Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 344

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 Когда Мо Цзюэ привез Е Вэя на остров, Сюй Нуо приказал людям подготовить самый быстрый самолет на острове. Кусок нефрита содержал сигнал слежения, разработанный Мо Цзюэ. Сюй Нуо всегда беспокоился о том, где окажется молодой парень. Так как Е Вэй, опасаясь, что Нин Нин в опасности, говорил не самые добрые слова, она предложила взлететь первой, чтобы сократить время на поиски. Так как Е Вэй тоже срочно искал ребенка, пилотировать самолет стала Одиннадцать, а Мо Цзюэ помогал в поисках. Сюй Нуо могла только определить, что Нин Нин движется, и ей нужно было, чтобы он был неподвижен, прежде чем она сможет подтвердить его местоположение. С Мо Цзюэ все было немного иначе: его навыки были настолько сильны, что он мог быстро определить точную широту и долготу Нин Нин.

В то время как молодой парень все еще двигался над Атлантикой, после двадцати пяти часов пребывания в воздухе его местоположение было подтверждено - он находился на другом острове в Атлантическом океане. У Сюй Нуо сложилось небольшое впечатление об этом острове, а Мо Цзюэ нашел информацию о нем, из которой следовало, что это частный остров, где мафия держала в тюрьме своих заключенных. Заключенные были несколько особенными, так как не все мафиози содержались здесь в тюрьме. Это были выносливые и жесткие люди, не желающие разглашать секреты организаций, в которых они состояли. Их переправляли сюда и подвергали жестоким пыткам, но не до смерти. Некоторые попадали сюда на всю жизнь, не видя дневного света и проводя свои дни в тумане. Некоторые не выдерживали пыток и сдавались, но предпочитали покончить жизнь самоубийством, так как не хотели предавать своих хозяев. Это были одни из самых больших секретов мафии. Когда самолет тронулся, они все еще находились над Атлантическим океаном.

Остров был очень большим, а войск, хотя и элитных, было недостаточно. Е Вэй попросил Мо Цзюэ посмотреть дислокацию войск на острове. Так как остров был слишком велик, на нем было много "мертвых зон", которые совсем не охранялись. "Зефир, достань карту всего острова", - сказал Е Вэй. Пока самолет пролетал над островом, Мо Цзюэ с помощью компьютера делал снимки острова, а Е Вэй в это время рассматривал их. Оборонительные сооружения, основные базы и места дислокации войск были видны как день. Чтобы не вызвать подозрений, Eleven не решились долго задерживаться на острове и пролетели над головой. Е Вэй, немного расстроившись, сказал: "Если бы только Нин Нин была здесь, мы могли бы использовать спутник нашей организации для разведки". Одиннадцать согласились. Поскольку их навыки были ограничены, они не доверяли Зефирке, которая казалась тупой, как идиотка, секреты своей организации. Они никогда не могли быть слишком осторожными.

"Дорогой, я могу дать тебе любую информацию", - сказал Мо Цзюэ с невинностью в ясных фиолетовых глазах, похожих на детские. В них не было никакого обмана, только чистая невинность. Как ребенок, который хочет выполнить самое сложное задание, чтобы доказать любимому человеку, на что он способен, Мо Цзюэ стал намного моложе. Его менталитет и восприятие не деградировали. "Будь хорошим мальчиком и найди ближайшие острова, точнее, обитаемые острова", - сказал Е Вэй. Поскольку вертолет не мог нагло приземлиться на остров, оставалось только найти ближайший обитаемый остров и добраться до него на лодке. Мо Цзюэ легко согласился и надул свои нежные губки. "Женька, поцелуй меня первым". Е Вэй захотелось вышвырнуть этого белого, но коварного поросенка в океан, ведь он, несомненно, слишком часто пользовался ее услугами. Однако пока Мо Цзюэ был очень полезен, так как умел убивать и нападать, и был способен на это, поцелуй его не казался таким уж неприятным, и Е Вэй решила пока не выражать своих чувств.

Она крепко поцеловала Мо Цзюэ в щеки, и Мо Цзюэ остался доволен. "Жена, ты очень хорошо ко мне относишься". Когда он приступил к работе, губы Е Вэй дрогнули. Она обернулась и увидела, что Сюй Нуо холодно смотрит на нее. На ее лице расцвела улыбка: "Сюй Нуо, ты точно сестра Одиннадцати". Сюй Нуо посмотрела на нее и спросила: "Как мой второй брат стал таким?" "Клянусь, я действительно не знаю", - невинно ответила Е Вэй, не выглядя виноватой. Она не стала говорить Сюй Нуо, что это произошло из-за того, что она его ударила. Это повредит ее репутации. К тому же, как знать, может, та просто пристрелит ее. "Эй, малышка Сюй Нуо, ты очень беспокоишься о моей Нин Нин, да?" Е Вэй присела рядом с ней и дружелюбно положила руки ей на плечи, немного дразняще улыбаясь. "Ну-ка, расскажи тетушке, понравилась ли тебе моя Нин Нин". Поскольку ждать было скучно, развлечься с этой маленькой ледышкой тоже было своего рода развлечением.

"Отвали!" холодно сказал Сюй Нуо и попытался оттолкнуть ее руку. Учитывая, кем была Е Вэй, она быстро уклонилась, а затем обняла ее за плечи. На маленьком личике Сюй Нуо появилось недовольное выражение. Мо Цзюэ обернулся и невинно улыбнулся. "Нуо Нуо, не будь грубым". Е Вэй похвалил его, и Сюй Нуо действительно была очень послушна Мо Цзюэ, каким бы он ни стал. Она подчинялась ему до мелочей и спокойно терпела прикосновения Е Вэя, не говоря ни слова. Так как Е Вэй не могла не воспользоваться таким огромным препятствием, она спросила Сюй Нуо: "Малышка Сюй Нуо, ты так и не ответила на мой вопрос. Твой второй брат напоминает тебе, что нужно быть вежливой". Сюй Нуо холодно посмотрела на него и ответила: "Нет!", ничуть не изменившись в лице. "Тебе не понравился этот парень, да? Что за дурной вкус у тебя, раз ты игнорируешь такого замечательного человека". Е Вэй с легким сожалением улыбнулся. "Если вы и вправду соперники, то почему тебя так волнует мой Нин Нин, если он тебе даже не нравится?"

"Что это за дела?" Сюй Нуо говорила спокойно. Её юный и немного нежный голос не портил ауру, и Е Вэй втайне поразился тому, что этот ребёнок не был простым персонажем. Луи был очень способным человеком, раз имел под своим крылом таких людей. "Как это не связано?" Е Вэй рассмеялся и не удержался, чтобы не ущипнуть Сюй Нуо за нежные щёчки. Сюй Нуо попыталась заморозить её холодным взглядом, но Е Вэй, как опытный дьявол, был невозмутим. Е Вэй легко рассмеялся и сказал: "Дорогая девочка, пожалуйста, не противоречь сама себе. Ты должна знать, что я тетя Нин Нин, и, возможно, в будущем тебе придется просить меня об одолжении. Будьте вежливы и называйте меня тетушкой, хе-хе. Я могу замолвить за тебя словечко или два, понимаешь? Когда тебе кто-то нравится, не забудь порадовать его семью. Ты еще молод, так что позволь тетушке научить тебя нескольким движениям в доме".

Сюй Нуо невыразительно смотрела на Е Вэя. Е Вэй почувствовал, что каменное лицо этой девочки внушает страх. Хотя она выглядела очень хорошо, даже очень, они с Нин Нин были бы просто золотой парой. Но что это был за характер? Так как Нин Нин не была святой, Е Вэй решил, что кубики льда хорошо сочетаются с интриганами. "Не нужно!" холодно ответила Сюй Нуо, хотя и без выражения. Сюй Нуо холодно ответила Сюй Нуо, хотя и невыразительно. Е Вэй почувствовал, что это была упущенная возможность, так как она была похожа на Одиннадцать в молодости. Раз уж ей удалось приручить Одиннадцать, то как она могла не справиться с Сюй Нуо? Опыт был очень полезен. "Ты уверена, что он тебе действительно не нужен?" Е Вэй огляделась вокруг и легко рассмеялась. "Пожалуйста, не жалейте об этом, ведь моя Нин Нин популярна, как горячие пирожки".

Сюй Нуо неожиданно рассмеялась, и Е Вэй почувствовал легкий ужас. Она ошиблась. Это был не кубик льда с господином Шемингом, а господин Шеминг с госпожой Шеминг - оба они были наравне друг с другом. Смех этого ребенка был не что иное, как мрачный. "Он не посмеет!" Сюй Нуо решительно ответила с улыбкой. "В таком случае, поберегите свои силы". 𝐟𝗿𝚎𝐞𝓌e𝒃𝑛𝒐ѵ𝒆𝑙.c𝚘𝓶 "На что может не решиться дорогой Нин Нин? Не шути со мной". Е Вэй не поверила, так как ее впечатление о Нин Нин уже давно сложилось. Учитывая, насколько он крут, как он мог не решиться на что-то? "Ну, тогда я пойду". Сюй Нуо решила прояснить ситуацию. "Если он не будет вести себя как Стоун, то он мне не нужен". Е Вэй растерялась. Она посмотрела на Сюй Нуо сверху вниз. Кроме слегка приятной внешности, в ней не было ничего привлекательного. Ей показалось, что Нин Нин приглянулась бы такая, как Чэн Аня. А не интриганка, но при этом холодная, как ледяная глыба.

"Если вы мне не верите, то так тому и быть", - мягко ответила Сюй Нуо, глядя в окно. Голубой океан встречался с небом, создавая необычайно красивый пейзаж. Сюй Нуо слегка сжала кулаки. Мо Цзюэ нашел ближайший обитаемый остров, который находился не так далеко. Как только самолет приземлился, Е Вэй, Одиннадцать и все остальные отправились собирать информацию о том, что происходит на близлежащих островах. К счастью, им удалось собрать кое-какую информацию. Несколько обитаемых островов в округе были густо заселены и кипели жизнью. Острова часто взаимодействовали друг с другом, и Е Вэй узнал, что люди с этого острова время от времени приплывают сюда, чтобы купить припасы и прочее. Так как сегодня как раз был тот день, когда они должны были приехать, Е Вэй и Одиннадцать сразу же составили план сражения. "Почему я не могу пойти с вами?!" Сюй Нуо одарила Е Вэя смертоносным взглядом, когда узнала, что она не участвует в сражении. Она была так зла, что утешать Мо Цзюэ было бесполезно.

"Дело не в том, что тебя не отпускают, а в том, что ты выделяешься. Маленькая Сюй Нуо, на острове много опасностей..." "Хватит об этом. Ты хочешь сказать, что я буду тебя тормозить?" Сюй Нуо резко ответила, как будто на её лице собиралась буря. "Почему ты такая чертовски упрямая?" вздохнул Е Вэй. "Я осмелился обвинить тебя в неопытности, ведь остальные трое уже закалены в боях. А как же ты сама? Судя по твоему возрасту, я полагаю, что тебе всего три года. Даже если вы способны, вы можете сделать лишь очень многое. Как знать, может быть, мой племянник действительно увлечется вами, и я не позволю вам рисковать". "Я хочу пойти!" Лицо Сюй Нуо потемнело, она проигнорировала слова Е Вэя. Е Вэй схватил Мо Цзюэ и сказал: "Вот, дорогой! Пожалуйста, уладь все с этой сестрой!" Мо Цзюэ неохотно поморщился и сказал: "Женька... Я... Просто отпусти Нюо Нюо. Если однажды жене будет угрожать опасность, я ее спасу..."

"Второй брат, что ты говоришь?" Щеки Сюй Нуо слегка покраснели, и она не смогла удержаться от резкого ответа. Мо Цзюэ в растерянности спросил в ответ: "Второй брат ошибается?" Е Вэй разразился хохотом. 'О, Зефирка, о, Зефирка, ты точно такая же глупая, как я тебя представляю. Видя такое смущение Сюй Нуо, я тоже радуюсь".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь