Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 399

Картина была просто потрясающая. Молодой парень молча потел, глядя на грудь своей тети. Он серьезно задумался, а потом спросил: "Тетя, а у тебя грудь увеличенная или натуральная?" Е Вэй похлопал его по плечу и со смехом выругался. "Срамота." Юноша потрогал свою больную голову и хитро рассмеялся. Он был уверен, что в момент противостояния с Мо Цзюэ его мимика будет просто восхитительной. Юноша мог себе это представить. "Тетушка, когда вы сделали эту фотографию?" "Когда она была в Адриатическом море", - ответила Одиннадцать. Следующим ее комментарием было: "Действительно, искусительница". Она действительно была очень соблазнительной. Любая красавица в СМИ, сравнивая себя с Е Вэй, просто сравнивала себя с нереальным стандартом. Если кто-то был лучше 99,9% людей в мире, несмотря на свою внешность и фигуру, это было не что иное, как великолепно. В течение некоторого времени ответа не последовало.

Е Вэй растерялся. Одиннадцать потеряли дар речи... Юноша схватился за лицо и застонал: "...Дорогой зефирный зять, пожалуйста, будьте внимательны к душам несовершеннолетних... Не могли бы вы быть менее... сенсационным?" Глаза Е Вэя дернулись. Он что, был спровоцирован на это? Как он смеет делать такие непотребные вещи! Но... погладив подбородок и изучив фигуру Мо Цзюэ, она легонько подтолкнула Е Вэй: "Его фигура - высший класс". "Почему бы тебе прямо не сказать, что его "критическая часть" настолько хороша?" Одиннадцать холодно ответила, не меняя выражения лица. Поскольку она немного оцепенела от вида великолепных мужчин, в этих фотографиях не было ничего такого, что могло бы ее особенно смутить. Так как юноша принимал душ вместе с третьим молодым мастером Е, он видел обнаженное мужское тело и не чувствовал в этом ничего предосудительного.

"Ты точно меня понимаешь". Е Вэй обняла Одиннадцать и разразилась смехом. Затем она набрала: "Привет, великолепный Мо Цзюэ, пришли фото Большого Босса Мо. Я хочу увидеть его таким же". Одиннадцатая надула губы, а Е Вэй заливисто рассмеялась. Поскольку удовольствие от одиночества никогда не сравнится с удовольствием от общения с людьми, не было никакого вреда в том, чтобы посмотреть фотографии братьев. Одиннадцать все равно присутствовала. Юноша захихикал и сказал: "Тетя, ты точно злая". Мо Цзюэ со своей стороны прислал немного устаревшую фотографию Большого Босса Мо. На снимке Босс Мо сражался со змеей, был весь в крови, волосы неухоженные. На лице виднелись следы крови... В картине не было ничего привлекательного, кроме первобытного мужчины... Это было не что иное, как материал для фантазии. Мо Цзюэ действительно выполнил ее просьбу, но все замолчали. Он действительно был обнажен, и это было не что иное, как материал для фантазий... Губы Одиннадцатой дрогнули, а молодой парень заволновался.

"Великолепный Мо Цзюэ, ты точно не самый добрый здесь". Е Вэй соблазнительно рассмеялась. Затем она набрала: "Твоя малышка Мо Цзюэ в восторге?" Великолепная Мо Цзюэ: Маленький Мо Цзюэ? Е Вэй: Сядь, сними пояс, сними его и посмотри вниз. Великолепный Мо Цзюэ: Ты пить хочешь или как? Е Вэй была рассержена и огорчена. Она спрашивала: "Как он мог так сказать?". Неужели Мо Цзюэ не понимал, что происходит? Как он посмел вести себя глупо? Как он посмел назвать ее жаждущей? Одиннадцать пожала плечами. Юноша хитро улыбнулся. Она дразнила его только для того, чтобы получить в ответ дразнилку, но Е Вэю никогда не нравилось, когда его дразнили еще больше. Е Вэй: Глядя на твою фотографию, я возбуждаюсь. Сегодня вечером мы с Одиннадцатью собираемся разрядиться, хочешь, мы запишем все эти кадры для твоего личного потребления? С другой стороны наступило молчание. Спустя полминуты.... Великолепный Мо Цзюэ: Попросите этого юнца открыть видеосвязь, и я обеспечу вам прямую трансляцию. Е Вэй: "...Прямая трансляция?"

Е Вэй: Вы уверены, что будете вести прямую трансляцию? Великолепный Мо Цзюэ: Прямая трансляция уже идет. Е Вэй: Ты можешь одновременно облегчаться и пользоваться компьютером... Похоже, что твой маленький Мо Цзюэ не справляется с этой задачей. Великолепный Мо Цзюэ: Я гений, который может работать в режиме многозадачности. Прекрасная Е Вэй: Почему бы тебе не назвать себя гением, который может переспать с семью женщинами за ночь? Великолепный Мо Цзюэ: Это гениальный маленький Мо Цзюэ, а не гениальный Мо Цзюэ. Е Вэй эмоционально заключил. "...Я понял, что Великолепный Мо Цзюэ стал злым". Одиннадцать рассмеялась и кокетливо толкнула Е Вэя в плечо. Она сказала: "Как-то нелогично, что у твоего красавца Мо Цзюэ есть эрегированный инструмент, которым он не умеет управлять, верно? Сколько времени прошло, а ты так и не посмотрела прямую трансляцию?" Е Вэй скрипнула зубами, но разразилась задорным смехом. Он хотел прямую трансляцию, да? Она прищурилась и сказала: "Если он посмеет вести прямую трансляцию, то при встрече я его выпорю". Одиннадцать потеряли дар речи...

"Нин Нин, соединись с ними", - сказала Е Вэй, схватив молодого парня. "Немедленно. Немедленно." Юноша улыбнулся, постучал по клавиатуре и засмеялся. Он сказал: "Тётя, ты хочешь поймать его на месте преступления?" "Я хочу изучить великолепного Мо Цзюэ и решить, просто ли он хорош собой. Лучше бы он не был той вышитой подушкой, которая красива, но нефункциональна". рассудил Е Вэй. Даже Одиннадцать разразились смехом. Как эти два неординарных персонажа могли так безумно дразнить друг друга? У Е Вэя в голове было полно нелепых идей, и они были не что иное, как зло. Невинная красавица Мо Цзюэ научилась дразнить Е Вэя в ответ, но более интенсивно и чувственно. Этот поступок нельзя было назвать иначе, как чувственным. Она восхищалась ими. Если бы все были такими, как они, то можно было бы представить, насколько пошлыми и шаблонными были бы романтические отношения в мире.

После того как экран стал черно-белым, на нем появилось лицо Мо Цзюэ. На нем была светло-фиолетовая футболка, которая дополняла его фиолетовые глаза и делала его еще более привлекательным. С закатанными рукавами и тонкими пальцами он был прекрасен. За его спиной стояла кровать и несколько картин, на которых ничего не было видно. Можно было разглядеть роскошную комнату, оформленную в темных тонах, характерных для братьев Мо. "Привет, красавчик Мо Цзюэ, давно не виделись", - элегантно поприветствовал его молодой парень, приподняв брови. "Где прямая трансляция?" Е Вэй схватил его за руку, отбросил в сторону и сел на свое место. С момента их последней встречи прошло некоторое время, и он, казалось, похудел. Братья только что узурпировали мафию. У них было много забот, поэтому выглядеть похудевшим было очень типично. Взгляд Мо Цзюэ потемнел. В фиолетовых глазах промелькнула искра, но она была настолько скрыта, что никто не мог ее заметить.

"Великолепный Мо Цзюэ, я хочу посмотреть прямую трансляцию". Е Вэй мелочно улыбнулся. "Ты пытаешься меня обмануть?" Мо Цзюэ глубокомысленно посмотрел ей в глаза. Е Вэй была настолько очарована, что почувствовала, что ее душе некуда деться, и не могла не поднять брови, чтобы скрыть свои истинные чувства. "Дорогой великолепный Мо Цзюэ, вы должны знать, что люди нашего возраста очень интересуются прямыми трансляциями. Если вы не ведете прямую трансляцию, я буду вести ее за вас". Мо Цзюэ резко ответил: "Вы двое были в Колумбии несколько дней назад?" "А разве наше местоположение вас касается?" Е Вэй мягко, но холодно рассмеялась. Когда он упомянул Колумбию, она вспомнила тот день, когда на него нацелилась Полярная Лиса. Оставалось только нажать на курок. Если бы она это сделала... Мо Цзюэ бы не выжил. Подумав о том, как она замешкалась, Е Вэй осталась крайне недовольна. Ей очень не нравилось это чувство. "Почему ты не убила меня?"

"Значит, ты знаешь, что заслуживаешь смерти?" Е Вэй задорно рассмеялся. "Но у меня есть такая особенность - не убивать тех, кто заслуживает смерти. Великолепный Мо Цзюэ, ты понял?" холодно заметила Одиннадцать. Она сказала: "Вэй Вэй уже целилась в тебя, тупица". Е Вэй откинулась назад и встала на ноги. Она одарила Мо Цзюэ великолепной улыбкой и сказала: "Да, я целилась в тебя, но кто бы мог подумать, что Интриган Чу вдруг скажет нам не убивать тебя. Если мы все будем способствовать миру, то, убив тебя, мафия погрузится в хаос и вернется в руки Луи. А поскольку Луис - заклятый соперник Джейсона, то мир для него - это нечто из ряда вон выходящее. Мы предпочтем оставить тебя в живых, чтобы ты сражался с Луисом, а мы будем есть попкорн и наблюдать за происходящим". Юноша втайне восхищался тем, как быстро тетушкина мысль переключается на другое. Когда это Чу Ли отдавал тебе приказ? И вообще, слушался ли ты Чу Ли?

В ясных фиолетовых глазах Мо Цзюэ показался смех, насмешка и что-то еще. Е Вэй не сразу поняла, что это такое, и почувствовала досаду. Она сказала: "Если не будет прямой трансляции и не будет плоти, чтобы смотреть, я уйду". "Мясо нужно есть, а не смотреть". Е Вэй был ошеломлен. Мо Цзюэ, этот проклятый идиот, точно был экспертом в дразнении людей. Несмотря на то, что он казался холодным и непредсказуемым, его слова вызывали диссонанс. "Е Вэй!" мягко позвал он. Сердце Е Вэй затрепетало, когда взгляд Мо Цзюэ потемнел. "Когда ты снова приедешь в Колумбию?" "Если я приеду в Колумбию, вы должны будете предложить мне жилье, нет?" с восторгом ответила Е Вэй. Зачем ей снова ехать в Колумбию? 'Мо Цзюэ, ты же сам понимаешь, что при нашей новой встрече возможен только один вариант: либо я убью тебя, либо что-то другое'. Раз так, то лучше его не видеть.

Одиннадцать втайне задавались вопросом, есть ли вообще прямая трансляция. Мо Цзюэ подначивал Е Вэй, в сущности, лишь из желания увидеть ее снова. Как бы ни была умна Вэй Вэй, она этого не понимала. Что же касается Мо Е, то если бы у него была хоть половина желания Мо Цзюэ по отношению к Вэй Вэй... Она холодно улыбнулась, понимая, что это невозможно. "Просто загляни ко мне. Я найду для тебя время". В голосе Мо Цзюэ было много холода. Е Вэй признала его слова, но ответила: "У меня в ближайшие три года все свидания расписаны по минутам. Как теперь, коричневая корова?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь