Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 397

Она не могла определить, что чувствует. Она лишь чувствовала легкую боль в глазах и легкую гнусавость в носу, крепко вцепившись в рукава Третьего молодого господина Е. Когда анимация закончилась, среди моря роз появился рояль. В белом свадебном платье он сел перед роялем. Он заиграл "Фюр Элизе", и фон сменился днем и ночью. На море роз лился белый лунный свет. Он был великолепен, со спокойными, полными глубокой страсти глазами, внимательно сидел перед роялем и позволял своим длинным, тонким пальцам изливать мелодию любви. Он был великолепен, как прекрасный принц из греческой мифологии. Она вспомнила, как когда-то присутствовала на банкете, где сын богатого человека играл эту мелодию для своей любимой девушки, и они стали центром внимания на банкете.

Она сказала, что сын этого богача обладал хорошим чувством мелодии и прекрасно сыграл произведение. Он был красив и очень страстно относился к ней. Если бы она была девушкой, то была бы рядом с ним до скончания веков. Он был крайне недоволен этой сценой и сказал тогда, что в мелодии пьесы есть что-то такое, что его не устраивает, и что в пьесе чувствуется что-то другое. Она даже дразнила его и спрашивала, не ревнует ли он. Он схватил ее и проучил. Если бы не это произведение, она почти забыла эту песню. Она не ожидала, что он вспомнит ее и даже сыграет для нее. Она чувствовала аромат любви, исходящий от быстро льющегося произведения. С этого момента она стала принцессой мира. "Мисс Ченг Аня, пожалуйста, выходите за меня замуж". Как только пьеса закончилась, прекрасный принц встал и выглядел невероятно великолепно, так, что никто не посмел бы его оскорбить. Она почувствовала, как что-то упало с ее глаз.

Хотя вначале она была застигнута врасплох, поскольку свадебное предложение не должно было быть таким сенсационным, половина страны смотрела эту трансляцию шокирующего предложения. Она почувствовала, что это было слишком безумно и напряженно, и была в растерянности. Она была расстроена, обрадована, шокирована и не могла разобраться в своих чувствах. Когда она увидела, как они пришли к сегодняшнему дню, и услышала его свадебное предложение вместе с "Für Elise", она почувствовала себя только тронутой. Когда речь шла о романтике, он был единственным и неповторимым. Он сказал, что ни в чем ее не обделит, и так оно и было! "Мисс Ченг, пожалуйста, выходите за меня замуж". Его нежный, глубокий и страстный голос прозвучал рядом с ее ухом. Его тепло коснулось ее уха, и она слегка покраснела. Он спокойно ждал ее ответа, а его тонкие пальцы вытирали слезы с ее лица. Смахнув слезы, она безумно кивнула и повернулась, чтобы поцеловать его в губы. Впервые она почувствовала, что даже Золушка может стать принцессой, самой привлекательной принцессой.

Он дал ей все это. Самые счастливые, самые прекрасные воспоминания, которые не померкнут никогда. Всякий раз, когда она вспоминала их, ее непременно трогало и радовало. "Верю!" Хотя слезы попадали между губами и зубами, они были, тем не менее, сладкими. Именно тогда она узнала, что слезы, в самом прекрасном их проявлении, сладки. Е Чен, Е Чен, встретить такого человека, как он, и влюбиться в него - вот что удовлетворило ее на всю жизнь. Даже если бы ей пришлось умереть в этот самый момент, она была готова к этому. Как люди могут не любить его? Она вспомнила, как семь лет назад бросила сто юаней и убежала, и как он остался для нее грубым, жестоким и зверским человеком. Именно в лице своей любимой Нин Нин она увидела его мутную тень.

За несколько месяцев знакомства произошло слишком много событий, которые застали их врасплох и постепенно приблизили друг к другу. Когда она вернулась, то не ожидала, что они с отцом Нин Нин будут вместе писать историю любви. Когда она только поступила в MBS International, ей и в голову не приходило, что она влюбится в этого холодного и коварного человека, каким он был. Не только полюбить, но и принадлежать ему безраздельно. Она была в недоумении. Она то смеялась, то плакала, когда он нежно смотрел на нее и вытирал слезы. Какой бы умной ни была женщина, в ее жизни всегда наступал момент, когда она теряла контроль над собой. Переполнявшее ее сердце счастье вот-вот должно было прорвать эту тонкую мембрану в ее сердце. Пройдя через многое, они вернулись к исходной точке счастья, как в сказке принц и принцесса всегда счастливо воссоединяются.

Золушка и принц будут счастливо жить вместе, но никто не знал, останется ли Золушка такой же счастливой до конца своих дней, и сможет ли принц помочь ей жить без забот. Она задавалась вопросом, сможет ли она, как Золушка, оставаться такой же счастливой. Ведь Е Чэнь был тем самым принцем. "Как ты вообще додумался до такого?" - спросила она, вытирая слезы с глаз. Когда бы она ни шла на работу и заканчивала ее, она почти всегда была рядом с ним и не замечала ни малейших признаков. Она понятия не имела, когда он попросил кого-то создать эту анимацию. Она также не знала, когда он сделал предложение руки и сердца и записал соло на фортепиано. Он был так молчалив, что она упала бы в обморок, если бы ее сердце не было таким сильным. Она вспомнила, как режиссеры, продюсеры, менеджеры из медиа-отдела смеялись и шарахались в сторону, когда видели ее. Может быть, это из-за этого?

То, что сделал Третий молодой мастер Е, тронуло и взволновало их, ведь он был холодным человеком и мифом среди сотрудников An Ning International. Его романтический поступок был просто потрясающим, и этот ролик даже был показан в прайм-тайм MBS International. Шок и благоговение, которые он вызвал, были неописуемы. "Неужели этот ход не сработал?" Третий молодой мастер Е рассмеялся и спросил. "По крайней мере, вы были растроганы до слез, так что это того стоит". Для того чтобы свадьба была совсем другой, он читал романы, которые она обычно читала, специально выбирал сцены свадебных предложений и даже попросил режиссера из An Ning International снять для него сотни классических сцен свадебных предложений. Он все обдумал, но так и не смог выбрать оптимальный вариант. Тогда он позвонил ее лучшему другу Ли Юню. Ли Юнь сказал ему: "Все, что тебе нужно делать, - это искать все, что является клише, громким и сенсационным, и двигаться в этом направлении".

Он думал целую ночь и остановился на этом. Прецедентов не было абсолютно никаких. Выпустить этот ролик за полмесяца - подвиг: весь медиаотдел работал на ОТ, чтобы обеспечить реалистичность и качество ролика. Они приложили кропотливые усилия, чтобы выпустить этот ролик. После показа ролика Третьему молодому господину Е пришлось переснять несколько фрагментов, которые его не устроили. В итоге было решено показать его сегодня вечером в прайм-тайм на канале MBS International. Он также купил прайм-тайм слот GK International Media. Один из них был ведущим отечественным каналом, другой - ведущим международным. Каналы будут показывать этот ролик в течение недели. Его можно было назвать сенсационным, не имеющим прецедентов. Когда она услышала его, то была ошеломлена. Ей пришло на ум слово "безумие", потому что это было просто безумием. Купить более часа прайм-тайм слота GK International Media, да еще и на неделю, было настолько безумной идеей, что она чуть не сошла с ума.

Третий молодой мастер Е, как всегда, настаивал на своем девизе. "Забудьте об этом. Просто покажу его сегодня", - сказала Чэн Аня. Благодаря этому ролику она в одночасье стала известной личностью в городе А, а если бы это продолжалось неделю, то ее знали бы все жители города. Все согласились, что анимация была на высшем уровне. Третий молодой мастер Е не особенно переживал, ведь они не были звездами. К тому же, как долго люди смогут помнить, что они так знамениты? Месяц? Два месяца? Как только появится еще более сенсационная новость, внимание зрителей переключится. Наступит обычное спокойствие, и будет казаться, что ничего не изменилось. Кроме того, важнее всего было то, что он хотел, чтобы свидетелями предложения и всей свадьбы стали другие. У него были свои планы. Во-первых, она заслуживала самого лучшего. Во-вторых... Его губы скривились в улыбке, и он глубоко поцеловал Ченг Аню.

"Ты счастлив?" Третий молодой господин Е выпустил пухлые от поцелуев губы и спросил, смеясь. Для него было важно её счастье, и он ломал голову в обмен на её слёзы и улыбки. Она кивнула. Она была чрезвычайно счастлива. Она могла бы наслаждаться этой сценой до конца своих дней. И, как он сказал, если за розы можно платить по частям, то и за свои тронутые чувства она сможет платить по частям, потому что никогда не сможет использовать их все. "Главное, что ты счастлива. Послезавтра прибудет наш дорогой ребенок и Е Вэй, и они пробудут здесь до тех пор, пока не закончится наш брак и мы не отправимся в медовый месяц. Ты будешь еще счастливее", - рассмеялся третий молодой господин Е и рассказал, что Нин Нин сообщила ему по Интернету, что они с Е Вэем летят разными рейсами, но прибудут в один день.

"Правда?" На лице Чэн Аня было написано удивление, и она надулась. "Милый ребенок действительно предвзято относится к тому, чтобы сказать это тебе, а не мне. Как он может быть таким слепым! Это же предвзятость!" Третий молодой мастер Е рассмеялся и сказал: "Отец и сын должны были обсудить некоторые вещи". "Хам!" недовольно проворчала госпожа Чэн. Третий молодой мастер Е рассмеялся, не говоря ни слова, и обнял её, чувствуя себя довольным. Вдруг она что-то вспомнила и сказала: "Если ты так стараешься ради свадебного предложения, то разве свадьба не будет..." Еще более сенсационной? "Не беспокойся об этом. Всё, о чём ты должна беспокоиться, - это о том, чтобы в тот же день надеть свадебное платье и подойти ко мне в нём", - сказал Третий молодой господин Е со свойственной ему властностью. Он не позволял Чэн Аню беспокоиться о свадьбе.

Именно потому, что он все улаживал, она и забеспокоилась: свадьба должна была быть сенсационной. Однако она успокоилась. Предложение о свадьбе уже было шокирующим. Больше она ничего не могла вынести. Когда они обнимались и обменивались ласковыми словами, зазвонил мобильный телефон третьего молодого мастера Е. В трубке раздался голос Лю Сяотянь: "Президент Е, наша горячая линия перегружена входящими звонками..." Это было слишком безумно. Лю Сяотянь была на грани слез. Кроме отдела СМИ, отдела новостей, даже ювелирного отдела и отдела недвижимости - все отделы, где были открытые телефонные линии, были переполнены звонками!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь