Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 361

Глава 361: Без названия Поскольку в Средиземье стояло лето, земля была пересохшей и сухой. Палящее лето и особенно жаркая погода делали жару в пустыне еще более невыносимой. От такой жары, да еще и под палящим солнцем, человек мог запросто поджариться. Третий молодой господин Е и Чэн Аня шли по пустыне уже два дня. Они устали, их мучила жажда, а Чэн Аня так устала, что едва не упала в обморок. Луи измучил ее физически и душевно, когда она была на острове, и ее немощное состояние, а также вирус в ней, сделали ее состояние далеко не таким, как раньше. Перед глазами стояло бесконечное море песка. Так как шоколад, принесённый Третьим молодым мастером Е, был уже почти съеден, он каждый раз оставлял немного. Он отдал их Чэн Аню, чтобы тот утолил голод. В пустыне не было источников воды, и, по его расчетам, долго они вдвоем не протянут.

"Сначала передохните", - сказал Третий Молодой Мастер Е, помогая ей укрыться в тени под камнем: оба сильно вспотели. После двух дней ходьбы по пустыне их лица покрылись песком, и они выглядели отвратительно. Длинные и мягкие волосы Чэн Аня были сухими и жесткими, как сено, а одежда - грязной и неухоженной. После нескольких часов ходьбы они сильно устали. У третьего молодого мастера Е сильно выделялись брови. Застряв здесь и не имея возможности выбраться, он паниковал еще больше, чем остальные. Вирусу в теле Чэн Аня оставалось всего десять с лишним дней, и короткий рецидив через день еще больше затруднил бы их передвижение. Третий молодой мастер Е отдал Чэн Аню последний кусочек шоколада из рюкзака. Чэн Аня знала, что очень голодна, но сильнее всего ее мучила жажда. Они не пили уже два дня, и губы у них пересохли. Голод, напротив, не так сильно ощущался.

Желание выпить воды было сильнее всего остального. "Половина каждого". Чэн Аня ничего не ответила, но посмотрела на Третьего молодого мастера Е. "Это последний кусок?" Третий молодой мастер Е с торжественным видом кивнул. Судя по тому, где они приземлились, ситуация оказалась гораздо хуже, чем он ожидал. Уже на следующий день третий молодой мастер Е определил, что поблизости должен быть источник воды, так как пустыня была богата минералами и имела множество нитратных слоев с редкими растениями и кустарниками. Животные, бродящие по ночам, также означали, что почва в этом районе богата водой. Таким образом, близость источника воды не вызывала сомнений. Третий молодой мастер Е, проведя с Чэн Анем два дня и не обнаружив ни оазиса, ни источника воды, был явно удручен. Особенно когда он увидел стремительно худеющее лицо Чэн Аня и его уставшее тело, ему стало еще хуже, но он не мог этого показать. Ему оставалось только проглотить свои переживания и страхи.

Он был для них опорой и надеждой. Если он проявит хоть малейший страх, то что будет с ней? Третий молодой господин Е всегда предупреждал себя, что только он один достаточно силен, чтобы она могла на него положиться, и что он не может допустить, чтобы она была потрясена и испытывала страх после бесчеловечных пыток. Если он оступится, то сломается. "Ты возьми. Я не голоден", - категорично заявил Третий молодой господин Е. "Твоя сила и близко не стоит с моей. Как ты сможешь идти дальше, если не пополнишь свои силы? Подожди ещё немного. Здесь точно есть источник воды". Чэн Аня улыбнулась. Как и Третий молодой мастер Е, она улыбалась, несмотря на страдания, усталость и отчаяние. Это отличалось от её прежней притворной улыбки. Это была по-настоящему счастливая и теплая улыбка, которая вдохновляла окружающих. Она была похожа на прохладную воду в летний зной. Даже Третий молодой господин Е почувствовал в ней силу и поддержку.

Она всегда была такой особенной женщиной - богатство для нее не имело большого значения, и она смогла пережить с ним бурю, несмотря на его типичные провокации, препирательства и споры. Когда они сталкивались с кризисом, она давала ему надежду. "Посмотри, какой ты стал худой за последние два дня! Хватит раздувать свою самооценку". Мисс Ченг улыбнулась. "Ты ничего не ел вчера вечером. Если я упаду, ты сможешь нести меня на руках. Если ты упадешь, я не смогу нести тебя. Вы весите более 60 кг, поэтому, несомненно, раздавите меня. Я не хочу, чтобы мы погибли здесь вместе". Ладонь третьего молодого мастера Е легла ей на лицо, и он шутливо отругал её. "Ах ты, проклятая девчонка!" Его любовь к ней была невысказанной, но очевидной. Задумчивость Чэн Аня часто была наполнена разумом, и, хотя можно было подумать, что она никогда не имела в виду ничего подобного, прислушавшись к ней, можно было почувствовать, что она имеет смысл. В конце концов, шоколад был поровну разделен между ними.

"От такой еды мне хочется блевать". пожаловалась Чэн Аня. Хотя она все же съела шоколад, она была очень мнительной. "Осмелюсь сказать, что я буду избегать шоколада долгие годы". "Не противоречьте себе", - сказал третий молодой мастер Е с едва уловимой мягкостью в тонких чертах лица. "Шоколад сам по себе очень значим. Разве вы, женщины, не надеетесь, что мужчины будут дарить вам шоколад и розы?" "Это те вещи, которые нравятся молодым девушкам, влюбленным в свою первую любовь", - улыбнувшись, сказала Чэн Аня. "Я выросла и не люблю такие цветочные вещи. Эти романтические клетки со временем отмирают". "Посмотри на свой характер... Что же тебя так обрадовало, когда я раньше дарил тебе розы?" Третий молодой господин Е не мог не закатить глаза. Он до сих пор отчетливо помнил улыбку, которая расцвела на ее лице, словно цветущие розы, в тот вечер. Она, как яркая жемчужина, была необыкновенно очаровательна".

"...Я спрашиваю, почему мы в такой обстановке говорим о таких бесполезных вещах, как розы и шоколадки?" Чэн Аня презрительно посмотрела на Третьего молодого мастера Е, скосив глаза. "Дорогая Аня, это ты начала, ясно?" Третий молодой мастер Е не удержался и пнул ее. Неподалёку от него зашумел песок, полетели камни. Он не мог понять, то ли у него пробел в знаниях, то ли у него плохой характер. Почему он не мог найти источник воды? Знать о том, что в этом месте явно есть источник воды, но не найти его спустя два дня, Третьему молодому мастеру Е было крайне неприятно. Когда он рассказал Чэн Аню о том, что у него на уме, Чэн Аня разразилась хохотом. "Это определённо недостаток твоего характера". Чёрт возьми, это был очень философский вопрос. Поскольку шоколадные конфеты больше не могли насытить их, они, по крайней мере, чувствовали себя менее дискомфортно. Чэн Аня посмотрела на величественный пейзаж и сказала: "Знаешь, что я загадала, когда училась в школе?"

"Чтобы выйти замуж за хорошего человека". Третий Молодой Господин Е поддразнил госпожу Чэн и потрепал её по голове с наглым, а затем блаженным выражением лица. Он сказал: "Умница, твое желание исполнилось". Чэн Аня отмахнулась от его руки, и ей почти захотелось ударить его, ведь он действительно просил об этом. "Когда я только перешла в десятый класс, у меня был урок географии. Когда я увидела картинку с пустыней, мне захотелось увидеть ее воочию. Это желание не сбывалось в течение многих лет, и надо думать, что оно сбылось, когда я спасался бегством. Мечты, действительно, не что иное, как абстракция". Третий молодой господин Е промолчал и не обратил на нее внимания. Подумав немного, он сказал: "Знаете, чем я хотел заниматься, когда учился в школе?" "Набегами и грабежами", - спокойно ответила госпожа Чэн. "...Какая ты умница!" Третий молодой мастер Е с улыбкой похвалил её.

Ченг Аня посмотрела на него косо и несколько мгновений пренебрежительно молчала. "Черт возьми, у тебя вообще есть жизнь в школе? Ты либо играл в силовые игры с четвертым молодым мастером Тангом и Лином, либо занимался набегами и грабежами. Хорошо, что ты получил среднее образование в Америке и избавил молодежь города А от своих махинаций". Третий молодой мастер Е ошеломленно молчал. "Ну, Нин Нин в будущем не будет отличаться от других. Что вы можете сказать по этому поводу?" усмехнулся третий молодой мастер Е, и ему захотелось придушить госпожу Чэн. Почему его не похвалили за это? Ему стало душно.

"Должен сказать, что проблема Нин Нин - наследственная, не имеющая ко мне ни малейшего отношения. Моя родословная чиста. Мы мягкотелы, хорошо выглядим и мудры. То, что у меня родился такой крутой сын, - это точно твоя проблема. Кроме того, в плохом воспитании ребенка виноват отец, так что меня это не касается". Госпожа Чэн спокойно улыбнулась и пояснила, что вопрос о крутости Нин Нин связан с его ДНК. Третий молодой господин Е заманчиво улыбнулся и сказал: "Мягкий характер, приятная внешность, мудрость... Дорогая Аня, ты что, пытаешься в самый разгар дня пошутить как можно холоднее?" Госпожа Чэн прохладно улыбнулась и ответила: "Вам явно не хватает чувства юмора". Третий молодой мастер Е уже собирался возразить, как вдруг нахмурился. "Вы слышали, что я слышу?" "Кажется, это шум воды".

Глаза третьего молодого мастера Е ярко вспыхнули, в его глубоких тёмных глазах затеплилась надежда. Он быстро встал с земли и определил, что звук доносится с другой стороны скалы. Он быстро вскарабкался на скалу, и его глаза тут же расширились. Оазис... Это действительно был оазис. Пышная зелень и прозрачный водоем, а также листва и высокие деревья создавали ощущение рая для тех двоих, кто уже несколько дней шел по пустыне. Это был рай на земле. "Аня..." Третий молодой господин Е обернулся и крикнул, но рядом с ним оказалась Чэн Аня. Увидев оазис, она пришла в восторг. Как беспечные глупцы, они не обнаружили оазис за огромной скалой. За скалой открывался совершенно другой пейзаж. "Это так красиво!" Чэн Аня не могла не воскликнуть.

Прозрачная вода, кусты и теплый ветер доносили аромат травы. Несмотря на то, что вокруг была огромная пустыня, оазис был похож на жемчужину среди бушующего желтого песка. "Неужели вы наконец-то поверили?" Третий молодой господин Е был похож на собаку, гордо виляющую хвостом. Он был настолько горд этим, что чувствовал себя возвышенно. Это чувство гордости... отложим его в сторону. Видеть, как твоя собственная женщина осыпает тебя похвалами, было прекрасно. На это надеялся только Третий молодой мастер Е. Как Чэн Аня могла похвалить его? Обоим очень хотелось пить, и чистая, но в меру соленая вода была для них источником жизни. Чэн Аню не терпелось погрузиться в нее с головой и устроиться поудобнее.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь