Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 338

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Сердце юноши замирало, когда она смотрела на него. У него было плохое предчувствие. Было видно, что в глазах Сюй Нуо появилась нерешительность, и он понял, что звонок должен быть связан с ним. Сюй Нуо положила трубку и посмотрела на него. "Переоденься". "Что случилось?" - спросил он. Сюй Нуо нахмурилась и сделала вид, что глубоко задумалась. Она не обращала внимания на Нин Нин, но Нин Нин увидел, как она достает компьютер, и его глаза округлились. Сюй Нуо солгала, что у нее нет компьютера. Однако ее действия были опытными, так что она наверняка солгала. "Куда же делся второй брат?" пробормотала она, глядя на свое нефритовое лицо с торжественным выражением. Она захлопнула компьютер и бросила его обратно в ящик. Обернувшись, она увидела, что молодой парень с тоской смотрит на компьютер. Сюй Нуо снова сказала: "Переоденься".

Юноша посмотрел на нее и пошел переодеваться. Сюй Нуо и ребенок были еще детьми и не отличались целомудрием. Кроме того, девочка уже видела его обнаженное тело. Поэтому он переоделся в комнате. Время поджимало, и Сюй Нуо это тоже не волновало. Она переоделась в красное платье, которое обычно носила, а мягкая плеть стала ее поясом. Юноша впервые видел ее такой открытой, и его лицо покраснело. Эта чертова девчонка была действительно... Сюй Нуо взяла серебряный пистолет и некоторое время колебалась, прежде чем подцепить его пальцем. "Иди сюда". Молодой парень привык слушать ее. Сюй Нуо достала прямоугольный кусок нефрита с отпечатком феникса на нем. Она надела его на юношу и спрятала у него на шее. "Камень, носи его и не теряй".

"Что это?" Нин Нин был потрясен. Он не понимал, что имела в виду Сюй Нуо, но чувствовал, что это что-то важное. Если бы это было не так, то зачем бы она дала ему нефрит просто так? Как бы он ни был спокоен, он не понимал, что пытается сделать Сюй Нуо. Разве она не хотела, чтобы он умер? "Жетон любви", - спокойно сказала Сюй Нуо, доставая из шкафа какие-то вещи, чтобы упаковать их. Она не обращала внимания на испуганного мальчика. Когда она закончила собирать вещи, ребенок все еще был напуган. Любовный жетон? Это была шутка вселенского масштаба. Это был теплый нефрит, и, прижав его к груди, он почувствовал тепло. На самом деле, ему показалось, что он слишком горячий, и даже обжег его лицо, покраснев. В глазах промелькнул красный след, и зрение затуманилось. Сюй Нуо смотрела на него, вопросительно улыбаясь. Она протянула руку, чтобы потрогать его щеки. Что ж, было жарко. Результат был хорошим. Этот ребенок был очень невинным. "Камень, я тебе нравлюсь? У тебя такое красное лицо".

Молодой парень усмехнулся и ничего не сказал. Сюй Нуо был в хорошем настроении. В этом теплом нефрите была скрытая польза, но Сюй Нуо считала, что дразнить его весело, так как его лицо покраснело. Однако дети и подумать не могли, что из-за ее слов Чэн Нинъюань действительно ждал ее вечно и без сожаления. У парковочного перрона их ждал пожилой мужчина, который был очень зол. "Почему вы так поздно?" Сюй Нуо холодно ответил: "Простите, хозяин. Он как раз принимал душ, вот мы и опоздали". Вертолет был готов, и за ними следовали два подростка. Сердце Сюй Нуо упало. Именно эти подростки хотели поиграть с мальчиком. На лицах обоих была самодовольная улыбка. Сюй Нуо стало холодно, а подросток сжал руку, отчего Сюй Нуо стало больно. Один из подростков поддразнил ее. "Младшая, с каких это пор ты так сблизилась с этим парнем? Ты даже держишься с ним за руки".

Глаза Сюй Нуо были холодными, и она торжественно сказала: "Второй брат Мо поручил мне это сделать". В глазах подростков появился страх. Было очевидно, что они боялись Мо Цзюэ. "Поднимите его на борт". приказал старик. Подростки подошли к нему, а Сюй Нуо потащила за собой маленького мальчика. "Господин, куда вы его ведете?" "Сюй Нуо, это не то, что ты должна спрашивать". Старик был зол, недоволен непослушанием Сюй Нуо. Морщины на его лице продолжали двигаться, и это внушало людям страх. Сюй Нуо холодно ответил: "Господин, второй брат Мо не разрешает ему покидать меня. Вы можете увести его, но я должен следовать за ним". "Абсурд!" Старик поднял руки, и первой реакцией молодого парня было потащить Сюй Нуо за собой, за что он получил пощечину. Его лицо мгновенно покраснело, а из уголков губ потекла кровь. Это было очень больно. Сюй Нуо часто получала от него пощечины и ничего не выражала. Нин Нин только сегодня поняла, насколько это больно.

Это раздражало. Он никогда не получал пощечин от других, разве что от Сюй Нуо несколько раз. Сегодня он снова получил пощечину из-за Сюй Нуо. "Камень!" Сюй Нуо был шокирован. "Мастер, что вы делаете?" Она знала, какую силу использует ее хозяин, а Стоун был таким брезгливым. Как бы он смог выдержать? "Сюй Нуо, я хочу спросить, что ты пытаешься сделать. Ты слушаешь Мо Цзюэ или меня?" Старик рассердился. "На этом острове все решает я". "Господин, не забывайте, что когда второй брат Мо уходил, он сказал, что я могу принимать важные решения на этом острове". Сюй Нуо крепко сжимала руки юноши и выглядела властной в своем красном платье. "За последние два года ты привык делать все, что хочешь. Похоже, ты забыл, что я - хозяйка этого острова".

"Ты..." Старик был очень зол и снова поднял руки. Молодой парень оттащил Сюй Нуо и отступил назад. Сюй Нуо повернула голову и посмотрела на него. Одна сторона его лица была настолько распухшей, что выглядела устрашающе. Она разозлилась. Для нее было в порядке вещей дать пощечину своему мужчине, но если бы кто-то другой дал ему пощечину, это было бы все равно, что он дал пощечину ей. Подростки очень обрадовались, увидев, что Сюй Нуо опровергает старика и начинает нагнетать обстановку. Сюй Нуо потемнела и посмотрела на них, как бы предупреждая. Оба замолчали. Половина людей на этом острове принадлежала старику, и она знала, что на этот раз не сможет его спасти. Но...

"Господин, я просто хочу следовать за вами и не имею в виду ничего другого. Вы же знаете, что я всегда слушался второго брата Мо", - спокойно сказал Сюй Нуо. "Господин, я не возражал против того, чтобы вы уводили его, так почему бы нам обоим не сделать шаг назад? Я только что включил систему защиты армии. Без моего разрешения самолет будет сбит, как только он взлетит". Нин Нин был потрясен, а старик был так зол, что не мог ничего сказать. Вдруг на спине Сюй Нуо загорелся красный огонек, и в спину Сюй Нуо попала анестезирующая пуля. Она пошатнулась, и Нин Нин испуганно вздрогнула. "Сюй Нуо..." "Камень..." Мысли Сюй Нуо были затуманены. Она что-то еще сказала, но юноша не успел понять, что именно, как она уже лежала на полу без сознания. Позади них стоял подросток с пистолетом в руках, он был нежен, как нефрит. "Фенг, молодец. Пошли кого-нибудь отключить систему. Проклятое отродье, послужит тебе за самоуправство". Старик не удержался и пнул Сюй Нуо.

Нин Нин оттолкнулась от его ног и холодно сказала: "Ты пользуешься своим старшинством". Старик разозлился и продолжил пинать ее. Нин Нин защищала Сюй Нуо и позволяла ему бить. Боль была вторична. Его больше волновало, не окажется ли Сюй Нуо в опасности... "Поднимите его на борт самолета". Старик закончил пинать их и махнул рукой, прося двух подростков подойти. Они перенесли тяжелораненого подростка в самолет. Как только им сообщили, что система отключена, старик поднялся в самолет и покинул остров. "Сюй Нуо..." Нин Нин предчувствовал, что им будет трудно встретиться снова. Он прикоснулся к теплому нефриту, который она ему подарила, и впервые молодой парень ощутил, что такое прощание. Ночью на острове было очень тихо, слышался только шум волн. Чэн Аня боялась этого звука, так как ночью атмосфера была слишком необычной. На острове было слишком тихо и напряженно. Он был опасным и кровавым.

Чэн Аня почувствовала беспокойство и не могла не спуститься вниз. В особняке никого не было, но были люди, которые ее охраняли, и она не могла никуда уйти. Но разница была в том, что ей было запрещено передвигаться. За ней следовали мужчина и женщина. Чэн Аня наслаждалась морским бризом на пляже - это было лучше, чем оставаться в особняке. В комнате было слишком душно, как будто на сердце давил большой камень. Ей некуда было убежать, и она чувствовала себя очень удушливо. Время от времени она оглядывалась назад, и ей казалось, что мужчина и женщина тоже очень беспокойны. Возможно, люди, привыкшие убивать, были более чувствительны к опасности, витавшей в воздухе. Вдруг послышался шум вертолета, и у Чэн Аня потемнело в глазах. Лунный свет сегодня был очень ярким, и зрение было четким. Она увидела летящий к ним вертолет, и тут же зазвонил сигнал тревоги на острове. Свет на маяке тут же засиял в воздухе.

Ченг Аня услышала очередную порцию хаотичного шума. В нем смешались итальянский и английский языки с сильным акцентом. Особняк, в котором она жила, проецировал на вертолет лучи синего и зеленого света. Она не знала, что это за штуки, но видела, что вертолет сразу же уклоняется от них. Он поднимался и опускался, заставляя людей пугаться, просто глядя на него. "А Чен..." Чэн Аня как сумасшедшая побежала в сторону пляжа. А Чен, это был ты? Ты был здесь? Огни продолжали светить в пространство над островом, и ни один предмет не мог приблизиться к нему. "А Чен!" громко крикнула Ченг Аня, но это было слишком далеко. Вертолет пошел дальше, чтобы избежать лучей. Она видела только размытую фигуру вертолета и не могла разглядеть людей внутри. Но она была уверена, что Е Чен здесь. Так и должно быть. Он выманил Луи, как выманивают тигра из гор перед его приходом. Но защитная система острова была слишком сильна, и он не смог подобраться.

Синие и зеленые лучи наполнили остров опасным предчувствием. Вдруг в небе появились искры, и была выпущена ракета, направленная на вертолет. Чэн Аня увидела это и была потрясена. Ее сердце учащенно забилось, так как это было слишком страшно. Она не разбиралась в оружии, но знала, что вертолет разлетится на куски, если в него выстрелить. Она и не подозревала, что этот остров обладает такими возможностями. А Чен, не приходи. Пожалуйста, не приходи. Ракета, промахнувшаяся мимо цели, развернулась и снова нацелилась на цель. Вертолет продолжал висеть в воздухе и уворачиваться. Чэн Аня чуть не расплакалась. Нет, нет... В воздухе сильно запахло дымом. Внезапно лучи собрались вместе и образовали очень сильный луч света. Как раз в тот момент, когда вертолет уклонялся от ракеты, луч света выстрелил, и глаза Ченг Аня распахнулись во всю ширь, а сердце подскочило к горлу. О, Боже... Атакуя с двух сторон, А Чен, ты... Бум!

Свет ударил по вертолету, и в воздухе внезапно вспыхнуло пламя, которое расцвело в красивый фейерверк. Вертолет разлетелся на куски и упал в море. Луч остановился, и ракета ушла в море, произведя громкий взрыв. Поверхность моря поднялась на десять метров вверх, после чего безжалостно разбилась обратно и стала спокойной. Эта сцена произошла слишком быстро - в течение десяти секунд. К моменту реакции Чэн Аня все уже успокоилось. Если бы не запах дыма, она могла бы подумать, что ей все привиделось. Чэн Аня ошарашено смотрела на море. Она вдруг бросилась к нему. "А Чен, А Чен!!!" Нет, это должен быть не он... Не может быть... Чэн Аня сошла с ума и бросилась в море. Упав, она снова встала. Женщина, стоявшая позади нее, достала пистолет и выстрелила красной пулей. Чэн Аня была ранена, не долетев до моря, и упала на берег.

Женщина надула губы и презрительно произнесла. "Желание приблизиться к этому месту, как он того хотел, выдается за действительность. Е Чэнь слишком наивен. Пусть лучше умрет". На поверхности моря шумели волны. Луна скрылась за облаками, и ночь была темна, как чернила. Казалось, что луна, не выдержав этого зрелища, тихо удаляется. Мужчина позвал доктора, чтобы тот вернул Ченг Аню в палату Ковет стремится вперед, не замечая опасности позади.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь