Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 368

"Нин Нин..." Чэн Аня и Третий молодой мастер Е услышали голос и громко назвали имя малыша. Чэн Аня была особенно тронута и прослезилась. Это был голос ее любимого сына, и долгие ночи беспокойства за него закончились, когда она узнала, что с ним все в порядке. Чэн Аня была очень взволнована. Когда нежный голос разнесся по небу, Чэн Аню осенило выражение "небесный звук". Это точно был небесный голос. "Нин Нин..." Чэн Аня разрыдалась от счастья и пожелала немедленно увидеть улыбающееся лицо своего любимого сына. Третий молодой господин Е погладил Чэн Аню по голове и тихо утешил ее. Теперь, когда с его семьей из трех человек наконец-то все было в порядке, он тоже был очень тронут, но при этом сохранял спокойствие, чтобы пережить этот волнительный момент. В тихом ночном небе зажглось более десяти огней. Невидимые вертолеты зависли в небе, и они вдвоем отчетливо увидели десятки самолетов, парящих над ними. 'Нин Нин здесь...'

Молодой парень в черной ветровке выглядел просто потрясающе. Темнота ночи скрывала его лицо и наделяла его намеками на суровую холодность. В его приказе обнаружилось присутствие, которого он никогда не показывал. "Мамочка, папочка, как давно мы не виделись". Изящный голос маленького ребенка донесся до ушей Чэн Аня и третьего молодого мастера Е. Им показалось, что они оторваны от мира. Чэн Аня крепко сжала руки Третьего молодого учителя Е. Слёзы, которые она только что сдерживала, потекли ручьём, и она с тоской посмотрела туда, откуда доносился голос. Она судорожно искала лицо своего любимого ребенка. Но так как свет был слишком ярким, она просто не могла его разглядеть. "Мамочка, сейчас ты сможешь обнять своего любимого ребенка". Малыш элегантно улыбнулся, его нежный голосок всегда был таким мягким и послушным в присутствии мамы. "Мамочка, ты очень похудела. И папа тоже".

Сквозь инфракрасный свет он смог хорошо разглядеть своих родителей и даже слезящиеся глаза Ченг Ани. При виде отвратительного вида родителей взгляд юноши опустился, и его охватило убийственное желание. Уловив момент взрыва самолета, малыш пришел в ярость, едва не подумав, что его папа и мама погибли. Он почти потерял способность здраво принимать решения и чуть не лишился рассудка. Они, к счастью, остались живы. Если бы что-то случилось, он бы жалел об этом до конца своих дней. Он не мог потерять папу и маму после того, как потерял Нуо Нуо. В противном случае он останется ни с чем и будет жить в этом мире один. Глаза Нин Нин заблестели. Он подумал, что после потери Сюй Нуо не сможет пролить ни одной слезинки ни для кого. Когда он увидел, что родители по-прежнему крепко держатся за руки, его сердце тронулось и чуть не разорвалось. Мама, папа, простите, что я вас чуть не забыл.

Подняв голову от океана и посмотрев в телескоп на самолет Луи, он увидел, что Луи тоже смотрит на него в телескоп. Е Нинъюань спокойно опустил телескоп. Изящно улыбнувшись, он неожиданно подбросил птицу в сторону Луи. Бай Е в недоумении моргнул. Хотя этот жест был грубым, невежливым и унизительным, он был идеальной демонстрацией доминирования в поединке мужчин. Именно при таком раскладе и происходило жестокое столкновение. Выражение лица и жесты Нин Нин были не что иное, как... Чрезвычайный визуальный контраст. Где, черт возьми, этот парень научился таким жестам? Он не мог не восхититься семейным воспитанием третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Этот ребёнок был просто отморозком, а вся его элегантность и манерность были лишь иллюзией. Ребенок демонстрировал свое превосходство и властность. Хотя улыбка ребенка не уменьшилась, она, тем не менее, была очень холодной.

Луис, ты вернешь мне долг в сто тысяч раз больше". Его убийственное намерение стало еще сильнее, а в черных глазах запрыгала злость, когда он указал на самолет Луиса и торжественно приказал: "Запускайте ракеты". Увидев появление молодого парня, Луис втайне понял, что все обернется плохо. С тех пор как он получил информацию от Уильяма, тот отправился с Сицилии. Он прекрасно знал, что самолет взорвался над океаном, и на мгновение предположил, что взорвались Третий молодой мастер Е и Чэн Аня. В этот момент он впал в ярость и чуть было не захотел обругать принца Уильяма по телефону. Но, успокоившись, он быстро сообразил, что способность Третьего молодого мастера Е спастись и выжить даже в пустыне означает, что он сможет избежать смерти и выжить в еще более суровых условиях. Ему повезло, что его догадка оказалась верной.

С помощью новейшего поискового оборудования ему удалось обнаружить Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Он был в восторге. Однако он был безрассуден и ослеплен жадностью. Он обнаружил Третьего молодого мастера Е и узнал, что его преследуют люди из Первой террористической организации. В бинокль он увидел, как этот нежный ребенок самым властным образом подставил ему птичку. Так как он был человеком, который, несомненно, имел дело с людьми, а не наоборот, Луи был чрезвычайно зол, не говоря уже о том, что ребенок унизил его таким образом. Он не мог не выместить свою ярость на Третьем Молодом Мастере Е, а Чэн Аня - на мальчишке. Поэтому, когда малыш приказал запустить ракеты, силы Луи также запустили свои ракеты в его сторону.

Опытные пилоты обеих группировок практически одновременно выпустили ракеты друг на друга, но они ловко уклонились от них. Ракеты не достигли цели, упали в океан и образовали два шлейфа воды. Манящие взрывы, хотя и раздавшиеся далеко, всколыхнули воды настолько, что Ченг Аня почувствовала всплеск воды. "Не волнуйся", - утешил Чэн Аня третий молодой мастер Е и спокойно ответил. "Все будет хорошо". Как только командиры начали атаку, люди из обоих лагерей начали стрелять. Почти тридцать самолетов начали ближний обстрел из автопушек и крупнокалиберных пулеметов. Поскольку самолеты находились слишком близко друг к другу, они не могли использовать преимущества дальнего боя.

Десятки самолетов, в центре которых находились Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня, начали сражаться. Когда в сторону третьего молодого мастера Е и Чэн Аня полетела бомба, Нин Нин была крайне шокирована. Однако Черный Орел быстро оценил угол и, воспользовавшись ударом другой бомбы, взорвал ее в воздухе. Юноша вздохнул с облегчением. Поскольку Черный Орел полностью отвечал за их безопасность, он связался с молодым парнем по радио. "Молодой господин, пожалуйста, успокойтесь. Мы защитим третьего молодого господина и госпожу". "Понял. Будьте осторожны." Нин Нин снова повернул голову и спросил Бай Е: "Учитывая ситуацию, в которой мы оказались, каков самый быстрый путь к победе?"

"С точки зрения возможностей истребителей мы сопоставимы. Однако бомбы не самые точные, поэтому "Черный орел" не сможет полностью обеспечить безопасность третьего молодого мастера Е и госпожи Чэн. Я не советую вам придерживаться стратегии, при которой вы погибнете вместе с противником", - сказал Бай Е. В глазах Нин Нин читался убийственный умысел и беспокойство. Всё остальное должно было крутиться вокруг безопасности третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Это было первостепенно. Юноша гордо улыбнулся. "Я знаю, что нужно сделать". "Черный орел, спускай веревки и тащи папу наверх". "Молодой господин, если бы я был на вашем месте, я бы..." "Если тебе говорят это сделать, то делай. Я не верю, что папа не способен на такую простую вещь". Молодой парень решительно приказал глубоким голосом. Хотя Черный Орел был немного ошеломлен, он не мог не уважать этого ребенка. Несмотря на то, что ребенок был совсем юным, от него исходила аура доминирования. "Хорошо", - сказал Черный Орел.

"Вы уверены, что хотите совершить такой рискованный маневр?" Бай Е знал, что делает, и не мог не спросить, смеясь. Между мужчинами возникло то самое чувство восхищения, когда впервые командуя сражением, очень трудно встретить человека, просчитавшего все до мелочей. "Я в этом уверен". Молодой парень элегантно улыбнулся. "Всем командам принять к сведению..." В этот момент он увидел, как самолет из лагеря Луиса пикирует на море и пытается с близкого расстояния похитить Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Губы юноши скривились в улыбке. "Полуокружение, огонь из всех орудий". Как только Нин Нин отдала приказ, истребители Первой террористической организации сразу же образовали полукруг вокруг Третьего молодого мастера Е и полностью открыли огонь по истребителям Луи. Пикирующий истребитель, не выдержав пулеметного огня, был вынужден отступить.

Когда с неба на поверхность моря посыпались пули, сердце Чэн Аня едва не подскочило к горлу. Под оглушительный грохот они застряли в море и не могли выбраться. Одно неверное движение любого человека означало для них верную смерть. Она впервые наблюдала такой интенсивный воздушный бой вблизи. На поверхность моря сыпались пули и летели снаряды. Это зрелище вызывало у людей леденящее душу чувство. Даже когда пламя освещало морскую гладь, Чэн Аня была настолько потрясена, что тяжело дышала. "Спуститься и поймать их любой ценой". категорично приказал Луи. Он не хотел, чтобы люди, находящиеся так близко к нему, сбежали. Если они снова сбегут, поймать их будет еще сложнее. Проворный истребитель внезапно спикировал вниз. Нин Нин нахмурился, а Черный Орел задохнулся. Молодой парень спокойно сказал: "Пришло время испытать высокоскоростную магнитно-волновую пушку Су Мана". Бай Е слегка улыбнулся. "Я тоже так думаю".

Магнитно-волновые пушки, которые были разработаны недавно, были детищем Су Мана. Он разработал схему и прототип конструкции, но из-за высокой стоимости создания оружия и огромных технических трудностей, связанных с разработкой, оружие все еще находилось в стадии созревания. Это была первая полностью разработанная магнитно-волновая пушка. Бай Е был первым, кто испытал мощность оружия. Поскольку Нин Нин предоставила Су Ману свободу действий в разработке этого оружия против мафии, то так совпало, что у оружия появился свой подопытный. Высокоскоростная магнитно-волновая пушка была немного больше штурмовой винтовки и имела несколько прицелов и линз для захвата цели, которые можно было использовать в комбинации друг с другом. Когда самолет начал снижаться, Бай Е нажал на курок. Две сине-зеленые волны со скоростью света устремились к самолету, и он мгновенно взорвался. Самолет разнесло до неузнаваемости, раздался громкий гул. Обломки разлетелись на десятки метров.

"Хорошо, красиво". Бай Е поднял большой палец вверх. "Этот парень чертовски талантлив. Он создал просто потрясающую вещь". "Это, безусловно, самое разрушительное оружие среди всех легких пулеметов. Оно в десятки раз мощнее разрушительных зарядов и, безусловно, является редчайшим оружием в истории легких пулеметов". "А Чен..." Так как расстояние было слишком велико, Чэн Аня могла лишь испуганно обнимать за шею Третьего молодого мастера Е. Молодой парень увидел испуганное лицо Чэн Аня из ИК, и его сердце сжалось. "Черный Орел, освободи веревки. Сейчас же." спокойно приказал парень. "Выполняю!" подтвердил Бай Е и быстро отпустил канаты. Самолет оторвался от своего строя и полетел вперед. Красивый ход Бай Е потряс людей Луи. Некоторые из них разразились кластерными F-бомбами, громко ругаясь. "Хозяин, давай оттянемся". предложил кто-то, видя, что дело совсем плохо. Они действительно не могли больше сопротивляться.

Луис неохотно посмотрел на поверхность моря и холодно приказал. "Трать их". Он без колебаний взял их с собой на дно. "За дело!" Когда приказ был немедленно передан, молодой парень холодно улыбнулся. "Черный орел, поспеши". Быстрый и громкий голос разнесся по поверхности моря. Как только Третий молодой мастер Е увидел веревку, он сразу понял, что нужно делать. В этот же момент истребители Луи развернулись, и молодой парень приказал атаковать их. Вместо этого истребители, не обращая внимания на летящие пули и снаряды, открыли огонь прямо по третьему молодому мастеру Е и Чэн Аню. "Давай, папа!" На лице малыша выступил тонкий слой пота, когда он наблюдал за этой захватывающей сценой. Несмотря на то, что он с самого начала спокойно командовал, ему удалось перехватить инициативу и отреагировать на происходящее. При мысли о том, что на волоске висят жизни двух самых важных в его жизни людей, его охватил трепет, и дыхание почти остановилось.

"Давай, папа, давай!" "Аня, обними меня покрепче!" приказал Третий Молодой Мастер Е и тут же уцепился за проплывающий мимо канат. Чэн Аня крепко ухватилась за его талию, и их тела поднялись из воды. Как только их тела покинули воду, на то место, где они только что находились, обрушился град пуль. Полетели камни. Сильный взрыв поднял шлейф морской воды высотой в десятки метров. Черный Орел приказал самолету дать задний ход на полной скорости. Тела третьего молодого мастера Е и Чэн Аня, как воздушный змей, взлетели в воздух. Третий молодой мастер Е одной рукой держался за трос, а другой зацепился за талию Чэн Аня. Как будто он держал огромный груз, и это сильно напрягало третьего молодого мастера Е. Ощущения были слишком страшными. Чэн Аня в страхе вскрикнула. Казалось, что за ней гонятся пули. Талия Чэн Аня была слишком скользкой, и она внезапно поскользнулась. Она не могла удержаться от крика. "А-а-а!!!"

Это была гибель. Она снова упадет в море. Вдруг она почувствовала, что её запястье сжалось. Третий молодой мастер Е схватил её за запястье, и из него образовалась человеческая цепь, которая повисла в воздухе и стала дрейфовать. "Не бойся!" "Да, отлично!" Молодой парень с восторгом смотрел на своих родителей, дрейфующих над морем. В нем взыграла радость, и он вдруг нахмурился. "Разбомбить их. Разбомбить их так сильно, чтобы они исчезли!" Пока у него не было других соображений, все перчатки были сняты.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160140

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь