Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 398

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Свадебное предложение третьего молодого господина Е, особенно в городе А, стало сенсацией. Новость об этом разлетелась по всему городу, и свадебное предложение стало трендом. Все крупные газеты и телеканалы наперегонки сообщали о случившемся. В течение следующих трех дней горячая линия An Ning International была переполнена клиентами, которые поздравляли третьего молодого мастера Е и Чэн Аня со свадьбой. Большую часть времени An Ning International создавала подобные программы для трансляции. ... Поскольку вопросы были самые разные, сотрудницы службы поддержки охрипли. Некоторые из них не смогли сдержаться и решили время от времени звонить на горячую линию. Инцидент оказался крайне взрывоопасным.

Ближайшие друзья Третьего Молодого Мастера Е звонили и поздравляли его, и даже поджаривали. Четвёртый молодой господин Тан сразу же отругал его за то, что экстравагантное свадебное предложение третьего молодого господина Е навело его девушку на мысль, и похвастался, что не женится на четвёртом молодом господине Тане, если его свадебное предложение не будет таким же выдающимся, как у третьего молодого господина Е. Он застонал от боли и прямо заявил, что Третий молодой мастер Е вредит людям. Со стороны Чэн Аня позвонила Ли Юнь и сказала, что она в шоке. Ее мама смотрела передачу вчера вечером и спросила, была ли это Аня, и как она оказалась на телевидении? Когда она чистила яблоки, то была ошеломлена просмотром программы. Это было что-то нереальное, и она была так тронута, что после просмотра стала бессвязной.

"Я попрошу Гу Чжэньшэна в будущем следовать этому примеру. Если же нет, то он может забыть о женитьбе на мне", - весело ответил Ли Юнь. Чэн Аня растерялась. Третий молодой господин Е, несомненно, причинил много вреда, и он будет виноват, если многие пары не поженятся. Это сказала не только Ли Юнь, но и несколько ее хороших знакомых в секретариате, и Чэн Аня снова растерялась. Хотя она, несомненно, испытывала приятные чувства, он действительно оказался замешан во многих парах. Один из сотрудников медиа-отдела An Ning International даже предложил создать программу под названием "Экстремальное предложение", в которой бы создавалась кажущаяся реалистичной анимация для пар, которые смогли пожениться, и транслировалась по телевидению. Это, безусловно, стало бы фирменной телепрограммой An Ning International, которая, несомненно, надолго увеличила бы зрительскую аудиторию. Третий молодой мастер Е сразу же одобрил это предложение. Все было готово.

Как только медиа-отдел перешел к активной работе, директора этого отдела тут же провели совещание и приступили к изучению возможностей создания программы. Программа, получившая название "Экстремальное предложение", по сути, была уже готова. У директоров и продюсеров An Ning International были все условия. Это была программа, которая, несомненно, принесет деньги, поскольку пары, выбравшие такой документальный фильм, должны будут заплатить An Ning International за создание документального фильма и его трансляцию. Зрительская аудитория - вот что нужно телеканалу. По несовершенным оценкам, в день трансляции зрительская аудитория составила 58%. На второй день трансляции в прайм-тайм зрительская аудитория достигла нового максимума - 67%. В условиях идеального прецедента программа никак не могла быть некачественной. Она была новаторской и имела благие намерения.

По мере распространения новостей о программе, а также благодаря рекламному ролику Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня, программа стала пользоваться огромной популярностью еще до выхода в эфир. Как только новость о программе распространилась, в An Ning International поступили десятки приглашений от пар, желающих принять участие в программе. Поскольку технологический процесс не был отработан, всем остальным пришлось отложить его и ждать, пока Третий молодой мастер Е утвердит детальный план. По оценкам, это потребует значительных затрат, и не все пары могли на это согласиться. Зрительскую аудиторию можно было обеспечить только захватывающим сюжетом. Чэн Аня смогла разглядеть потенциал программы и почувствовала, что эти добрые люди из An Ning International очень быстро сообразили и придумали эту программу. Столько идей появилось уже через два дня после начала программы, они были просто на взводе.

Все понимали, что эта программа, какой бы хорошей или плохой она ни была, сможет вытеснить "Навстречу счастью" при условии тщательного управления. Единственным недостатком была высокая стоимость программы, поскольку она была сродни покупке часа в прайм-тайм на MBS International. Поскольку большинство потребителей не подходили под эти критерии, медиа-отдел и третий молодой мастер Е думали о том, как продвинуть программу на массовый рынок. Чэн Аня размышляла о том, не объясняется ли зрительская аудитория эффектом знаменитости. Поскольку это событие стало популярным в городе А, Третий Молодой Господин Е удобно организовал свадьбу, и ей оставалось только ждать, когда она станет невестой. Сегодня молодой парень вернулся. Самолет приземлился на перроне частной стоянки Третьего молодого мастера Е, и Чэн Аня вышла из самолета раньше всех, чтобы принять его. Увидев его, она расцеловала его слева и справа и сказала: "Мой дорогой ребенок, как я по тебе скучаю".

"Мамочка, твой дорогой ребенок тоже соскучился по тебе!" Малыш искренне поцеловал ее и моргнул глазами. "Чтобы я еще и наблюдала это издалека, папа и ты, конечно, достаточно сенсационны". "Учитывая то, как хорошо он был создан, это еще можно пережить, и я пощажу его". рассмеялась Чэн Аня. Третий молодой мастер Е приподнял бровь и сказал: "Нин Нин, это классическое сокровище семьи о том, как флиртовать. Выучи из него пару приемов". Чэн Аня: "..." Нин Нин потрогал свой нос и сказал: "Папа, ты молодец!". Чэн Аня обняла его рукой за шею, и семья, смеясь, пошла в сторону зоны отдыха. Поскольку самолет Е Вэй должен был прилететь через час, они решили подождать ее. "Ты нашла Луи?" спросил Чэн Аня.

Нин Нин рассмеялся и сказал: "Несколько дней назад он был в Колумбии. Сейчас он хочет получить возможность расправиться с братьями Мо и вернуть себе должность крестного отца в мафии. Тетя предложила, чтобы Луис и братья Мо померялись силами, а мы вмешаемся, когда придет время. Не будет никакого смысла, если мы потратим на него свои деньги и имущество. Учитывая хитрость Луи, он сможет продержаться против братьев Мо". Действительно, вся цель заключалась в том, чтобы получить добычу от конфликта. Он не ожидал, что все дойдет до такой стадии. "Раз уж так случилось, что вы двое собираетесь пожениться, то я смогу выделить время, чтобы присутствовать на свадьбе. Он может подождать, и я полагаю, что ему тоже пора". Молодой парень мягко рассмеялся. При упоминании Луи он не проявил ни малейших эмоций, а оставил их при себе.

"Хороший ребенок". похвалил его третий молодой мастер Е. "Предложение тётушки тоже неплохое". Юноша поджал губы и рассмеялся. Чэн Аня подняла брови и спросила: "Что Вэй Вэй и Одиннадцать делают в африканской саванне? С каким стариком они развлекаются?" Малыш, похоже, догадывался о случившемся, и ей было очень любопытно. Разве Е Вэй и Одиннадцать были в Колумбии не для того, чтобы искать братьев Мо? Как они оказались в Африке? Она не могла связать все точки. Молодой парень улыбнулся с хитринкой в темных глазах. Он сказал: "Тетушка и Одиннадцать планировали убить братьев Мо в тот день, когда они узурпировали власть над мафией. Правда, в самый последний момент тетушка передумала и была не в духе. К тому же случилось так, что кто-то предложил вознаграждение за торговца оружием в Африке, и они вдвоем отправились туда, чтобы поработать над своим ремеслом". Чэн Аня рассмеялась и спросила "Она выплескивает свое недовольство?".

"Мамочка, это хорошо знать и держать при себе". Малыш элегантно улыбнулся. Чэн Аня погладила подбородок и посмотрела на сына. Затем она спросила Третьего молодого мастера Е: "А Чэнь, ты обнаружил, что наш ребенок становится еще хитрее?" Малыш широко раскрыл глаза в знак протеста против своей невинности. Он был настолько невинен, насколько хотел. Третий молодой мастер Е рассмеялся и сказал: "Разве не ты воспитывал нашего ребёнка, чтобы он стал таким хитрым?" На этот раз Нин Нин выглядел еще более невинным. Чэн Аня ущипнула Нин Нина за щеку, почувствовав, что он стал еще милее. Она сказала: "Хватит притворяться. Даже если ты в костюме кролика, ты тоже не кролик". "Мамочка..." ... Семья была очень счастлива. Через полчаса на парковочном перроне приземлился вертолет. Прилетели Е Вэй и Одиннадцать. Е Вэй был одет в белую футболку и джинсы, а Одиннадцать - в черную футболку и джинсовую юбку. Когда они подошли к ним, молодой парень засмеялся и сказал: "Дьявольский дуэт...". Е Вэй ударил его кулаком.

Первыми поздравили Третьего молодого господина Е и Чэн Аня, не преминув упомянуть о нашумевшем инциденте с ними. Е Вэй неожиданно подняла руку вверх и похвалила своего третьего брата за то, что он такой романтичный, что она ему позавидовала. Семья с радостью вернулась домой, в большой особняк Е, состоящий из множества комнат. Е Вэй и Одиннадцать остались там на некоторое время. Поскольку их комнаты все еще находились рядом, Чэн Аня специально навела в них порядок. В них всегда было немного суеты. Молодой парень, несомненно, был самым счастливым из присутствующих. Когда Е Вэй и Одиннадцать упомянули о Луи и братьях Мо в пути, Е Вэй объективно понял, что Луи сейчас связан по рукам и ногам, и братья Мо точно не дадут ему покоя. С приходом нового руководства прежнее руководство должно было уйти в историю.

С Е Вэем, Одиннадцатью и Нин Нин в особняке стало оживленнее, чем раньше. Все трое, как обычно, собрались в учебной комнате и играли. Е Вэю и Одиннадцатой нужно было улучшить свои навыки работы с компьютером, и молодой парень был их учителем. Так как он опережал братьев Мо, Е Вэй не стала убивать Мо Цзюэ, а открыто троллила его. Однако это не означало, что она не могла принять это в штыки. Постепенно все успокоилось, и пепел конфликта постепенно осел. Никто не хотел войны, но обо всем можно было говорить до тех пор, пока мафия соблюдала баланс сил в тройке лидеров. Если же нет... Хмпф! Она все равно будет действовать до тех пор, пока это будет необходимо. Нин Нин почувствовал, что у нее появился злой привкус. Почему?

Так и произошло. В то время как он мог четко отслеживать Мо Цзюэ, он, следуя указаниям Е Вэя, подшутил над Мо Цзюэ. Они обменивались ударами по Интернету, и вдруг Е Вэй попросил его послать Мо Цзюэ фотографию шикарной женщины. Что за красавица? Это была Е Вэй в бикини, которое прикрывало только то, что нужно. Даже Нин Нин, увидев шикарную фигуру своей тётушки, не смог удержаться... "Маленьким детям не стоит смотреть на вещи". Е Вэй потрепал малыша по голове. Малыш почувствовал себя очень невинным. Раз уж он должен был отправить фотографию, то как он мог не посмотреть на неё? В Колумбии была глубокая ночь. Мо Цзюэ очень устал после дневных дел. Кровь его кипела от ударов, нанесенных мальчишкой, и он не собирался завязывать с этим делом.

Вдруг пришла фотография шикарной дамы, которая стояла перед ним почти обнаженная. Ее глаза были особенно манящими, они словно говорили: "Привет, красавчик, хочешь меня?". Эти кокетливые глаза были не что иное, как выдающиеся и необыкновенно великолепные. Он глубоко оплакивал Мо Цзюэ. И лучше бы его кровь из носа не утопила клавиатуру в крови.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь