Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 360

Вода в фонтанном бассейне была не глубокой. Уровень воды был по колено молодому парню. Он присел на корточки, и все его тело погрузилось в воду. Он искал свой нефритовый кулон, пытаясь нащупать его в воде, разбрызгивая воду во все стороны. Юноша выглядел очень срочно. Его красные глаза были уже не пустыми, а тревожными и взволнованными. Его маленькие руки погрузились в бассейн, когда он искал нефритовый кулон, боясь, что больше никогда его не найдет. "Нуо Нуо..." Он снова и снова выкрикивал имя Сюй Нуо и все больше волновался. Постепенно на его лице отразилось крайнее отчаяние и свирепость. Вода из фонтана вырвалась наружу, попала в бассейн и на волосы юноши. Волосы намокли и прилипли к розоватому лицу. Он был в неловком положении. Белая рубашка плотно прилегала к его худому телу, отчего он выглядел крайне жалко.

Е Вэй, Бай Е и Чу Ли не стали его останавливать. Они просто наблюдали за тем, как юноша с тревогой ищет нефритовый кулон в бассейне. Выражение лиц у всех было не очень хорошее. Сюй Синь, прикрыв лицо рукой, хотела горько заплакать. Она была полна гнева и ненависти к этому мальчишке. Голос, назвавший ее самонадеянной, был похож на голос дьявола, страшный и холодный. Она ненавидела его и в то же время боялась. Она увидела, как он в панике бросился к бассейну с фонтаном и стал искать нефритовый кулон, а вода все еще била из фонтана. Его лицо было размыто, как будто его покрывал туман. Это было нереально. Однако его безумные действия и печаль были хорошо видны и слышны. 'Нуо Нуо... Это она владеет нефритовым кулоном?'

Сюй Синь тут же пожалела о своем поступке. Она не должна была так своевольно разбрасывать его вещи в порыве гнева. Она знала, что нефритовый кулон был очень важен для него, раз он бросился к ней и пытался выхватить его. Не стоило бросать его, выйдя из себя. Сюй Синь закусила зубы и подошла к нему. Ей было жаль его. Такой безумный взгляд не вязался с его лицом. "Привет, Стоун..." "Заткнись!" Как только она издала звук, молодой парень развернулся и ударил по воде в бассейне. Вода брызнула во все стороны. Его глаза были полны гнева и свирепости. Вода капля за каплей стекала по его волосам. Он сказал: "Не называй меня Камнем". Это был патент Нуо Нуо. Только Нуо Нуо мог называть его так. Другим это было запрещено.

Сюй Синь снова закричала на него. Она стиснула зубы, но ничего не сказала. Она не смогла бы терпеть Нин Нин и, скорее всего, убежала бы, учитывая ее гордый и высокомерный характер. Однако на этот раз она не рассердилась. "Я больше не буду тебя так называть. В чем дело? В тот день твоя тетя попросила меня обращаться к тебе "Стоун". Думаешь, мне это нравится?" Юноша проигнорировал ее и продолжил поиски нефритового кулона. Нефритовый кулон был совсем рядом с его рукой, но он не заметил его. Сюй Синь пожалела его. "Эй, нефритовый кулон находится справа от тебя". Как только Сюй Син закончил говорить, рука Нин Нина смахнула нефритовый кулон. Он нечаянно отмахнулся от него, и его сердце сжалось от боли... "Нуо Нуо..." "Я должен найти его. Я должен найти его". Нин Нин был полон решимости. В то же время он ненавидел себя. Если бы он только мог видеть. Если бы он только мог видеть...

Бассейн фонтана был большим, и он отнес нефритовый кулон подальше. Нин Нин был встревожен и обеспокоен. Он снова потерял рассудок. Он никогда не испытывал такого желания и надеялся, что ему удастся восстановить зрение, чтобы найти нефритовый кулон, который ему подарил Нуо Нуо. "В знак любви..." Так сказал Сюй Нуо. Он уже потерял Нуо Нуо. Он не мог потерять и нефритовый кулон, который она ему подарила. Он просто не мог... Его сердце разрывалось на части, а крики застревали в горле. Он едва мог дышать. "Я не могу...", - падали слезы. На сердце Нин Нинга стало горько и кисло. Он стал еще отчаяннее пытаться найти ее. Сюй Синь не выдержала и приподняла юбку. "Я помогу тебе поднять его. Не надо так себя вести". "Уходи!" крикнула Нин Нин. Сюй Синь уже собиралась войти в бассейн, когда он окликнул ее. Она сердито посмотрела на него, но ее гнев утих, когда она увидела слезы на его лице. Она надула губы и встала в сторонке.

Капли воды стекали с его волос и попадали в глаза и рот. Нин Нин присел на корточки и продолжал судорожно искать ее. Желание в его сердце стало еще сильнее, оно никогда не было таким сильным. Внезапно глаза заболели. Нин Нин подсознательно закрыл их и снова открыл. В глазах мелькнул белый свет. Нин Нин снова закрыл глаза и, не двигаясь, опустился на корточки в бассейн. Уровень воды был на уровне его груди, и он с бледным лицом погрузился в воду. К нему поспешили Е Вэй, Бай Е и Чу Ли. Сюй Син с тревогой спросил: "Эй, что с тобой?". Нин Нин протер глаза, вытер воду с лица и снова открыл их. Сначала зрение было затуманенным, но после того, как он несколько раз моргнул глазами, все стало ясно. Его глаза больше не были красными и стали черными, как черный нефрит, что было удивительно ярко.

Бай Е обрадовался. Красивый и невозмутимый мужчина облегчённо улыбнулся. 'Его глаза наконец-то зажили'. Нин Нин повернул голову и вскоре увидел нефритовый кулон, спокойно лежащий в бассейне. Его сердце сжалось от боли. Даже в воде было видно, как он дрожащими руками берет нефритовый кулон. Все осталось прежним, а люди - нет. Это чувство было похоже на вырывание куска мяса из сердца. Он ясно ощущал, что вместе со смертью Сюй Нуо в его мире увядают и умирают какие-то вещи. Это было размытое понятие. Когда он повзрослел, то понял, что подобное чувство - это крайнее разочарование. С тех пор нефритовый кулон был единственной вещью, которая могла сопровождать его. Никто и никогда больше не назовет его "Камнем". Никто и никогда больше не пожертвует ради него столь многим. Он потерял свою драгоценность.

Нин Нин держался за нефритовый кулон. Чем больше он думал об этом, тем больнее ему было. Он так разволновался, что упал в бассейн и потерял сознание. Все были потрясены. Чу Ли быстро подхватил его на руки и отнес в комнату. Бай Е последовал за ними. Е Вэй похвалил Сюй Сина. "Ты совершил нечто великое". Сюй Син не понимала, о чем говорит Вэй. Да Вэй и не нуждался в её понимании. Она рассмеялась. "Мы закончили. Вы выполнили свою часть работы. Завтра я попрошу кого-нибудь отправить тебя домой". Сюй Синь с тревогой посмотрела в ту сторону, куда ушли Чу Ли и Бай Е. "С ним все будет в порядке?" "Да", - с улыбкой ответил Е Вэй. Нин Нин должен был сам решать свои проблемы. Если глаза заживут, то все будет в порядке. Больше не было нужды беспокоиться.

Нин Нин пришел в себя очень быстро, менее чем за час. Бай Е внимательно осмотрел его глаза. Все было в порядке, зрение пришло в норму. Юноша некоторое время молчал, а затем посмотрел на них. Он улыбнулся и сказал: "Простите, что заставил вас волноваться". "Что ты говоришь, глупый ребенок? Ты чувствуешь какой-нибудь дискомфорт?" спросил Бай Е. Нин Нин покачал головой. У всех защемило сердце. Молодой парень выглядел совсем иначе, чем раньше. Хотя он улыбался, казалось, что он покрыт слоем холодной пустоты, в которую никто не может проникнуть. "Я в порядке". Юноша улыбнулся, сел прямо и потрогал свою грудь. Е Вэй торопливо протянул ему нефритовый кулон. Нин Нин спокойно взял его и приложил к сердцу. Чем спокойнее он был, тем больше колебался Бай Е. "Нин Нин, с тобой всё в порядке?" Нин Нин изящно улыбнулся, совсем как тот милый, нежный и вежливый паренек из прошлого. Он выглядел прекрасно, но все чувствовали, что он не такой, как все.

"Тетушка, вы уже слышали новости о моих родителях?" Нин Нин спросил со спокойным лицом. От его спокойствия всем стало не по себе. "Пока никаких новостей", - честно ответил Е Вэй. "Не волнуйтесь. Я сообщу вам, как только появятся новости из Врат Дракона". Молодой парень улыбнулся. "Джейсон, когда прибудет Черный Джей?" Чу Ли посмотрел на часы. "Примерно через два часа. Что ты хочешь делать?" Выражение лица молодого парня было опасно спокойным, что пугало. Это было свирепое выражение, которого раньше у него не было. В его спокойном облике появились холод и убийственные флюиды. "Чу Ли, раз я член террористической организации, то могу командовать, верно?" Чу Ли и Бай Е посмотрели друг на друга и улыбнулись. Бай Е ответил: "Конечно, делайте, что хотите".

"Очень хорошо". Молодой парень изящно улыбнулся. В его темных глазах словно жил свирепый призрак. Он наклонил голову. Под солнечными лучами он выглядел спокойным, но свирепым. Все его эмоции были скрыты под элегантной внешностью. 'Луи, я дам тебе попробовать, каково это - быть скорее мертвым, чем живым'. Чу Ли и Бай Е молча смотрели на него. Они были очень удивлены тем, как быстро он вырос за одну ночь, но в то же время скучали по невинному и властному ребёнку. Теперь невинность в нем была полностью уничтожена. Если это то, через что ему пришлось пройти, чтобы стать сильнее, то это было действительно жестоко. В коридоре юноша случайно встретил Сюй Сина. На мгновение он подумал, что Сюй Нуо вернулся. Действительно, они оба были похожи, особенно когда она была одета в красное. На первый взгляд, это была Сюй Нуо. Но, присмотревшись, он понял, что это не так.

"Эй, ты в порядке?" Увидев Сюй Синь, она мелкими шажками подбежала к нему. Ее лицо все еще было красным и милым. "Прости, что я выбросила твой нефритовый кулон". Она не была Нюо Нюо, как бы они ни были похожи. Он выглядел мрачным, и Сюй Синь вспомнила, как безумно он вел себя в бассейне. Она немного испугалась. Почему он показался ей странным? "Ты в порядке? Я уже извинился. Что еще ты хочешь, чтобы я сделал?" Молодой парень ничего не ответил, прошел мимо нее и бросил несколько слов. "Я попрошу кого-нибудь отправить вас позже".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь