Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 353

Сердце Чэн Ани бешено заколотилось, когда она услышала взрывы, вертолеты и истребители, взлетающие вокруг нее. Она чувствовала себя так же страшно, как если бы висела над пропастью. С побелевшими костяшками пальцев она прижалась к сиденью, не решаясь выглянуть. Увидев в самолете бледные и бездыханные тела двух молодых людей, она почувствовала дурноту в груди. Две жизни просто исчезли в руках Е Чэня. Если бы они не погибли, то погибли бы они с Е Чэнем. В этот момент раздался грохот взрывов, и еще одно здание сравнялось с землей. Вырвавшись на свободу, Чэн Аня почувствовала жар, который почти испепелил ее. "А Чен, ты сможешь управлять им самостоятельно? Нужна ли тебе моя помощь?" тихо спросила Чэн Аня. Она не знала, как управлять самолетом, а тем более этим летательным аппаратом, который уже несколько отличался от обычного вертолета.

По словам Е Чэня, это была новая модель истребителя-бомбардировщика из Германии, который был самым мощным истребителем на острове. Как и другие истребители этого типа, они были известны как "тузы" за свои выдающиеся характеристики и боевые возможности. Он имел пулемет винтовочного калибра, дополненный смесью более легких и тяжелых пулеметов, а также автопулеметами, ракетами и снарядами. В довершение ко всему он имел ракету "воздух-воздух" с ядерной боеголовкой и разведывательное оборудование. Чэн Аня не разбиралась ни в военной технике, ни тем более в различиях между истребителем и истребителем-бомбардировщиком. Она знала только, что они находятся в крайне опасном положении и могут погибнуть при малейшей неосторожности. Как только начался сильный пожар, Черный Орел поднялся на холм, чтобы сообщить Е Чэню, что все готово и можно действовать. Е Чэнь передал командование делами острова Черному Орлу и велел им быть еще более осторожными. Затем он повел Чэн Аня вперед.

Зная, какие места будут засыпаны землёй, а также где будут сброшены фугасы и зажигательные бомбы, Третий Молодой Мастер Е с лёгкостью вывел Чэн Аня из опасных зон и пробрался к парковочному перрону. Черные орлы все предусмотрели и уберегли парковочный перрон от малейших повреждений. По мере того, как боевые действия на фронте разгорались, большинство подразделений было переброшено подальше, и только несколько человек охраняли парковочный перрон. Третий молодой мастер Е быстро пересадил Чэн Аня в истребитель-бомбардировщик. Вертолетов на острове было больше, чем бомбардировщиков и истребителей. Третьему молодому мастеру Е удалось определить бомбардировщик, истребитель и истребитель-бомбардировщик. Поскольку истребитель был приспособлен для ночного боя, Третий Молодой Мастер Е быстро остановил свой выбор на истребителе-бомбардировщике.

Он размышлял о том, что на подземных складах должно быть много бомбардировщиков или что вблизи островов находятся итальянские гарнизоны. Следовательно, действовать нужно было быстро. Когда Третий молодой мастер Е служил во Вратах Дракона, он прошел летную подготовку и умел летать на обычных самолетах, истребителях и даже бомбардировщиках. Он умел ими управлять, а если учесть, что истребители были с радарным сопровождением, это позволяло ему взлетать в одиночку. "Дорогая Аня, садись рядом со мной. Мне не понадобится твоя помощь", - сказал Е Чэнь, переключая несколько переключателей и не глядя на Чэн Аню. Он запомнил все оборудование истребителя-бомбардировщика. Чэн Аня несколько раз нервно сглотнула слюну, и сердце ее подскочило к губам. Рядом с ними уже взлетал вертолет. Чэн Аня нервничала и трепетала. На острове все еще гремели взрывы, и пулеметные очереди заставляли ее нервничать и напрягаться.

"Я всегда думала, что мой мир очень прост, и не ожидала, что мне придется столкнуться со смертью в непосредственной близости". Чэн Аня, видимо, была настроена пошутить, пытаясь унять свою нервозность. "Когда я состарюсь и буду вспоминать об этом, то смогу похвастаться сыну, что его мама действительно прожила яркую жизнь". Третий молодой господин Е улыбнулся, протянул руку и легонько потрепал Чэн Аня по плечу, и на душе у Чэн Аня стало немного спокойнее. Его женщина всегда была такой смелой. Если бы это была какая-нибудь другая женщина, они бы просто пожелели от страха. От задней части холма до парковочного перрона здания постоянно разрушались, а мучительные крики не прекращались. Когда вокруг царили хаос и крики, палили пулеметы, лишь немногие женщины оставались такими же спокойными и бесстрашными, как Ченг Аня. Дорогая Аня, я горжусь тобой!

"Жизнь на катушках". Чэн Аня улыбнулась. Это, несомненно, было из голливудского фильма. Раньше ей казалось, что Арнольд Шварценеггер, пилотирующий самолет и уничтожающий злодеев, - это слишком круто, потрясающе, захватывающе и волнующе. Она не могла не аплодировать и не подбадривать его. Поразмыслив над собой, она поняла, что является еще одним человеком, которому лучше вести обычный образ жизни. Такие ситуации были для нее не самыми приятными. Попадание в ракету - это, конечно, захватывающе и волнующе, но, по словам третьего молодого мастера Е, это экономия средств на кремацию. Чэн Аня не стала говорить об этом Третьему молодому господину Е. Она присела рядом с ним и пристегнула пояс, глядя на третьего молодого мастера Е. Он был занят тем, что вспоминал функции истребителя-бомбардировщика, а самолет медленно взлетал один за другим. Взгляд третьего молодого мастера Е был устремлен на землю впереди. Впервые она почувствовала, что ее мужчина кажется ей высоким.

Как бог в той области, которая ей не нравилась, он вел себя по-своему, был уверенным и высокомерным, смотрел на все свысока, как будто он был всемогущим богом во вселенной. Он был ее единственным богом. Такой Е Чэнь... действительно покорил ее. Чудесным образом сердце Чэн Аня, охваченное паникой, успокоилось. Она больше не испытывала страха, а полностью поверила в него. Может быть, так оно и было на самом деле! "А Чэнь, есть ли что-нибудь, что ты знаешь сейчас?" не удержалась Чэн Аня, когда самолет постепенно взлетал. "Что ты имеешь в виду?" Чэн Аня покачала головой и больше ничего не сказала. Ее муж-домосед неизменно побеждал на рынке, да еще и умел вести домашнее хозяйство! Несмотря на то, что молодой парень отучил его заниматься домашними делами, он все же смог их освоить! Не обращая внимания на то, что Врата Дракона доминировали в преступном мире Северной Америки, он был и ученым, и воином, и даже мог управлять военным самолетом в бою.

Его вклад - или отсутствие такового - в развитие страны вызывал жалость. "Вы сказали "сражаться с помощью самолёта"?" Третий молодой мастер Е улыбнулся и легонько подтолкнул самолёт, когда тот поднялся ещё выше. Он разразился веселым смехом и сказал: "Ну, Е Вэй и Одиннадцать это умеют. Когда наш Нин Нин подрастет, он тоже сможет. Он будет еще агрессивнее и лучше меня". Чэн Аня ошеломленно молчала. Она беспомощно молчала. Когда самолёт медленно оторвался от земли, Третий молодой мастер Е, избегая остальных, медленно выровнял самолёт. Согласно приказу Луи, остальные самолеты могли зависнуть на острове и попытаться обнаружить свои цели. Эти три истребителя и бомбардировщика отвечали только за захват целей, в то время как остальные вертолеты должны были избегать атак фугасных снарядов.

Поскольку большинство современных военных самолетов оснащены различными датчиками и целеуказателями, Ченг Аня смогла встать и вдруг вспомнила кое-что. "А Чен, а как же Черный Орел и компания? Останутся ли они на острове?" Она запаниковала, так как не хотела, чтобы из-за нее погибли другие люди. Одного Чжан Бо было более чем достаточно, и она не могла смириться с тем, что кто-то еще погибнет за нее. "У них есть свои способы покинуть остров", - многозначительно улыбнулся Третий Молодой Мастер Е. Если бы они бежали с острова одним и тем же способом, то разоблачили бы себя. Поэтому он решил покинуть остров по воздуху, а Черного Орла и компанию оставить на лодке. Чэн Аня посмотрела вниз, и все стало казаться спокойнее, только пламя подпрыгивало. Самолет Третьего молодого мастера Е поднялся выше и стал зависать над островом. Чэн Аня почувствовала, что он стал управлять самолетом чуть более неровно.

Третий молодой мастер Е пояснил. "Мне еще пять лет летать на таком самолете. То, что я до сих пор помню, как им управлять, уже неплохо. А вы думали, что летите на коммерческом самолете?" "...А, вы новичок?" спросила Чэн Аня. "Кто это сказал?" Третий молодой мастер Е тут же возразил. "У меня год обучения воздушному бою и два года опыта. Просто я не летал на самолете пять лет". "Фильм устаревает через год после выхода. Пять лет для тебя..." холодно передразнила его Чэн Аня. "Ты в состоянии?" "Ладно, скажу так... Когда речь идет о фондовых рынках и казино, новички, набившие руку, часто получают огромные прибыли", - возмущенно ответил третий молодой мастер Е, пытаясь объяснить, почему он уже пять лет не может управлять самолетом. В этом не было его вины, поскольку в последние пять лет он сосредоточился на MBS International. Когда он еще летал на самолетах, бомбить колумбийских наркобаронов до беспамятства было потрясающе и героически.

"...Ладно, я понял, оставьте объяснения. Я в панике!" сказала Чэн Аня. Третий молодой мастер Е ошеломлённо молчал. На земле перестали взрываться фугасы, замолчали и пулеметы. Только пламя продолжало прыгать, и Луи ссутулил брови. Что-то было не так. "Какую информацию прислали с диспетчерской вышки?" спросил Луис, подзывая к себе человека. Тот отправился за ответами и вернулся с докладом. "Все три истребителя сообщили о своих находках, и мы отправили людей для проверки каждого из них". Луис нахмурил брови и спросил: "Каждый?" "Было три разных места, что может быть связано с отдельными поисками. По всему острову разбросано множество врагов". Гнев Луи был огромен, а его изумрудно-зеленый взгляд стал безумным от жажды крови. Огонь, отражаемый его взглядом, казался жестоким, как Аид. Человек в черном не мог не почувствовать холода. Страшный холод.

Гнев крестного отца, когда его провоцировали, порождал реки крови. Взгляд Луи потемнел, а его изумрудный взор стал темно-зеленым. На острове стало так спокойно, что стало жутко. Он вдруг посмотрел на небо и сказал: "Пусть диспетчерская башня свяжется с пилотами и прикажет им снижаться". "Выполняю!" Он слегка прищурился. Он смотрел на движущиеся самолеты с чувством опасности. Люди, обыскивавшие горы, сообщили, что там пусто, и они давно исчезли. Гнев Луи вскипел, как лавина. Огненное море за его спиной было манящим и в то же время опасно близким. Это была необычайно красивая, но в то же время безмерно страшная движущаяся картина позади Луи. Человек, сообщивший о результатах исследования, поперхнулся от страха. Красивый мужчина с золотистыми волосами и изумрудными глазами был злобен, как дьявол. Вдруг из воздуха вырвались две ракеты и уничтожили истребитель и бомбардировщик. Быстрый и точный прицел третьего молодого мастера Е сбил их.

"А-а-а!!!" раздался крик из воздуха. Что, черт возьми, происходило? Дружественный огонь? Люди на земле и в воздухе были в шоке. Истребитель и бомбардировщик взорвались в воздухе, их обломки упали на землю и вызвали большой переполох. Взгляд третьего молодого мастера Е опустился, и он поспешил прочь. Тело Чэн Аня сильно дрожало, голова слегка кружилась. Она впервые видела воздушный бой вблизи. Она была потрясена и долго не могла прийти в себя. Это было великолепно, но в то же время страшно! И очень интенсивно! И очень жестоко! Скорость вертолета и истребителя-бомбардировщика была совершенно разной. Поскольку они не могли преследовать истребитель-бомбардировщик, никто из них не стал этого делать. Он увидел, как истребитель-бомбардировщик, которым управлял Третий Молодой Мастер Е, поравнялся с их бомбардировщиком и истребителем, после чего задиристо удалился. Пилоты были так рассержены, что их чуть не стошнило кровью. Они были благодарны за то, что выпущенные ракеты не были направлены на них.

Когда Луи понял, что его одурачили, он в ярости застрелил человека в черном, передавшего сообщение. Затем он сделал несколько звонков и отдал ряд команд. Через мгновение с другого острова взлетели два истребителя. Они полетели в сторону Третьего молодого мастера Е. "Проклятье!" в гневе прорычал Луи и разбил свой мобильный телефон. Окружающие его люди, словно их сердца были зажаты камнем, не осмелились издать ни звука. Луис впервые почувствовал себя настолько разъяренным. Все его усилия, направленные на то, чтобы заманить Третьего молодого господина Е в хитроумную ловушку, провалились, и он не ожидал, что Третий молодой господин Е сможет сбежать! Он был слишком самоуверен и недооценил его. А ведь Третий Молодой Мастер Е был одним из мастеров Врат Дракона, который знал толк в стратегии. Самой роковой ошибкой было то, что он не заметил способности Третьего Молодого Мастера Е сражаться благодаря вирусу в теле Чэн Аня.

Изначально он был уверен, что Чэн Аня может встретиться с Третьим Молодым Мастером Е и ничего не случится, что Чэн Аня не знает, что с ней. Он надеялся заманить их в ловушку на острове хотя бы на три дня, чтобы вирус в теле Чэн Аня атаковал ее без экспериментального гибридного решения и стал самым тяжелым бременем для Третьего молодого мастера Е. Тогда бы они не смогли сбежать. Тогда они не смогут сбежать. Третий молодой мастер Е в конце концов из-за Чэн Аня стал бы умолять его. Но мало кто знал, что он поставит на кон все свои силы и даже сбежит с Чэн Анем в тот же день. f𝙧𝒆𝚎𝑤e𝚋𝓷o𝘷𝗲l.c𝐨m Он неверно оценил Третьего молодого мастера Е. Когда вертолеты, повинуясь приказу, приземлились, Луи передал дела острова другим и сел в вертолет. Он приказал пилоту взлетать. "Используй радар и помешай его полету", - приказал он со зловещей улыбкой. Третий молодой господин Е не мог знать, что в этих самолетах скрыт сюрприз.

Е Чен, Чэн Аня, вам не удастся сбежать! "Хмпф, когда дело дойдет до конца, Е Чэнь, ты все равно придешь ко мне на коленях!" У Луи был ужасающе злобный и коварный взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь