Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 366

Ронг Янь была очень расторопна, и ей пришлось сообщить Уильяму, что она просит отправить их сегодня вечером, как только служанка подаст ужин. Она ожидала, что Уильям будет возражать, но он согласился. По словам служанки, принц был очень спокоен. Ронг Янь подняла брови. Это было просто чудо! Она все еще думала, что Вильгельм будет против и не позволит им так быстро уехать. Чэн Аня вернулась в свою комнату, чтобы разбудить Третьего молодого мастера Е. Третий молодой господин Е, переутомившись за ночь, без сил опустился на кровать и не открыл глаз. Чэн Аня очень презирала его и хотела узнать, как ее ребенок разбудил Третьего молодого господина Е, а именно - скинул его с кровати. После того как она с большим трудом разбудила третьего молодого господина Е, Чэн Аня ударила его по лицу. "Третий молодой господин Е, ты такой позорник. Я не была такой сонной и в оцепенении, как вы".

Третий молодой господин Е оделся и одновременно возразил. "Это я, а не ты, напрягалась. Попробуйте заставить других мужчин делать то же самое - трахать вас целый день - и вы поймете, что ваш дорогой муженек необычайно талантлив в этом плане". Чэн Аня ошеломленно молчала. "И всё-таки, почему у тебя такое хорошее настроение?" спросил третий молодой господин Е, застегивая последнюю пуговицу и поглаживая подбородок Чэн Аня, поворачивая его то влево, то вправо. Она выглядела особенно бодрой. "Это бессмысленно". Зеленый крабап действительно был очень сильным. Чэн Аня отшвырнула его руку, и на ее лице появилось немного обиженное выражение. "Пора уходить". Ронг Янь сказала, что ей удалось создать экспериментальное средство, которое задерживает проявление вируса". Третий молодой мастер Е ловко подхватил её за талию и притянул к себе. Наклонившись вниз, он прильнул к ее губам и грубо поцеловал. "Ты моя". Он был доволен.

"Пора идти". Чэн Аня оттолкнула развратную голову третьего молодого мастера Е. Вдвоём они пришли во внешний зал, где уже находилась Ронг Янь. Сначала она ввела Третьему молодому господину Е экспериментальную сыворотку. Выйдя наружу, третий молодой господин Е услышал, как Чэн Аня рассказала ему о личности Ронг Янь. Его охватило любопытство. Тот, кто осмелился бы похитить женщину Чу Ли, был не из святых. Проголодавшись, они съели всю еду, стоявшую на столе, и разнесли его. Чэн Аня вздохнула с облегчением, ведь набить живот было настоящим благословением. Ронг Янь хотел подать еще несколько блюд, но Чэн Аня отказалась. Так как они уже почти закончили, она боялась, что не сможет пошевелиться, так как была слишком полна.

"Вы сказали, что Луи и принц Уильям в очень хороших отношениях?" Третий молодой господин Е нахмурился и постучал пальцами по столу, как будто глубоко задумался. Если бы Людовик и Уильям знали друг друга и Уильям находился в пустыне, то Людовик, естественно, сказал бы Уильяму, чтобы тот присмотрел за "путешественниками" в пустыне. Если бы Уильям в общих чертах описал их, Луи, несомненно, понял бы, что они с Луи, а Уильям, несомненно, задержал бы их. Дела обстояли не лучшим образом. В голове третьего молодого мастера Е быстро прокручивались все возможные варианты. Осторожность никогда не помешает. "Ты боишься, что Луи и Уильям в сговоре друг с другом?" Ронг Янь, узнав их личности, тоже забеспокоился.

Третий молодой господин Е кивнул, а Чэн Аня осталась невозмутимой. Она спокойно сказала: "Принц Уильям уже разрешил нам уехать. Как только мы сядем в самолет, мы сможем взять инициативу в свои руки. В худшем случае мы потратим пилотов впустую и допустим повторение того, что произошло несколько дней назад. Разве мы уже не бежим по жизни? Беспокоиться бессмысленно, это наш единственный шанс". Если бы это было раньше, Чэн Аня совершенно не стала бы упоминать о такой холодной вещи, как убийство пилота. Но за десять дней она сильно изменилась. Это был мир, в котором все зависит от силы. Третий молодой мастер Е глубокомысленно посмотрел на неё и скривил губы в улыбке. Он молча согласился со словами Ани. Действительно, это был худший из возможных сценариев. Ронг Янь сказал: "Возможно, мы слишком волнуемся. Уильям и Луи могли не связаться друг с другом. Кроме того, Луи не мог так точно предположить, что вы попали в лапы Уильяма. Вертолет должен быть готов".

Генерал Шове подошел, чтобы пригласить их, а Ронг Ян все это время молчал. Они втроем вышли на перрон стоянки, где уже был готов вертолет. Принц Уильям был одет в стально-серую ветровку с двумя рядами пуговиц, что выгодно выделяло его на фоне ветра. "Ваше Высочество, благодарю Вас", - спокойно ответил третий молодой господин Е, ничуть не обесценивая себя. Его взгляд скользнул по хорошо вооруженным войскам, стоящим в боевой готовности, и он задумался, не проявляя никаких эмоций. "Не благодарите меня. Я отпускаю тебя из-за Ронг Яна". Принц Уильям заговорил еще спокойнее. "Идите". Чэн Аня и Ронг Янь помахали друг другу, после чего сели в самолет. Атмосфера под ночным небом была чрезвычайно торжественной. Ночная температура была очень низкой, и Ронг Янь почувствовала холодок по позвоночнику, как будто что-то должно произойти. Она почувствовала легкое беспокойство и невольно повернула голову, чтобы увидеть улыбку Уильяма. Сердце Ронг Янь упало. Что-то было очень не так.

Она подняла голову, чтобы посмотреть на улетающий самолет, и слегка прищурилась. Предсказание третьего молодого мастера Е оказалось верным - Уильям и Луи действительно были в сговоре. В ее глазах вспыхнул гнев. "Уильям, куда направляется этот самолет?" Принц Уильям улыбнулся и ответил: "Разве не вы сказали, что он должен направляться в Рим?" "Рим?" Ронг Янь холодно хмыкнула. Всё было верно. Третий молодой господин Е и Чэн Аня действительно направлялись в Рим. Поскольку Людовик находился в Риме, можно было предположить, что Людовик расстелил для них очень широкую паутину. Или же Вильям подготовил её для них? "Ронг Янь, что это у тебя за выражение лица? Ты хотел, чтобы я их отпустил, и я согласился. Чем тут можно быть недовольным?" Голос принца Уильяма был завораживающе нежен, но от него по коже Ронг Яна пробежали мурашки. Этот красивый и высокий мужчина, стоящий в ночи, вызывал у нее ощущение, что он - дьявол, переодетый в ангела.

"Уильям, мы действительно отдаляемся друг от друга", - бессильно сказала Ронг Янь, увидев вспышку гнева в его взгляде, и отвернулась. Уильям в панике схватил Ронг Янь за руку. Он сказал: "Янь Янь, разве ты не говорила, что не знаешь их? Ты солгал мне. Иначе почему ты паникуешь?" Ронг Янь стряхнул руку Уильяма и сказал: "Не думай, что люди такие же подлые, как ты". Женщина решительно отвернулась и ушла. При виде ее силуэта лицо Уильяма потемнело и стало холодным как лед. Сколько раз он это видел? Она была права. Возможно, они действительно отдалились друг от друга. У него был злобный и зловещий взгляд. Все в порядке. Как бы далеко они ни находились, он всегда сможет сократить разрыв. В самолете Третий молодой господин Е видел, что оба пилота молчат. Поскольку до Рима оставалось меньше часа полета, посадка должна была состояться в ближайшее время. Он намекнул Чэн Аню, чтобы тот сидел тихо. "Боссы, вы подтвердили, что летите в Рим?" Третий молодой мастер Е подошел к ним сзади и прямо спросил.

"Yes!" Человек, сидящий в кресле второго пилота, ответил на стандартном английском языке. Он повернул голову и спросил: "У вас какие-то проблемы?". Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся и ответил: "Ничего. Может быть, я полетаю на этом самолете?" "Нет!" Мужчина тут же отказался и грубо велел ему отойти и сесть. Стоявшая позади Чэн Аня была шокирована грубым возгласом мужчины. Неужели он должен был быть таким свирепым? Третий молодой мастер Е, казалось, скривил губы в улыбке. Его лицо было очаровательным и в то же время опасным в ночи, а глаза - глубокими и полными убийственных намерений. На его лице появилось страшное выражение, и он сказал: "Я думаю... что этот самолёт никогда не попадёт в Рим". "Третий молодой господин Е, перестаньте шуметь. Мы все еще в самолете, и если вы будете продолжать шуметь, то не вините нас, если вернетесь с пустыми руками", - холодно ответил человек, сидевший в кресле пилота. От его ровного ответа веяло ледяным холодом.

Очень хорошо. Третий молодой господин Е улыбался, как дьявол, не выглядя при этом менее элегантным. Он внезапно нанес удар по шее человека, сидящего на месте второго пилота. Мужчина был застигнут врасплох и упал в обморок на сиденье второго пилота. Мужчина, сидевший на месте пилота, тут же выхватил пистолет и сделал несколько выстрелов в третьего молодого мастера Е. Третий Молодой Мастер Е ловко уклонился от них, обхватил рукой подбородок мужчины и сжал его. Мужчина закричал, и самолёт неожиданно затрясся. "Ах!!!" закричала Чэн Аня и крепко схватилась за кресло. Третий молодой мастер Е с силой выдернул мужчину из кресла и ударом в спину сбил его с ног. Он сел на место пилота и выровнял вертолет. Он проверил показания различных приборов, и они оказались в норме. Третий молодой мастер Е обрадовался и тут же отправил сообщение в Ворота Дракона. Затем он повернулся к Чэн Аню и сказал: "Дорогой Аня, подойди сюда и свяжи их".

Чэн Аня кивнула и подошла, чтобы связать их обоих мертвым узлом. "Как ты догадалась, что с ними что-то не так?" спросила Чэн Аня после того, как связала их и увидела на сиденье второго пилота. Все было очень захватывающе, и если бы в воздухе произошел какой-нибудь казус, они могли бы потерять все. Но, по ее мнению, быстрые и агрессивные действия третьего молодого мастера Е давали ему преимущество. Она наблюдала за происходящим с явным удивлением. Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся и сказал: "Наши личности с самого начала и до конца были тайной. Как он смог с самого начала называть меня "Третий молодой мастер Е"?" Чэн Аня сразу же поняла, что происходит. В тот момент она не обратила на это внимания. "У тебя явно не хватает ума. Как ты могла спросить что-то простое?" Третий молодой мастер Е не удержался и подколол её, посмотрев на неё с презрительной усмешкой. Чэн Аня была рассержена и расстроена... "Я этого не слышала".

Третий молодой господин Е улыбнулся и не сказал ни слова. Она действительно была очень милой девушкой. "Неужели всё закончится, как в прошлый раз?" с тревогой спросила Чэн Аня. Она боялась, что что-нибудь случится. "Нет." Третий молодой мастер Е снизила высоту, и они полетели над поверхностью океана. Как только они пролетят над этим участком океана, они достигнут Рима. Видимость была по-прежнему очень хорошей. Чэн Аня слегка нахмурилась и сказала: "Мне тоже это кажется странным. Если Уильям уже знает, кто мы такие, то как он мог так любезно отпустить нас? Неужели он уверен, что мы не знаем правды?" "Как он мог так легко отпустить нас?" Третий молодой господин Е холодно улыбнулся. "Он должен быть в сговоре с Луи. Эти двое действительно отправляют нас в Рим, на территорию Луи. Должно быть, у него что-то припасено для нас". В этот момент двое мужчин проснулись. Когда они поняли, что связаны, то зарычали от злости. "Заткнись", - холодно ответила Чэн Аня.

Они были в панике и боролись за свою жизнь. Когда Чэн Аня крепко связала их, их гнев разгорелся еще ярче, и они запаниковали. "Ваш вирус..." Сердце Чэн Аня упало, и она обернулась. Третий молодой мастер Е посмотрел на неё и сказал: "Ты не виновата. Это я их ударил". ... "Какой приказ отдал тебе Уильям?" холодно спросил Третий Молодой Мастер Е с убийственным выражением лица. Он холодно произнёс. "У меня есть способ заставить тебя говорить". Не боясь Третьего молодого мастера Е, эти двое в гневе зарычали на испанском языке с вкраплениями английского. Хотя Чэн Аня не могла понять, что они говорят, она была уверена, что они ругали их. По их выражению лица, тону и вздувшимся венам было видно, что они очень злы.

Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. "Вы знаете, что с нами вирус, и мы не проживём больше семи дней. Если вы будете немного умнее, я смогу спасти ваши жизни. Если же вы не настолько... сообразительны, то не вините нас за невежливость". Услышав слова "вирус" и "смерть", оба замолчали, хотя их глаза все еще горели гневом. Чэн Аня ошеломлённо молчала. Третий молодой господин Е точно знал толк в злодеяниях. "Принц приказал отправить вас на Сицилию", - честно ответил один из мужчин, несмотря на нежелание и злость на лице. Вот как! Третий молодой господин Е холодно улыбнулся. Как он и предполагал, Вильгельм и Людовик действительно были в сговоре. Жаль только, что он смотрел на него свысока. Третий молодой господин Е, прожив в этом мире не один год, ничего не видел.

Зная, что Луи и принц Уильям в сговоре друг с другом, он должен был принять меры предосторожности. Даже если бы они не были в сговоре, Третий молодой господин Е все равно взял бы самолет под свой контроль. Как говорится, кто укусил, тот и выучил. "Тоже?" резко спросила Чэн Аня. Неужели всё так просто - отправить их на Сицилию? Она не верила, что всё так просто. Когда принц Уильям узнал о личности третьего молодого мастера Е и ее, он мог предположить, что после побега они свяжутся с Чу Ли и сообщат ему о местонахождении Ронг Яна. Как мог принц Уильям так просто отпустить их? Он скорее предпочел бы проявить осторожность, проявив крайнее благоразумие. "Больше ничего. Мы не ожидали, что вы так быстро все поймете". недовольно прорычал мужчина, глядя на третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Третий молодой мастер Е вдруг нахмурился. "Тихо."

В самолёте раздались гудки. Глаза третьего молодого мастера Е расширились, ведь этот звук был ему очень знаком. Он быстро схватил Чэн Аня и открыл дверь самолета. Приняв мгновенное решение, он выпрыгнул из самолета. "А Чэнь..." Чэн Аня уже не в первый раз переживала подобный душераздирающий момент. Однако этот момент был ещё страшнее, чем в пустыне, и Чэн Аня побледнела, схватившись за плечо Третьего молодого мастера Е, и почувствовала, что такое невесомость. "Не бойся. Я здесь..." мягко сказал Третий молодой мастер Е. С плеском они упали в океан. В это же время самолёт неожиданно взорвался. Вслед за взрывом в океан посыпались обломки.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь