Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 489

С неожиданным грохотом Одиннадцать распахнула потайную дверь в кабинет. Клэр и все остальные были в растерянности и панике. Они не ожидали, что Eleven будет действовать так быстро, что они подбегут снизу и обрушат на нее десятки ловушек, не сумев выиграть и минуты для побега. Мало того, они не ожидали... Они только что поднялись и только успели перевести дух. Кто-то хотел спросить у Клэр, что случилось с Одиннадцатью, как вдруг услышали громкий звук. У всех подкосились ноги. Ноги действительно подкосились. Это было просто ужасно! От непонятных мыслей и шокирующего звука они оцепенели и не могли ничего ответить. Почти двадцать человек в шоке забились в учебный класс и забыли о том, что надо бежать. В стене образовалась огромная дыра, и в ней среди поднятого песка показалось презрительное лицо женщины. Все они вздрогнули, как в холодной воде. Они ничего не чувствовали.

Когда пыль улеглась, Элевен постепенно вышла вперед. Ее волосы, не мытые уже несколько дней и издававшие неприятный запах, были грязными, казалось, что в них застряли пот, масло и кровь. Поднятый песок оседал на ее волосах и покрывал лицо тонким слоем грязи, отчего она казалась еще более растрепанной. Ее одежда была разорвана в нескольких местах. Когда она находилась в коме в течение последних нескольких дней, Клэр посылала кого-то вливать ей питательные жидкости, чтобы поддержать ее жизнь. Поскольку ее одежда была сильно окровавлена и порвана в нескольких местах, он также попросил кого-то переодеть ее в белую рубашку большого размера. На белой рубашке также было несколько пятен крови, и она была грязной. Несмотря на то, что она выглядела неважно, у нее была пара изящных ножек, которые наступали на битое стекло. Хотя ее ноги были порезаны в нескольких местах, их не было видно, и казалось, что ее благословенные от природы ступни никак не пострадали.

Небрежно уложенные волосы, белая рубашка, кровожадные глаза и красивые ноги... это было очень странное сочетание. Убийственное намерение в ее глазах было настолько сильным, что лишало разума. Клэр закрыл глаза... Наконец-то они встретили свою гибель. Как только эта мысль промелькнула в его голове, Элевен, словно фантом, пронеслась мимо, схватила мужчину одной рукой и обратным хватом отбросила его назад, при этом голова мужчины была направлена в стену. Другой рукой она схватила за горло еще одного мужчину. "Ах..." "Тьфу..." Раздался вопль и хрюканье, и голова мужчины разбилась о стену. Мозги и кровь брызнули на стену, а тело рухнуло на пол. Больше он не издал ни звука. Одиннадцать пережал горло другому человеку, и тот просто рухнул на пол.

Ее налитые кровью глаза были наполнены неутолимой жаждой крови, превращавшей ее в кровавого бога войны, убивающего всех на своем пути. Она двигалась быстро, как молния, и была совершенно другой. Как только остальные увидели размытое пятно, двое умерли. На губах Одиннадцатой играла холодная улыбка. Когда один из них закричал, открывая дверь, чтобы убежать, из руки Одиннадцать вылетела игла и пронзила его горло сзади... Еще один упал в пыль. Клэр была потрясена. "Лучше не позволяйте мне сбежать. Иначе никто не выживет!!!" Глубокий и хриплый голос Одиннадцатого был не обычным хриплым (как бывает при гриппе), а хриплым от усталости и невзгод, но при этом наполненным огромным убийственным намерением. Никому не жить! Она произнесла эти два слова с особой силой, и эти слова тяжелым грузом легли на их сердца. Клэр гадал, не лишилась ли она чувств? Он не знал, насколько обширны ее мутации, поскольку у него больше не было точных данных для анализа.

Все могли сказать, что эта женщина не была машиной для убийства. У нее была особая конституция, потому что ее с раннего возраста пичкали токсинами, что привело к несколько иному телосложению. Их эксперименты, а также введение вирусов полностью изменили ее конституцию. Высшая террористическая организация должна была понять, что у нее такая особенная конституция, и не воспитывать ее токсинами. Вместо этого они отучили ее от токсинов, так как прекрасно понимали, что никто не может сказать, какие изменения произойдут, если они будут держать ее на токсинах. Они были достаточно привязаны к ней, чтобы не допустить этого. Отлучение от токсинов только сохранило ее иммунитет к токсинам и сделало ее настолько "нормальной", насколько это было возможно. А что же они? Они не проявили ни малейшей жалости к ней и хотели использовать ее для создания противоядия, а также для своего удовлетворения и гордости. Не имея глубокого представления о ее конституции и не имея опыта, они превратили ее в мерзость.

За эти десять минут Клэр смогла убедиться, что сила и выносливость Одиннадцатой превосходят человеческие. Ее скорость была явно нечеловеческой. Это были видимые изменения, а как насчет невидимых? Сохранила ли она свою чувствительность? Или она превратилась в машину для убийства? "Одиннадцать, отпусти их. Я за них отвечаю, так что можете убить меня, чтобы выместить свой гнев", - стояла перед ними Клэр и категорически заявляла. Он пытался выиграть время, чтобы они успели сбежать и передать братьям Мо весточку. Он пожалел, что не позвал Мо Е. "Кто вернёт мне нормальное тело?" В налитых кровью глазах Одиннадцатого появился холод. "Все умрут!" Как только звук упал, она словно овладела собой... Эксперты не могли защитить себя и были безоружны. Они могли только... встретить свой конец. Одиннадцать - без ее мутаций - могла убить их без малейших усилий, не говоря уже об Одиннадцать в ее нынешнем состоянии. Когда Большой Босс Мо подошел к ним, все его эксперты были уже убиты.

Все они погибли страшной смертью, и Клэр и все остальные не успели включить сигнализацию, когда они поднялись. Поскольку в особняке было очень безопасно, так как за последние несколько лет ничего не произошло, телохранители снаружи не смогли вовремя их спасти. Когда пришел Большой Босс Мо, они поняли, что что-то случилось. Когда Босс Мо подошел, Одиннадцать уже схватила Клэр за горло и собиралась перегрызть ему горло. Увидев Босса Мо, Одиннадцать с жестоким видом бросила Клэр, единственную оставшуюся в живых, на землю. Так как Клэр обратилась к Мо Е очень поспешно, Клэр не смогла внятно рассказать Мо Е о случившемся и не поняла, почему она сорвалась и начала убивать. "Мо Е, теперь твоя очередь".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь