Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 369

Во время столкновения обе стороны открыли огонь. Запах пороха наполнил воздух над морем. Высокоскоростная магнитно-волновая пушка в руках Бай Е снова выстрелила, и еще один самолет был уничтожен. Это оружие было просто идеальным, и он уже начинал им пользоваться. Молодой парень продолжал спокойно и непринужденно командовать. Авиация Первой террористической организации превратилась в неприступную силу, которая атаковала и защищалась, готовя последний раунд атаки. Николай, видя, как все плохо, не мог больше беспокоиться о своем самолюбии и громко сказал: "Учитель, давайте отступать. Если мы будем продолжать в том же духе, мы будем полностью уничтожены". Луи со зловещим выражением лица крепко сжал кулаки, от него исходила ярость. Хотя он и пытался ясно и здраво оценить ситуацию, его одолевало нежелание. Все его старания пошли прахом: он потерпел поражение, когда они оказались в его руках. Проклятье!

В его изумрудных глазах мелькнул убийственный умысел, а затем он погрузился в тихую меланхолию. Он повернулся к Николаю и кивнул, приказав немедленно отступать. Луис сфокусировал взгляд на тех двоих, что дрейфовали над морем, и холодно хмыкнул. На этот раз им повезло, и он не допустит этого. "Милое дитя, они отступают. Может, нам их преследовать?" Бай Е улыбнулся. Магнитно-волновая пушка ему особенно понравилась, и он обнял её, как обнимают ребёнка. Он скривил губы в спокойной и опасной улыбке. Юноша элегантно улыбнулся и остановил атаку. В его глазах было глубокое спокойствие, когда он медленно сказал: "Если мы прекратим погоню и позволим ему умереть, это будет очень зря. Эта игра в кошки-мышки только началась". Ситуация изменилась. Луи действительно не должен был и не обязан выводить его из себя. Он должен найти кого-то, кто умрет вместе с Нуо-Нуо. Пока Луи мог диктовать, как и когда должна вестись игра...

Молодой парень холодно и агрессивно улыбнулся. Он решал, как и когда закончится игра. Бай Е улыбнулся, приветливо махнув рукой. "Принято к сведению, мы отменим преследование. У нас достаточно ресурсов, чтобы подыграть ему. Как знать, может, кто-то другой позаботится о Луисе раньше, чем мы начнем действовать". Молодой парень холодно улыбнулся, глядя в ту сторону, откуда они убегали. "Чу Ли, битва уже закончилась, так что в поддержке нет необходимости. Давайте немедленно уходить". Бай Е, закончив разговор с Чу Ли, приказал своим людям возвращаться в Рим. Черный Орел и компания с огромным трудом подняли третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Так как они знали, что на Чэн Ане был вирус, они уже с самого начала были готовы. Третий молодой мастер Е также предупредил их, что в его организме есть вирус, поэтому Черный Орел и компания также приняли меры предосторожности. Третий молодой мастер Е лежал и пыхтел. Он не удержался и пнул госпожу Чэн. "Дорогая Аня, ты такая тяжелая, тебе надо похудеть".

Его плечи немного онемели от долгого плавания в море. От того, что он потратил столько энергии на плавание, а Ченг Аня так раскачивалась, у него затекли локти. Он чуть не уронил ее в океан. При воспоминании об этом ему стало зябко. Черный Орел и компания болели за их безопасность, а те, кто должен был подавать полотенца и обливаться горячей водой, делали то, что должны были делать. Поскольку все были очень заняты, некоторые даже размышляли и спрашивали Третьего молодого мастера Е, как прошла жизнь в последние несколько дней. В самолёте собрались мужчины, и там кипела героическая жизнь. Чэн Аня взяла у Чёрного Орла полотенце, чтобы высушить волосы, а затем обернуть им своё дрожащее тело. Она не обращала внимания на его слова. Наконец-то она была в безопасности. Она чихнула и, не удержавшись, поплотнее закуталась в полотенце. Черный Орел улыбнулся и сказал: "Третий господин, если бы мадам была еще худее, вы бы назвали ее ребрышками".

"Вот-вот". Третий молодой мастер Е тоже вытерся морской водой. "Вот почему так важны ребра". Следуя пословице "молчание - золото", Чэн Аня промолчала. Черный Орел принес им два комплекта одежды, чтобы они могли переодеться. Поскольку это была мужская одежда, Чэн Аня выглядела в ней комично. Вместо этого она использовала одеяло и завернулась в него. Как только она закончила переодеваться, Черный Орел сказал ей, что Нин Нин хочет с ней поговорить. Чэн Аня с волнением схватила гарнитуру. "Дорогая, мамочка пришла". "Привет, мамочка, ты скучаешь по своему дорогому ребенку?" Малыш сидел на диване и улыбался, разговаривая с Чэн Аней. Он давно не слышал маму. Он очень скучал по ее голосу. "Ни капельки". Чэн Аня холодно нахмурилась, в голосе звучала ярость. "Ты такой болван, что так долго ищешь маму. Ты заслуживаешь порки".

Подумав о Сюй Нуо, Нин Нин почувствовал стеснение в груди и улыбнулся. "Хорошо, дорогая, я согласна на порку. Когда мы вернемся в Рим, ты сможешь шлепать меня, как захочешь. Но я очень скучаю по тебе, мамочка. Мамочка, как ты смеешь совсем не любить меня? Ты мне не нравишься". "Я отвергаю эту неприязнь". Чэн Аня широко улыбнулась и обеспокоенно спросила: "Ты не ранен?" "Нет, я совершенно цела, так что не волнуйся", - улыбнулась Нин Нин и сказала. "Мамочка, самолет идет на посадку. Давай поговорим позже". "Хорошо." Малышка выключила коммуникатор, а Чэн Аня набрала в рот теплой воды, чтобы согреться. Третий молодой господин Е смотрел на происходящее и надеялся перекинуться парой слов с сыном, но звонок закончился раньше, чем он успел с ним пообщаться. Он посмотрел на Чэн Аню обвиняющим взглядом, в котором читалось огромное недовольство. Госпожа Чэн спокойно проигнорировала его, а Черный Орел рассмеялся и сказал: "Третий господин, самолет скоро приземлится. Скоро вы сможете увидеть молодого господина".

Третий молодой господин Е, чувствуя, что его полностью игнорируют, не мог не ущипнуть госпожу Чэн. Он сказал: "Бессердечный мальчишка". "Какой же ты мелочный!" со смехом отругала его Чэн Аня, передавая ему горячую воду. Третий молодой мастер Е, держа в руках чашку, которую ему дала госпожа Чэн, выпил всю оставшуюся горячую воду. Немного алкоголя для согревания организма в этот момент было бы как нельзя кстати. Вскоре самолеты должны были приземлиться в замке. Чу Ли, Е Вэй, Одиннадцать и компания были в сборе. Увидев, что Третий молодой господин Е и Чэн Аня в безопасности, все облегчённо вздохнули. "Третий брат, третья невестка, вы оба выглядите просто отвратительно..." Е Вэй беззаботно рассмеялся. "Третий брат, я должна сфотографировать это на память". "Ах ты, проклятая девчонка!" со смехом отругал её третий молодой мастер Е. Вэй Вэй, Одиннадцать и маленький ребёнок были в безопасности, и он почувствовал облегчение. Разве может что-то ещё дать такое огромное облегчение после всего, что он пережил?

Малыш хотел обнять Ченг Аню, но она приказала ему остановиться. Тогда малыш понял, что его мама - носитель вируса. Чёрный Орёл упомянул об этом, и сердце мальчика слегка сжалось, когда он увидел, что папа и мама держатся за руки. "Папа, мама, вы все... Бай Е, пожалуйста, быстро проверь их". Первой реакцией ребенка было искать Бай Е. Поскольку он был гениальным врачом, не было ничего, что он не мог бы вылечить. "Понял, понял. Не волнуйтесь". Бай Е улыбнулся. "Вирус?" Красивый парень с золотыми волосами и голубыми глазами моргнул. "Дорогой глупый, разве это не твоя сила?" Глупый? Бай Е сжал запястья и расплылся в лихой и нежной улыбке. "Джейсон, хочешь попробовать назвать меня глупым еще раз?" "...F***! Что плохого в том, чтобы назвать тебя глупым? Ты и так тупой, и как ты смеешь называть Черного Джея Железным". Джейсон, известный своим огненным языком, был также невероятно красив, он бросился на них, как золотой лев. Его небесно-голубые глаза сияли, как сапфир.

Когда он впадал в ярость, от него исходила волна леденящего гнева, напоминающая извержение вулкана. В нем отчетливо прослеживалась властная черта. Сбоку от Блэк Джей стоял китайско-английский мужчина смешанных кровей лет двадцати с очень тонкими чертами лица. В его чертах была загадочность, свойственная восточным людям, и одновременно глубина, присущая западным. У него были серо-голубые глаза, которые казались слегка мутноватыми и создавали ошибочное впечатление, что он глубоко страстен. При ближайшем рассмотрении он оказался чрезвычайно внимательным и обладал глубоко скрытой интровертностью. Оба лидера Первой террористической организации были не стары и обладали интересными личностными качествами. Их аура была настолько сильной, что казалось, будто они правят миром. И это несмотря на присутствие трех основных лидеров группы. При взгляде на них возникал визуальный диссонанс. "Джейсон, тебе точно нужен урок". Одиннадцать холодно хмыкнул. "Что за глупости? Выруби его". Все ошеломленно молчали.

Е Вэй посмотрела на них и покачала головой. "Третий брат, третья невестка, не обращайте на них внимания. Перед осмотром примите душ с горячей водой, чтобы не заболеть". Она позвала служанок, чтобы они привели Е Чэня и Чэн Аня в душ. Хотя молодой парень хотел последовать за ней, ему пришлось остаться здесь. Как раз в тот момент, когда Бай Е собирался кого-то отхлестать, парень быстро схватил его за воротник. "Бай Е, у тебя есть способ спасти моих папу и маму?" Глаза ребенка были похожи на две черные виноградины, впившиеся в его нежное личико, очень яркие и полные надежды. Как только Бай Е покачал головой, яркость его взгляда померкла. Джейсон одним махом заключил малыша в свои объятия и величественно сказал: "Милое дитя, успокойся. Мистер Дурачок может спасти даже мертвого, не говоря уже о живых. Зачем тогда волноваться? Когда освободишься, помоги мне выровнять оборону мафии". "Кто только что сомневался в медицинских способностях Бай Е?" выразил свое сомнение Черный Джей. Джейсон получил пощечину и ловко уклонился от нее.

Молодой парень, которого обнимал высокий парень, почувствовал себя крайне неловко. Он пнул Джейсона и сказал: "Спусти меня". "Черт возьми, я тоже хочу такого сына. Нин Нин, хочешь быть моим сыном? Я уже давно мечтаю о тебе", - сказал Джейсон, и в его глазах вспыхнули эмоции. Казалось, что молодой парень был похож на кусок мяса, который нужно попробовать. Все потрясённо молчали. Бай Е улыбнулся и сказал: "Джейсон, пожалуйста, попроси свою мамочку подтянуть твой мандарин и перестань обвинять Командора в том, что он плохо говорит. Ты... не лучше". "Мы с командиром из разных лиг, понятно?" Джейсон был крайне недоволен тем, что люди постоянно ассоциируют его с Командором. Это была принципиальная проблема. Хорошие люди и бандиты никогда не были семьей. Юноша сопротивлялся, и Джейсон повалил его на землю. Он спросил: "Бай Е..."

"Нин Нин, я могу быть уверен только после того, как проверю их. Пока что не паникуй", - сказал Бай Е, ласково поглаживая рукой лицо юноши. "Я обещаю, что сделаю всё, что в моих силах". Юноша только что потерял Сюй Нуо. Теперь, когда судьба его родителей была поставлена на карту, он чувствовал себя неспокойно, как бы ни был спокоен. Он не мог позволить себе потерять родителей, и Бай Е прекрасно понимал его чувства. "Не волнуйся так сильно", - сказал Бай Е. Е Вэй сказал: "Это должно решить дело. Раз уж Бай Е взялся за дело, то нет в мире такой проблемы, которую он не смог бы решить. Если Луи смог создать такой вирус, то где-то должно быть противоядие. Если Бай Е не сможет решить эту проблему, его следует лишить титула". Чу Ли улыбнулся и сказал: "Согласен". "Глупый, а у тебя есть титул?" спросил Джейсон с некоторым сомнением. Он понятия не имел, какой титул у Бай Е. Одиннадцати захотелось ударить его кулаком.

"И все же, почему вам двоим не удалось схватить Луиса?" спросил Черный Джей. "Чем раньше умрет этот негодяй, тем раньше мы успокоимся". "Я давно хотел убрать эту сволочь. Учитывая, что в последнее время мафия развязывает конфликты повсюду, этот парень должен быть достаточно ужасен, чтобы его штаб-квартира была разгромлена".

"Что касается Луиса, то не будем торопиться", - медленно произнес молодой парень, на его лице появилась опасная улыбка, а в глазах - коварный замысел. "Победить без боя - это идеальная ситуация, а наша личная вендетта с ним - другое дело. А вот война между мафией и террористами - это другое дело. Если мы хотим уничтожить мафию, нам придется понести огромные финансовые и материальные затраты. После его недавнего сотрудничества с нами его положение в мафии станет шатким. Я давно подозреваю, что в мафии существует центр власти, скрытый от посторонних глаз, что объясняет, почему самоубийственный маневр Луиса был остановлен. Раз так, давайте позволим Луису взять на себя инициативу, выловить этот центр власти и расправиться с ним одним махом". Действительно, какая интрига... Таково было мнение всех.

Несмотря на то, что он был типичным интриганом и коварным, люди чрезмерно опекали его, учитывая его юный возраст. Это, а также то, как нежно он выглядел, часто заставляло людей не замечать, на что он способен. "Интрига!" сказал Джейсон, подняв большой палец вверх. Он был тем, кто быстрее приступал к действиям и размышлял гораздо меньше остальных. Чаще всего он соглашался с планами Блэкджека и Чу Ли. Он всегда подчинялся планам молодого парня. Когда за группой тех, кто действует, стоят грозные мозги, это становится очень страшной силой. "Я согласен с мыслями Нин Нин", - сказал Чу Ли. Они с Бай Е согласились с мыслями Нин Нин. "Давайте раз и навсегда все уладим, чтобы люди не забывали о своем месте и не затевали постоянных ссор". Идея неплохая".

"Когда это я опровергал Нин Нин? Ну и дела, мы всегда в сговоре друг с другом". Черный Джей рассмеялся. "На этот раз мы должны преподать мафии урок, чтобы они и через пятьдесят лет не лезли к нам в душу". Бай Е кивнул, так как у него не было своего мнения. Он хотел понять, что за вирус несут в себе Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня. Это было крайне важно. Со всем остальным справится Чу Ли. Е Вэй и Одиннадцать посмотрели друг другу в глаза. Что это был за "центр силы"? В голове обоих возникло знакомое лицо. Это были Мо Е и Мо Цзюэ? В мафии они были единственными, кто обладал достаточным влиянием и при этом был загадочен. Они не могли понять, кто, кроме них, обладает харизмой. Поскольку они были на голову выше Луи, не было причин слушать его.

Когда все двинулись в сторону гостиной, парень отправился искать Ченг Аню, которая, как оказалось, уже приняла душ и выпила чашку горячего чая. Ее тело было теплым, а щеки - слегка румяными. Она сидела на кровати и о чем-то медленно размышляла, разглядывая свои пальцы. "Мамочка..." Молодой парень открыл дверь и вошел, улыбаясь, к ней. Ченг Аня обернулась и подмигнула. Она похвалила его и сказала: "Дорогой, ты просто высший класс". В своей одежде он выглядел просто потрясающе и казался совсем не ребенком. Он был просто опасен. "Спасибо за похвалу, мамочка". "Не подходи близко и сядь подальше. Боюсь, что я не смогу удержаться и отшлепаю тебя". Чэн Аня улыбнулась, указывая на диван. "Садись там". Ребенок сердито посмотрел на Чэн Аню. "Мамочка, ты меня презираешь".

"Действительно." Чэн Аня улыбнулась, глядя в глаза молодому парню. Она чувствовала, что этот ребенок в чем-то изменился. Хотя внешне он ничем не отличался от прежнего, но матери лучше всего понимали своего ребенка. Какие бы изменения ни происходили в ребенке, и как бы хорошо они ни были скрыты, она могла их почувствовать. "Мамочка, почему ты так смотришь на меня? Разве ты не считаешь меня красивым?" Малыш игриво моргнул глазами. Он выглядел очень очаровательно. Чэн Аня посмотрела на него с кажущейся улыбкой и сказала: "Ты взял пример с самовлюбленного папы. Тем не менее, все это время ты был в порядке? Будь честен с мамой, хорошо? Над тобой издевались?" Малыш покачал головой и сказал: "Нет". "Глупости. Луи показал мне фотографию, на которой ты явно избит и в крови". Ченг Аня не поверила и сказала сквозь стиснутые зубы: "Даже если его тысячу раз высекут, это не ослабит ненависть во мне".

Вспоминая пережитое, Ченг Аня глубоко возненавидела Луи. На ее светлом лице появилась холодная гримаса, а при мысли о том, что пережил маленький ребенок, ее охватило еще более страшное предчувствие. "Мамочка, со мной действительно все в порядке. Скорее всего, фотография была отредактирована". Малыш элегантно улыбнулся и закатал рукава, показав белую и нежную руку. "Видишь, никаких повреждений". Поскольку пулевое ранение на руке в основном быстро зажило, он совсем не боялся, что Чэн Аня обнаружит его. А то, что его ударили плетью, так это из-за Сюй Нуо. Так как Сюй Нуо была человеком, который бил его, он не чувствовал, что над ним издеваются. Наоборот, ему не хватало той боли, которую она причиняла ему раньше. Если бы Нуо Нуо была жива, он бы не возражал, чтобы она била его целыми днями. "Нин Нин, ты в порядке?" Чэн Аня нахмурилась. Она не упустила ни намека на боль, промелькнувшую в глазах сына.

Малыш кивнул и сказал: "У меня действительно все хорошо. Мама, папа и ты попали в беду. Дядя Черный Орел сказал, что ты подхватил вирус. А как папа тоже заразился?" "..." Вспомнив возбуждённого Третьего молодого господина Е, Чэн Аня покраснела и не захотела рассказывать о случившемся. "Не спрашивай. Один раз мы выпрыгнули из самолета над пустыней, другой раз - над океаном. Как мы могли не связаться друг с другом?" спокойно ответила мисс Ченг, и малыш не стал в ней сомневаться. "Мамочка, не волнуйся. Вас обоих спасет высококлассная медицина Бай Е".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь