Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 336

Глава 336: Без названия Чэн Аня была в плохом настроении после смерти Чжан Бо. Она боялась, что сделает Луи, и не хотела пока провоцировать его. Иначе она не могла представить, как он поступит с ней. Ей было страшно. Боль ранит человека гораздо сильнее, чем кажется. Каким бы волевым ни был человек, он не сможет выдержать постоянную пытку болью. Боль сильно снижает решимость и силу воли, поэтому люди, пройдя через муки боли, вынуждены признать правду. Чэн Аня прекрасно понимала это. Поскольку она не хотела умирать, она не решилась бы шутить с Луи. По крайней мере, у нее еще будет несколько счастливых дней.

Вирус в ее теле уже не так мучил ее, так как Луи дал ей облегчающее средство. Она не знала его состава, но знала, что оно вызовет у нее зависимость, потому что с каждым разом приступ становился все больнее и больнее, а эти лекарства с каждым разом помогали ей чувствовать себя комфортнее. Ченг Аня подумала, что большая часть вируса может вызывать привыкание, и Луи, возможно, использует это, чтобы контролировать ее. Она пыталась попросить у него противоядие, но поведение Луи заставило Чэн Аню понять, что эти вирусы, как он сказал, действительно неизлечимы. Жить ей оставалось меньше месяца. Чэн Аня подумала о том, что если она умрёт, то ей не придётся ни о чём заботиться, и Луи больше не сможет использовать её для угроз Третьему молодому господину Е. Кроме того, ей не нужно было беспокоиться о том, что она может заразить своим вирусом других людей. Однако она просто не могла этого сделать.

На самом деле, умереть было легко. Достаточно было разбить вазу и порезать запястье. В противном случае можно было спрыгнуть с подоконника на втором этаже. Всегда можно было искать смерти, но она этого не делала. Вместо этого она жила, считая дни. Она не смирилась с судьбой. Она по-прежнему хотела хотя бы раз увидеть Третьего молодого господина Е в последний раз. Ведь если она вот так просто умрёт, то уже не сможет его увидеть. Как жалко. Нос Чэн Аня слегка покраснел, и она почувствовала горечь при мысли об этом. Дни, проведенные в заточении, были очень тяжелыми. Особенно когда ей приходилось сталкиваться с грубыми словами Луи, это было просто невыносимо. Когда она не могла больше терпеть, она вспоминала счастливые моменты их семьи и воспоминания, созданные ими тремя. Это было то, что помогало ей держаться. Она улыбалась, вспоминая прошлое, и в то же время подбадривала себя. Она всегда найдет способ выстоять. Она должна быть упорной!

Она оказалась перед дилеммой: у нее был заразный вирус, а значит, даже если она увидит Третьего молодого господина Е, то не сможет его обнять или поцеловать. Она могла лишь издалека смотреть на него, чтобы лечить любовную тоску. Иначе эти вирусы могли навредить ему. Она не хотела, чтобы он приходил. Однако, зная Третьего молодого господина Е, он не стал бы возражать. Тогда они умрут вместе. Но она была против! Она не хотела, чтобы он приходил, но она хотела, чтобы он тоже пришёл. У неё не хватало духу расстаться с жизнью, если она не увидит его в последний раз. По убеждению Чэн Аня никогда не должна была совершать самоубийство. Она вела свою жизнь добросовестно, как бы трудно ей ни было. Она дорожила своей жизнью больше, чем кто-либо другой, и изо всех сил старалась жить. Но если ее жизнь будет угрожать любимому человеку, она предпочтет умереть.

Поскольку перед ней не было Третьего молодого мастера Е и Нин Нин, она могла наслаждаться дыханием и не делать никакого выбора. Она надеялась, что они выйдут на улицу, и кто-нибудь сможет дать ей противоядие от вируса. Тогда все было бы лучше. Чэн Аня понимала, что шансов очень мало, но не сдавалась. Она могла продолжать только тогда, когда была надежда. Если надежды не будет, она может умереть прямо сейчас. Скучать по ним стало для нее самым большим счастьем, когда все затихло. Ей всегда нравилось сидеть на подоконнике, вдыхать морской бриз, греться на солнце и вспоминать все, что было в их прошлом. Даже если в этот раз она потеряет свою жизнь, это будет стоить того. Она любила этого человека всем сердцем и была любима им всем сердцем. Она даже оставила ему сына. И хотя они не могли быть вместе до скончания веков, ее жизнь была завершена. В ней не было ничего неудовлетворенного.

Ее воспоминания были наполнены сладостью. Она считала, что люди странные. Когда они были вместе, она всегда обращала внимание на его недостатки. Он был суетлив, чернобрюх, злобен, порочен и извращен. Именно так она относилась к Третьему молодому господину Е. Она постоянно пыталась противостоять ему, и только когда ему было очень больно, она была с ним ласкова. В её глазах и в её сердце Третий молодой мастер Е был полон недостатков.

Но сейчас ее настроение изменилось. Может быть, это был последний раз, когда она скучала по нему. В ее памяти всплыли все достоинства этого человека: и нежная забота на берегу моря, и неловкая забота между слов, и властная любовь перед журналистами. В день ее рождения он сопровождал ее, гуляя по маленьким улочкам, и испортил свой имидж, обманув маленькую девочку с ее ожерельем и солгав продавцам, хотя ему этого очень не хотелось. Лунный свет в ту ночь был таким нежным, и она до сих пор помнила, как он, держась за розу, как прекрасный принц в сказке, шел к ней. А Чен, А Чен... Она очень скучала по нему, до боли в глазах. Даже те моменты, когда он флиртовал с ней с этим своим извращенным выражением лица и глазами, казались ей очень милыми. И он сказал: "Дорогая Аня, когда я смогу тебя съесть? Я уже несколько месяцев голоден". Он сказал: "Дорогая Аня, я хочу тебя до такой степени, что у меня болят руки". ...

Этот извращенец. Только ее А Чен мог произносить такие грязные слова, совершенно не меняя выражения лица. Чэн Аня не могла удержаться от смеха при мысли о нем, и в то же время у нее потекли слезы. Она поклялась, что если в этот раз ей удастся избежать опасности, то она позволит ему съесть ее по своему усмотрению. Вот это да! Третий молодой господин Е, несомненно, сильно повлиял на неё. Она даже подумала об этом. Сердце защемило от боли. Она вытерла слёзы и одновременно рассмеялась. Она не знала, сошла ли она с ума. А Чэнь... А Чэнь... Она не могла не представить себе короткую драму. Если бы А Чен пришел к ней на помощь и узнал, что не может прикоснуться к ней, потому что у нее вирус, он бы сошел с ума. Первой его реакцией была бы мысль о том, что он не сможет съесть ее, если она умрет. Какая жалость. 𝑓𝐫𝑒e𝒘𝚎𝘣𝚗𝘰𝘷𝐞𝑙.co𝑚 Тогда, когда ей оставалось всего семь дней, А Чен съел бы ее, несмотря на то, что вирус убил бы его. Он собирался сделать это, даже если ему грозила смерть.

Чэн Аня рассмеялась и поразилась собственной фантазии. Третий молодой господин Е был человеком, способным на такое. Он не хотел родиться в тот же день, что и она, но хотел умереть в тот же день, что и она. Он всё равно собирался умереть. Лучше умереть с полным желудком, чем голодным призраком. Луи медленно вошел в комнату и увидел на подоконнике плачущую и смеющуюся одновременно Ченг Аню. Мужчина молча сжимал кулак, а в его нефритово-зеленых глазах мелькнул след опасности. Луи подумал, что она, должно быть, думает о Е Чене. Это его очень разозлило. 𝑓re𝘦𝔀𝗲𝘣𝘯𝘰νℯ𝒍.c𝗼m Дул легкий морской бриз, и Чэн Аня сидела на подоконнике, ее длинные волосы развевались на ветру, демонстрируя идеальный боковой профиль. Она выглядела очень красиво, и Луи всегда считал, что боковой профиль Чэн Аня более совершенен, чем ее лицо. Эта женщина заставила его почувствовать себя неудачником.

Обнаружив присутствие Луи, Ченг Аня быстро смахнула слезы с лица. Она не стала плакать при Луи. В этом не было необходимости. Кроме того, это были счастливые слезы, не так ли? Она не страдала и не грустила. При виде праха Чжан Бо, лежащего на шкафу, взгляд Чэн Аня стал холодным и тусклым. В ее памяти промелькнула улыбка Чжан Бо перед смертью. Чэн Аня почувствовала глубокую ненависть. Это было самое большое сожаление в ее жизни, кошмар, от которого она никогда не сможет избавиться. "Для тебя. Возможно, ты захочешь это увидеть". Луи улыбнулся и с улыбкой протянул фотографию Чэн Аню. Чэн Аня сначала не хотела брать фотографию, но когда она увидела человека, изображенного на ней, ее словно ударило молнией. Ее малышка Нин Нин, как и на фотографиях, полученных Третьим Молодым Мастером Е, была очень сильно избита. Все сцены на фотографиях были очень жестокими. Пальцы Чэн Аня скрючились, на них выступили вены.

Она крепко закусила нижнюю губу, чтобы не расплакаться. Как жестоко! "Я не ожидал, что ваш сын такой впечатляющий. Будущий преемник террористической организации. Если бы Мо Е не сказал мне, я бы так и не узнал". Луи мягко улыбнулся и посмотрел, как побледнела Чэн Аня. "Луи, ты получишь свое наказание", - сказала Чэн Аня глубоким голосом. Она была так зла, что начала смеяться. Она не потеряла самообладания и не расстроилась. Ее сын точно выживет. Е Вэй и Одиннадцать сказали, что братья Мо не рассказывали Луи о Нин Нин. Почему же они решили рассказать ему об этом в этот раз? Ребенок, изображенный на фотографии, заставил ее почувствовать, что у нее разбито сердце. Эти раны наверняка будут мучить ее еще десять, а то и сто раз. Чэн Аня хотела заплакать, но слез не было. Она изо всех сил старалась сдерживаться. "Я думаю, убить ли мне его, чтобы не допустить ничего подобного в будущем, или проявить к нему милосердие. Как ты думаешь?" Луи рассмеялся.

Чэн Аня усмехнулась и скрежетнула зубами. "Ты тоже рано или поздно умрешь!" "Ты уверена?" "Ну, Бог смотрит. Луи, тебе не удастся избежать наказания. Ты смеешь убивать моего сына? Разве у тебя есть способности бороться с террористической организацией?" Чэн Аня усмехнулась. "Мой сын, Вэй Вэй и Одиннадцать. Это три жизни. Если взорвут штаб-квартиру твоей мафии, это будет считаться мягко. Если у тебя есть возможность, попробуй". Луис прищурился и усмехнулся. "Ты уверен? Аня, давай не будем говорить о твоем сыне. Ты хочешь узнать, что случилось с Е Ченом семнадцать лет назад?" Чэн Аня побледнела и решительно ответила: "Нет!". Она вообще не хотела ничего знать. Так что, Луи, заткнись! "Но я хочу рассказать тебе". Луи хихикнул. Взгляд Ченга Ани стал тусклым и горьким. Не было смысла отказываться от того, что он уже решил сделать. В это время вошел человек в черном и что-то прошептал ему на ухо. Лицо Луи резко осунулось. Он посмотрел на Чэн Аню и быстро вышел из комнаты.

Штаб-квартира мафии, Италия. Под командованием Е Чена три ракеты с громким звуком атаковали штаб-квартиру мафии. В ночное небо поднялось огромное облако, похожее на гриб. Чу Ли просмотрел видеозапись и приказал своим людям начать поиск и обнаружение этого места. Третий молодой мастер Е потерял терпение. "Луи, не думай, что я не посмею взорвать твое гнездо".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь