Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 429

Ронг Янь притихла и, не шевелясь, смотрела, как Мо Цзюэ уносит Е Вэя в машину. Она так нервничала, что ладони вспотели, и она не знала, что делать. Замок внезапно осветился и стал ярким, как день. Зловещие ощущения исчезли. Ронг Янь почувствовала себя еще более странно. Что же на самом деле происходит? Кто этот человек, который нес Е Вэя? Так как они находились недалеко от замка, Ронг Янь не решилась сделать неосторожный шаг и спряталась в темном углу. Внизу было слишком много людей, и она боялась, что не сможет убежать, если напугает их. Так как это было нежелательно, Ронг Янь могла только вернуться назад. В тишине маленького помещения было слышно, как напряженно и нервно бьется ее сердце. Увидев, как Мо Цзюэ заносит Е Вэя в машину и уезжает, Ронг Янь почувствовала себя еще более неловко. Где была Одиннадцать? Почему она не видела Одиннадцать? Сердце Ронг Янь подскочило к губам. Неважно, жива или мертва Одиннадцать, главное, что новость подтвердила это.

Е Вэй и Одиннадцать всегда были неразлучны, и невозможно было, чтобы одного унесло, а другого оставило, если только один из них не умер окончательно. При мысли об этом лицо Ронг Янь побледнело. Сердце заколотилось еще быстрее. Мо Цзюэ уже отвез и увез Е Вэя. Не решаясь сделать шаг, Ронг Янь увидела, как через полчаса граф Генри вывел нескольких человек. Она была слишком далеко, чтобы расслышать их речь, но немного слышала, как граф Генрих давал им указания и через мгновение ушел. В замке снова стало спокойно. Дул ветер, и волны плескались в темной ночи. Ей стало немного холодно, но она подождала еще минут двадцать. Она не видела, чтобы кто-то занимался телами, чтобы люди входили или выходили из замка. Ронг Янь на мгновение замешкалась, затем нажала на газ и поехала вниз по склону.

Она прикидывала несколько вариантов, но не хотела думать о том, что Е Вэя могут схватить, а Одиннадцать - убить. Она лишь безостановочно утешала себя тем, что все в порядке и что они могли уйти другим путем. В особняк можно было попасть разными путями, и они могли уехать по морю. 'Хватит себя пугать'. успокаивала себя Ронг Янь, пока ехала к штаб-квартире террористической организации. Остановив машину, она вбежала внутрь, схватила мужчину и спросила: "Где брат Чу?" "В конференц-зале". Ронг Янь отпустила его и поспешила на второй этаж. Повернув у лестницы, она увидела Чэнь Яна и Фан Ин, которые разговаривали друг с другом на повышенных тонах. Чэнь Ян, словно уговаривая Фан Ин уйти, выглядел крайне неловко. Он резко посмотрел на Ронг Янь и нахмурился. Его лицо опустилось, и он спросил: "Что ты здесь делаешь?".

"Разве это ваше дело?" Ронг Янь холодно улыбнулась. Когда много лет назад она только последовала за Чу Ли, Чэнь Ян был очень красив, но обладал вспыльчивым характером и был несколько ребячлив. Прошло пять лет, и он заметно повзрослел. Тем не менее, ему нравилась Фан Ин, и он очень хотел с ней сойтись. Чэнь Ян всегда считал ее третьей стороной, саботирующей их отношения, и относился к ней крайне предвзято. Ронг Янь, будучи правой рукой Чу Ли, не хотел усложнять жизнь Чу Ли и редко говорил ему о том, как Чэнь Ян усложняет ей жизнь. Когда она прошла мимо них и направилась в конференц-зал, Чэнь Ян поднял руку, чтобы остановить ее. Он сказал: "Госпожа Ронг Янь, брат Чу дал указания, чтобы никто не приближался к конференц-залу".

Лицо Ронг Янь стало холодным, и она посмотрела на Фан Ин. Она заметила, что ее лицо было очень бледным, как увядшая роза. Она втайне задалась вопросом, почему она до сих пор не пришла в себя, и в голове всплыла сцена, произошедшая днем. В то время как она чувствовала себя хорошо, она беспокоилась за Одиннадцать и Е Вэя и невежливо насмехалась: "У А Ли "кто угодно" - это она, но не я". Эти несколько человек никогда бы не стали избегать ее. Фан Ин поняла, о чем она говорит, и холодно рассмеялась. "Ронг Янь, ты слишком самоуверенна. Когда Вэй Вэй сказала, что не будет избегать тебя, ты полагаешь, что все будут избегать тебя? Я так долго следила за ними, а они никогда не позволяли мне участвовать в их конференциях. Даже к Чжоу Чжэну, Цзян Цину и Чэнь Яну нельзя подходить. Кто ты такой, чтобы считать себя кем-то? Не забывай, что днем он выбрал меня, а не тебя".

Дойдя до конца, она была несколько довольна и не могла скрыть своего предубеждения и раздражения по отношению к Ронг Яну. Отбросив нежность прошлых дней, любовные соперники, встретившись друг с другом, непременно закончили бы именно так. Она всегда считала, что если бы не Ронг Янь, то они с Чу Ли уже давно были бы женаты. Сердце Ронг Яна сжалось от боли. Когда дело доходило до опровержения, Интриганка Чу иногда была ей не по зубам, не говоря уже о Фан Ине. Ронг Янь не хотела с ней связываться. Она оттолкнула руку Чэнь Яна и пошла прочь. Чэнь Ян закричал: "Госпожа Ронг Янь, если вы собираетесь врываться, то не обвиняйте меня в невежливости". "Я хочу посмотреть, насколько невежливой ты можешь быть". Ронг Янь сделала по-своему и оттолкнула его. Чэнь Ян в ярости ударил Ронг Янь. Так как Ронг Янь не была опытным человеком, она не удержалась на ногах и ударилась о стену.

Фан Ин холодно рассмеялся. Ронг Янь прищурился и сказал: "Чэнь Ян, у тебя хватает наглости бить меня. Каким бы некомпетентным и бесполезным я ни был, я не тот, кого можно просто так ударить. Убирайся с дороги!" Она не могла дождаться, когда с ним рассчитаются. Когда она уже собиралась протиснуться вперед, Чэнь Ян снова начал действовать. Фан Ин втайне насмехалась над ней, не испытывая ни малейшего сочувствия. Внезапно налетел сильный порыв ветра, и кто-то схватил Чэнь Яна за руку, когда он собирался ударить Ронг Янь. Чу Ли обхватил Ронг Янь другой рукой и схватил Чэнь Яна за запястье. Его глаза были зловещими, а в глазах плескался гнев. "А Ли..." Ронг Янь успокоилась, в то время как лицо Фанг Инг слегка изменилось, и она заскрипела зубами от ненависти. "Брат Чу, я..." Чэнь Ян не знал, как объяснить свое положение. Он не мог сказать, что не хотел развлекать Ронг Янь и намеренно ударил ее от имени Фан Ин.

"Чэнь Ян, я уже предупреждал тебя, что покалечу тебя, если ты посмеешь хоть пальцем тронуть ее. Неужели ты воспринял мои слова как пустой звук?" резко ответил Чу Ли. Ронг Янь, обняв его, почувствовала, как в нем закипает гнев. "Брат Чу..." Чэнь Яна охватил страх, а запястье разболелось еще сильнее. Чу Ли вывернул руку и с силой рванул Чэнь Яна за запястье. Мучительный крик Чэнь Яна заполнил весь второй этаж. Два его правых помощника, Чжоу Чжэн и Цзян Цин, поспешили к нему. Чэнь Ян весь вспотел от боли, но терпел. Он не смел поверить, что Чу Ли может так жестоко поступить с ним из-за женщины. Чу Ли был тем, кто защищал своих братьев, и он, Чжоу Чжэн и Цзян Цин следовали за ним почти десять лет. Они всегда доверяли друг другу и редко конфликтовали. Подумать только, что Чу Ли сломает руку из-за Жун Янь...

"Брат Чу..." Цзян Цин и Чжоу Чжэн подошли, но не решились помочь Чэнь Яну. Чжоу Чжэн сурово посмотрел на Фан Ина. Лицо Фан Ин стало еще бледнее. Она ошарашенно смотрела на Чу Ли, готовая вот-вот упасть. "Цзян Цин, спусти его вниз и наложи ему повязку после того, как он промучается несколько часов. Чжоу Чжэн, охраняй это место", - категорично ответил Чу Ли и повернулся к Фан Ин. "Малыш Ин, ты нездоров. Иди назад и отдохни". Закончив свои слова, он повел Ронг Яна в конференц-зал. Бай Е и Чёрный Чжэ наблюдали за ними, не говоря ни слова. Бай Е жестом показал Цзян Цин, чтобы та отвела Чэнь Яна к частному врачу. Цзян Цин в панике кивнула и повела Чэнь Яна вниз. Чжоу Чжэн холодно посмотрел на Фан Ин и спокойно охранял конференц-зал.

Фан Ин, униженная до глубины души, сжала кулаки. Он обращался с ней как с невидимкой прямо перед другими людьми, и как он мог так обращаться с Чэнь Янем из-за Ронг Янь? Как он мог, как он мог? Он никогда не относился так к Чжоу Чжэну и другим людям. Ведь они, кроме Бай Е, Черного Чжа и Джейсона, были его самыми надежными братьями. Ревность, словно ядовитая змея, грызла ее сердце. Фан Ин с ненавистью посмотрел на конференц-зал и в гневе ушел. Он доверял Ронг Яну, но не ей. Он доверял Ронг Яну... У лестницы Фан Ин обернулась. Она прислонилась к колонне и широко раскрыла глаза. Лунный свет мягко лился в окно. При свете луны ее бледное лицо казалось еще более страшным. В ее глазах читались гнев, ревность и... злоба.

Казалось, что из нее выкачали все силы, и она не могла пошевелиться. Опираясь на колонну, она постепенно теряла силы и рухнула на пол. Из ее глаз полились слезы. Она без сожаления и жалоб сопровождала Чу Ли все эти десять с лишним лет, пройдя через самые темные и страшные периоды его жизни. Она утешала его, когда ему было больно и больно, и даже дарила ему всю нежность, на которую была способна. Она относилась к нему со всей заботой и вниманием, не надеясь ни на что взамен. Она лишь надеялась, что сможет провести остаток своих дней, присматривая за любимым человеком. Впоследствии произошло слишком много событий, и у нее не осталось выбора. Она с самого начала и до конца глубоко любила его. Почему же он так с ней обошелся?

Чувства прошлого настигали ее, но она не могла стереть образ его с Ронг Яном. С тех пор как Ронг Янь вернулся, он был рассеянным, даже когда был с ней. Время от времени он говорил о том, какая Янь Янь, как Янь Янь... Она терпеть не могла этого! Неужели только после смерти Ронг Яна он обратит на нее внимание? Она чувствовала, что Чу Ли становится все дальше и дальше от нее, и вот он уже не в силах оторваться от нее. Как только Фан Ин подумала об этом, она почувствовала еще большую муку, а ее взгляд стал еще более зловещим. Раз уж так вышло... Она посмотрела на луну в небе... Фан Ин никогда еще не была так уверена в том, что желает смерти Ронг Яну больше, чем кому-либо другому! Когда они вошли в конференц-зал, там находились лишь немногие, включая царственную Росс. Чу Ли спросил: "Ты ранен?" Ронг Янь, только что оправившись от шока, посмотрела на него. Он был тем, кто абсолютно доверял и защищал их троих. Она не ожидала, что он подрежет крылья Чэнь Яну.

"Вы в оцепенении? Я спрашиваю, не ранены ли вы". "Нет!" Ронг Янь покачала головой. Бай Е спросил: "Янь Янь, что-то срочное?" "Да. Что-то случилось с Вэй Вэем и Одиннадцатью". "Что ты сказала?" Все были шокированы. Джейсон поднялся со своего места и быстро сел рядом с Ронг Янь. "Что происходит? Что случилось?" Ронг Янь полностью рассказала о том, что она видела сегодня ночью, и только они могли спасти Е Вэя и Одиннадцать. "Ты не видела Одиннадцать?" "Нет, не видела. Я только видела, как он нес Е Вэя, когда уходил". Хотя они были одеты одинаково, украшения на их запястьях были разными. Она сразу поняла, что это Е Вэй. "Это Мо Цзюэ!" воскликнул Чу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь