Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 345

Е Вэй, Одиннадцать и Мо Цзюэ уставились на Сюй Нуо, но она ничего не ответила и проигнорировала их. Она сказала: "Мой нефритовый кулон находится у него, и я забираю его обратно". "Кто же забирает обратно знак любви? Дорогая Сюй Нуо, ты слишком милая". Е Вэй не мог не улыбнуться. Эта девчонка хотела сказать последнее слово, но она была милой. В таком случае, неважно. Если она такая упрямая, то пусть так и будет. Е Вэй снова напомнил ей. "В случае опасности не веди себя агрессивно. Ты поняла?" Сюй Нуо кивнула. "Понятно!" Придя к единому мнению, они разделились и принялись за работу.

Е Вэй и Одиннадцать переоделись и обменяли у островитян несколько пистолетов и ручных гранат в обмен на вертолет. Так как они захватили с собой несколько пистолетов и гранат, то их огневая мощь была на высоте. Е Вэй и Одиннадцать были грозными для своего времени, и хотя способности Сюй Нуо были далеки от их способностей, она не могла защитить себя. В целом, это была очень грозная команда. Во второй половине дня к острову подошло несколько яхт. Одиннадцать человек вместе с Сюй Нуо наблюдали за ними с обзорной точки через телескоп. Их было пятеро, которые казались способными. Все они были во всеоружии, настороженные и жестокие. "Вэй Вэй, они прибыли". "Понял!" Выражение лица Мо Цзюэ было слишком явным, поэтому Е Вэй поработал над его лицом и силой превратил красавца в парня по соседству. Лишь его ясный фиолетовый взгляд выделялся на фоне остальных.

Пока они флиртовали на острове, где один из них мило называл другого "женой", а другой соблазнительно дразнил его, они следовали за командой и ждали, когда можно будет наброситься на них. Совершая покупки по отдельности, они сразу купили больше товаров и решили, что каждый из них будет отвечать за нескольких человек. Е Вэй отвечал за двоих, а Мо Цзюэ - за троих. Пока Одиннадцать и Сюй Нуо наблюдали за ними, две холодные личности не заставили себя долго ждать. Эта парочка отлично сработалась и действовала очень быстро. Вдвоем они взошли на борт яхты и с разбегу приземлились на остров. Затем они перетащили яхту на скалу и как следует замаскировали ее, чтобы она не привлекала внимания. Гора находилась далеко в глубине острова. Скала на другом краю острова была коварной, и шум волн, стучащих о нее, становился необычайно страшным.

"Мы не знаем, когда прилетит вертолет Чу Ли, поэтому безопаснее будет подойти со стороны скал", - сказала Е Вэй, указывая на скалы. Она подала сигнал и ждала, когда Чу Ли пришлет свою группу. Поскольку ближайший гарнизон террористов находился в Италии, это заняло бы довольно много времени, так как Атлантический океан, казалось, простирался бесконечно. Хотя террористы знали, как вести войну на воде, они не могли убежать слишком далеко, поскольку в их распоряжении были только яхты. Если только они не уничтожат всех на острове, это будет оставаться очевидной проблемой. "Сюй Нуо, подойди сюда". Одиннадцать протянул руку и повел Сюй Нуо за собой. "Держись рядом и не бегай". Сюй Нуо кивнула. Сюй Нуо была ещё молода, но во многих вопросах не могла сравниться с Е Вэем и Одиннадцатью. Е Вэй не знала, насколько способным был Мо Цзюэ, и смогут ли они избежать ловушек. Поэтому она решила взять его с собой.

Когда Мо Цзюэ увидел, что его жена по собственной инициативе протягивает свои маленькие бледные руки, он расплылся в улыбке, а в его фиолетовом взгляде явно читался восторг. Он не удержался и несколько раз чмокнул Е Вэя в макушку. Е Вэй захотелось дать ему пощечину, ведь он был такой свиньей, что воспользовался ею. "Дорогая женушка, ты такая свирепая". обвинил Мо Цзюэ. Е Вэй улыбнулась и ответила: "Если жена свирепая, ищи себе другую". "Нет!" категорически отказался Мо Цзюэ. "Тогда заткнись!" властно сказал Е Вэй, в то время как Мо Цзюэ сохранял нейтральное выражение лица. Если бы Е Вэй снова зарычала на него, он бы тут же расплакался. Е Вэй потеряла дар речи и решила пока не обращать на него внимания. Он бесполезен, повторяла она про себя бесчисленное количество раз. Если на задней части горы, где не было засад, ловушек и ИК-сканеров, было безопасно, то на охраняемых территориях все было совсем по-другому. Здесь повсюду были минные поля и постоянно работающие ИК-сканеры. При их обнаружении раздавался сигнал тревоги, предупреждавший остров о нарушителях.

Если бы они не были знакомы с этими ловушками и особенностями их передвижения, то давно бы выдали себя. Несмотря на несколько промахов, они добрались до передней части острова и скрылись в лесу, чтобы понаблюдать за обстановкой. Неподалеку находилась вертолетная площадка. Е Вэй прищурился и оттолкнул Мо Цзюэ. "Зефир, оставайся здесь и не двигайся". Она поползла вперед, избегая наемных убийц и охранников на башнях, и быстро скрылась на вертолетной площадке. Вскоре она появилась. Они работали синхронно, и, заметив жест Одиннадцатого, она обошла стороной охранников в башне и через мгновение ловко вернулась обратно. Мо Цзюэ с любопытством спросил: "Женька, что ты там делала?" "Дети не должны так много спрашивать. Тише." Е Вэй заткнул ему рот, и Мо Цзюэ послушно больше ничего не спрашивал. Одиннадцать посмотрели на лес и прищурились. "Давайте пройдем здесь!"

Из тренировочной площадки вышла группа людей, во главе которой шел мастер Сюй Нуо. За ним шли четыре-пять человек, и, судя по тому, как они послушно слушали, хозяин тихо давал им указания. Е Вэй и Одиннадцать догадались, что именно он должен быть главным на острове. Но так как они находились слишком далеко, то не могли разобрать, что он говорит. Е Вэй взял подзорную трубу и подробно рассмотрел старика, затем передал ее Одиннадцатой. "Смотри, это он?" "Да!" Одиннадцать прищурился. "Это действительно он. Я видел его фотографию у старой ведьмы". "Вот оно что!" Е Вэй прищурился и потрепал Сюй Нуо по голове. "Дорогая, посмотри, как тётушка сейчас о нём позаботится". Сюй Нуо ошеломленно молчала.

Когда молодые люди, окружавшие старика, разбежались, они вдруг запустили сигнальную ракету. В небо взметнулся сине-зелёный свет, что было совершенно очевидно. Е Вэй скривила губы в улыбке. Дело было сделано. Время было выбрано абсолютно точно. С появлением сигнальной ракеты остров сразу же ожил. Когда старик уже собирался возвращаться, он вдруг развернулся, и многие побежали к берегу моря, чтобы сориентироваться. Они быстро убедились, что сигнальную ракету запустили те, кто ранее ходил за покупками. Из домов выбегали мужчины и женщины. Мужчины были молодые, без подростков и детей. Их были сотни. Е Вэй и Одиннадцать посмотрели друг на друга. Их было слишком много. Они догадывались, что мужчины и женщины, против которых они выступали, были грозными, и втроем им было не выстоять против такого количества грозных экспертов. Они не знали, сколько людей смогут отвлечь эти несколько человек.

Е Вэй и компания быстро поняли, что их осталось только двадцать с лишним. Только на острове их было несколько десятков. Е Вэй посмотрела на погоду: с заходом солнца небо должно было потемнеть. Она прикинула время и решила действовать, как только небо потемнеет. Е Вэй, которая с помощью компьютера пыталась связаться с Чу Ли, но не могла этого сделать из-за помех, могла только оставить ему сообщение и положиться на свою многолетнюю интуицию. Так как Сюй Нуо была самой младшей, Е Вэй поручила ей охранять компьютер для получения информации. Как только небо потемнело, Е Вэй, Мо Цзюэ и Одиннадцать приступили к работе. За годы работы они уничтожили более десяти скрытых дозорных, никого не предупредив. Е Вэй даже бесшумно расправился с четырьмя охранниками на башнях, прислонив их тела к столбу, чтобы создать впечатление, что они все еще охраняют.

За полчаса они расправились более чем с пятьюдесятью людьми. Поскольку время было обеденное и люди были менее бдительны, чем обычно. Может быть, не повезло, но кто-то, выходя в туалет, наткнулся на труп и тут же поднял тревогу. Все мужчины, находившиеся на острове, немедленно выбежали на улицу. Окинув всех суровым взглядом, старик приказал тщательно прочесать окрестности. Е Вэй и Одиннадцать решили пойти на все сто и громко заголосили. Сюй Нуо, наблюдавшая за происходящим из леса, сильно нервничала. Их было слишком много. Не сотни, а сотни людей, каждый из которых был хорошим стрелком. На острове раздались выстрелы, и компьютер внезапно ожил. Чу Ли отправил сообщение: "Через час выходим на связь". Сюй Нуо обрадовалась и ответила: КАК МОЖНО СКОРЕЕ. На острове идет бой. Чу Ли подтвердил получение.

Сюй Нуо отложил компьютер в сторону и внимательно наблюдал за перестрелкой. Хаос от выстрелов, многочисленные взрывы и клубящийся дым наполняли воздух запахом пороха. Сюй Нуо почувствовал, что запах пороха слишком сильный и непреодолимый. "Черт возьми, их слишком много!" сердито воскликнула Е Вэй, бросая ручную гранату. Ручная граната была обычной, но не такой мощной, как у террористов. Не говоря уже о том, что количество ручных гранат было ограничено, Е Вэй была еще более раздражена. Поскольку противник превосходил их числом, Е Вэй и Одиннадцать бросили ручные гранаты прямо в толпу. Вслед за вспышками огня поднялась пыль и раздались мучительные крики. Сцена была абсолютно хаотичной.

Старик, зная, что его "гости" - люди способные, холодно усмехнулся и взял в руки огромную снайперскую винтовку. Мо Цзюэ, понимая, что дело плохо, быстро заставил Одиннадцать и Е Вэя отступить. Старик нажал на курок, и в дуле винтовки появилась вспышка. Как только Е Вэй и компания отступили, перед ними появился особняк, половина которого была разрушена. Полетели камни, поднялся дым. Оружие было очень мощным. Оно, несомненно, было крутым. Взгляд Одиннадцатого стал холодным. "Что это за чертова штука?" Оно было слишком мощным. Старик зарядил оружие очередным патроном и уже собирался нажать на курок, когда Е Вэй и Одиннадцать начали действовать сообща. Один метнул летающий кинжал, а другой - серебряную иглу. Поскольку это оружие было очень легким, старик успел поймать и серебряную иглу Е Вэя, и летающий кинжал Одиннадцатого. "Ребята из Первой террористической организации, да? Хм!" холодно хмыкнул он. Он вдруг закричал: "Преследуйте их! Они мне нужны живыми!"

Он звучал ярко и в то же время убийственно. Особенно он выделил словосочетание "Первая террористическая организация". Е Вэй и Одиннадцать были крайне потрясены и не могли поверить в случившееся. Кроме старой ведьмы, в мире не было никого, кто мог бы поймать их скрытое оружие. Мало кто мог уклониться от них, и подумать... Что оба их скрытых оружия могут быть пойманы... Это было невероятно. Е Вэй вспомнила, что последний раз она обменивалась ударами со старой ведьмой в испанском филиале в прошлом году, когда она прямо бросила в старую ведьму скрытое оружие, от которого та увернулась. Поймать скрытое оружие было довольно сложно, и казалось, что если бы Одиннадцать и она одновременно бросили свое скрытое оружие, старая ведьма не смогла бы поймать их обоих. Но с этим стариком все казалось особенно простым. 'F***!' Что это был за извращенный человек?

"Жень, давай отступим. Он слишком силен", - сказал Мо Цзюэ, несмотря на свой невинный взгляд и немного слабый голос. Было видно, что он очень агрессивный человек, несмотря на свой возраст. "Отвали, ты сам себя принижаешь, чтобы его возвысить". Е Вэй рассердилась и дала ему пощечину. Она схватила Мо Цзюэ и побежала. "Бежим, если придется. Давайте не дадим себя ущемлять". Одиннадцать покачала головой. Если бы это случилось раньше, Вэй Вэй схватила бы ее и убежала. Вэй Вэй, как ты смеешь пренебрегать своими друзьями, когда влюблена в своего нового возлюбленного! Убегая вслед за ними, Вэй Вэй на мгновение задумалась. "Вэй Вэй, давай налетим на них и расправимся с ними по очереди. Я не думаю, что они смогут разгадать наши планы, поэтому заманим их в лес".

"Точно мои мысли". Е Вэй холодно улыбнулся. "Он, несомненно, тайный любовник этой старой ведьмы. Я знаю, какие у него планы. Хамф. Как я уже говорил, не стоит вступать в двусмысленные отношения с кем-то из противоположного лагеря, иначе они все узнают". Мо Цзюэ молча моргнул. Одиннадцатый сказал: "Вэй Вэй, прежде чем судить других, подумай о себе". "...Хорошо! Как учитель, так и ученик". ... Когда позади раздались выстрелы, трое быстро скрылись в лесу и разошлись по трем разным маршрутам. Они бесшумно скрылись в лесу. Лицо старика опустилось, и он махнул рукой, чтобы они остановились и образовали три разные группы, прежде чем войти в лес. На его лице появилась холодная улыбка. На другой стороне леса Сюй Нуо заметила, что на тренировочной площадке никого нет. Е Вэй велел ей не двигаться... Будь адаптивной во всем.

Она ловко встала и поспешила выйти из леса. Она видела, как старик привел людей, чтобы преследовать Е Вэя, Одиннадцать и Мо Цзюэ, так что на ее стороне не должно было быть никого. Даже если они и были, то их защита была очень слабой. Она быстро проскочила тренировочную площадку и помчалась к тюрьме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь