Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 390

Дамы заметили, что Чэн Аня выглядит неважно, и уже собирались задать вопросы, но Чэн Аня подняла указательный палец и жестом попросила их замолчать. Лю Сяотянь и все притихли и смотрели на нее с тревогой и сомнением. После некоторого молчания послышался смех Лю. "Ты меня боишься?" Чэн Аня подозвала к себе Черного Орла и жестом попросила его передать Нин Нин. Черный Орел понял, что имела в виду Чэн Аня, и кивнул в знак согласия. Он также понял, что ее ответ был слишком быстрым. "Я хотела спросить, не решила ли ты позвонить мне экспромтом?" Чэн Аня улыбнулась, встала и вышла из столовой. Черный Орел сделал жест "хорошо", она улыбнулась и кивнула. В телефонной трубке раздался хихикающий и немного холодный смех Луи. Он сказал: "Умереть? Ты можешь меня убить?"

"Расслабьтесь. Ваша смерть - это вопрос времени, поэтому, пожалуйста, ешьте все, что можете, и наслаждайтесь всем, что можете, пока живы, чтобы потом не жалеть о том, что вы не ели или не делали, когда умрете. Да, и, пожалуйста, вылечи свою эректильную дисфункцию". Аид размышляет о том, стоит ли ему пускать евнухов в ад. Честно говоря, какие могут быть евнухи в наше время? Если вы скажете, что попадете в ад, человечество в целом потеряет лицо. Это вопрос эго для всего человечества. Не позволяйте даже самым свирепым демонам презирать вас. Это будет крайне унизительно". Чэн Аня вошла в тихий холл и посмотрела вниз, где под ней двигались люди и машины. Сквозь французские окна в комнату проникал солнечный свет. Ей стало намного теплее, и холод, охвативший ее, рассеялся. Она превратилась в ту злобную мисс Ченг, которой и была. Черный Орел и Номер Шесть, следовавшие за ней, услышали разговор и потрогали носы, оплакивая Луи. У жены их хозяина был очень злой язык.

Подумать только, она все еще могла любоваться пейзажами внизу, пока шла и разговаривала. Несмотря на многозадачность, ее слова лились потоком, а оскорбления были все такими же злобными. Никто не мог с ней сравниться. Черный Орел и Номер Шесть были просто поражены. Теперь настала очередь Луиса молчать. Любой мог представить, как зловеще и злобно выглядел Луи, и как ему хотелось в гневе расчленить Чэн Аню. Те, кому не хватало сдержанности, непременно разбили бы свои телефоны при первом же случае. "Ты в растерянности? Ты всерьез задумался над тем, что я тебе сказал? Я знаю одного врача в этом районе, хотите, порекомендую?" Чэн Аня улыбнулась. Ее яркие глаза смотрели на раскинувшийся внизу пейзаж. Ей было очень хорошо. Хотя она и боялась Луи, но она была на родной территории, а он - где-то далеко. Бояться было нечего, да и не нужно было бояться.

Он отдал себя на ее растерзание. Не поджарить его было бы жаль. Столы всегда поворачивались не в его пользу. "Ченг Аня!" Его холодный и злобный голос, полный ярости, прозвучал в телефонной трубке. В трубке послышался звук бьющихся об пол тяжелых предметов, и она догадалась, что Луи разбил что-то, чтобы выместить свой гнев. Настроение у Ченг Аня поднялось. 'Луи, только подумать, что этот день когда-нибудь постигнет тебя'. "Я слышал, что вирус в тебе нейтрализован?" спросил Луи. Хотя его голос звучал мягче, при ближайшем рассмотрении оказалось, что он скрипит зубами. Он был в ярости. Это было то, о чем он даже не мечтал. Они смогли сформулировать противоядие за такое короткое время. Когда Луис услышал эту новость, он чуть не застрелил гонца.

"Это не слухи, а факт", - спокойно сказала Чэн Аня. Пока в мире существуют проблемы, есть и их решения. Раз мужчины разработали вирусы, то, естественно, они должны были найти способ нейтрализовать вирус. Она вспомнила злобность Луиса и то, как он планировал расстрелять их в открытом море. Луис был жесток до такой степени, что уничтожал все, что попадалось ему под руку. Сейчас он, должно быть, очень зол. "Ты ведь знаешь, что твоя кровь нужна для создания противоядия, но я уверена, что ты не ожидала, что Су Ман и Бай Е будут использовать мою кровь для создания противоядия". Чэн Аня мягко рассмеялась. "Луи, ты недооценил нас, несмотря на все свои махинации. Пришло время тебе испытать, каково это - быть охотником". Луи разразился громким смехом и сказал: "У тебя есть такая выносливость?"

"Испытание - это все, что нужно, чтобы увидеть, кто сможет превзойти другого". Чэн Аня улыбнулась, поправляя свои слегка растрепанные волосы. Она мягко улыбнулась и спросила: "Что это за телефонный звонок?" "Благодаря моей неосторожности вам двоим удалось спастись. В следующий раз вам так не повезет". Луи холодно рассмеялся. Несмотря на то, что Аню отделял от него телефон и она не знала, где он находится, Чэн Аня чувствовала себя так, словно холодная змея обвилась вокруг ее шеи. Она чувствовала себя крайне неуютно. "Тебе лучше убедиться, что ты сможешь остаться в живых до следующего раза, чтобы повторить это". Чэн Аня холодно рассмеялась. "Когда мы встретимся в следующий раз, это может стать твоей гибелью. Да, когда я обедала, я слышала кое-что о вашем старике. Он, конечно, в очень плохом состоянии. Он горячо защищал вас десять с лишним лет назад. Почему вы не вернулись, чтобы уважать и почитать его?"

"Аня, я недооценил третьего молодого мастера Е и тебя. Как, черт возьми, вы убедили семью Чжан преследовать мафию?" спросил Луи, вместо того чтобы ответить на вопрос. Информация о том, что командир Чжан задействовал все возможные связи, чтобы схватить Луи и выйти на мафию, дошла до него вчера вечером. К конфликту мафии с "Вратами Дракона" и Первой террористической организацией добавилось мнение международного сообщества, и правительства нескольких стран задумались о прекращении поддержки Луи. Потеряв поддержку правительств, Луи оказался бы в затруднительном положении с финансированием и материалами. Командир Чжан отдал приказ убить Луи. Семья Чжан мобилизовала всю имеющуюся у нее информацию и открыто атаковала мафию на Сицилии, в то время как террористическая организация атаковала мафию тайно. Мафия оказалась в беспрецедентном кризисе. Это было похоже на атаку на два фронта.

Будь то Четвертый молодой мастер Тан, Первый молодой мастер Лин или Третий молодой мастер Е, их способность открыто влиять не шла ни в какое сравнение с командиром Чжаном. Чэн Аня подняла брови. Неужели командир Чжан принял меры? Учитывая вчерашнюю атмосферу в семье Чжан, это не было неожиданностью. Семья Чжан не могла просто так оставить смерть Чжан Бо без внимания. Она рассмеялась. Это объясняло, почему Третий молодой господин Е сделал вчера очень значимое заявление. Луи рыл себе могилу, и даже небеса были готовы его покарать. "Ты имеешь в виду семью Чжан?" Чэн Аня несколько насмешливо рассмеялась. "Луи, ты сам виноват. У нас нет никаких связей с семьей Чжан, так как же мы можем подтолкнуть командира Чжан к действиям? А ты знаешь, кто такой Чжан Бо? Это старший правнук командира Чжана, которого тот очень любил. Теперь, когда из-за тебя убили Чжан Бо, тебе суждено поплатиться жизнью".

Поэтому он позвонил только для этого. Чэн Аня холодно рассмеялась. Она догадывалась, что Луи был похож на кота на раскаленной жестяной крыше. "Понятно." Луи мягко рассмеялся и не выглядел шокированным. На другом конце раздался какой-то разговор, и Луи резко сказал: "Даже если для меня все кончено, я потяну вас двоих вниз вместе с собой". Закончив фразу, он положил трубку. Ченг Аня нахмурилась. Какими средствами Луи может покончить с ними? Особняк в Риме Пока молодой человек звонил, в кабинете собрались Бай Е, Е Вэй и Одиннадцать. У него был холодный, но спокойный взгляд, в котором среди злобного спокойствия читалась некоторая злость. "Я нашёл его". Лица всех присутствующих потемнели и сосредоточились на компьютере. Е Вэй с тревогой спросил: "Достоверна ли эта информация? Может быть, братья Мо притворяются?" Юноша высокомерно рассмеялся и сказал: "Я даже нашел братьев Мо".

Он косвенно говорил им, что победил защитные системы братьев Мо, и они не могут ничего с ним сделать, не говоря уже о том, чтобы манипулировать ими через компьютер. Когда речь заходила о компьютерных навыках, навыки были наиболее важны. Кто выходил на первое место по уровню мастерства, тот и владел инициативой. "Милое дитя, молодец!" Е Вэй хлопнула в ладоши и задорно рассмеялась. "Наконец-то я смогу найти того, с кем можно свести счеты". Молодость была потенциальным преимуществом для огромных прорывов. Бай Е быстро позвонил Чу Ли, который слишком много времени проводил в Мелилле. Бай Е обернулся и сказал: "Нин Нин, лиши Уильяма возможности сбежать". "Понял." Война между Чу Ли и Вильямом разгорелась с новой силой. Одиннадцать сказал: "Вы все сможете мобилизоваться только завтра. Может, мы с Е Вэем сначала поищем братьев Мо?"

"Хорошо, но будьте осторожны", - сказал Бай Е, прекрасно зная, что Е Вэй и Одиннадцать всегда действовали сообща. С момента создания организации это был второй крупномасштабный военный маневр и первая полная мобилизация. Даже если Е Вэй и Одиннадцать принимали в ней участие, они никогда не сотрудничали с остальными. "Тётя, Одиннадцать, будьте осторожны". напомнил молодой парень. Е Вэй и Одиннадцать кивнули. Юноша позвал Чу Ли и окончательно решил вопрос с битвой в пустыне. У принца Уильяма закончились боеприпасы и припасы, и он превратился в пулю. Чтобы расправиться с ним, достаточно было одной ночи. Пока Бай Е просматривал информацию на другом компьютере, молодой парень и Чу Ли оставались на связи. В недоумении он подпер голову рукой и спросил: "Луи и братья Мо не в одном месте. Что происходит?" "Бог знает", - отмахнулся молодой парень. Он прямо сказал: "Мне нужна только жизнь Луиса, а на других мне наплевать".

Учитывая отношения Мо Цзюэ и Е Вэя, нельзя было сказать, были ли братья Мо друзьями или врагами. Насколько можно было судить, мысли Бай Е и молодого парня были заняты другим. Однако Бай Е беспокоило другое. "Нин Нин, а что если за всем этим стоят братья Мо?" Юноша, постукивавший пальцами по клавиатуре, на мгновение остановился, а затем снова начал печатать. Он сказал: "Мошенник, который преследовал моих папу и маму, из-за которого наша семья на месяц оказалась в ловушке и который стал причиной смерти Нуо Нуо, - это Луи. Я в этом абсолютно уверен, и мне нужен только Луи". Что касается братьев Мо, то они не имели никакого отношения к семье Е. Боялись, что у братьев Мо не было личной вражды. Вместо этого они, возможно, хотят править преступным миром. "У меня плохое предчувствие", - пробормотал про себя Бай Е.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь