Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 342

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios 𝘧𝑟𝘦𝒆w𝚎𝙗nov𝘦𝗹.𝐜o𝓶 Луи ушел, сойдя с ума. Аня почувствовала головокружение и всю ночь не могла уснуть. Слишком много эмоций затуманивали ее разум, а тело было атаковано вирусом. Ее иммунная система была слаба, и поздно вечером у нее поднялась высокая температура. Температура была несерьезной, но настроение у нее было не очень хорошее. Ей было не по себе, она чувствовала слабость и хотелось плакать. Она чувствовала себя безнадежно и всю ночь ворочалась в постели. Она все больше и больше задыхалась, ей даже было трудно дышать. В сердце появилась раздирающая боль. Она не хотела думать о том, что сказал Луи, так как сердце разрывалось от боли при каждой мысли об этом. Как будто кто-то вонзил нож в ее сердце. Но слова Луи все время повторялись в ее сознании. Она отчетливо помнила каждое его слово. Эти унизительные слова мучили ее снова и снова.

"Перестань думать об этом...", - истерично закричала Чэн Аня и хотела просто потерять сознание и никогда не просыпаться, чтобы покончить со своими горестями. Но ее тело было очень сильным, и не было никаких признаков того, что она потеряла сознание. Она продолжала ворочаться, пока, наконец, не уснула, когда взошло солнце. Когда она проснулась, небо уже было светлым, как будто она сама себя вычислила. Завтрак уже был подан на стол. Чэн Аня умылась и посмотрела на себя в зеркало. Она горько улыбнулась. Она почти не узнала себя в зеркале. Раньше она была худой, но ее лицо сияло и выглядело здоровым. Теперь же лицо потеряло весь блеск, и даже глаза выглядели тусклыми. Подбородок стал более острым, а две стороны щек впали. На шее выступили вены, и ей казалось, что она израсходовала всю свою энергию, стоило только поднять руки. Это было очень страшно, ведь ее тело подвергалось пыткам до деформации.

Чэн Аня была цинична. Прошло всего десять дней, а ей казалось, что она прожила целую жизнь. Подобные пытки казались бесконечными и приводили к безнадежности. Может, стоит относиться к себе лучше? Она не верила, что в самолете, разбившемся вчера вечером, был именно Е Чэнь. Но он должен был уже знать, где она находится, и найти ее в ближайшие дни. Если бы он увидел ее в таком состоянии, в его устах не осталось бы и следа от негативных слов. Чэн Аня подумала об этом и не смогла удержаться от слез. Она умылась холодной водой, чтобы охладить лицо и разбросанные волосы. Завтрак был двух видов: восточный и западный. Горничные не знали, что хочет есть Чэн Аня, и каждый день готовили два вида завтрака. Раньше Чэн Аня не отличалась аппетитом и ела мало. Иногда она даже не ела по два-три дня подряд.

Но сегодня она была не похожа на себя и запихивала еду в рот. Она не чувствовала вкуса пищи и просто заставляла себя есть, чтобы получить необходимые организму питательные вещества. Она не хотела, чтобы Третий молодой господин Е видел ее в таком состоянии. После завтрака она наелась до отвала, голова шла кругом. Она не могла не лечь в постель и не отдохнуть. Вчера она не выспалась и чувствовала себя вялой. Ей хотелось хорошо отдохнуть и ни о чем не думать.

Заснув на некоторое время, она увидела сон. Ей приснилось, что в каком-то месте, где было огромное белое пространство, группа людей пытала Третьего молодого мастера Е. Она слышала гневные крики Третьего молодого мастера Е и хотела остановить их. Но ноги прилипли к земле, и она не могла пошевелиться. Она увидела, как кто-то бьет ребенка кнутом, и услышала плач малыша. Он звал маму и папу спасти его, и сердце Ани разбилось вдребезги. Она истерично закричала, глядя на страдания малыша. Чэн Аня плакала и кричала, но никому не было до нее дела. Через некоторое время появился Луи, он нежно улыбался. Он хлопал в ладоши, любуясь ужасным состоянием Третьего молодого мастера Е и малыша. Луи спросил. "Аня, тебе нравится это шоу, которое я специально для тебя приготовил?"

Чэн Аня ругала и проклинала его. Она хотела умереть вместе с ним, но воздух, как сеть, опутывал ее, и она ничего не могла сделать. Она кричала и плакала до хрипоты в горле. Она слышала, как кричали Третий молодой господин Е и Нин Нин. Она потеряла все силы и упала на пол на колени, умоляя Луи отпустить их. Подул ветер, и все ее тело похолодело. Она чувствовала, как по всему телу распространяется пронизывающий холод. Чэн Аня была беспомощна и могла только плакать. Не обращая внимания на свое достоинство, она умоляла Луи отпустить их. Луи не согласился и прижался к ее лицу, чтобы она могла видеть, как пытают Третьего молодого мастера Е и маленького ребенка. Чэн Аня жалобно плакала и чуть не потеряла сознание. Вдруг сцена изменилась, и ей приснилось, что она воссоединилась с Третьим Молодым Мастером Е. Третий молодой мастер Е бросился к ней, и она была потрясена. Она сразу же сказала ему, что в ее теле вирус, и никто не может к ней прикоснуться.

Глаза третьего молодого мастера Е были широко открыты, и они смотрели друг на друга. Они были так близко, но не могли обнять друг друга. Они могли только безнадежно смотреть друг на друга. Он спросил: "Сколько дней тебе осталось жить?". Она ответила: "Девятнадцать дней". Его взгляд мгновенно стал удрученным. Он воскликнул. "Почему не семь дней? Я могу прикоснуться к тебе, если будет семь дней..." Его голос смягчился и зазвучал ласково, но печально. "Тогда мы сможем умереть вместе. Я хочу прикасаться к тебе, даже если умру, и хочу умереть внутри тебя..." Она была потрясена, услышав это. Грустная атмосфера стала более непринужденной. Это была пошловатая телевизионная драма, но превращенная в комедию. Она оказалась в затруднительном положении и рассмеялась. Так говорил Третий молодой господин Е. Он был типичным высокомерным и извращенным хулиганом. Но она его очень любила и хотела только его. Поэтому она ненавидела Луи и надеялась, что его можно будет убить, расчленив его тело.

Сцена снова изменилась. Ченг Аня увидела Луиса, которого связывали и пытали несколько мускулистых мужчин. Он был изнасилован, и его лицо было красным. Она почувствовала себя очень счастливой. Третий молодой господин Е и Нин Нин задорно смеялись, сговариваясь между собой и продолжая выклянчивать филтер. "Папа, я хочу сделать фотографии и выложить их на всех сайтах и телеканалах, чтобы все видели". говорил молодой парень. Его большие и красивые глаза были такими же извращенными, как и у его отца. Гены третьего молодого господина Е действительно были хорошими. А вот его сын не унаследовал хорошие гены, зато унаследовал все плохие. Третий молодой господин Е спокойно прикоснулся к голове малыша. "Вырежи самое интересное и увеличь масштаб, чтобы Луи тоже смог насладиться". "Папа умный". улыбнулся малыш. Отец и сын обсуждали, как мучить Луиса и как сделать так, чтобы Луис не умер от передозировки филтера. Было очень приятно смотреть на них двоих, которые одинаково улыбались.

𝒇𝘳ℯℯ𝚠𝙚𝑏𝗻𝑜ѵ𝑒𝙡.co𝑚 Чэн Аня громко рассмеялась, не в силах скрыть своего счастья. Хаха, Луи, небеса не слепы! Не зря ты попал в руки этой пары отца и сына. Тебе это понравится больше, чем Е Ютану. Их тактика заставит тебя пожалеть о том, что ты родился на свет. Чэн Аня смеялась до слез. Вдруг ее тело задрожало, и Чэн Аня резко проснулась. Ее смех, казалось, эхом разносился по комнате, и Чэн Аня была подавлена. Казалось, что это был всего лишь сон. Ведь, как говорится, о чем думаешь днем, то и снится ночью. Наверное, она давно хотела помучить Луи. Поэтому ей приснился такой извращенный сон. Ей хотелось не просыпаться от этого сна, если бы это было возможно. Если бы только сцена не менялась, и она могла бы смотреть на то, как Е Чэнь и Нин Нин безжалостно пытают Луи... Это было так приятно.

Ее разум тоже стал немного извращенным, но у нее не было выбора, так как люди попадают под чужое влияние. Она всегда считала, что нельзя обижать других, если другие не обижают ее. Но если они обижали, она возвращала им в десять раз больше страданий. Луис заслужил это. Луис говорил, что Бог на его стороне. Но однажды он поймет, как сильно ошибался. Когда человек думал, что Бог добр, он оказывался настолько жестоким, что человек содрогался. Когда человек думал, что он защищает его, он отправлял его в ад. Дело не в том, что Бог не мог ничего с ними сделать. Просто еще не пришло время для их возмездия. Она верила в буддизм и теорию причинно-следственного цикла. Когда-нибудь Луи получит свое возмездие. Более того, она верила, что этот день наступит скоро.

Голова болела, а солнце светило уже во второй половине дня. Чэн Аня больше не могла заснуть и вышла из особняка. Мужчина и женщина, преследовавшие ее вчера вечером, продолжали идти за ней по пятам, и ей было все равно. Так она еще больше уверилась в том, что Третий молодой господин Е действительно придет. В противном случае Луи не стал бы так осторожничать, и это известие привело её в восторг. Она прыгала от радости, ожидая прихода Е Чэня. Возможно, он уже был в пути. Но ее волнение сменилось унынием. В памяти всплыли вчерашние огни и ракеты. Сможет ли Третий Молодой Мастер Е уклониться от них, даже если он придет? Этот остров был оснащен самыми передовыми технологиями. Е Чэню было нелегко проникнуть сюда. Чэн Аня посмотрела на чистое голубое небо, и сердце её упало. Чэн Аня была раздосадована тем, что два человека, стоявшие позади нее, продолжали смотреть на нее. Она хотела попросить их уйти, но, подумав, решила не делать этого.

Она понимала логику, что должна их слушаться, поскольку живет под чужой крышей. Именно она будет страдать, если разозлит их. Ее тело болело. Было удобно греться под солнцем. Чем ярче солнце, тем комфортнее ей было, так как это палящее чувство давало ей понять, что она еще жива. Она шла по пляжу и вдруг услышала шаги. По пляжу бежала вереница мальчиков и девочек. Ребенок, который шел впереди, увидев ее, сразу же отстал от нее. Они не решались подойти к ней, так как произошедшее с Чжан Бо произвело на них неизгладимое впечатление. Дети не решались подойти к Чэн Аню, так как боялись стать следующими Чжан Бо. Может быть, они и не смогли бы прожить здесь до совершеннолетия, но, по крайней мере, они старались изо всех сил выжить.

Чэн Аня смотрела на то, как дети избегают ее, и думала о милом Чжан Бо. При мысли о Чжан Бо у нее защемило сердце, как будто по нему резали ножом. Она чувствовала, что даже если семья Чжан простит ее, она не сможет простить себя. Вскоре дети убежали и ушли далеко-далеко. Чэн Аня остолбенела и долго стояла на месте. Ветер развевал ее длинные волосы и контрастировал с ее худым и бледным лицом. Хрупкое тело стояло на берегу, как будто его в любой момент могло унести ветром. Это вызывало у людей жалость к ней. У нее вдруг пропало желание греться под солнцем. Она вышла прогуляться, так как ей было душно в комнате, но теперь она чувствовала себя еще более удушливой. Хорошо еще, что она не столкнулась с Луи. Она повернулась и пошла в сторону особняка. Мужчина и женщина последовали за ней. "Она такая непонятливая". Женщина презрительно усмехнулась.

За ними был большой лес. Человек, спрятавшийся за деревьями, пристально смотрел на Аню. Он жалел ее, но вынужден был скрывать свои чувства. Он смотрел на нее и не хотел уходить, но тут же скрылся в лесу, и его не стало видно. Чэн Аня почувствовала, что взгляд, обращенный на нее, очень обжигает, и тут же насторожилась. Она оглянулась на мужчину и женщину. Женщина никогда не отличалась приятным отношением к Ане. Чэн Аня холодно рассмеялась и вернулась в особняк. Обед был готов, когда она вернулась в особняк. Она проснулась поздно, время обеда уже прошло, но Чэн Аня не хотела есть. Тем не менее, перед сном она убрала всю еду. Она молилась, чтобы Луи больше не беспокоил ее. Вскоре наступила ночь, и небо потемнело. После ужина Ченг Аня легла спать. На острове было не так много развлечений, и если бы она не спала, ей бы все привиделось. Поэтому она решила поспать, но у нее начался сильный жар.

Ее тело было горячим. Она накрылась одеялом и почувствовала себя так, как будто ее запекли в духовке. Она обильно потела, но через несколько мгновений ей стало так холодно, что застучали зубы. Было страшно ощущать и жар, и холод. Чэн Аня пораньше выключила свет и спряталась под одеяло. Как бы она ни лежала, как бы ни сворачивалась, ей было не по себе. Болеть было неприятно. Она не хотела обращаться за помощью к Луи. Было слишком темно, и он не смог бы увидеть, как она страдает, даже если бы там были установлены камеры. Да и не смогла бы она выдержать пытки Луиса, учитывая ее нынешнее состояние. Вдруг она услышала звуки, доносящиеся со стороны особняка, и сердце ее сжалось. Может быть, извращенец Луи снова здесь? Но она чувствовала, что что-то не так. Звук доносился с крыши. Она отчетливо слышала его, так как ночью было тихо. Подняв голову, Аня увидела, что камера, которая всегда была освещена, потемнела.

В это же время из вентиляционной трубы раздался знакомый голос. "Аня, ты спишь?" Голос третьего молодого мастера Е. Чэн Аня внезапно села и заволновалась. "А Чен..." услышала она долгий вздох. "Хорошо, что ты меня слышишь. Не бойся. Завтра днем сходи на то место, где ты гуляла. Ты помнишь?" Чэн Аня хотела заплакать, но кивнула. Она хотела встать, но ее остановил Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня поспешно сказала: "Ах, Чэнь, в моем теле вирус, поэтому не трогайте меня". "Ложись!" торопливо сказал третий молодой мастер Е, и Чэн Аня послушно легла. Камера снова засветилась. Всё стало спокойно...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь