяйка показала ей все тонкости. Она проработала в мастерской два дня и не заметила, как братья Мо поднялись на гору. Зато она узнала, что доктор Клэр ежедневно поднимается и спускается с горы... иногда по нескольку раз в день. Клэр была эксклюзивным врачом братьев Мо, которого Е Вэй узнала. Когда она только проснулась, то несколько раз видела его. Доктор Клэр пользовался огромной популярностью на острове, и все, у кого были какие-то проблемы - большие или маленькие, - непременно обращались к нему. Поэтому он был очень занят! Клэр рассказала ей об этом во время их беседы. То, что такая занятая Клэр пробыла на вершине горы целых два дня, не могло не вызвать подозрений. Не желая, чтобы нетерпение испортило её планы, Е Вэй не стала действовать бессистемно, пока не была полностью уверена. Тем более, что она находилась на чужой территории.

Протерпев два дня, она не выдержала. Так как сомнение уже давно сидело в ее душе, и ей было трудновато вести себя так, будто до Мо Цзюэ ничего не произошло, она решила подтвердить свои сомнения раньше, так как Мо Цзюэ мог заподозрить ее, если она будет тянуть время. Планируя подняться в горы глубокой ночью, чтобы замести следы и не напугать Мо Цзюэ, она увидела, как рано утром в направлении горы проехала машина Мо Е, когда она бежала. Е Вэй не придала этому значения, пока не увидела, что по главной аллее в сторону горы едет несколько машин, и это вызвало у нее подозрение. Когда она только вернулась в особняк, Мо Цзюэ уже выезжал на машине. Увидев Е Вэй, он заглушил двигатель и некоторое время молча смотрел на нее. "Что-то ты торопишься, куда направляешься?" - спросила Е Вэй. спросила Е Вэй.

Мо Цзюэ молчал, его фиолетовые глаза были затянуты легкой дымкой, он крепко сжимал руль. "Вэй Вэй, что-то случилось. Жди меня дома". медленно произнес Мо Цзюэ. Е Вэй кивнул, и Мо Цзюэ уехал. Е Вэй, не оборачиваясь, понял, куда он направляется. Как только послышался шум машин, она тут же остановила вертолет и последовала за ним. Мо Цзюэ был очень бдителен, он мог обнаружить Е Вэй, если бы она следовала за ним слишком близко. Е Вэй обогнула остров, и Мэн Ляньлинь, занимавшаяся спортом на пляже, увидела Е Вэй и помахала ей рукой. "Вэй Вэй, что привело тебя на прогулку в такую рань?" "Мне нечего делать!" ответила Е Вэй, проносясь мимо Мэн Ляньлин. Мэн Ляньлин пожала плечами и продолжила свою утреннюю пробежку. Е Вэй прибавила газу и помчалась к вершине горы. Подземелье, особняк на вершине горы. Одиннадцать разбил стеклянную дверь и поверг в шок всех учёных и экспертов.

Клэр, следуя указаниям Мо Е, увеличил концентрацию вирусов в организме Одиннадцати. Затем он снова имплантировал вирусы из тела Мэн Ляньлин в Одиннадцать, чтобы использовать ее кровь в качестве инкубатора. Клэр выкладывался по полной. Поскольку разработка противоядия находилась на завершающей стадии, Клэр опасался, что при чрезмерном увеличении концентрации препарата организм Одиннадцати выйдет из-под контроля. Когда два дня назад у Одиннадцать случился страшный рецидив, ее налитые кровью глаза были похожи на звериные и были наполнены жаждой крови и желанием сражаться, пока она боролась за свою жизнь в стеклянном доме. По мере того, как количество раз за день она впадала в безумие, данные показывали, что вирусы и ее кровь постепенно соединяются, и она реагирует гораздо лучше, чем в предыдущие разы. Эксперты были крайне обрадованы. В кои-то веки появилась надежда на создание противоядия.

Самым сложным моментом было то, могла ли кровь Одиннадцать соединиться с вирусами для создания противоядия, ведь ее кровь была способна нейтрализовать вирусы. Если кровь Одиннадцать соединится с вирусами, то в результате химической реакции они будут нейтрализованы в организме Мэн Ляньлин. Так как Клэр - руководитель группы - больше отвечал за спасение людей, чем за причинение им вреда, он не стал резко увеличивать дозу вирусов, несмотря на указания Мо Е. Вместо этого он постепенно увеличивал дозу вирусов. Постепенно увеличивая дозу вирусов, он был очень впечатлен Одиннадцатью. Он хотел спасти Мэн Ляньлинь и сохранить жизнь Одиннадцатой. Однако постепенное увеличение дозы вирусов приводило к тому, что Одиннадцать с каждым разом становилась все слабее. Когда в теле Одиннадцати оказалось более десяти различных вирусов, вирусы стали нестабильными и слились с клетками. Клэр этого не ожидала.

Эти нестабильные вирусы поглощали жизнь Одиннадцать, и Клэр в конце концов понял, что Одиннадцать находится в конце своей жизни. Если он не воспользуется своим шансом, то Одиннадцать умрет, как и Мэн Ляньлин. Он не сможет спасти ни одну из них. Если же он рискнёт, то у Мэн Ляньлинь останется шанс на жизнь. Вчера он сказал об этом Мо Е, и тот ответил, что должен защищать Мэн Ляньлинь, так как она умрёт. Никто не ожидал, что во время этой авантюры, в которой все было или ничего, иммунитет Одиннадцатой к вирусам позволил ей сознательно контролировать, как вирусы соединяются с клетками и вызывают мутации. Это не только полностью разрушило ее обычный организм, но и переписало историю исследований вирусов.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь