Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 486

Е Вэй спокойно лежала под зонтиком, закрыв глаза и подняв руки, как ей посоветовала Мэн Ляньлин. Однако войти в состояние гипноза Е Вэй не удалось. Ситуация была немного нестандартной, и все, что сделала Мэн Ляньлинь, не позволило Е Вэю плавно войти в состояние гипноза. Когда Мо Цзюэ загипнотизировал Е Вэй, он лишь позволил Е Вэй выборочно забыть сон, и даже заблокировал память Е Вэй, чтобы она не смогла загипнотизировать себя. Так как Мэн Ляньлин не могла загипнотизировать Е Вэй, ей оставалось только попросить Е Вэй подождать на пляже. Мэн Ляньлин ушла, а через полчаса вернулась с хрустальным шаром и двумя снотворными таблетками. Е Вэй посмотрел на голубые таблетки в руках Мэн Ляньлин, затем на Мэн Ляньлин в состоянии легкого замешательства. "Есть ли у этих таблеток побочные эффекты?" Е Вэй не любила доверять кому-либо слишком легко.

"Нет!" Мэн Ляньлинь мягко улыбнулась. "Мы делаем это за спиной брата Цзюэ, так как в тот раз он мне насолил, и я не буду подвергать опасности твою безопасность, как бы безрассудно я ни поступала. Если я это сделаю, он придет за мной. Так что расслабьтесь! Это обычное снотворное, которое сократит время вхождения в состояние гипноза. Если братья Мо не используют снотворное, чтобы сократить время вхождения в гипноз, то, боюсь, я не смогу загипнотизировать вас". Е Вэй кивнул и, не раздумывая, проглотил две синие таблетки, после чего снова лег. Мэн Ляньлин решила визуально увлечь Е Вэя, раскачивая перед ним хрустальный шар так, чтобы глаза Е Вэя следовали за ним, когда он плавно раскачивался. После приема лекарства Е Вэй постепенно сосредоточилась, а через десять минут закрыла глаза и оказалась в полугипнотическом состоянии. Мэн Ляньлин голосом подсказывала Е Вэй, как вспомнить сон, приснившийся накануне.

Так как гипнотизер и гипнотизируемый были связаны друг с другом, Е Вэй, благодаря словам Мэн Ляньлин, постепенно вернулся в ту самую ночь. Мэн Ляньлин применяла к Е Вэй обратный гипноз. Е Вэй сначала вспомнила, как Мо Цзюэ загипнотизировал ее, и в ее сознании постепенно возник образ, как она видела Одиннадцать. Она находилась в холодном подземелье, и женщина, казавшаяся совершенно беспомощной, звала её Вэй Вэй... Сердце Е Вэй сжалось от боли, когда женщина позвала её. В памяти всплыло воспоминание о том, как её схватили за горло, и Е Вэй испытала смешанные чувства. Е Вэй пыталась освободиться от страшного сна, но в то же время ей было еще труднее. Намеки Мэн Ляньлин стали еще сильнее, и она спросила: "Вэй Вэй, скажи мне, кого ты видела?" "Одиннадцать..." с трепетом пробормотал Е Вэй. "Одиннадцать..."

"Где она?" Мэн Ляньлинь говорила так мягко и нежно, как только может говорить хороший гипнотизёр, несмотря на то, что ей срочно нужно было узнать, где именно находится Одиннадцать. Она спросила дважды, но Е Вэй не ответил. Мэн Ляньлинь запаниковала и снова спросила: "Вэй Вэй, где она? Где Одиннадцать?" Е Вэй внезапно открыла глаза, и Мэн Ляньлинь была потрясена. "Вэй Вэй?" воскликнула она после некоторого колебания. Как ей удалось внезапно проснуться? Е Вэй должна была быть выведена из гипноза особым методом, так что как она могла внезапно проснуться? Голова Е Вэй была покрыта испариной, а дыхание казалось учащённым. Казалось, что она на мгновение не может выйти из состояния гипноза. В то время как метод гипноза оказывал сильное воздействие на гипнотизируемого, Е Вэй задыхалась, то закрывая, то открывая глаза. Мэн Ляньлин несколько раз пыталась позвать Е Вэй, но та медленно повернулась к ней. Мэн Ляньлинь вздохнула с облегчением - слава богу, ничего не случилось.

"Что случилось? Ты в порядке?" обеспокоенно спросила Мэн Ляньлин. Е Вэй покачала головой и постепенно успокоила дыхание. Мэн Ляньлин спросила: "Ты что-нибудь вспомнила?" "Мо Цзюэ действительно загипнотизировал меня", - горько усмехнулась Е Вэй, когда ее сомнения подтвердились. Е Вэй только горько рассмеялась, когда ее сомнения подтвердились. Это произошло без посторонней помощи. "Где Одиннадцать?" срочно спросила Мэн Ляньлинь. "Я только что видел ее. Ляньлинь, можно попросить тебя загипнотизировать меня ещё раз, чтобы я смог увидеть всё более чётко?" простодушно сказал Е Вэй. "Вэй Вэй, нет! Это слишком опасно!" Мэн Ляньлин была шокирована. "Всё в порядке!" перебил её Е Вэй. "Пусть будет длиннее". Мэн Ляньлинь не смогла убедить Е Вэя в обратном и согласилась. Когда начался второй гипноз, Мэн Ляньлинь не заметила, что Е Вэй воткнул ей в ладонь серебряную иглу, чтобы она не была полностью под контролем Мэн Ляньлинь.

Она была в сознании, и уже отчетливо видела, как во сне перевернулась Элевен. Она не удержалась и сильно ударила себя по рукам, чтобы проснуться. Она хотела увидеть, что произошло. Как и хотела Е Вэй, в начале сна были она и Большой Босс Мо, гора, машина, особняк... Картинки продолжали двигаться в обратном направлении, и местоположение казалось гораздо более четким, хотя и несколько размытым. Вдруг машина остановилась на вершине холма. В оцепенении она увидела вершину особняка... "Вэй Вэй, ты это видела? Где она?" Скудный голос Мэн Ляньлин доносился издалека и не казался особенно четким. Он казался каким-то далеким. "Вэй Вэй, где она?" На этот раз она не решилась проявлять излишнее рвение и спросила мягко. Е Вэй не обратила внимания на голос Мэн Ляньлин. Образ в голове Е Вэй внезапно замер. В сновидениях этот образ не появлялся, но под гипнозом он возникал в замедленном виде. Особняк на холме!

Когда Е Вэй воткнул серебряную иглу в её ладонь, она проснулась. В отличие от предыдущего раза, в этот раз она была морально готова, и не так паниковала и терзалась, как раньше. Она вытерла пот со лба и твердо посмотрела на свои ноги. Это был тот самый особняк на вершине горы? Зачем она туда пришла? "Вэй Вэй, ты хорошо видела?" срочно спросила Мэн Ляньлин. Е Вэй беспомощно покачала головой. "Я видела ее презрительный взгляд, она была на грани смерти. Я не могла понять, где она находится". Как она могла сказать об этом Мэн Ляньлинь и тем самым пожелать ей смерти? Джейсон и Е Чен спросили ее, где находится Одиннадцать, и она предпочла бы, чтобы Одиннадцать попала в их руки, а не в руки Мэн Ляньлинь. "Ты действительно не видела, где она?" "Да. Я видела только людей, а место было слишком маленьким, чтобы я могла его разглядеть", - категорично ответила Е Вэй. "Вы сказали, что она вот-вот умрет?"

Мэн Ляньлин особенно не понравилось слово "смерть". А Е Вэй особенно возмутило то, что Мэн Ляньлин задала этот вопрос с таким нетерпением... "Ну да. Ей осталось совсем немного до смерти", - сказал Е Вэй. Мэн Ляньлинь не могла понять, обрадовалась она или разочаровалась, но промолчала. Е Вэй, опасаясь, что Мэн Ляньлин начнет что-то подозревать, не стала оглядываться на особняк на горе. Она смотрела на море. Спокойное море сопровождалось звездным небом.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь