Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 337

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Несколько дней подряд не было никаких новостей. Третий молодой господин Е совсем потерял терпение. Он не захотел играть с Луи в кошки-мышки и сразу же отправился взрывать штаб-квартиру итальянской мафии. Четвертый молодой мастер Тан сказал: "Третий молодой мастер Е, ты сошел с ума". Действительно, он сошел с ума. С тех пор как Луи забрал ее, в его голове мелькали трагические сцены. Ему казалось, что он сошел с ума. Он понимал, что взрыв штаб-квартиры мафии спровоцирует вражду между Dragon Gate и мафией, вызовет беспорядки в североамериканской мафии, и он может потерять самую важную базу Dragon Gate. Он думал об этом снова и снова, ведь Dragon Gate принадлежал им троим. Он не мог быть упрямым. Но он все равно не смог сдержаться и в конце концов разнес старое гнездо Луиса.

Линь сказал ему, что он может делать все, что ему заблагорассудится. В любом случае, с Вратами Дракона нельзя было шутить. Одиночные бои, групповые сражения, сравнение вооружений - все было на равных. Если он хотел взорвать это место, то пусть взорвет. С теми боеприпасами, которые предоставила террористическая организация, почему бы и нет? В любом случае, обида между Луи и Третьим молодым мастером Е дошла до того, что они не могли выжить на земле рядом друг с другом, и кто-то обязательно должен был спуститься в ад. Поэтому лучше было сделать ход первым.

Эти ракеты, по слухам, были партией новых ракет, которые Чу Ли и Черный Джей намеревались продать князю Республики Сербия. Они были очень мощными, а дальность их пуска была значительно увеличена. Самое главное, что ракеты имели широкий диапазон дальности пуска, который можно было контролировать и не причинять вреда невиновным. Они практически уничтожили все здания, находившиеся под контролем мафии на Сицилии. Третий молодой господин Е был абсолютно безумным человеком, если решил проявить жестокость. Ему было все равно, сколько имущества будет уничтожено и сколько людей из мафии пострадает. У него была только одна цель - уничтожить Луи. Над штаб-квартирой мафии на Сицилии кружили более десяти вертолетов. После бомбардировки штаб-квартиры мафии Третий молодой мастер Е быстро отдал приказ об отступлении. При таком большом движении итальянская полиция обязательно начнет расследование. Цель была достигнута.

В высоком здании, расположенном неподалеку, Третий Молодой Мастер Е спокойно отдавал команды. Рядом с ним находились Черный Орел и другие. В подзорную трубу было хорошо видно руины, чёрные клубы дыма и разгорающийся пожар. Вся штаб-квартира считалась разрушенной. Это был первый случай, когда кто-то разрушил штаб-квартиру мафии. С тех пор как мафия обосновалась на Сицилии, никто не смел трогать ее все эти годы. Если у кого-то не хватало смелости и решительности, он не решался на это. На этот раз Третий Молодой Господин Е решился на отчаянный шаг. Он ставил на кон всё и надеялся, что Луи появится. "Третий молодой мастер Е, вы собираетесь ждать здесь весь день?" спросил Черный Орел глубоким голосом. Полиция уже начала действовать. Более десятка военных самолетов преследовали только что улетевшие вертолеты. Так как у него был запасной вариант, Третий Молодой Мастер Е не беспокоился.

На этот раз большую помощь оказал Чу Ли. Он взял на себя ответственность за взрыв штаб-квартиры мафии. Все равно это была борьба двух преступных организаций, и полиция ничего не могла сделать. Террористическая организация и мафия в конце концов начали войну, и полиция не могла вмешаться. Они могли лишь посредничать или вести закулисные переговоры. И Третий Молодой Мастер Е, и Врата Дракона не стали бы вмешиваться. Поэтому он не беспокоился. К тому же Чу Ли был дотошным и смелым. Однако, похоже, возникла проблема. В воздухе запахло порохом. Третий молодой мастер Е был спокоен. В конце концов, он стал еще спокойнее. "Ждать", - произнес он с тяжелой душой, что свидетельствовало о его решимости. Он ждал новостей от Чу Ли и, получив сведения о его местонахождении, сразу же приступил к действиям.

Ожидание было самым неприятным занятием. Когда Третий молодой мастер Е, наконец, получил звонок от Чу Ли, прошел уже час. На его губах появилась гордая улыбка, исчезнувшая несколько дней назад, и в этой улыбке читалось удовлетворение и облегчение. Чэн Аня не знала, что произошло, но чувствовала себя очень подавленной. Она чувствовала, что что-то должно произойти. Луи ушел слишком неожиданно и жестоко, и от этого ей было немного не по себе. Ее веки постоянно подергивались. 'А Чен здесь?' 'А он?' После ухода Луи Чэн Аня с волнением бросилась к подоконнику. Если бы пришел Третий Молодой Господин Е, то было бы большое движение, но морской бриз все еще дул мягко. Все было спокойно, и ничего не было видно. Чэн Аня была в растерянности. Она была немного разочарована. 'Не А Чен'. Сердце заныло, словно в нем образовалась дыра. Ветер разочарования ворвался внутрь, и стало немного холодно. Если подумать, то хорошо, что он не пришел. Это было хорошо.

На мгновение она услышала звук зависшего вертолета. Ченг Аня подумала: "Неужели Луи уехал? Что такого случилось, что он так выглядит? Это совсем не похоже на стиль Луи". Чэн Аня волновалась, трепетала и переживала из-за всех возможных вариантов развития событий. Но она была в оцепенении и на мгновение почувствовала слабость. С тех пор как ей ввели вирус, ее мыслительные способности стали замедленными. Лунный свет в ту ночь был прекрасен. Он был прохладным и мягким. Чэн Аня была очарована. Луи связался с Мо Цзюэ и Мо Е, но сигнал не отвечал. Луи прищурился. Он впервые столкнулся с подобной ситуацией. У него возникло плохое предчувствие. Он поджал губы и позвонил по телефону. "Эй, забирайте Чэн Нинъюаня. Не оставайся на острове. Помни, никому не говори. Убей его через три дня, если не получишь моего приказа", - прошептал Луис. Последовал ответ. Луи положил трубку. Его взгляд был злобным, коварным.

Ночь на острове была очень тихой. Сюй Нуо готовилась к урокам. В последнее время она изучала фармакологию, яды, способы заживления ран и изготовления ядов. Она должна была изучать их по очереди, поэтому ей нужно было запоминать характеристики соответствующих трав. У Сюй Нуо была фотографическая память. Она могла выписать наизусть каждое слово из книги, даже если в ней было несколько сотен тысяч слов. Запомнить эти травы не составило для нее труда. К тому же она уже освоила простейшую фармакологию и технику изготовления ядов. Молодой парень читал, сидя на кровати. Деревянный дом-вилла выглядел просто, но древнейшие китайские пять элементов и восемь триграмм заперли его внутри. Сюй Нуо контролировала его круглосуточно, в любое время и в любом месте, не спуская с него глаз. Они даже спали на одной кровати.

Это был самый удручающий момент в его жизни. Зная, что вычислительные навыки Мо Цзюэ лучше, чем у него, он чувствовал себя более целеустремленным. Однако Сюй Нюо постепенно разрушил его гордость и уверенность в себе, которые он сохранял на протяжении многих лет. Тогда он понял, насколько слаб. Сначала он отказался спать в одной постели с Сюй Нуо, но Сюй Нуо и не заставляла его. Она разрешила ему лежать на столе одному. Однако посреди ночи к нему подкрались гадюки, скорпионы и ядовитые пауки. Он хотел сбежать после того, как Сюй Нуо уснет глубоким сном, но не ожидал, что его встретит такое количество жутких и отвратительных тварей. Нин Нин был настолько потрясен, что запрыгнул на кровать и крепко обнял Сюй Нуо. Не то чтобы он был робким. Если бы десяток гадюк, испускающих зеленые лучи, смотрели на вас, задрав головы и страшно высунув языки, разве вы не испугались бы до смерти?

Это нанесло травму молодому парню. Он не решался спать, не обнимая Сюй Нуо, если вдруг снова появятся те страшные и ядовитые существа. Как ни странно, в первую же ночь ядовитые существа вышли и напугали его. Он перебежал от стола к кровати, но после этого ядовитые существа не появлялись. Однако Нин Нин боялся того, что сделает Сюй Нуо сейчас, и не решался сопротивляться. Эта девочка была просто извращенкой. Как можно быть неразлучным с ядовитыми существами? Их было множество, даже когда она спала. Иногда он спал с Сюй Нуо и думал, выбросит ли она его из окна на корм змеям, если он ударит ее ножом. Хотя он и думал об этом, но не делал этого. Юноша пришел к выводу, что не хочет быть ужином гадюк. Сюй Нуо достигла своей цели! У нее было больше, чем просто способ утихомирить мальчишку. "Сюй Нуо, разве тебе не нужно изучать вычислительные навыки?" спросила Нин Нин.

Сюй Нуо даже не подняла головы и равнодушным тоном сказала: "Убийцы убивают руками и мозгами, а не компьютерами". 𝑓𝘳ℯ𝒆w𝘦𝘣𝙣𝘰ѵ𝘦𝚕.c𝗼𝓶 Молодой паренек: "А тебе нужно быть такой свирепой?". Вот это да! Ему показалось странным, что Чу Ли и остальные были искусны в компьютерах. У них не было таланта к компьютерам, но они упорно тренировались. Они должны были знать и изучать все, что связано с этой областью, и это было необходимо для того, чтобы быть в ней искусными. "Не надо говорить лишнего. Я знаю, что у вас потрясающие навыки работы с компьютером. Не хвастайся". Сюй Нуо посмотрела на него с выражением, которое говорило: "Ты слишком молод, чтобы пытаться разыграть меня". Юноша не мог не сжать одеяло, которое он держал в руках. 'Я разорву тебя на части, разорву на части'. Его выражение лица было необычайно извращенным и милым.

Сюй Нуо улыбнулась и продолжила читать. Через несколько минут она закончила читать толстую книгу по фармакологии. Она закрыла глаза и снова стала диктовать. Считалось, что она выучила все наизусть. Молодой парень был поражен. Как больной. Никто не был так силен, как она. Она могла запомнить всю эту толстую книгу, просто прочитав ее один раз. С такой скоростью обучения она могла выучить что угодно, просто взглянув на это один раз. Это правда, что люди становятся злее, если сравнивают себя с другими людьми. Он был гением в вычислениях и академических науках, а Сюй Нуо, казалось, была гением во всем. Она собрала вещи, легла в постель и отпихнула молодого парня в сторону. "Ложись спать". Ее биологические часы были очень пунктуальны. Она ложилась спать в десять, вставала в четыре утра и бегала до шести. Нин Нин привык к ее расписанию. Он тренировался, ел и бегал вместе с ней по утрам, а ночью спал, когда она спала. Ему казалось, что он стал молодым хозяином, который составляет компанию людям.

После того как он несколько дней сопровождал ее на утренних пробежках, его нежное тело стало болеть. Он не мог бегать больше получаса. Однако, поскольку Сюй Нуо постоянно называла его брезгливым, он бегал по часу, прежде чем упасть в обморок, чтобы сохранить лицо. Сюй Нуо бегала по два часа в день, независимо от того, идет дождь или нет. Он подумал, что ее слова верны. Он был брезглив. Но... Ее слова были обидными. Он с детства ненавидел делить подушку с другими. Он был самостоятельным с самого раннего возраста и уже много лет спал сам по себе. Его поза во сне была правильной, но в последнее время она изменилась. Он привык спать с Сюй Нуо, лежа на боку и обнимая ее. Даже если он дремал днем один, то тоже ложился на бок. "Что ты на меня смотришь?" "Ничего". Юноша мрачно бросил книгу на стол и оказался в затруднительном положении.

Неожиданно зазвонил телефон. Это был телефон, предназначенный исключительно для острова. С него можно было только принимать звонки. Сюй Нуо ответила на звонок и нахмурилась. Она посмотрела на молодого парня. "Хорошо, я понимаю".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159686

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь