Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 343

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня спряталась под одеялом и никак не могла успокоиться. Ей хотелось плакать, когда она вспоминала, что Третий молодой мастер Е был рядом с ней, и это не он упал в море. Хотя они встретились всего на одну минуту, для Ани это было очень ценно. Это был самый радостный день для нее за последние одиннадцать дней. В ее сердце промелькнул острый след счастья, и она почувствовала, что это того стоит, даже если ей придется сейчас умереть. 'А Чен, ты наконец-то пришел!' 'Наконец-то ты пришел!' Чэн Аня не могла сдержать слез, отчего ее рубашка намокла. Она знала, что А Чен не умрет и не оставит ее одну. Она подумала, что до встречи с ним еще два-три дня, и ей показалось, что прошло не одно поколение.

Она была так взволнована, что у нее слегка закружилась голова. Она крепко вцепилась в одеяло, чтобы не расплакаться. А Чен был здесь, а как же Нин Нин? Будет ли он тоже здесь? Ей не терпелось встретиться с ними. Только Богу было известно, что она накрылась одеялом, чтобы Луи не обнаружил ее. Но еще больше она боялась, что не сможет сдержать своих эмоций и побежит кричать за А Ченом и Нин Нин. Это могло привести к их гибели, поэтому пришлось терпеть. Прошло одиннадцать дней. f𝗿𝗲e𝒘e𝚋n૦𝘃𝙚𝑙.com Она каждый день считала дни в надежде, что Третий Молодой Мастер Е придет. Поначалу она не боялась Луи, так как невинно полагала, что Луи хочет использовать ее только для того, чтобы угрожать Третьему молодому господину Е. Поэтому она спокойно думала, что Третий молодой мастер Е обязательно придет и спасет ее. Это было доверие, и она всегда думала об этом именно так.

Но после этого она боялась Луи, так как его душевные терзания были очень жестокими. Он разрушал ее волю шаг за шагом, до такой степени, что она не могла дышать и была на грани срыва. Начиная с того, как ее чуть не изнасиловали на пляже, и заканчивая смертью Чжан Бо, все становилось все более жестоким. Луи почти превратил Чэн Аню в монстра, у которого было только тело без души. Кроме того, Луи создал ложное представление о том, что Третий молодой мастер Е был тем, кто летел на самолёте, и это ещё больше усугубило безнадёжность Чэн Аня. К счастью, он пришёл. Третий молодой мастер Е появился в тот момент, когда она уже была на пределе своих сил. Чэн Аня с жадностью подумала, что ей ничего не будет страшно, если она сможет встретиться с Третьим Молодым Мастером Е. Ведь она очень скучала по нему, а они были так близко друг от друга. То, что они не могут встретиться, было мучением. Но всё же это было лучше, чем в прошлом. Она то плакала, то улыбалась, пока не почувствовала, что сходит с ума.

Мучения, которым она подвергалась последние одиннадцать дней, стали менее болезненными. Она вдруг почувствовала себя спокойной, ведь теперь ей не нужно было страдать в одиночестве, когда рядом был Третий Молодой Мастер Е. Даже если бы предстояло пережить ещё много трудностей, чего бояться, когда рядом с ней Третий Молодой Мастер Е? Ей оставалось жить еще девятнадцать дней. Возможно, у нее еще был шанс спастись, если она сбежит с острова. В мире было так много способных людей, и она не верила, что никто не может вылечить этот яд. Ее сын был знаком со многими талантливыми людьми, а Бай Е был опытным врачом. Как же она могла быть неизлечимой? Огонь надежды, который когда-то был уничтожен, разгорелся с новой силой. Чэн Аня больше не испытывала никаких пессимистических эмоций. Она, как травинка, не теряла надежды, даже несмотря на сильный огонь. Даже если бы она сгорела, то через три месяца вновь обрела бы жизненную силу.

Луис, ты должен ждать, пока они отомстят тебе. Это не так просто - уничтожить штаб-квартиру мафии". На этот раз они заставят Луи потерять все. Чэн Аня думала об этом безжалостно. Она выжила за эти одиннадцать дней благодаря доверию к Третьему молодому мастеру Е, упорству в жизни и ненависти к Луи. Шум волн, разбивающихся о скалы, был очень отчетливым. Чэн Аня отчетливо слышала его. Под одеялом было жарко и так неуютно, что она захрипела. У нее был жар, и температура под одеялом была высокой. Она почувствовала, что весь жар устремился вверх, и температура на лбу стала еще выше. Она незаметно приоткрыла лоб. Она не осмеливалась смотреть на вентиляционный канал на потолке и только смотрела на занавески. Успокоившись, Чэн Аня стала более рассудительной.

Она знала, что Третий молодой господин Е не ушел, так как чувствовала его дыхание в комнате. Но из-за камеры они не решались пошевелиться. Сердце заныло, ведь их разговор был слишком коротким, чтобы она могла сообщить ему какую-либо информацию. Чэн Аня втайне думала о том, как сообщить ему о вирусе в ее теле. Нужно было действовать быстро, так как он еще не ушел. Она говорила слишком быстро, и он не запомнил ее слов. Чэн Аня вдруг заплакала и сказала, как будто во сне. "Ах, Чэнь, я так по тебе скучаю. Когда ты приедешь?" Она выгнулась и зарыдала еще громче. "А Чэнь, из-за меня кое-кто умер. Его зовут Чжан Бо, он очень милый и вежливый ребенок. Он мне очень нравился, но по моей вине он умер. Мне так грустно и стыдно. Как бы я хотел подарить ему жизнь. Он был немного моложе Нин Нин, такой же вежливый и красивый, как Нин Нин. Но почему он должен был умереть? Почему я стал убийцей?"

В её голосе звучали обида и вина. Она хотела рассказать Третьему молодому господину Е о случившемся, но чем больше она говорила, тем больше грустила. "Этот проклятый ублюдок Луи ввел в мое тело какой-то вирус, и теперь мне осталось жить всего девятнадцать дней. Вы всегда говорите, что плохие люди живут долго, но, похоже, на этот раз мне действительно придется с ними распрощаться. Вирус заразен. На днях я упал, и Чжан Бо пришел помочь мне подняться, но он тоже был заражен вирусом, и ему осталось жить всего семь дней. Не кажется ли вам, что вирус ядовит?" "Он выглядел ужасно, когда умер, и я даже сейчас не смею думать об этом. Я бы сошла с ума, если бы ты или Нин Нин прикоснулись ко мне. А Чэнь, иногда мне очень хочется, чтобы ты не приходил, но в то же время я хочу увидеть тебя снова. Разве это не противоречиво?" "Это ведь не вы были в самолете, который разбился вчера вечером?"

Голос Чэн Аня звучал грустно, и ее печали некуда было спрятаться. Она хотела притвориться, но в итоге стала серьезной. Может быть, потому, что она знала, что рядом с ней находится Третий молодой господин Е, она вела себя кокетливо, надеясь, что он поймет ее печаль. Поэтому она вела себя раздраженно, чтобы выплеснуть свои горести. ... Она не любила плакать. Поэтому она закусила одеяло и через некоторое время замолчала. Она повторяла, что скучает по Третьему молодому господину Е, и плакала, показывая, как сильно ей его не хватает. Даже ночное небо выглядело печальным. Через некоторое время Чэн Аня замолчала, наслаждаясь безмятежным покоем.

С каких это пор Третий молодой господин Е стал сопровождать её так тихо? Каждый раз, когда они оставались вдвоем, они флиртовали, если не говорили о работе. Он то вел себя как извращенец, то изображал невинность. Он был похож на голодного волка, пытающегося сожрать овцу, и использовал всевозможные методы, чтобы получить желаемое. Кто бы мог подумать, что мясо заберёт Луи? Третий молодой господин Е, должно быть, чувствовал себя мрачно, ведь теперь он не мог наслаждаться мясом. Действительно, кто бы мог ожидать такой помехи? Третий молодой господин Е в конце концов ушел, и Чэн Аня, обладавшая чутким нюхом, сразу поняла это. Она выглянула в окно: до восхода солнца было еще далеко. Все эти одиннадцать дней она чувствовала, что было бы хорошо, если бы все время было темно. Она могла бы спрятаться в темноте, и ей не пришлось бы иметь дело с Луисом в дневное время.

Впервые ей показалось, что ночь была такой длинной. Она начала с нетерпением ждать наступления дня, предвкушая радость от восхода солнца на небе. "Надеюсь, завтра всё пройдёт гладко! Третий молодой господин Е тайно покинул особняк по вентиляционному каналу. Из особняка шел дренаж на пляж, и он впервые оказался в таком неловком положении. Его слава была бы разрушена, если бы люди узнали, что он проделал весь путь к особняку через дренаж. Но у него не было другого выхода, ведь для него важнее было встретиться с любимой Аней. Дренаж был небольшой, а тело у него было большое. Полчаса ползать внутри было очень утомительно. Хорошо, что здесь не было камер. Иначе он не смог бы так легко добраться до особняка.

Чёрный Орёл и остальные люди уже ждали с нетерпением. Третий молодой господин Е отсутствовал слишком долго, и они очень волновались, ведь он не вернулся в положенное время. Они подумали, что что-то пошло не так, но из особняка не поступало никаких известий, и они не решались действовать импульсивно. Когда Третий молодой мастер Е вернулся, Чёрный Орёл и все остальные вздохнули с облегчением. На острове было много цензоров, поэтому в целях безопасности третий молодой мастер Е и остальные люди не носили с собой никаких средств связи. Если бы их обнаружили, то непременно бы поймали. Черный Орел был очень опытен в этой области. Поэтому они могли использовать только самый простой и глупый способ связи - ждать. "Третий господин, как поживает ваша госпожа?" торопливо спросил Черный Орел. Третий молодой господин Е нахмурился. Ситуация была не из приятных!

Он взял с собой только шесть человек, чтобы не насторожить противника. Он смотрел на шестерых и втайне думал о том, как сражаться, но это казалось слишком сложным. "Что случилось?" "Сегодня ночью мы должны украсть несколько изоляционных халатов", - торжественно сказал третий молодой мастер Е. "Луи ввел Ане вирус, и если мы до нее дотронемся, то проживем всего семь дней. Запомните, пожалуйста, не трогайте ее". Лица всех шестерых изменились. "Третий мастер, что нам теперь делать? Похоже, ситуация плохая. Мы только что исследовали остров, на нем много датчиков и ловушек. Все выключатели включены, и они чуть не наступили на бомбу". Лицо третьего молодого мастера Е стало безжалостным, и он прорычал. "Чёрт возьми, Луи, ты точно безжалостен!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь