Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 351

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Несколько человек быстро побежали вперед. Лес был большим и сильно заросшим, так как в течение года здесь никто не проходил. Солнечный свет проникал сквозь щели в навесе, и образовывались легкие тени. Чэн Аня не могла не сжать руку Е Чэня еще крепче. Тревога вновь охватила ее сердце. Когда они миновали лес, перед ними открылось огромное морское пространство. На тихом пляже возвышалось несколько высоких скал. Чэн Аня никогда не бывала в этой части острова, которая находилась за горами. Поэтому они, как правило, были в некотором смысле неохраняемыми. На вершине скалы находился пустой подвесной мост для детей, которые ежедневно тренировались. У подножия скалы торчали острые камни, поросшие колючками. Третий молодой мастер Е взял Чэн Аня за руки и опустился на колени в лесу. Все уменьшили дыхание и, соответственно, шум.

На пляже несколько молодых людей с оружием в руках что-то громко обсуждали. Двое из них имели при себе рации и громко и срочно говорили с тем, кто был на другом конце. Яростные волны и горячий морской бриз несли с собой нотки жары. На поверхности воды лежали какие-то обломки. Чёрный Орёл спросил шёпотом: "Третий молодой мастер Е, что дальше?" Третий молодой мастер Е жестом попросил их замолчать, глядя на пляж. Лес, в котором они находились, был более густым, в нем можно было спрятаться. Спрятавшись среди колючек, трудно было различить какое-либо движение. Вдруг раздался хор шагов в унисон, сопровождаемый лаем нескольких волкодавов. Сердце Чэн Аня заколотилось, и его прошиб холодный пот. К берегу приближалось более двадцати человек, ведя за собой более десяти волкодавов. Третий молодой господин Е прищурился от опасности, на его тонких чертах лица была написана тревога. Он жестом приказал им тихонько отступить в центр леса.

Солнечный свет, проходящий через лес, создавал пятна света. "Черный Орел, собери всех своих людей и возись с ними всю вторую половину дня, пока не наступит ночь. Сможешь?" спокойно спросил Третий Молодой Мастер Е. Шесть человек, которых он возглавлял, были лучшими убийцами Врат Дракона, чьи способности были на порядок ниже, чем у Е Вэя и Одиннадцати. Навести круги на преследующих их людей для них было детской забавой. Черный Орел кивнул. "Двое в команде. Я и Номер Шесть будем защищать вас". "В этом нет необходимости", - спокойно ответил Третий Молодой Мастер Е. "Я буду защищать ее. На острове много людей, так что больше групп, чтобы возиться с ними, не помешает. Помните, что бы вы ни делали, не подвергайте себя опасности. Просто задержите их". "Понял", - подтвердили все. Третий молодой мастер Е кивнул. Чэн Аня повернула голову и увидела, как он спокойно инструктирует Чёрного Орла и компанию о том, как им двигаться и как задерживать противника. Она не могла не восхищаться им. Он был способен на многое.

От редкого солнечного света в лесу, от чрезмерного холода у Чэн Аня задрожали поджилки. Не понимая их расположения, она тихо ждала в сторонке и слушала, что говорит Третий Молодой Мастер Е. В его глубоком голосе слышалась ясность и спокойствие. Она еще крепче сжала его руку. Третий молодой мастер Е обернулся, чтобы посмотреть на нее, а затем проинструктировал Черного Орла по ряду предметов. Спустя мгновение Черный Орел увел своих людей. В лесу остались только она и третий молодой мастер Е. "Неужели мы сможем выбраться отсюда?" - спросила Чэн Аня у третьего молодого мастера Е. с тревогой спросила Чэн Аня у Третьего молодого мастера Е. В её ясном взгляде читалось беспокойство. Когда на лицо Третьего молодого учителя Е упала случайная тень, его улыбка стала несколько ослепительной. Он выглядел необыкновенно хорошо, когда улыбался, и казалось, что... у всех интриганов улыбки совершенно очаровательны. Его кажущийся смех больше походил на то, что он что-то замышляет. Это тоже было необычайно очаровательно. Ей нравилось видеть, как улыбается Третий молодой господин Е.

"Ты боишься?" нежно спросил Третий молодой господин Е. Он очень любил и ценил её. Она ждала его на острове более десяти дней. Сильная худоба свидетельствовала о том, что она очень сильно страдала. Пока он не мог забрать ее с острова. Страх и беспокойство были неизбежны. Чэн Аня покачала головой и мягко улыбнулась. Она не боялась, так как знала, что Третий молодой господин Е удержит небо, если оно рухнет. Так о чём же ей было беспокоиться? Она хотела ответить Третьему молодому учителю Е, но не могла заставить себя это сделать. Да, она боялась, но не того, что произошло, а того, что она втянет в это своего А Чэня, и он будет страдать вместе с ней на острове. А если он попадет в лапы Луи... Чэн Аня содрогнулась от этой мысли. Она совершенно не могла представить, что может произойти. Ей не хотелось. Если бы это случилось, она предпочла бы, чтобы он никогда не приезжал.

"Вы хотите радостное заявление или правду?" Чэн Аня улыбнулась своей фирменной улыбкой, в то время как Е Чэнь поджал губы и промолчал. Она улыбнулась и сказала: "Ах, Чэнь, пока ты защищаешь себя, мне не о чем беспокоиться". Третий Молодой Мастер Е глубокомысленно посмотрел на Чэн Аню, и казалось, что мир внезапно затих. Улыбка Чэн Аня стала глубочайшей тоской и добротой в его глазах, и, подобно солнечному лучу, осветила все темные уголки его сердца. Это была такая нежная и теплая любовь, от которой сердце замирало и наполнялось нежностью. Его глубокий взгляд нес в себе необычайно преданную страсть, которая охватила ее и рассеяла приближающуюся опасность. Хаос и кровопролитие снаружи не имели к ним никакого отношения. Не было больше трепета при каждом шаге, не было кровопролития, не было близких встреч.

Было так тепло, когда любимый человек улыбался ему. Для него ее улыбка была самым нежным и прекрасным цветом, который только может быть в мире. "Глупая девчонка!" Третий молодой господин Е ругал ее с любовью и заботой. Чего еще может требовать муж от своей жены! Его сердце было чисто. Лишь бы Чэн Аня была в безопасности, он готов был пожертвовать всем, в том числе и собой. "Дорогая Аня, мне хочется тебя поцеловать". Горящий взгляд Третьего молодого господина Е устремился к её красным губам, которые блестели и казались очень соблазнительными. Его взгляд, полный страсти и вожделения, заставил сердце Чэн Аня подпрыгнуть. Этот извращенец. "Луи, конечно, сыграл по-крупному". Третий молодой мастер Е не мог не выругаться. "А что, если этот вирус на мне неизлечим?" спросила Чэн Аня. Это был самый худший вариант развития событий.

Третий молодой мастер Е подпёр голову рукой и, похоже, задумался о чём-то очень серьёзном. Затем он перевёл взгляд на Чэн Аня, ожидая, что тот скажет что-то страстное и глупое, вроде "если ты умрёшь, я умру вместе с тобой". Но... "Если этот вирус действительно неизлечим, то ты умрешь. Если тебе осталось жить семь дней, я буду заниматься тобой все эти семь дней и ночей. Если мне придётся умереть, я хочу умереть в тебе", - высокомерно заявил Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня ошеломлённо молчала. От одной мысли об этом по телу пробежали мурашки. Но, глядя на сосредоточенный взгляд Третьего молодого мастера Е и его решимость, она поняла, что он абсолютно способен на нечто необычное. 'F***!'

Подумать только, он мог до такого додуматься! Поначалу она предполагала, что Третий Молодой Господин Е скажет что-то вроде "я всё равно сделаю тебя до того, как ты умрёшь". А вот фраза "семь дней и ночей" означала бы, что он точно сделает это раньше, чем вирус. "Твой маленький отросток и впрямь думает, да?" Чэн Аня не могла удержаться от того, чтобы не отругать его со смехом. Почему он все время думает о сексе? "Кто тебе разрешил быть таким двуличным и не позволять мне прикасаться к тебе!" возмущенно сказал Третий Молодой Мастер Е. Он говорил так, будто Чэн Аня долгое время его лишала, и, похоже, обвинял Чэн Аню в том, что она его мучает. "А теперь посмотри на это. Даже если ты позволишь мне прикоснуться к тебе... Я не могу". Чэн Аня ошеломленно молчала. Вот это да! Как они могли обсуждать такие нехорошие темы в этом опасном лесу, когда впереди не было видно дороги, а позади были враги?

Глаза Чэн Аня дернулись. Она, действительно, не могла возлагать на него слишком много надежд. Она была такой дурой, что сходила с ума по нему. Просто им очень не хватало этой атмосферы. Е Чэнь собрался с духом и сделал паузу. Он сказал: "Не волнуйся. Я вытащу тебя отсюда. Обязательно". "Хорошо!" Она поверила. "Я все равно не хочу умирать, а еще я хочу пойти работать в An Ning International. Я не смогу спокойно умереть, если не увижу это место". "Ты могла даже подумать об этом?" Третий молодой мастер Е не мог не покраснеть. Всё, что она сказала, было так гладко, а главное - искренне. Но говорить это Чэн Аню было как-то неестественно. "Договорились. Хватит строить из себя соседскую девочку. Ты никогда ею не была. Я тебя знаю, хе-хе. Будь милой, и я обещаю, что не буду над тобой смеяться". Аня заметила, как он покраснел. Это было одно из самых милых возвращений, которые она могла сделать за всю свою жизнь. Это была такая честь!

Неподалеку раздались выстрелы, и сердце Чэн Аня дрогнуло. Третий молодой мастер Е спокойно сказал: "Всё в порядке. Они знают толк в тактике наезда и бегства. Люди Луи не смогут их тронуть". После нескольких выстрелов наступила тишина. Лес наполнился напряжением. Чэн Аня чувствовала его, но третий молодой мастер Е выглядел странно спокойным. Казалось, он не торопился вести ее через лес в горы, где лес был еще гуще. Выступающие скалы тоже были неплохим местом для укрытия. "Что это был за взрыв?" - спросил Чэн Аня. спросила Чэн Аня. Она догадалась, что это был транспорт, возможно, яхта. "Яхта". Третий молодой мастер Е не стал ничего скрывать и пояснил. "Не волнуйтесь. Это была приманка. Если они её взорвут, то так тому и быть. Я рассчитывал, что они не обнаружат её, и мы сможем сразу сбежать. А если они обнаружат, то это неважно. Этот остров не непроницаем".

"Луи наверняка знает, что я пропала, и догадался бы, что вы здесь. Он, должно быть, очень рад, что вы появились на пороге его дома", - ответила Ченг Аня очень спокойно, так, что никто не смог бы уловить ненависти в ее голосе. Как последний луч света перед закатом, он был мягким и в то же время холодным. Третий молодой господин Е молчал, в его жилах бурлил гнев. Ненависть к Луи была так же естественна, как и основные потребности человека. 𝑓re𝘦𝔀𝗲𝘣𝘯𝘰νℯ𝒍.c𝗼m "Аня, он тебя мучил?" спокойно спросил третий молодой господин Е. Он остановился, и взгляд его горел безмерной ненавистью. Он мог догадаться, что произошло за эти двенадцать дней, ведь он знал, на что способен Луи, и как Луи жаждал Аню. Почему бы ему не заняться ею? Поначалу он не собирался спрашивать Аню об этом. Ведь если ее действительно насиловали, то это была боль, от которой она никогда не сможет оправиться. Он, естественно, не хотел провоцировать ее на глубочайшую боль, нет? Но... он все же спросил.

Чэн Аня стояла перед ним и смотрела вниз, эмоции в ее взгляде были неясны. Через некоторое время она спросила: "Если бы он действительно меня нарушил, ты бы возражал?" "Конечно, нет!" ответил третий молодой господин Е, не задумываясь. Если его волновало, насилуют ли его женщину, то он был не лучше зверя. Если смотреть на вещи более объективно, то в нём была сильна собственническая жилка, и он не позволил бы своей женщине быть нецеломудренной. Однако когда речь заходила о Чэн Ане, он отступал от своих принципов. Пока ей было хорошо, ее душа принадлежала ему. Он не стал бы возражать. В крайнем случае, он расчленит Луи. Чэн Аня улыбнулась. "Вообще-то, позвольте мне сказать вам кое-что. Мужское достоинство Луи... неполноценно". Она рассказала о том, что произошло с ней на пляже в тот день, и зловещее лицо Третьего молодого господина Е стало счастливым. Он был очень счастлив и, если бы условия позволяли, разразился бы безумным хохотом.

"Ну и правильно!" Третий молодой господин Е оправился от своей извращённой тирады. "Мне следовало бы отрезать этот кусочек поглубже ещё несколько лет назад. Лучше бы вообще отрезал". Сердце Чэн Аня замерло при мысли о том, что пришлось пережить Третьему Молодому Учителю Е. Она предпочла промолчать. Так как он не понимал, что сказал, она, естественно, не стала его осуждать. Это была вечная боль А Чэня, о которой он надеялся, что она никогда не узнает. А раз так, то она будет вести себя так, будто ничего не знает. В лесу раздались выстрелы, и вой волкодавов стал еще ближе. Третий молодой господин Е привел Чэн Аня спрятаться в горячем источнике за горой. Они обмакнули свои тела в горячий источник, а головы спрятали в колючках у берега.

Беспорядочные шаги быстро приближались, к вою волкодавов добавились громкие и яркие ругательства мужчин. Третий молодой господин Е понимал по-итальянски, а Чэн Аня - нет, поэтому она осмелилась только держаться рядом с ним и не двигаться ни на шаг. Неподалеку раздался свисток, и мимо быстро прошли несколько человек. Заливаясь лаем, они ушли еще дальше. Третий молодой мастер Е внимательно прислушался к шагам. Они действительно ушли далеко. Чэн Аня спросила: "Откуда ты узнал, что здесь есть горячий источник?" Третий молодой мастер Е ответил: "Мы с Черным Орлом вчера вечером разведали местность за горами". Незнание местности было недостатком. Третий молодой мастер Е улыбнулся и сказал: "Подождём и посмотрим". Количество охранников, рассредоточенных по острову, недостаточно. Если Луи мобилизует всех их на преследование Черного Орла и компании, то я могу гарантировать, что они заплатят сотнями за каждого нашего павшего".

Они были наиболее способны к тактике налета. Для них убить, не привлекая внимания, было даже проще, чем убить муравья. Луис напрашивался на неприятности. Прятать людей по всему острову было детской забавой. Опасность... заключалась в ловушках. Поэтому Третий Молодой Мастер Е прокладывал нить с особой осторожностью. "А Чэнь, как нам выбраться отсюда?" Чэн Аня улыбнулась. Ей было не по себе, ведь на острове было много людей. Кроме того, Луи не был тем, кто легко пощадил бы их. Если бы ИК-лучи начали сканирование, их бы быстро обнаружили. "Вертолёты", - сказал третий молодой мастер Е. "Где мы возьмем эти вертолеты?" спросила Чэн Аня. Крушение вертолета в тот день оставило в ее памяти глубокие воспоминания: вертолеты сбивали еще до того, как они долетали. "Подождите. Кто погиб в тот день?" "Это были дистанционные вертолеты без пилотов". Чэн Аня вздохнула с облегчением. Третий молодой мастер Е сказал: "А разве на острове не много вертолётов?" "Вы с ума сошли!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь