Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 471

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Семья Сюй была очень богата. Таково было первое впечатление Нин Нин. Огромное помещение площадью около десяти тысяч квадратных метров принадлежало семье Сюй. В архитектуре четко прослеживался британский стиль, где основными зданиями были замки. Вокруг него располагалось множество независимых особняков, а также частное поле для гольфа. Сад был еще более красивым, величественным и великолепным, но в то же время романтичным. В передней части сада виднелся ряд красивых платанов, и желтые листья придавали им еще большую красоту. За ним пришел старый английский домоправитель и вежливо пригласил Нин Нин в зал. Он пришел навестить Сюй Синь, а не мужа и жену из семьи Сюй. Муж и жена семьи Сюй исполнят любое ее желание, ведь они ее очень любят.

У большого дома был и недостаток - он казался слишком тихим. Слуги в саду были одеты в униформу и работали тихо. Мимо проходило много слуг, но они редко шумели. Старая экономка была очень внимательна. После его прихода в зал служанки почтительно подали чай и закуски. Они также были одеты в униформу, что придавало им энергичный и стильный вид. Он вежливо кивнул и вскоре увидел Сюй Синь, которая, словно бабочка, бежала к нему. "Нин Нин, наконец-то ты пришла ко мне". Сюй Син улыбнулась и выглядела красивой, как цветок. На ней было пушистое белоснежное платье принцессы и прическа в стиле принцесс. Она была похожа на ангела, святого и прекрасного.

Нин Нин слабо улыбнулся. Поскольку он был в гостях у Сюй Син в семье Сюй, а ее мать была принцессой, он одел себя в официальную одежду. Редко можно было увидеть Нин Нин в такой официальной одежде. В сочетании с его красивым и элегантным лицом Сюй Синь показалась ему еще более очаровательной. "Госпожа, как вы вышли?" Старая экономка прибежала в панике. "Герцог выйдет из себя. Поторопитесь вернуться". Нин Нин нахмурилась. 'Не вовремя пришла?' Сюй Синь высунула язык. "Ах, Нин Нин, я не могу остаться надолго. Не могли бы вы подождать меня здесь немного? Моя мать и отец сегодня ждут гостей. Я должна их сопровождать. Я скоро приду в себя". Нин Нин задумалась на некоторое время. 'Пока еще рано'. Он кивнул. Сюй Синь счастливо улыбнулась и снова поспешила прочь. На бегу она обернулась. "Ты должен подождать, пока я вернусь". "Хорошо!" ответил Нин Нин, и Сюй Синь вскоре исчезла в коридоре.

Нин Нин сидел и ждал двадцать минут. Он спросил у старой экономки, через сколько вернется Сюй Синь, и та предположила, что, скорее всего, еще через час. Нин Нин встал и спросил: "Можно мне прогуляться по двору?". Старик-домоправитель кивнул и хотел идти впереди. Нин Нин улыбнулся и остановил его, так как тот хотел идти один. Старая экономка видела, что непокорный и заносчивый Сюй Синь очень хорошо к нему относится. Естественно, он не стал его ослушиваться. Нин Нин поблагодарил его, вышел из зала и пошел в сад один. Семья Сюй была очень большой, и путь от зала до заднего двора занимал более десяти минут. Надо сказать, что дизайн сада был просто великолепен. И бассейн с фонтаном, и статуя, и сад - все было великолепно.

Нин Нин любила ряд высоких французских платанов, которые придавали саду естественную красоту. При дуновении ветра с ветвей падали золотистые листья, и плавающие листья сыпались на землю, словно бесчисленные кусочки золота. Сквозь просветы в листьях пробивалось солнце и отражало солнечный свет на землю. Это был самый красивый пейзаж на свете. Прекрасный пейзаж был ослепительным. "Прекрасно!" воскликнул Нин Нин. Он редко видел такие красивые пейзажи, особенно там, где по обе стороны стояли стулья под платанами. Он представил себе, как читает и пьет чай, сидя на стуле, что он считал большим удовольствием в жизни.

От матери он узнал, что они с отцом тоже видели ряд красивых платанов, когда проводили медовый месяц во Франции. В это время года платаны были самыми красивыми во Франции. Его мать, которая не была романтичной натурой, даже сказала ему, что гулять под золотым дождем рука об руку - это очень романтично. Юноша улыбнулся и протянул руку, чтобы поймать несколько листьев. Вдруг его глаза засияли, и что-то красное промелькнуло в золотом дожде. Нин Нин с любопытством сделала несколько шагов вперед. На стуле под платаном сидела маленькая девочка. Она стояла к нему боком и была одета в красную юбку. Ее длинные волосы были перевязаны красной лентой, а одной рукой она опиралась на спинку стула, как будто спала на боку. С точки зрения Нин-Нина, он мог видеть только половину ее лица... Он нахмурился. 'Зачем кому-то быть в лесу?'

Чем ближе он подходил, тем больше удивлялся. Она казалась молодой, скорее всего, примерно такого же возраста, как и Сюй Синь. Вид ее спины был так хорошо знаком ему, особенно лента на талии. Если бы вместо нее была серебряная плеть, то... В памяти всплыл образ Сюй Нуо. Спокойное сердце Нин Нин внезапно всколыхнулось. Нуо Нуо... "Нуо Нуо..." Нин Нин внезапно закрыл глаза и начал галлюцинировать. 'Галлюцинация. Это всего лишь галлюцинация. Ее уже давно нет. Нуо Нуо уже давно нет". Ему потребовалось много времени, чтобы убедить себя принять этот факт. Он все еще хотел, чтобы она вернулась, но понимал, что это желание далеко от исполнения. Нуо Нуо не считалась безжалостной. Даже если бы она ушла, то время от времени встречалась бы с ним во сне, тихо слушала бы его и рассказывала о своих проблемах и заботах. Его это вполне устраивало. Он не хотел сходить с ума до такой степени, чтобы появились даже галлюцинации.

Он на некоторое время закрыл глаза и снова открыл их. Перед ним по-прежнему неподвижно стояла красная фигура. Он испугался и медленно подошел к ней. Небрежно наступив на мертвую ветку, он издал тихий звук. Девушка внезапно проснулась и поспешно повернула голову. Нин Нин увидела пару холодных, но удивительно красивых глаз. Увидев, что кто-то идет, девушка быстро встала и настороженно посмотрела на него. Она была очень красивой, с прекрасными глазами и вишнево-красным носом. Из-за того, что она долго держала щеки руками, ее лицо покраснело, что было очень очаровательно. У таких девушек, как она, обычно бывают детские глаза, но у нее их не было. В ее красивых, но холодных глазах было что-то не свойственное ее возрасту... Она выглядела так, словно пережила много страданий и трудностей. "Кто вы?" - спросила она ясным, холодным голосом. Это была не Сюй Нуо. У нее было только красное платье, которое нравилось Сюй Нуо, холодные глаза, которые были у Сюй Нуо, и Сюй Нуо...

Он криво усмехнулся. Зачем ему понадобилось сравнивать ее с Сюй Нуо? Может быть, это было в его подсознании, но какой в этом смысл? Она не была Сюй Нуо. "Я гость Сюй. Извините за беспокойство". Глаза девушки долго не задерживались на нем. Она уже собиралась уходить, когда услышала позади себя чей-то оклик. "Сюй Нуо, где ты? Сюй Нуо..." Нин Нин была потрясена.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь