Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 388

На следующий день из поместья Су Мана вылетели два частных самолёта. Третий молодой господин Е и Чэн Аня вернулись в город А, а Е Вэй, Одиннадцать и Бай Е взяли с собой в Рим маленького ребенка. Хотя Чэн Аня чувствовала некоторую неохоту, она все же с улыбкой отправила ребенка. Су Мань же остался спокоен и оставил свою связь с Третьим Молодым Мастером Е, чтобы ему сообщали, если Чэн Аня будет плохо себя чувствовать. Единственное, что утешало Чэн Аня, это то, что Первая террористическая организация принесла прах Чжан Бо. Чэн Аня была очень счастлива. Она рассказала об этом Нин Нин, когда вернулась, и Нин Нин сказала ей, что в Риме его обязательно найдут. Она не ожидала, что пепел окажется на месте. Она узнала в нем кольцо Чжан Бо. Проведя месяц вдали от города А, Чэн Аня наконец-то вернулась в город А. Она испытывала огромное количество эмоций. Прошедший месяц показался ей долгим десятилетием.

Самолет, принадлежавший террористической организации, приземлился на частной стоянке Третьего молодого мастера Е. Ворота Дракона направили более двадцати элитных специалистов для обеспечения безопасности, а Черный Орел и Номер Шесть были международными асами, способными справиться с любой ситуацией. Это явно отличалось от прошлого. Чтобы история не повторилась, Черный Орел лично организовал охрану, чтобы они не были шокированы. Если один раз захват на своей территории можно было списать на неосторожность, то второй раз означал бы отсутствие способностей.

Как только Чэн Аня вернулась в город А, она сразу же отправилась к папе Чэну, чтобы сообщить ему, что с ней все в порядке. Когда она была в Риме, она уже позвонила папе Чэну и сообщила, что находится в командировке и вернется только через некоторое время. Ее возвращение оправдало данную ею ложь. Она была очень благодарна Луи за то, что у него не было никаких планов в отношении ее отца. В противном случае он бы застал ее в самом слабом положении. Папа Чэн спросил о Нин Нин, и она соврала ему, сказав, что Нин Нин уехал за границу по программе обмена и не знает, когда вернется. Учитывая, насколько Нин Нин был дотошным, она попросила его позвонить домой через несколько дней, чтобы исполнить ложь. Учитывая, насколько немощными были старики, им не нужно было быть честными во многих вещах, которые они им рассказывали. Глядя на знакомый дом, Чэн Аня не могла выразить своего восторга. Она действительно была очень счастлива.

Выйдя из машины, они увидели молодую маму, которая прогуливалась по парку с коляской. Увидев Чэн Аню, она улыбнулась и помахала ей рукой. В парке и на поле для гольфа стояли четыре особняка с непомерно высокими ценами. Чэн Аня узнала только одного из соседей. Это была молодая пара, ребенку которой было несколько месяцев. Поскольку в обычное время у них было не так много возможностей встретиться, они чаще всего встречались во время утренней зарядки и обменивались парой слов. Они не были ни очень знакомы друг с другом, ни незнакомы. "Госпожа Чэн, вы вернулись! Мы давно не виделись". Молодая мать улыбнулась, помахав ей рукой. Если учесть, какие впечатляющие события происходили некоторое время назад, а также то, что Третий молодой мастер Е был известной личностью в городе А, то кто бы её не узнал? "Мы пошли на экскурсию". Чэн Аня улыбнулась, играя с ребенком. "У Сяотун все в порядке с внешностью, она просто юная красавица!"

Женщины обменялись любезностями друг с другом и с Чэн Аней, после чего вошли в дом. Черный Орел и компания оцепили периметр особняка. Молодая мать, заметив их, поняла, что что-то не так, и некоторое время подгоняла дочь, прежде чем они отправились домой. Как только Чэн Аня вошла в дом, Третий молодой господин Е обнял ее и закрыл дверь своими длинными руками. Он прижал ее к двери и поцеловал. "Ах, Чэнь, чтобы... сделать это... три месяца назад было не слишком целесообразно". Она слегка смутилась и застеснялась. Третий молодой мастер Е тихонько зарычал от досады, что-то пробормотав ей на ухо. Чэн Аня расхохоталась, а третий молодой мастер Е помог ей привести в порядок одежду. Так как в комнате регулярно проводилась уборка, она не выглядела грязной, а наоборот, казалась немного заброшенной, ведь в ней уже месяц никто не жил. Чэн Аня улыбнулась. С отъездом Нин Нин смеха стало намного меньше.

Третий молодой мастер Е поднялся в учебную комнату на втором этаже и связался с Лином и четвёртым молодым мастером Таном. За последнее время с Вратами Дракона произошло слишком много событий. Нужно было изучить возможные меры в ответ на эти события. Третий молодой мастер Е договорился о встрече с ними на завтрашний день. Компания MBS International ушла в прошлое. Третий молодой мастер Е провел очень красивую битву, ошеломив всех своими блестящими стратегиями. Пока же компания "Ань Нин Интернешнл" собиралась возобновить свою работу, Третий Молодой Мастер Е планировал вернуться к работе уже завтра. Настало время раскрыть себя.

Третий молодой господин Е сначала не соглашался на то, чтобы Чэн Аня стала его главным секретарем, так как она была беременна нестабильным ребенком. Он боялся, что все может пойти не так. Однако Чэн Аня настаивала на своем, и в результате раздумий Третьего молодого господина Е, а также того, как она гарантировала, что не уйдет из его поля зрения 24/7, он согласился на то, чтобы Чэн Аня стала его главным секретарем. Вдвоем они наводили порядок в доме, и тут Чэн Аня вдруг вспомнила о чем-то. Она выглянула в окно. Уже смеркалось. "А Чэнь, я бы хотела посетить резиденцию Чжана". Она уже обещала Чжан Бо, поэтому должна была сообщить семье Чжан о Чжан Бо и признаться в своей ошибке. Третий молодой господин Е слегка нахмурился и спокойно ответил: "На самом деле вы не ошиблись". Это была случайность. "Неважно, виновата я или нет", - сказала Чэн Аня, и ее лицо покрылось тонкой пеленой грусти. "Человека больше нет, и это факт. Кроме того, я обещала Чжан Бо".

Третий молодой господин Е через мгновение мягко признал это и сказал: "Я понимаю. Уже поздно, а у вас сегодня был долгий перелет". "Думаю, нам стоит навестить их сегодня". Третий молодой мастер Е не смог переубедить Чэн Аня. Когда они добрались до резиденции Чжана, небо уже потемнело, и оно было украшено огнями. Чэн Аня несла прах Чжан Бо и все это время молчала, в ее глазах читалась легкая боль. Черный Орел тайно сопровождал их, чтобы не шокировать. Когда Чэн Аня смотрела на величественную резиденцию Чжана, ей стало грустно. Даже летний вечер может быть таким печальным. 'Чжан Бо, я вернул тебя домой'. Пусть твой дух помнит дорогу домой". Как только она назвала свое имя, дворецкий резиденции Чжана провел их в резиденцию Чжана.

В семье Чжан было четыре поколения, и старому господину Чжану было почти девяносто лет. Два его сына занимались торговлей и политикой и были уже в преклонном возрасте. У него было четыре внука. Двое из них уже создали свои семьи. Один учился в аспирантуре, другой был одним из известных плейбоев в городе А. Третий молодой мастер Е, третий молодой мастер Чжан и четвертый мастер Чжан были примерно одного возраста и входили в одни и те же социальные круги. Они знали друг друга, и их дружба не была ни глубокой, ни поверхностной. Они умели ладить друг с другом. У свекрови второго внука родилась пара разнополых близнецов. Когда они вошли в дом, семья Чжан залилась смехом: они только что поужинали и наслаждались общением друг с другом. Судя по атмосфере, царившей в семье Чжан, семья была очень дружной, а отношения между братьями - очень теплыми.

Чжан Бо, внук старшего сына старого мастера Чжана, был также старшим правнуком в семье Чжан. Когда они пришли, третий молодой господин Е упомянул, что Чжан Бо был правнуком, которого командир Чжан любил больше всех. Зная, что они хотят встретиться со старым господином Чжаном, все собрались уходить. Третий молодой господин Е тихонько сказал что-то Четвертому молодому господину Чжану, и тот нахмурился. Он просил всех членов семьи Чжан присутствовать и не уклоняться от встречи. Все чувствовали себя странно. Чэн Аня почувствовала тяжесть в сердце. Ей не хотелось сообщать о смерти Чжан Бо, но... "Третий молодой господин Е, что происходит?" Все поняли, что в руках Чэн Аня не талисман удачи. Это, как и её торжественный вид, озадачило всех. Кто бы мог навестить человека с таким выражением лица? Командир Чжан, повидавший многое на свете, почувствовал беспокойство и дурное предзнаменование.

Чэн Аня почтительно положила пепел на стол и медленно сказала: "Здесь пепел". Все задохнулись и посмотрели на нее по-другому. Командир Чжан, который только что играл с правнуком, слегка побледнел. Тогда Чэн Аня сказала: "Прах Чжан Бо". В гостиной воцарилась гробовая тишина. Не было слышно ни звука, кроме детских игр. Чэн Аня не решалась поднять глаза и посмотреть, как выглядят все члены семьи Чжан. Вдруг она услышала настоятельный призыв: "Дорогая жена, дорогая жена..." "Первая невестка..." Мать Чжан Бо упала в обморок, и в большом зале воцарился хаос. Чэн Аня закусила губу и подняла глаза: молодая мать с ужасно бледным лицом лежала в объятиях мужа. Она недоуменно смотрела на Чэн Аню. Четвертый молодой мастер Чжан быстро отозвал третьего молодого мастера Е в сторону и с тревогой спросил, что происходит.

Среди хаоса командир Чжан поднял пепел. Все видели, как слегка подрагивали руки старика. Когда он открыл крышку, его глаза обожгло мучительной болью при виде кольца. Когда он достал кольцо, три женщины застонали. Руки командира Чжана задрожали еще сильнее. "Говорите, что происходит!" глубоким голосом приказал старик. В его голосе звучали противоречивые и настоятельные нотки. Не скрывая ничего, Чэн Аня рассказала обо всем, что произошло, не упуская ни одной детали. Закончив рассказ, она поклонилась семье Чжан и категорично сказала: "Я прошу прощения". Когда она хотела встать на колени, Третий молодой господин Е удержал ее и покачал головой. "Бобо, мой бедный ребенок..." Бабушка Чжан Бо очень горевала. Мать Чжан Бо, увидев кольцо, впала в оцепенение и чуть не упала в обморок. Взрослые, сдерживая слезы, оплакивали семью.

"Черт, Луис! Я убью его на хрен! Как он посмел обидеть моего племянника!" Второй молодой господин Чжан ударил по столу и в ярости встал. По мере того, как горе проходило, возникала ненависть. Старому мастеру Чжану потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Видеть, как родные дети покидают этот мир, было мучительно. Когда все дети и внуки утешали его, начались разговоры. Старый мастер Чжан поднял руку, призывая родных замолчать. Затем он резко спросил Чэн Аню: "Госпожа Чэн, он оставил после себя какие-нибудь последние слова?" Переживая душевную боль, Чэн Аня повторила последние слова Чжан Бо. Кроме младенцев-близнецов, все остальные члены семьи Чжан прослезились. "Бобо, твой дедушка будет добиваться справедливости для тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь