Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 389

Когда Чэн Аня возвращалась из семьи Чжан, на сердце у нее было очень тяжело, и она все время молчала. Пепел Чжан Бо нарушил радостную атмосферу в семье. До ее слуха доносились крики старой госпожи Чжан, бабушки Чжан Бо и других. Младшие члены семьи Чжан были в глубоком гневе и хотели добиться справедливости для Чжан Бо. Все были охвачены горем и ненавистью. Взгляд Чэн Аня был глубоким, и она слегка вздохнула. Командир Чжан не стал ее винить. Он поблагодарил ее за то, что она вернула прах Чжан Бо, чтобы его душа вернулась в семью Чжан. Все члены семьи Чжан были благодарны, но от их благодарности ее сердце заныло еще сильнее. Хотя вину за случившееся нельзя было возложить на конкретного человека, жизнь все равно была потеряна, и она не могла не взять на себя ответственность за это.

Третий молодой господин Е был чрезвычайно молчалив и за всю дорогу не проронил ни слова. Когда они добрались до дома, у обоих не было аппетита, поэтому ужинать они не стали. Они решили, что лучше пропустить ужин. После того как Чэн Аня приняла душ, она почувствовала себя немного лучше. Третий молодой мастер Е по-прежнему был занят в учебной комнате. Чэн Аня устала до костей. Она прилегла на кровать Ли Юня. Среди ночи она почувствовала, что кровать вокруг нее слегка прогибается, а ее саму кто-то тепло обнимает. Знакомый запах, сила объятий и крепкий поцелуй в губы успокоили ее. Утром она проснулась голодной. Поскольку Третий молодой господин Е уже давно проснулся, кровать рядом с ним давно остыла. Когда она повернулась, чтобы посмотреть время, то была потрясена, быстро вскочила с кровати и, наскоро умывшись и переодевшись, бросилась вниз. Третий молодой господин Е читал газеты у стола, на котором стояли два комплекта завтрака.

"Наконец-то проснулся, да?" Третий молодой господин Е поднял голову и рассмеялся. Под лучами утреннего солнца его тонкие черты лица несли лень, а красота была очаровательной. Чэн Аня на мгновение оцепенела и забыла о времени. 'Этот мужчина действительно манит'. "Как ты мог не разбудить меня? Мы уже опаздываем на работу". Чэн Аня бросилась к нему. Поскольку он не так давно приготовил завтрак, чувствовалось его тепло. Хотя приготовленный завтрак не мог сравниться с тем, что приготовил молодой парень, он все равно был вкусным. "Что за опоздание? Ни у кого нет мнения о том, что ты не явился на работу". Третий молодой мастер Е властно улыбнулся. Он был Третьим Молодым Мастером Е. Именно он управлял компанией и за ним оставалось последнее слово. Чэн Аня закатила на него глаза, не обращая на него внимания. Она вдруг спросила: "Мы нанимаем подсобного рабочего?" "Для чего?" "Для уборки и приготовления еды".

"В этом нет необходимости". Третий молодой господин Е закрыл газеты, которые он дочитал, и положил их на стол. Взяв в рот кофе, он сказал: "Я приготовлю посуду. А вы помойте пол и наведите порядок в комнатах". Поскольку он никогда не любил, когда кто-то вторгался в его личное пространство, то раз в неделю, когда он оставался один, он поручал кому-нибудь убраться в комнатах. Поскольку дома ему не нужно было готовить, он сам справлялся с остальными делами, так как чувствовал себя неловко, когда кто-то задерживался даже на малейший миг. Чэн Аня посмотрела вверх и вниз по лестнице. Чтобы все убрать, потребуется много сил. Да и не надо. Она знала, что Третий молодой господин Е был очень дотошным человеком. Вдруг она вспомнила свою маленькую квартирку и умелого сына. Она сказала: "Я поняла, насколько важен Нин Нин, только когда его не стало рядом со мной". Губы третьего молодого господина Е дрогнули. Он не стал комментировать слова жены, сумевшей превратить сына во всепонимающую няню.

"О, да, давайте отправимся в офис гражданской администрации, когда у вас будет время", - небрежно сказал третий молодой господин Е. Его выражение лица словно говорило: "Сегодня будет дождь, так что готовьте зонтик". Сказав это, он посмотрел вниз, потягивая кофе. Этот жест скрыл улыбку в его взгляде. "Значит, ты хочешь жениться, хммм..." Чэн Аня затянула с ответом. Месяц назад она сказала, что они поженятся, как только закончится заварушка с Луи. Когда она была в плену у Луи на острове, она думала об этом. Если бы она знала, что в итоге окажется в тюрьме, то не стала бы хитрить и выходить замуж за Третьего молодого господина Е раньше времени. В прошлом она не хотела выходить замуж за Третьего молодого господина Е, потому что ей было не по себе. Она не знала, любит ли он ее на самом деле или только из-за Нин Нин. Зная, что Третий молодой господин Е еще больше, чем все остальные, жаждал иметь семью, не было ничего странного в том, что он притворялся, будто любит кого-то.

После этого случая она полностью развеяла эту мысль. Она вспомнила, как они вдвоем смотрели на море звезд, сидя на камне в ту ночь. Чэн Аня тогда думала о том, чтобы немедленно выйти за него замуж, как только они освободятся. Она очень хотела стать госпожой Е. Теперь, когда они были в безопасности - по крайней мере, пока, - выходить замуж или нет, не имело значения. Поскольку она носила в себе ребенка, не хотеть выходить замуж за Третьего молодого господина Е было слишком двулично с ее стороны, и явно не так, как бы госпожа Чэн себя вела. "Ты не хочешь выходить за меня замуж?" Третий молодой господин Е поднял брови, глядя вверх, его тонкие пальцы тёрлись о чашку. Атмосфера стала немного холодной. Чэн Аня улыбнулась и ответила: "Я подумала, не буду ли я плохо выглядеть в свадебном платье с огромным выпуклым животом". Это был очень серьезный вопрос. Она не хотела выходить замуж с огромным животом. Это было неуклюже и плохо выглядело.

Третий молодой господин Е был доволен. Его лицо засветилось, и он сказал: "Мы поженимся до китайского Нового года". "Как вам будет угодно". Он мягко улыбнулся и отпил кофе. Затем он наклонил голову в сторону и посмотрел на Чэн Аню, которая была в глубокой задумчивости. Она не усложнила ему жизнь на этот раз? Не мешает ему сделать ей предложение? Кто сказал, что предложение без 9999 роз неискренне? Если ей это нравится, то он даст ей то, что она хочет. Третий молодой господин Е постучал пальцами по столу и сказал с ноткой недовольства: "Госпожа Чэн, мы говорим о браке. Не могли бы вы хотя бы показать, что вы рады этому? Как вы можете давать мне понять, что я склоняю вас к чему-то нехорошему?" Госпожа Чэн была поражена! Втягивать ее во что-то нежелательное? Она была в ужасе. Третий молодой господин Е, что это была за чертова фраза?

Госпожа Чэн надулась, чтобы показать свое счастье. Третий молодой господин Е закатил глаза и тут же обнял ее, с силой поцеловав в затылок. "Называй меня мужем". Третий молодой господин Е потёр покрасневшее от поцелуя место, когда их носы соприкоснулись. Его чёрные и яркие глаза были глубоки, как море, и, казалось, готовы поглотить любого. От этого ощущения она почувствовала себя крайне взволнованной. "Слабая надежда". Чэн Аня оттолкнула его и отстранилась. "Пора на работу". Выйдя вслед за ней за дверь, он покачал головой и улыбнулся. Свадьба, да... Он уже начал понемногу предвкушать это событие, предвкушая ее в белом свадебном платье. После стольких лет разлуки они будут рассчитывать друг на друга, чтобы выжить. Он любил ее и любил всю жизнь. Наконец они предстали перед Ан Нин Интернешнл. Чэн Аня увидела эти два слова, и на ее лице появилась легкая улыбка. An Ning...

Третий молодой мастер Е сказал, что все его достижения заключаются в самом имени. Имя было двусмысленным. "А Чэнь, повтори то, что ты сказал тогда". Чэн Аня схватила его за рукав и умоляла. Поскольку она не слышала, а читала об этих словах, ей показалось, что они были настолько двуличными, что Третьему молодому господину Е было практически невозможно их произнести. Когда жизнь матери и сына была на волоске, он, возможно, надеялся, что она услышит его и будет держаться ради него, чтобы в конце концов вернуться к нему и увидеть его сердце и его Ань Нин. "Совсем забыл", - сказал Третий молодой господин Е, войдя в комнату с невозмутимым видом. Его уши слегка покраснели. "Пожалуйста, не забывай. Скажи это. Скажи, ладно? Я не знаю, что ты сказал". Чэн Аня слегка приотстала от него, смеясь. Она сказала: "Я знаю, что ты это сказал, но ничего плохого не случится, если ты скажешь это снова, нет?"

Он вдруг повернулся к ней с глубоким взглядом и кривой улыбкой и сказал: "Госпожа Ченг, пожалуйста, не испытывайте судьбу. Если вы это сделаете, то не получите удовольствия от сегодняшнего вечера". Чэн Аня: "..." Она сильно смутилась, и ее лицо покраснело. F***! Неужели он может быть настолько нормальным? Как мог мужчина сказать такое средь бела дня? Даже если он не заботился о своем лице, ей все равно нужно было ее лицо. Она была очень благодарна, что уже закончилось рабочее время и людей было очень мало. Если бы было наоборот, она бы умерла от смущения. Третий молодой господин Е, раскинув руки в стороны, задорно улыбнулся и сказал: "Госпожа Чэн, я как раз хотел сказать, что в наказание прикажу вам приготовить ужин. Что за непотребные вещи вы задумали?" Как только она это сказала, он неторопливо вошел в An Ning International. Она скрипнула зубами, мечтая растоптать Третьего молодого господина так же, как таракана.

Девушка-секретарь почтительно поприветствовала их. После международной пресс-конференции в An Ning International отношения Чэн Аня и третьего молодого мастера Е стали открытым секретом в An Ning International. Все знали, что она - любовница Третьего молодого мастера Е, и смотрели на нее с восхищением и завистью. Ее это не беспокоило. В секретариате те же несколько человек встали в ряд, чтобы поприветствовать возвращение Третьего молодого мастера Е. Все улыбались, а Чэн Аня, вернувшись на свое рабочее место, почувствовала знакомый толчок. Это было приятно. "Лю Сяотянь, пожалуйста, помоги госпоже Чэн с работой. Ей немного неудобно, поэтому помогите, чтобы она не слишком устала. Не беспокойте ее, я поручаю вам разобраться с тем, кто приносит документы на этаж". распорядился третий молодой господин Е, заходя в кабинет. Все четверо дружно подтвердили его слова.

Их взгляды медленно обратились к Чэн Аню. Лю Сяотянь подкрался к ней и с легкой усмешкой произнес. "Президент Е хорошо к тебе относится". Чэн Аня отбросила сплетни в сторону и сказала: "Убирайся". Все рассмеялись и вернулись на свои рабочие места. Чэн Аня отсутствовала целый месяц, поэтому не была в курсе происходящего. Поскольку компания An Ning International была фактически переименована в MBS International, три ее основных столпа по-прежнему лежали в сфере СМИ, недвижимости и ювелирных изделий. В этом месяце "Ань Нин Интернешнл" добилась значительных успехов. Несмотря на отсутствие Третьего Молодого Мастера Е, компания не ослабевала и уверенно развивалась. Благодаря тому, что Яо Хуа не оказывал давления, а Четвертый Молодой Мастер Тан и Первый Молодой Мастер Лин вливали огромные средства, An Ning International всего за полмесяца достигла уровня MBS International. Такой результат, несмотря на его отсутствие, был просто поразительным.

Во второй половине дня у Третьего молодого мастера Е была назначена встреча с Четвертым молодым мастером Таном и Первым молодым мастером Лином для обсуждения дел, связанных с Вратами Дракона. Он поручил Черному Орлу и Шестому номеру охранять Чэн Аня, после чего спокойно ушел. После его ухода дамы отправились на обед в столовую для персонала. Всех спрашивали, где они были последний месяц. Поскольку во время пресс-конференции у третьего молодого мастера Е был торжественный вид, исчезновение Чэн Аня в тот самый ответственный момент заставило их подозревать, не случилось ли с Чэн Аня несчастья. Чэн Аня утверждала, что ее похитили, но быстро спасли. Однако они не торопились возвращаться домой и отдыхали в Риме. В ее словах был смысл, поэтому все дамы ей поверили.

"Вы выглядите очень счастливыми вместе и можете так долго веселиться. А мы, наоборот, вкалываем на работе", - с заплаканным лицом сказала Линь Яли, утверждая, что Чэн Аня не заступилась за них. "В следующий раз, пожалуйста, вежливо напомните Третьему молодому мастеру Е, что мы работаем не покладая рук". Чэн Аня улыбнулась, но ничего не ответила. "О, да, покажите нам сына, который у вас был с президентом Е". Лю Сяотянь была особенно взволнована этим вопросом. "Я недавно купила таблоид. Он похож на президента Е. Такой милый! Кавайный! Принесите его с собой, чтобы мы могли с ним поиграть". Все дамы согласились. Чэн Аня улыбнулась и сказала: "Его нет в городе А. Он уехал учиться за границу". Все дамы были разочарованы. Чэн Аня улыбнулась. Ее сын действительно был убийцей женщин и явно пользовался спросом.

"Аня, я уверен, что есть кое-что, о чем ты не знаешь. Старый президент - нет, старый мастер Е был госпитализирован, и старый президент Яо Хуа навестил его. Бог знает, какой у них был спор. В палате, где лежал старый мастер Е, начался пожар. Они оба чуть не сгорели заживо, и это было очень страшно", - сказал Гуань Рутун. "Президент Е не знает об этом, верно? Мы все еще думаем, стоит ли ему об этом говорить, и вы, наверное, лучший человек, чтобы решить, стоит ли ему об этом знать". Чэн Аня была ошеломлена. Старый мастер Е и старый мастер Ян чуть не сгорели заживо? Если бы они враждовали всю свою жизнь и умерли в один день, то для Аида это означало бы полный хаос. "Они сказали, что произошло на самом деле?"

"Нет, об этом даже не сообщалось. Старый мастер Ян утверждал, что это старый мастер Е специально хотел сжечь его до смерти", - сказал Чэнь Хуан. "Бог знает, что реально, а что нет, но этот инцидент быстро исчерпал себя, и он до сих пор находится в больнице". Чэн Аня кивнула. Если Третий Молодой Мастер Е узнает об этом инциденте, она боялась, что он холодно ответит: "А меня это не касается?". "Есть ли какие-нибудь новости от предприятия Юнь?" спросила Чэн Аня. Дамы посмотрели друг на друга, и Лю Сяотянь ответила: "Похоже, никаких новых событий не произошло. Юнь Руоси теперь главная, и ее очень часто видят с генеральным директором Яо Хуа. Интересно, действительно ли они заключат союз через брак?". Старший и Юнь Жуоси были... что?! Чэн Аня слегка нахмурилась и тайно вздохнула.

Когда она была погружена в свои мысли, зазвонил телефон. Чэн Аня увидела незнакомый номер. Она подняла брови и ответила на звонок. "Здравствуйте, это Чэн Аня". представилась она. На другом конце провода была тишина. Чэн Аня озадачилась и проверила номер еще раз. Никто не отвечал даже через полминуты. Сердце заколотилось, и она резко сказала: "Если вы не говорите, я кладу трубку". Из холодного аппарата раздался холодный смех, от которого у Ченг Ани заныло сердце. "Аня, как ты поживаешь!" В его голосе звучала типичная для него меланхолия, и Чэн Аня представила, что на другом конце провода он выглядит как очаровательный меланхоличный принц. Ее лицо слегка побледнело. Воспоминания о страшных днях, пережитых за десять с лишним дней, и о смерти Чжан Бо нахлынули на нее и многократно усилились. Сердце болело. Она ненавидела его. Ее руки слегка дрожали...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь