Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 352

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios После того, как Чэн Аня и Е Чэнь немного понежились в горячем источнике, они отправились на берег. Так как молодые люди обыскали эту местность, они не собирались возвращаться туда в ближайшее время. Таким образом, на данный момент здесь было безопасно. Третий молодой мастер Е, который отнюдь не был праздным человеком, естественно, чувствовал движение. Чэн Аня, проведя некоторое время в горячем источнике, оцепенела от жары. Чтобы восстановить силы, ей пришлось некоторое время полежать под солнцем. Третий молодой мастер Е достал небольшой складной телескоп и выдвинул его. У подножия холма виднелся парковочный перрон. "Твоя идея просто безумна", - сказала Чэн Аня, греясь на солнце и почти высушивая одежду. С некоторым усилием Чэн Аня проследила за его взглядом и посмотрела вниз. Когда они поднялись на половину холма, внизу уже были хорошо видны здания. Третий молодой господин Е посмотрел на карту и прямо спросил: "Ты думаешь, это невозможно?"

Чэн Аня честно кивнула головой. "Одно из окон моей комнаты выходит на эту вертолетную площадку, и она очень хорошо охраняется. Вам не удастся даже угнать самолет. Вы же видели, насколько смертоносными были те ЭМ-волны в тот день. Если самолет будет в полете и его собьют, я хочу хотя бы умереть, сохранив свое тело". Третий молодой мастер Е улыбнулся и задумался. "Это тоже подойдет. Это сэкономит расходы на кремацию наших тел, а прах будет сразу развеян над океаном. Как бесплатно и как хорошо". "You and your jinxed mouth! Я не смогу спокойно умереть, пока не увижу своего дорогого ребенка!" яростно ответила Чэн Аня, стиснув зубы. Третий молодой господин Е внезапно замолчал, и Чэн Аня тоже была ошеломлена.

С самого начала и до сих пор им удавалось ловко избегать разговоров о Нин Нин, так как это могло задеть чувства. Поскольку они не знали, где сейчас находится Нин Нин, Чэн Аня с самого начала была крайне обеспокоена. Так как у нее не было лучшего решения, она могла только тихо терпеть. Когда эта тема была поднята, они не могли не вспомнить фотографию своего окровавленного сына. Чэн Аня молчала, а третий молодой мастер Е сжал кулаки так сильно, что чуть не раздавил бинокль. "Мы найдем его", - решительно заявил третий молодой мастер Е. "С нашим сыном все будет в порядке. Не волнуйтесь". Третий молодой мастер Е легонько потрепал Чэн Аню по плечу. Он мог только утешить её, и не знал, кого утешает - себя или её. Если он не мог утешить себя, то как он мог утешить Чэн Аня? Опасаясь, что Нин Нин может подвергнуться малейшей опасности, он каждый миг думал о Нин Нин.

"Есть ли хоть какая-то информация от террористов?" спросила Ченг Аня. "Вы ведь приехали из Италии, не так ли? Они передали вам какую-нибудь информацию?" Она была немного в панике, и Третий молодой мастер Е это прекрасно понимал. Он не хотел ей врать и покачал головой. "Чу Ли сказал, что пока никакой информации нет. Его спутники никого не обнаружили, а террористы и "Врата дракона" ведут тотальные поиски. Я думаю, что с Нин Нин все будет в порядке". Пока что она могла только верить в это. "Ну вот, пока вроде бы все". Чэн Аня посмотрела на голубое небо и белые облака, которые так естественно плыли над ними. Они же оказались заперты на острове, откуда не было выхода. Третий молодой мастер Е вдруг поджал губы, в его глазах промелькнул намек на опасность. "Луи мобилизовал вертолёты для нашего поиска".

У подножия скалы взлетели два вертолёта. Третий молодой мастер Е притянул к себе Чэн Аня и спрятался в одной из скальных пещер. Так как вчера вечером Третий Молодой Мастер Е обследовал местность под покровом темноты, он был хорошо знаком с ней. Он быстро привел Чэн Аню и спрятал ее в маленькой пещере. Чэн Аню нужно было быть очень осторожным и не допускать контакта кожи с кожей. Вертолет на мгновение завис над их головами и медленно улетел. Чэн Аня вздохнула с облегчением. "С таким большим обрывом Луи не смог бы легко обнаружить человека", - сказал Третий молодой мастер Е. "Даже если вертолеты будут использовать ИК-излучение для нашего поиска, любое укрытие сделает нас невидимыми для них". "Сможете ли вы украсть его самолет?" спросил Чэн Аня.

"Дождись ночи и узнаешь", - загадочно произнес Третий Молодой Мастер Е, в его взгляде сверкнула злоба. Тонкие черты его лица были ужасающе зловещими и несли в себе ауру господства. Он был очень уверен в себе. Вдруг мимо них пролетели пули, и вдалеке раздалось несколько мучительных криков. В то время как Чэн Аня дрожала от шока, Третий Молодой Мастер Е оставался невозмутимым. Чэн Аня не решилась ни о чем спрашивать, и уже через минуту стало ясно, что третий молодой мастер Е не собирается уходить. Чэн Аня сидела на камне и ждала, до наступления ночи оставалось еще несколько часов. Она надеялась, что за эти несколько часов не произойдет никаких серьезных изменений. "А Чен, я начинаю немного скучать по городу А". Она скучала по дому, по их теплому дому. Она не была дома уже почти полмесяца. Она ужасно скучала по нему после долгих лет мучений, переживаний, страха, отчаяния и мольбы.

За последние несколько дней она испытала такие эмоции, каких никогда не испытывала за свои двадцать с лишним лет. Она поняла, что дни, проведенные в городе А, были гораздо комфортнее и удачнее. В ее памяти всплыли развратные черты Третьего молодого мастера Е и элегантная улыбка Нин Нин. Звучала элегантная музыка, и она не знала, когда снова наступят такие дни. Не знала она и того, вернутся ли к ней вчерашние счастливые и удачливые дни. Она понимала, что "завтра" - это слишком экстравагантно. Она даже не смела думать о будущем, опасаясь, что задуманное ею хорошее будущее будет нарушено переменами, которые застанут ее врасплох. "Я тоже скучаю по дому", - сказал Е Чэнь. Он скучал по дому даже больше, чем она.

"Раньше мне казалось, что летом в городе А очень жарко, как в пароходе, - так жарко и душно. Не говоря уже о том, как шумно на улицах города А, люди, машины, небоскребы - так шумно! Но после сравнения этого ада с городом А, город А - это рай. Как я мог не скучать по нему? Что касается уровня жизни, то, наверное, это зависит от того, на что ссылаться. Похоже, что воздух в городе А мне нравится больше, чем я ожидала, но смогу ли я туда вернуться - это уже другой вопрос". размышляла Чэн Аня. "Что за чушь!" рявкнул Третий Молодой Мастер Е и грозно посмотрел на неё. "Заткнись. Я не хочу слышать, как ты убиваешься". "Вы даже сказали, что взрывающиеся самолеты помогут вам сэкономить на кремации, так почему же я не могу?" недовольно возразила Чэн Аня. Эти двое не слишком отличались друг от друга, и никто не был явно выше другого. Но Третий молодой мастер Е, будучи властным, придерживался двойных стандартов.

"Когда говорят мужчины, что получают женщины от их изучения?" Третий Молодой Мастер Е возразил, не отрывая взгляда от Чэн Аня. Его выражение лица ясно говорило: "Я - мужчина, а ты - женщина. Мы не похожи". Чэн Аня отпихнула его и сказала: "Ты что, дискриминируешь женщин? Когда говорят мужчины, почему женщины не могут учиться?" "Я дискриминирую не женщин, а вас", - холодно ответил третий молодой мастер Е. "Если ты говоришь, что я занимаюсь боксом, то почему бы тебе тоже не учиться?" "Если я могу родить Нин Нин, почему бы и тебе не научиться этому?" Третий молодой мастер Е ошеломлённо молчал. Что это была за ужасная аналогия! Они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Ссориться друг с другом было их развлечением. Пока они тихонько ходили туда-сюда и болтали, третий молодой мастер Е достал для Чэн Аня плитку шоколада, завернутую в бумагу для выпечки, когда она проголодалась.

С наступлением темноты люди, пришедшие на их поиски, ушли, а вертолеты остались за горой. Чэн Аня, боясь быть обнаруженной, каждый раз обливалась холодным потом. Но ничего не получалось. Луи искал их особенно срочно, и в пещере то и дело слышались выстрелы, вой волкодавов и проклятия людей. Жужжание самолетов не прекращалось часами. Луи, несомненно, был преисполнен желания найти их. Зная, что Третий молодой господин Е находится на острове у него под носом, он не мог отказаться от возможности найти его. Все зависело от того, кто из них лучше справится с задачей. С точки зрения снаряжения Третий Молодой Мастер Е явно уступал.

Убедившись, что вокруг никого нет, Третий Молодой Мастер Е вышел из пещеры. Чэн Аня, естественно, не стала задерживаться в пещере и вышла вслед за ним. В особняках под холмом горели огни, не умолкало жужжание вертолётов. Луна, поднявшаяся над поверхностью моря, казалась очень холодной. Ночное небо было особенно темным. Одинокие звезды на небе казались какими-то пустынными. "Это начнется?" спросила Чэн Аня. Третий молодой мастер Е улыбнулся и сказал: "Аня, давай посмотрим на огромный костёр". Как только он закончил говорить, и Чэн Аня не успела спросить, как лес, через который они проходили ранее, запылал. Костер был не очень большим, но направление ветра ускорило пламя, и оно быстро распространилось по лесу. Одновременно в разные части леса было брошено более десяти зажигательных бомб. Раздался сильный взрыв, сопровождаемый мощным пожаром. Пожары разгорались еще сильнее и интенсивнее.

У подножия холма царил хаос. Лес покрыл большую часть задней части горы. Огонь, переносимый ветром, быстро распространился по всему острову. Увидев этот момент, Чэн Аня почувствовала, что свирепость банды - не что иное, как выжженная земля. "Вы собираетесь сжечь весь остров дотла?" Чэн Аня была потрясена и не знала, что делать. Это было уже чересчур. Как они могли устроить такой большой пожар? "Почему бы и нет?" холодно усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. На острове воцарился хаос. Из-за направления ветра пожар быстро распространился и охватил весь лес огненным морем. Языки пламени, подобно лавине, устремились к зданиям. В наблюдательном зале изумрудный взгляд Луи отражал красноту огня. Сочетание красного и зеленого цветов было ужасающим. Он действительно недооценил Третьего молодого мастера Е. Подумать только, несколько человек могли устроить пожар, охвативший весь лес.

Погода благоприятствовала им, и все шло так, как они и хотели. И это тоже совпало с тем, что сегодня дул юго-восточный ветер. Даже небеса помогали ему, этому чертовски удачливому парню. "Господин, что нам делать?" - спокойно спросил человек в черном. Поскольку пожар был слишком велик, чтобы его потушить, все здания на острове, несомненно, сгорят. 𝐟𝐫𝗲𝙚w𝚎𝐛𝙣𝐨𝙫𝘦𝗹.c૦m "Ты нашел их?" Луи спросил спокойно, несмотря на холодный и суровый голос и зловещий взгляд. "Эти бесполезные мужланы!" Луис, потерявший терпение, был явно разгневан. Человек в черном спокойно принял его выговор и не стал отвечать. Он стоял неподвижно, как статуя. "Они должны быть в горах позади. Захватить их любой ценой. Спасите третьего молодого мастера Е и Чэн Аня, а остальных уничтожьте!" сурово сказал Луи. Мужчина поклонился и почтительно вышел. Зловещий взгляд Луи был ужасающим, и он потянулся к костяшкам пальцев. "Е Чен, ты так просто не уйдешь".

По комнате пронесся зловещий холод, который не мог рассеяться от жара огня. Внезапно раздался сильный взрыв. В особняк, в котором находилась Чэн Аня, попал разрушительный заряд, в результате чего особняк рухнул. Поскольку все произошло слишком неожиданно, люди, находившиеся в хаосе, не успели среагировать. Когда они успели среагировать, в особняк ударил второй заряд и сравнял его с землей. Луи почувствовал, как затряслась земля и задрожал дом. Портреты на стенах упали, антиквариат рассыпался и раскололся. Затем последовал мощный взрыв, погасивший все огни. Все записи с камер наблюдения потемнели, и ничего не было видно. Пока все остальные пребывали в шоке, Луис бушевал. "Убить их всех!" От него исходили убийственные намерения, и взрывы расцветали, когда мафия распылялась в том направлении, откуда летели заряды для уничтожения. Мгновение спустя кто-то в темноте выстрелил из автомата в хаотичную толпу на острове. Раздались крики.

"Хозяин, мы не можем больше оставаться в доме, так как это очень опасно", - сказал вернувшийся мужчина. Луи вышел, не говоря ни слова, и спокойно распорядился: "Немедленно почините электрические цепи!" "Да, кто-то уже занимается этим", - ответил человек в черном. Луи был вне себя от ярости. Третий молодой господин Е, как вы смеете приводить шестерых, чтобы поджечь моих людей? Хорошо. "Быстро распространите информацию. Выпустите ядовитый газ на холм позади". "Выполняю!" Получив приказ, мужчина быстро отправился отдавать распоряжения. Не прошло и нескольких минут, как в холм позади был выпущен снаряд, пылающий белым дымом. Когда белый дым рассеялся, Луис увидел траекторию полета токсинного снаряда и холодно улыбнулся. Он должен был сделать это уже давно. "Е Чен, я уверен, что это заставит тебя спуститься с холма".

"Хозяин, огонь достиг парковочного перрона", - быстро доложил один из мужчин. В условиях чрезвычайного хаоса, царившего на острове, наряду с беспощадным огнем, нападения шли из неизвестных мест по всему острову. Поскольку враг находился в тени, мафия несла большие потери. Но они не должны были потерять ни одного своего транспорта. "Пошлите несколько человек для запуска самолетов. Вертолеты, истребители - ничего не оставлять". спокойно распорядился Луис, внимательно глядя на холм позади. Когда тот отступил, он подозвал к себе еще нескольких человек и приказал: "Обыщите горы". "Выполняю!" В этот момент все вертолеты и военные истребители на острове были подняты в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь