Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 430

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios После простого разговора Чу Ли с остальными, Росс решил провести расследование в отношении графа Генри, так как он принадлежал к британской королевской семье, и никто не знал о его связи с Первой террористической организацией, что несколько облегчило бы расследование. Чу Ли инстинктивно понимал, что граф Генри неизбежно связан с ситуацией. Блэк Джей займется поиском артефактов, недавно прошедших таможню, а Джейсон и Бай Е - изучением следов Е Вэя и Одиннадцатой. Чу Ли будет командовать из штаба.

В предыдущих инцидентах, за исключением того, что Ронг Янь был в заложниках у принца Уильяма, Чу Ли всегда оставался за кадром. В этот раз на поиски Е Вэя и Одиннадцати были мобилизованы почти все элиты организации. Все знали, что Генри, Мо Цзюэ и артефакты - это подсказки, которые вели к местонахождению Е Вэя и Одиннадцати, что было самым важным. Чу Ли очень беспокоился за судьбу Е Вэя, так как тот находился в лапах Мо Цзюэ. Больше всего его беспокоило исчезновение Одиннадцатой. Получив задания, все быстро приступили к работе. В конференц-зале остались только Ронг Янь и Чу Ли. Чу Ли, утратив прежнее спокойствие, стал злым и зловещим. Он схватил Ронг Яна, который уже собирался уходить, и холодно спросил: "Куда ты идешь?"

Он звучал зловеще, и в его голосе даже слышались нотки жажды крови. Ронг Янь улыбнулась. Казалось, он стал еще больше провоцировать ее. Она не знала, хорошо это или плохо, но ей нравилось, когда он впадал в ярость, так как от этого он казался более живым. Она спокойно смотрела на Чу Ли, у которого были темные волосы, ясные глаза и восточная привлекательность. Чу Ли выглядел не так непринужденно, как Бай Е, но в нем была своя изюминка. Его скрытая властная черта не была тем, что можно культивировать в одночасье. Она вспомнила, что когда впервые узнала его, то увидела в нем красивого мужчину, безжалостного, но не обладающего пугающим авторитетом. "Я иду домой!" ответила Ронг Янь, пытаясь вырваться из его рук и уйти. Однако Чу Ли крепко держал ее, и она не могла пошевелиться. Она улыбнулась и спросила: "Не могли бы вы предоставить мне свободу действий?"

Чу Ли сердито посмотрел на нее и поджал губы. "Разве ты не знаешь, как опасно было идти в замок с Е Вэем и Одиннадцатью? Ты знаешь только несколько приемов и в лучшем случае немного фехтования. А там столько наемников. Что ты там делал? Ты что, чертовски хочешь умереть?" Поскольку все они были рядом, он мог позволить гневу, который давно подавлял в себе, вырваться наружу. Чем больше он вспоминал, тем больше ужасался, ведь он знал, что за человек был Мо Цзюэ. К тому же он был несколько неосторожен, полагая, что Е Вэй и Одиннадцать - партнеры навеки и никого не станут брать с собой. Если бы Мо Цзюэ знал, что среди них есть и Ронг Янь, то Ронг Янь не вернулся бы живым.

Подумав об этом, Чу Ли ужаснулся, испугался, а затем разозлился. Его разозлило то, что она, не зная границ, попала в такую опасную ситуацию. Понимая, что от гнева не уйти, он тихонько сказал себе, что очень хочет ее придушить. Ронг Янь была единственным человеком, который мог привести его в такую летучую ярость и вызвать все его эмоции. "Я настояла на том, чтобы пойти самой, а Е Вэй и Одиннадцать остались в замке одни. Что плохого в том, что я буду их водителем? К тому же я был спрятан в лесу, и ночью меня просто не могли заметить. Я вернулась целая и невредимая, так где же эта "опасность", о которой ты говоришь?" Ронг Янь мягко защищалась. Она признала, что немного рисковала, и была благодарна, что ее никто не обнаружил. А то бы...

Она, естественно, знала, на что сердится Чу Ли, и чувствовала себя еще более самодовольной и милой, когда он ее ругал. Ронг Янь не могла удержаться от того, чтобы не поиздеваться над собой за то, что она такая мазохистка, которую обидел и бросил Шеминг Чу за последние несколько лет. Она боялась, что превратится в легендарного таракана, который выживет после всего, что в него бросят, и станет крутой ведущей женщиной, которая становится сильнее после жестокого обращения. "А что если?" Чу Ли не мог не зарычать. Чжоу Чжэн, стоявший у двери, улыбнулся, услышав рев своего начальника. С тех пор как уехал Ронг Янь, он ни разу не слышал, чтобы его начальник ревел, и не мог к этому привыкнуть. "Мало ли что может случиться. Кроме того, я уже вернулся. Если бы меня не было, вы бы не узнали, что Вэй Вэй и Одиннадцать попали в беду, и должны были бы поблагодарить меня". Ронг Янь простодушно улыбнулся. Чу Ли почувствовал, что разговаривает со стеной, и его лицо стало еще более угрюмым.

"В следующий раз я тебе этого не позволю". Чу Ли сдержал свой гнев и постарался успокоиться. Последующие слова были не такими спокойными. "Если ты еще раз осмелишься пойти на такой риск, я переломаю тебе ноги". "Я еще больше убедился, что ты действительно жестокий". Ронг Янь злобно улыбнулась и оттолкнула его, уходя. "Я иду домой". Чу Ли сделал несколько шагов вперед и схватил ее. "Ты останешься здесь и никуда не пойдешь". "О. Если так, то где я буду спать?" Ронг Янь подняла брови. В ее спокойных и красивых глазах был намек на насмешку. "Ты уверен, что действительно рад моему присутствию? Уверен ли ты, что на твоей кровати нет других женщин?" При воспоминании об этой ужасной сцене у нее защемило сердце, а глаза стали еще холоднее. То, что он нагло обнимал Фан Ин на их кровати, ранило ее больше, чем все остальные, и еще больше ранило, когда он променял ее на Фан Ин.

"Чу Ли, ты меня переоценил? Неужели ты думаешь, что я буду терпеть все, что ты делаешь, только потому, что я могу это вынести?" У нее был свой порог, и если этот порог можно было обсуждать, то все, что опускалось ниже него, было недопустимо. Она почувствовала себя еще более ужасно, подумав об этом, и попыталась освободиться от него. Она хотела уйти. Она не хотела показаться ему презренной. Однако Чу Ли крепко обнял ее и закричал: "Ронг Янь!". Когда она успокоилась, Чу Ли выдохнул. Он сказал сквозь стиснутые зубы: "Я не трогал ее!" Ронг Янь была ошеломлена, а затем горько улыбнулась. Она все видела своими глазами. Как он посмел солгать ей? Она закусила губу до крови. Хотя Чу Ли редко объяснял подобные вещи, она тоже не была столь узкомыслящей. Не то чтобы он раньше не прикасался к женщинам, но Фан Ин... И он еще хочет ей солгать? Этого она не могла вынести больше всего. "Ты мне не веришь?" Гневные глаза Чу Ли остыли и стали спокойными.

Когда Ронг Янь спокойно наблюдал за происходящим, он спокойно улыбнулся, достал из груди пистолет и снял его с предохранителя. Ронг Янь была шокирована, запаниковала и надавила на его руки. Она сердито спросила: "Что ты задумал?". "Если ты мне не веришь, то можешь покалечить меня". Чу Ли вложил пистолет в руки Ронг Янь и заставил ее прицелиться в его мужское достоинство. Такой поступок, хотя и был комичным, был произнесен Чу Ли с хладнокровием, в котором было несколько намеков на гнев. Ронг Янь был шокирован. Он не должен был так издеваться над ней. Он вел себя жестко, потому что знал, что она никогда не выстрелит? "Ты ведь умеешь стрелять из пистолета? Я видел, как ты стреляла из пистолета, и не очень плохо, так что просто нажми на курок". Чу Ли мягко проинструктировал Ронг Янь. Ронг Янь поставил пистолет на предохранитель и со смехом выругался. "Ты что, совсем спятил?" "Нет!" праведно ответил Чу Ли. Его строгое, властное лицо, казалось, высокомерно говорило: "Тебе не нравится, что я веду себя жестко?".

"Если ты не будешь продолжать эту игру, я прекращаю ее". Ронг Янь улыбнулась и уже собиралась уходить, когда Чу Ли схватил ее и обнял сзади. Он положил голову ей на плечи и жалобно сказал: "Янь Янь, просто поверь мне еще раз, хорошо?" В душе Ронг Янь разгорелась нешуточная борьба. Честно говоря, в тот день она действительно что-то видела, но не полностью. Она видела, как он и Фанг Инг обнимались на кровати... Когда она хотела тихонько войти, Чэнь Ян остановил ее и потащил в центральный атриум внизу. У нее не хватило смелости встретиться с ними взглядом, и она в ярости покинула замок. Она не знала, что произошло потом. Стоит ли верить ему? Она укоряла себя за то, что так низко оценила себя. Даже если она не видела, чем все закончилось, у них с Фан Ин действительно было... Хотя он очень хотел, но не поддался своим физическим желаниям, его сердце было потеряно. Она больше всего думала о последнем.

"Янь Янь..." Чу Ли не мог не смягчить свой голос. Он понимал Ронг Янь и знал, что она не совсем потеряла надежду на него. Если бы она полностью потеряла надежду на него, то не вернулась бы. Принц Уильям был прецедентом. Эта женщина была из тех, кто никогда не возвращается. "Ах Ли, я спрошу тебя еще раз. До того, как меня схватил брат Тянь, у тебя был секс с Фан Ин?" "Я сказала, что нет". "Ты солгал! Я все видел!" Ронг Янь не могла не зарычать. Она не хотела терять спокойствие, но и не хотела, чтобы он снова обманул ее. "Ронг Янь, я повторю еще раз. Я не... Подожди, ты имеешь в виду ночь перед тем, как ты пропала?" резко спросил Чу Ли. Ронг Янь кивнула. В тот день я был на банкете в Лондонском порту, черт возьми. Я вернулся только тогда, когда мне позвонил Чжоу Чжэн. Когда ты видел, как я занимался сексом с Фан Ин?" Закончив реветь, он погрузился в глубокую задумчивость, а затем спросил: "Ты это видел?"

Ронг Янь кивнула и рассказала о том, что видела в тот день. Лицо Чу Ли опустилось, и он в сердцах обругал Чэнь Яна. Он не мог больше держать этого негодяя рядом с собой, раз тот оказался способен на такое. "Я объясню тебе, что произошло. Теперь моя очередь. Ты веришь своим глазам или мне?" холодно спросил Чу Ли. Она поверила ему, и противоречивые чувства в ее сердце неминуемо ослабли. Из-за этого случая она больше всего разочаровалась в нем, и если бы не этот инцидент, то она была бы о нем гораздо лучшего мнения. "Можете считать, что я вам верю". "О, вы все еще звучите немного обиженно. Раз уж так, просто не верьте мне и считайте, что у меня с ней что-то есть". "Пожалуйста, не говорите мне, что это не приходило вам в голову? Когда она вернулась, кто был тем человеком, который смотрел на небо, на луну, на звезды и надеялся, что она будет счастлива? Кто был тем человеком, который сопровождал ее изо дня в день? Ты даже спал с ней".

"Вы хотите свести счеты с жизнью?" "И что с того, что я хочу свести счеты? Вы совершили слишком много поступков, которые нельзя простить. Если бы я был хоть немного грубее, вы бы никогда меня больше не увидели. Спросите себя, положа руку на сердце, были ли те вещи, которые вы сделали со мной, за бортом?" "Хотите верьте, хотите нет, но мы сейчас говорим об этом инциденте". "Чу Ли, пожалуйста, не будь добрым только потому, что я был добр к тебе". "У кого первого закончились слова?" "Ты что, решил поссориться?" Ронг Янь холодно смотрел на него, держа руки наперевес. Чу Ли холодно хмыкнул. Он был не так уж глуп. Она наконец-то была счастлива, и он поступил бы глупо, если бы сделал что-то вроде выстрела себе в ногу. Он не мог не ответить. "С таким же успехом ты можешь выколоть себе глаза, раз они бесполезны". Ронг Янь холодно посмотрела на его нижнюю половину и сказала: "С таким же успехом можно отрезать своего младшего брата, ведь он тоже бесполезен".

Чу Ли, не меняя выражения лица, ответил: "Как это может быть бесполезно? Это сделает тебя чрезвычайно счастливым". "Хмф!" проворчал Ронг Янь. Вот придурок. Чу Ли часто использовал ситуацию в своих интересах. Когда Ронг Янь улыбнулась, он тут же обхватил ее лицо и поцеловал в губы. Он с жадностью впился в губы, которые принадлежали ему, пока Ронг Янь позволяла ему это. Чу Ли и Фан Ин были занозами в ее сердце, и что она могла с этим поделать, ведь она была влюблена в него? Пришлось выбирать ему. И хотя ей было не по себе от двусмысленности отношений между ним и Фан Ином, она... Не могла смириться с тем, что оставит его, как бы ей этого ни хотелось. Хотя она и подумывала о том, чтобы оставить Чу Ли, но после того, как он так с ней обошелся, это было еще более неприятно. Однако сердце не следовало за разумом. Если бы человек был сильно влюблен, она, возможно, была бы готова умереть на его руках. "Янь Янь..." Чу Ли пристально посмотрел на нее. "Перестань, пожалуйста, дуться на меня".

Так как они давно не общались подобным образом, атмосфера была очень приятной. Ронг Янь не могла не заметить этого и обманывала себя тем, что не упоминала Фан Ин. Она знала, что он был несчастен каждый раз, когда упоминал Фан Ин. Она была демоном в его сердце. "Если ты ничего не говоришь, я буду считать, что ты согласна". Чу Ли улыбнулся, выводя ее из конференц-зала. Чу Ли обратился к Чжоу Чжэну, который все еще был рядом: "А Чжэн, сходи проверь Чэнь Яна." "Иду!" Чу Ли привел Ронг Яна в его комнату на третьем этаже. Здесь проживало много людей, и каждая комната была похожа на квартиру, в каждой была своя кухня. Как только Чу Ли привел Ронг Яна в свою комнату, они сразу же направились на кухню. Ронг Янь был озадачен. Что он задумал? "Для чего?" "А что еще можно делать на кухне? Конечно, готовить!"

"..." Ронг Янь почти не могла перевести дыхание. Готовить? В такой час? Она посмотрела на часы. Был час ночи... "Неужели у тебя хватит духу просить меня готовить для тебя в такое время?" Чу Ли обиделся и сказал: "Разве ты не видишь, что я стал худее? Я плохо питался, когда тебя не было рядом". Ронг Янь посмотрела на него сверху вниз. Он действительно стал худым, но... Разве это ее волновало? Кто в здравом уме станет готовить еду в такой час? Неужели она пришла, чтобы набить ему живот? Ронг Янь сердито посмотрела на Чу Ли, а тот отвернулся и открыл холодильник. В холодильнике не было ничего, кроме яиц. Он на мгновение остановился и поцеловал лицо Ронг Яна. "Янь Янь, я принесу ингредиенты от Бай Е. Подожди меня". Не успел Ронг Янь ответить, как Чу Ли исчез. Ронг Янь с силой ударил ногой по холодильнику, и яйца в холодильнике разлетелись в дребезги. Подумать только, что Интриган Чу мог додуматься достать ингредиенты у Бай Е!

Пока она дулась, в дверь позвонили. Дверь должна быть заперта изнутри. Она нахмурилась. "Брат Чу, я..." Она открыла дверь и увидела Фан Ина, а Фан Ин, в свою очередь, увидел ее. Фан Ин остановилась на полуслове, и ее лицо изменилось...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь