Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 472

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Сюй Нуо... Нуо Нуо... Нин Нин изумленно посмотрела на маленькую девочку и ошеломленно замолчала. Девочка оглянулась, и к ней, улыбаясь, подбежал двенадцатилетний золотоволосый мальчик. По одежде он был похож на типичного представителя британской королевской семьи. Он помахал ей рукой и сказал на идеальном китайском языке: "Сюй Нуо, крестный папа ждет тебя". Девочка кивнула и посмотрела на Нин Нин, после чего прошла мимо него. Вдруг Нин Нин схватил ее за руку, и она обернулась, чтобы холодно посмотреть на него. Этот взгляд действительно напоминал взгляд Сюй Нуо. Но она выглядела так, будто не знала его, и холодно произнесла два слова. "Отпусти!" Нин Нин посмотрел на нее с невозмутимым спокойствием и элегантно улыбнулся. "Как тебя зовут?"

"Я сказала, отпусти!" Ее голос зазвучал еще холоднее. Нин Нин крепко сжал руку, и его тонкие пальцы упрямо вцепились в ее руку, так как он почувствовал, что она стала еще более знакомой. Она уже собиралась рассердиться, когда к ней подбежал подросток и отшвырнул руку Нин Нин. "Отпусти мою сестру, грубиян!" Подросток притянул ее к себе и погрозил кулаком. "Я тебя ударю, если ты еще раз будешь грубить". Закончив свои слова, он ушел с девочкой и пожаловался ей. "Сюй Нуо, почему ты так далеко убежала? Годпа искал тебя. Я думала, что ты опять тайно ушла домой". "Кто этот парень?" "Что он тебе сказал?" ... Подросток был разговорчив и продолжал задавать вопросы по дороге, но девочка не отвечала. Она просто позволила подростку взять себя за руку и продолжала идти, ничего не говоря и не оборачиваясь.

Нин Нин молча смотрел, как ярко-красная спина уходила все дальше и дальше, исчезая среди золотого дождя зонтиков. Ее вид сзади был уже размыт, и все, что он мог видеть, - это романтический дождь из зонтиков, падающий позади нее, образуя красивый анимированный фон. Он был слишком увлечен этим зрелищем и только через некоторое время тряхнул головой, чтобы отогнать от себя эту нереальную мысль. Наверное, это его иллюзия, ведь в этом мире было много похожих людей, а она оказалась похожа на Сюй Нуо и была одета в красное. Следовательно, у него была иллюзия. Сюй Нуо больше походила на азиатку, но у девушки были более выразительные черты лица, а ее темперамент больше напоминал британскую королевскую особу. Никто не мог бы сказать, что Сюй Нуо имеет смешанную кровь, если бы не знал, что она на четверть состоит из британских предков. Но то, что девушка была смешанной крови, было очевидно.

После того как они исчезли, Нин Нин вышел из леса зонтичных деревьев и увидел Сюй Сина, который искал его. Сюй Син выглядел очень счастливым. "Нин Нин, ты, наверное, очень долго ждал. Я очень сожалею об этом. Дядя Майкл всегда очень долго разговаривает с папой". Нин Нин покачал головой, так как его все устраивало, и ему так хотелось узнать о личности девочки, что он обратился за помощью к Сюй Сину. "Я только что видел в лесу зонтиков девочку примерно твоего возраста в красном платье. Кто она?" "Красное? О, это дочь спикера палаты лордов. Дядя Майкл привел ее познакомиться с нами". "Как ее зовут?" Сюй Синь сделал паузу. "Оливия Макбрайд". "Но это не то имя, которым ее назвал подросток". "У нее другое китайское имя..." Сюй Синь с опаской посмотрела на Нин Нин, и улыбка на ее лице исчезла. Она поджала губы и сказала: "Ань Сюнуо". Ань Сюнюо!

Это было хорошее имя. Нин Нин улыбнулась, а Сюй Синь выглядел разочарованным. "Нин Нин, не напоминает ли оно тебе..." Слово "сестра" было для нее незнакомым. Неизвестно почему, но после возвращения домой она не стала спрашивать об этом родителей. И только когда Чжан Ваньянь, который больше всех заботился о ней, обмолвился несколькими словами, она подтвердила, что у нее действительно есть сестра. "Нет!" "Моей маме она тоже нравится". Сюй Синь сидела рядом с Нин Нин в печали. Листья зонтика падали, и она протягивала руки, чтобы поймать их. Впервые маленькая принцесса выглядела такой грустной. "Мама не обратила на меня внимания, как только увидела Оливию". "Почему?"

"Я не знаю. Может быть, это потому, что ее зовут Сюнюо". Сюй Синь опустила глаза, в ее голосе звучало недовольство. В конце концов, она была еще ребенком и всегда была самой дорогой девочкой в семье Сюй, а родители только и делали, что ухаживали за ней. Естественно, что она была недовольна тем, что кто-то отнимает у нее то внимание, которое она привыкла получать. Она и сама не могла понять, что это за имя. "Дядя Майкл привез ее сюда впервые, и моя мама тоже впервые с ней познакомилась, но она ей очень нравится. Девочка странная, она не любит разговаривать и ни с кем не сближается". "Вы говорите о Майкле Макбрайде?" Знаменитый спикер Палаты лордов Великобритании. "Да, его жена была родом из Китая и скончалась, когда они с Офелией попали в автомобильную аварию. Офелия находилась в вегетативном состоянии и очнулась только недавно". Сюй Синь вдруг поднял голову и посмотрел на Нин Нин горящими глазами. "Она тебе тоже нравится?"

"О чем вы говорите? Я просто спрашиваю, так как случайно встретил ее". Нин Нин попыталась притвориться невеждой, и Сюй Синь наконец улыбнулась. Она радостно потянула его за руки и спросила: "Ты ищешь меня, чтобы мы могли поиграть вместе?" Нин Нин подумал только о том, что ему хотелось бы сделать, и очаровательно улыбнулся. Он взял ее за руки. "Сюй Синь, мне нужна твоя помощь, чтобы кое-что сделать". ... Нин Нин пробыл в доме семьи Сюй более трех часов, прежде чем ему удалось уговорить Сюй Синь помочь ему организовать завтра благотворительный вечер на круизном лайнере. Он предложил Россу возглавить охрану вечеринки, и Сюй Синь согласился.

Она невинно подумала, что Нин Нин хочет помочь больным раком, и была очень тронута. Нин Нин пришел хорошо подготовленным. Он заранее подготовил список приглашенных, программу и т.д. и передал их Сюй Синь. Террористическая организация пригласит этих людей от ее имени, а Сюй Сину нужно будет только присутствовать на мероприятии. Поэтому подготовиться за день не составляло труда. Нин Нин вернулась в замок, а Чу Ли, Бай Е и остальные уже ждали новостей. Сообщив, что все решено, Нин Нин сразу же отправилась в кабинет, и все были в замешательстве. Тут им позвонил Росс и сообщил, что Сюй Минъян согласился на сбор средств и будет отвечать за безопасность Сюй Сина. Чу Ли, Бай Е, Блэк Джей и остальные тут же отправились готовиться.

В кабинете Нин Нин искала информацию о докладчике Майкле Макбрайде и узнала об Офелии. Она действительно находилась в вегетативном состоянии три года назад и не выходила из больницы. Имелась информация о ней с юных лет, и он даже смог найти ее фотографии во время автомобильной аварии, и она действительно была похожа на нее. Кроме того, в больнице хранились записи о том, что Майкл каждый день разговаривал с дочерью и некоторое время молчал, прежде чем уйти. Он также искал лучшего врача для ее лечения, и вся информация и фотографии были в наличии. Нин Нин протяжно вздохнул. Поначалу у него была небольшая надежда, но после того, как он все проверил, она рухнула. Он был человеком, который искал доказательства, и, поскольку он ясно представлял себе реальность, ему больше не было нужды думать об этом. Он сразу же переключил свое внимание на Е Вэя и Одиннадцать.

Вскоре Нин Нин получил звонок от третьего молодого мастера Е. Он разрешил Чэн Аню пока остаться в Провансе, а сам отправился в Боготу. "Папа, тебе больше не нужно ехать. Чёрный Джей и Бай Е отправятся в Боготу завтра вечером, если всё будет в порядке с планом. Ты можешь остаться в Провансе, чтобы сопровождать маму, так как у моей младшей сестры все еще не все в порядке с животиком. А если с мамой и сестрой что-то случится, пока тебя не будет?" "Не беспокойтесь. Су Ман случайно оказался во Франции, и он вчера проверил твою маму. Обе они в безопасности. Я больше беспокоюсь за Вэй Вэй, так как ее положение пока неизвестно". Третий молодой господин Е редко менял свои планы после того, как принимал решение. "Сейчас в Лондоне очень опасно, там много убийц, помимо Серебряного Лица. Будь осторожен и позвони маме, когда освободишься, чтобы она не волновалась".

"Я знаю, папа. Можешь идти, раз ты уже все решил. Ты можешь пойти и поискать Джейсона, так как я боюсь, что он поступит необдуманно и все испортит. Ты можешь попытаться помешать Мо Цзюэ покинуть Боготу, а мы завтра, как только убьем Серебряного Лица, помчимся туда". "Хорошо!" Третий молодой мастер Е закончил разговор. Нин Нин, потирая уставшие брови, вышел из кабинета. Чу Ли и Чёрный Чж уже покинули замок, а Бай Е обсуждал, кто должен сесть на корабль вместе с Россом. Вскоре появилась новость о том, что семья Сюй устраивает благотворительный вечер по сбору средств, и им оставалось только ждать, когда Серебряный Лик окажется на крючке. Богота, Колумбия. Джейсон получил известие о том, что Е Вэй и Мо Цзюэ добрались до Боготы, а Мо Цзюэ, естественно, знал, что Джейсон тоже находится в Боготе. Обе силы тайно соперничали друг с другом, и Е Вэй был ключом к разгадке.

Мо Цзюэ хотел как можно скорее уладить конфликт интересов в казино на Ближнем Востоке. Он знал, что за этим стоит террористическая организация, которая пытается заставить его, не давая возможности отдышаться. Мо Цзюэ хотел убить его, чтобы покончить со всем. Он догадывался, что Черный Джей, Бай Е и остальные прибудут в Боготу в течение трех дней, так как Е Вэй тоже был здесь. С Джейсоном он бы справился и один, но если приедут все... Мо Цзюэ усмехнулся. Сколько бы людей ни было, никто не мог отнять у него Е Вэя. "Серебряный лик, тебе запрещено выходить на берег в течение этого времени. Оставайся в море и жди моих указаний". приказал Мо Цзюэ. "Что бы ни случилось в Лондоне, не обращай на это внимания. Я дам вам знать, что делать, если что-то случится". Серебряное Лицо несколько секунд молчал, а потом усмехнулся. "Как долго я должен оставаться за пределами Лондона?"

Его холодный голос был полон гнева. Долгое ожидание было медленной душевной пыткой для такого высокомерного человека, как Серебряное Лицо. Он не был терпеливым человеком. Мо Цзюэ понял его и углубил голос. "Почему? Тебе не терпится? Нужно ждать, даже если ты нетерпелив, и не позволять им покинуть Лондон. Не заходи в данный момент, если не хочешь умереть". "Die?" Silver Face sneered. "Неужели ты думаешь, что они способны поймать меня?" "Серебряное лицо, ты можешь быть высокомерным, но не позволяй высокомерию стать твоим капиталом". предупредил Мо Цзюэ и смягчил тон. "Я не позволю тебе ждать, как только улажу все дела на своей стороне". Серебряное Лицо некоторое время молчал, а потом ответил: "Хорошо!"

Мо Цзюэ нахмурился: по тону Серебряного Лица было видно, что он не убежден. Забудьте об этом. Сильвер Фейс понимал возможности Чу Ли, Бай Е и остальных и не стал бы действовать безрассудно. Мо Цзюэ хотел сначала уладить вопрос с казино, чтобы потом покинуть его вместе с Е Вэем. Е Вэй закончила отдыхать и проснулась уже почти в полночь. Мо Цзюэ встретился с Артуром в казино, чтобы поговорить о том, как разделить интересы казино на Ближнем Востоке. Это был очень важный разговор, и Клауд хотел пойти с ним, но Мо Цзюэ отказался и взял с собой Е Вэй. Е Вэй подняла брови и спросила: "Великолепный Мо Цзюэ, ты просишь меня защитить тебя?" "Вроде того", - ответил Мо Цзюэ. Он никак не мог допустить, чтобы Е Вэй ушла из его поля зрения. Поэтому он дал Е Вэй пистолет из соображений безопасности, так как это было секретное оружие, которым она привыкла пользоваться.

Она не стала возражать, а наоборот, почувствовала возбуждение. Пылкое чувство в ее костях снова прорвалось наружу. Мо Цзюэ не взял с собой никого, кроме Е Вэя. Оба были одеты в черные брюки и рубашки, выглядели они нарядно и властно. Возле дверей казино стояло более десяти крепких парней, выглядевших солидно. Видно было, что Артур пришел хорошо подготовленным, и Е Вэй, глядя на них, спокойно дунула в свисток. Е Вэй выглядела так, будто пришла поиграть, а Мо Цзюэ - как демон, и оба они шокировали толстяков. Мафия была второй по величине в Боготе, и под ее началом находилось множество элиты. Артур организовал эту встречу с целью убить Мо Цзюэ, а Мо Цзюэ привел с собой только женщину. Его смелость была несопоставима с другими. Никто не осмеливался презирать его.

Оба они вошли в казино, и внутри было пусто. В большом казино было очень тихо, в центре стоял длинный стол. Артур, скрестив ноги, курил сигару и цинично смотрел на вошедших. За его спиной стояло более десяти крепких парней в черном. Они словно сгрудились вокруг уважаемого ими человека, надежно защищая его. Артур был стандартного для Колумбии роста, крепкого телосложения, с пышными винно-рыжими волосами. Под глазом у него был шрам, и вид у него был свирепый. Он выпустил кольцо дыма, усмехнулся и задал очевидный вопрос: "Кто это?" "Мо Цзюэ!" "Хахаха! Второй господин, да ты смелый!" Артур высокомерно рассмеялся и хлопнул в ладоши. Вдруг он с силой ударил по столу, отчего раздался громкий удар. Он указал на Мо Цзюэ и крикнул. "Второй господин смотрит на меня свысока? Ты еще смеешь приводить женщину в мое казино!"

Все понимали, что это была встреча с целью убить Мо Цзюэ. "Мне нужен кусок жирного мяса Ближнего Востока!" Мо Цзюэ выдвинул стул и спокойно уселся, его импульс был более высокомерным, чем у Артура. Ему не нужно было, как Артуру, увеличивать количество людей, не нужно было повышать голос. Он произнес только одну фразу. Кто был самым крупным, не уточнялось. Е Вэй почувствовала, что Мо Цзюэ очень высокомерен, но это было и интересно, ведь она не видела, как он ведет себя за столом переговоров. Рыжие волосы Артура словно кипели от гнева. "У второго господина такой большой тон. Боюсь, тебе не хватит жизни, чтобы сделать это". "Можешь попробовать". Мо Цзюэ говорил уверенно и спокойно. "Может, установим правило игры? Если нет..." Он холодно оглядел всех присутствующих. "Бесполезно даже просить еще сотню человек прийти, если я хочу кого-то убить".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь