Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 367

Третий молодой мастер Е поднял Чэн Аня со дна моря. От неожиданности Чэн Аня набрала в рот несколько глотков морской воды и закашлялась, обнимая третьего молодого мастера Е. Через некоторое время она пришла в себя. Как только она пришла в себя, Третий Молодой Мастер Е неожиданно обхватил ее за шею и яростно поцеловал. От силы его поцелуя Чэн Аня подумала, что он сейчас не поцелует ее, а проглотит целиком. От его сильного сосания и безумных укусов она почувствовала вкус крови на губах. Это было безумием в их близкой схватке со смертью. Нервозность, возбуждение, страх и чувство близкой потери нахлынули на них. Неистовые поцелуи третьего молодого господина Е лишь подтвердили, что она все еще находится в его объятиях. Он чуть не потерял ее. "Аня..." Он отпустил ее только через некоторое время, тихонько позвав по имени. Его руки дрожали. Он очень боялся потерять ее, когда моргнул.

"Ах, Чэнь, все хорошо... Все хорошо..." Придя в себя, Чэн Аня немного испугалась. Воздух был наполнен запахом взрыва, и в сочетании с теплом морского бриза это немного шокировало ее. Если бы он чуть-чуть задумался в тот решающий момент, они оба погибли бы. "Я чуть не потерял тебя". Третий молодой господин Е приласкал её лицо и, не удержавшись, поцеловал между глаз. Сердце его замедлило свой бешеный стук. Чэн Аня улыбнулась и сказала: "С тех пор как я тебя узнала, моя жизнь стала еще интереснее". Третий молодой господин Е с любовью и нежностью коснулся ее носа. Ее черные глаза, словно обсидиан в ночи, возбуждали людей и заставляли их сердца биться. Однако это было не лучшее место для флирта.

"Ты умеешь плавать?" спросил Третий Молодой Мастер Е, глядя на Чэн Аня и слегка волнуясь. Сил в маленьком теле Ани оставалось совсем немного, и он не знал, как долго она сможет продержаться. Им нужно было быстро выбираться из того места, где они находились. "Не хвастаюсь, но я умею неплохо плавать". Чэн Аня расплылась в приятной улыбке. А Чэнь спросил у нее: "А Чэнь, они мертвы?". Третий молодой мастер Е кивнул. Он был абсолютно уверен, что они мертвы. 'Принц Уильям, как же ты порочен'. "Если бы мы их не связали, они могли бы жить". Чэн Аня была немного расстроена, ведь в жертву были принесены ещё две жизни. Хотя они и не были хорошими людьми, они не сделали им ничего плохого и просто выполняли приказ. У них тоже не было причин сопротивляться. Таким образом, они отдали свои жизни напрасно.

"Даже если бы мы их не связали, они бы тоже не сбежали", - холодно сказал третий молодой мастер Е, потрепав Чэн Аня по голове. "Ты должна знать, что никто просто не успел среагировать. Всё взорвалось ещё до того, как они подошли к двери самолёта". "Аня, это не твоя вина. Не вини себя". Несмотря на ее спокойствие, интриганскую сторону и острый язык, в ее сердце всегда была нежная часть. "Эх, это я знаю. Просто немного жаль. Они были так молоды", - сказала Чэн Аня, обернувшись и нахмурившись. "Принц Уильям, а вы, оказывается, злой". В этом мире сила - это право. Кто злее, тот и правит миром. Она не могла превзойти этих мужчин, и такого Ронг Янь никак не мог ожидать.

"Луи просто хочет, чтобы мы были живы, и не будет нас убивать. За всем этим стоит Уильям. Ложная отправка нас и взрыв самолета позволили бы ему снять с себя всю ответственность. Он не разочарует ни Ронг Яна, ни Луи, и это предотвратит утечку информации о Ронг Яне. Этот порочный ход позволяет ему убить трех зайцев одним выстрелом". "Скорее всего, так оно и есть". Третий молодой мастер Е согласился с мнением Чэн Аня. Он с самого начала должен был понять, что Уильям не отпустит их так просто. "Раз уж вы умеете плавать, давайте выбираться отсюда". Огни вдалеке означали, что они находятся недалеко от Рима. Пока они могли держаться на плаву, доплыть до берега было несложно. Чэн Аня кивнула, и они вдвоем стали плыть к берегу. Некоторое время они плыли, а потом передохнули. Все выглядело довольно легко. Волны покачивались на фоне темного ночного неба.

Так как в этом месте был риф, Чэн Аня, которая очень устала, автоматически поплыла к нему и прилегла отдохнуть, не спрашивая Третьего молодого мастера Е. "Я действительно стара и не могу этого выдержать". Это было очень утомительно. Третий молодой мастер Е помог ей, задыхающейся, отдохнуть на рифе, а сам улегся на него. При свете тусклого фонаря он размышлял о том, сколько еще времени потребуется, чтобы добраться до берега. Аня со своими силами не смогла бы доплыть. "Если уж сравнивать себя с нашим дорогим ребёнком, то ты точно намного старше". поддразнил Третий Молодой Господин Е. "...Перестань упоминать нашего дорогого ребенка. Я скучаю по нему". Чэн Аня улыбнулась и ушла от темы. "Вспоминая себя во время школьных спортивных соревнований много лет назад, я побила рекорд в беге на 800 метров". "Дорогая Аня, я уверен, что ты никогда не слышала этого раньше. Хороший человек не вспоминает о своем славном прошлом".

"..." Чэн Аня пнула Третьего молодого мастера Е, но он успел схватить ее. После купания они уже давно сбросили обувь. Почувствовав прикосновение к своим босым ногам, Чэн Аня затрепетала, понимая, что он не отпустит ее, как бы она ни пыталась спрятаться. Третий молодой мастер Е нежно ласкал её нежные ступни. Он вздохнул и сказал: "Сегодня я узнал, что у тебя очень красивые ноги". Глаза Чэн Аня покраснели. Ее ноги действительно были очень красивыми, белыми и нежными, и она уже успела похвастаться этим перед молодым парнем. "Как жаль, что твои ноги, которые так хорошо выглядят, тратятся на ходьбу. А уж пинать ими людей - это вообще нецелевое использование небесного блага". В глазах третьего молодого мастера Е промелькнул блеск. Чэн Аня на мгновение растерялась. "Если ноги не используются для ходьбы, то для чего они нужны?"

Когда-нибудь в будущем, когда Ченг Аня будет прижата к кому-нибудь и ее будут целовать в пальчики ног. Наконец-то она поняла, для чего ей нужны ноги. Третий молодой мастер Е вскочил и сел в кресло. Ночной ветер был холодным, и они долго нежились в океане. Их тела дрожали от холода. Чэн Аня чихнула, и Третий молодой господин Е обнял ее, чтобы заслонить от ветра. "Как только ты достаточно отдохнешь, мы продолжим путь". Поскольку ветер был холодным, а плавание расходовало энергию, вода не казалась холодной. Но когда они остановились, вода стала очень холодной. "Хорошо." Чэн Аня приятно прижалась к нему. Третий молодой господин Е не мог удержаться от поцелуев, отчего Чэн Аню так и подмывало повалить его.

"Мы уже второй раз прыгаем с самолета. Прыжки с самолета нам очень близки, - говорит Ченг Аня. Это было не что иное, как экстремальный спорт. Она взяла в руки кончики пальцев Третьего молодого мастера Е и поиграла ими. "Это гораздо более захватывающее зрелище, чем в пустыне. Если бы мы приземлились на камень, мы бы пропали?" Они почти стали профессиональными прыгунами с самолета. "А вы думали разбить риф, если, конечно, не погибнете от удара?" спросил третий молодой мастер Е, улыбаясь. Такого понятия, как "если", не существовало. Ему всегда везло. Как могло случиться что-то настолько плохое? Через мгновение никто ничего не сказал. Чэн Аня не могла не почувствовать грусть. "Я не знаю, удалось ли нашему дорогому ребенку выбраться живым. Послушайте, он умнее нас. Если мы вот-вот выберемся из этих тяжелейших условий, то он уже давно должен был выбраться сам, не так ли?" "Возможно", - сказал Третий молодой господин Е.

Время от времени он беспокоился и о своем ребенке, но беспокоиться было бессмысленно. Сейчас его приоритетом было защитить Чэн Аню от опасности. "Почему бы тебе не соврать и мне?" Чэн Аня не могла не ущипнуть его. "С тех пор как он родился, я никогда так долго не расставалась с Нин Нином". Третий молодой господин Е крепко обнял женщину и промолчал. Он лишь ещё крепче прижал её к себе, давая понять, что его сердце всегда будет вместе с их семьёй. 'Я буду рядом'. Импульсивное сердце Чэн Аня немного успокоилось. Посмотрев вверх, она вдруг удивилась и показала на звезды. "Ах, Чэнь, там звезды!" "Ты только что что-то обнаружила? Глупышка!" "Видеть звезды в океане совсем не так, как на суше". Чэн Аня улыбнулась. "Что отличается?" спросил Третий молодой господин Е. "Я не могу это описать. Просто ощущения другие. Звезды кажутся ярче, и от них мне становится легче".

Третий молодой господин Е ещё крепче обнял её и улыбнулся. "Это потому, что я смотрю на звёзды вместе с тобой". "Ах ты, самовлюблённый!" рассмеялась госпожа Чэн, отругав его. Мужчины обычно самовлюбленные. Третий молодой господин Е был просто Нарциссом. Она не ошиблась. Если не обращать внимания на неминуемую необходимость спасаться бегством, мужчина и женщина, обнявшись, смотрели на звёзды в океане, что было неповторимой романтикой, особенно для них. Небо было усеяно звездами, а влюбленные обнимались посреди бескрайнего океана и нежно шептали друг другу. Небо, усеянное звездами, и бескрайнее море в этот момент превратились в огромную статичную картину. Это было невероятно романтично.

Вдруг послышался звук вертолёта, и Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня втайне удивились. Так как они находились очень далеко от места взрыва, они не ожидали, что их заметит кто-то из пролетающих мимо людей. А главное, Чэн Аня и Третий молодой мастер Е могли попасть в лапы Луи, если бы не смогли отличить друга от врага. Вдвоем они быстро зашли в воду и не двигались, держась за скалу и спокойно наблюдая за происходящим. Когда вертолёт пролетел мимо, Третий молодой мастер Е и Чэн Аня погрузили головы в воду и стали ждать, когда вертолёт пролетит. "Может быть, Луи послал кого-то в нашу сторону?" с тревогой спросила Чэн Аня. Третий молодой мастер Е хмыкнул в ответ. Он послал сигнал на Ворота Дракона. Если бы сигнал был получен, они бы уже определили, что находятся на берегу океана. Это могли быть как представители Врат Дракона, так и бандиты Луи.

Поскольку они находились на перекрестке, люди из обоих лагерей могли легко добраться до этого места. Над ними послышался звук вертолета. Это был вертолет с глушителем. Он оставался скрытым в небе, когда послышался голос Луи. "Третий молодой мастер Е, я знаю, что вы находитесь внизу. Выходите и прекратите это фиаско". В его голосе слышалось холодное удовлетворение. Третий молодой мастер Е и Чэн Аня напряженно нахмурились. Однако тут же раздался другой нежный и холодный голос. "Это океан, в котором много рыбы и сетей. Луи, я беру тебя в оборот!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь