Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 331

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Палящее солнце палило на пляж, теплый морской бриз овевал берег, но Ченг Аня чувствовала лишь холодную дрожь, словно ее облили ведром холодной воды. Луи, казалось, превратился в того дьявола в длинном халате, обнажившего зубы, который вот-вот набросится на нее. Когда он сказал, что у него "есть множество способов превратить вашу жизнь в ад", он сказал это с мягкой жестокостью, от которой по Ане пробежали мурашки, и она запаниковала еще больше. Если Луи хотел превратить их жизнь в ад, то ему это удалось. Никогда еще она не была так запаникована и беспомощна. Она не могла чувствовать ничего, кроме печали и ненависти. В таком состоянии она не могла далеко уйти. И даже если бы Е Чен пришел, чего она вдруг испугалась, он не смог бы до нее дотронуться, если бы ему нужно было ее вытащить. Как только он прикоснулся к ней, начался обратный отсчет.

Несмотря на то, что в течение последних нескольких дней она днём и ночью выкрикивала имя Е Чэня, теперь его имя болезненно застряло в её горле. Луи, ты ублюдок! "Почему ты так смотришь на меня? Если ты меня ненавидишь, то хорошо! Еще лучше, если и Е Чэнь, и ты меня ненавидите!" Луи зловеще улыбнулся, и в его глазах промелькнули убийственные намерения. "Чем больше вы меня ненавидите, тем больше мучаете себя. Ненавидьте меня изо всех сил! Хахаха..." f𝓇𝘦e𝑤𝘦𝚋𝒏૦ѵℯ𝒍.c𝐨𝒎 Его безумный смех разнесся по небу и заставил чаек на пляже взлететь. Чэн Аня, будь у нее возможность, непременно выстрелила бы ему в рот. В его взгляде читалась злоба и коварство. В голове Чэн Аня рождалось множество идей, как превратить жизнь Луиса в ад, но неспособность осуществить их на Луисе все больше усиливала ее ненависть к нему.

"Луис, тебя ждет карма. Не думай, что ты навсегда останешься безнаказанным". Чэн Аня холодно улыбнулась, глядя Луи в глаза. "Я всегда верила в поговорку "что посеешь, то и пожнешь", так что жди, что плоды твоего греха в конце концов постигнут тебя". Мужчины, находясь в беспомощном состоянии, проповедовали о превосходстве науки и о том, как не следует впадать в суеверие относительно сверхъестественного. Когда же наука подводила их, и в сердце вспыхивала ненависть, которую они не могли выпустить наружу, они не могли не уповать на то, что боги отомстят за них. Ченг Аня чувствовала, что это проносится в ее голове. Если бы кто-то мог отомстить Луису от ее имени, она была бы готова отдать свою жизнь. "Разве ты не слышала о поговорке "плохие люди выигрывают гонку"? Луи расхохотался, глядя на Чэн Аню. "Давайте дождёмся прибытия третьего молодого мастера Е".

"Луи, что ты задумал?" дрожащим голосом спросила Ченг Аня. Его ласковый взгляд только усилил её страх, но у неё не было другого выхода, и она не могла беспокоиться о злобности его глаз. Он явно пришел за Третьим Молодым Мастером Е. Как она и предполагала, причиной того, что Луи пошел на все, чтобы мучить ее, был именно Третий Молодой Мастер Е. Что у него на уме? Чэн Аня побледнела и не решилась углубляться в эту тему. "Раз ты такая умная, то почему не знаешь, что я задумал?" - улыбнулся Луи. Луи улыбнулся, проведя своими сильными и тонкими пальцами по щекам Ани. "Не хочешь предположить, почему я иду на такие меры?" Чэн Аня замерла. Несмотря на то, что ответ на этот вопрос лежал на виду у всех, она предпочла его скрыть. Луи догадался о её мыслях и улыбнулся. "Вы действительно женщина Третьего молодого господина Е и, конечно, очень хорошо его дополняете". Думаете об ответе? Или не можете сдержаться?"

Губы Чэн Ани задрожали, и ей вдруг захотелось вырваться из-под его гнета и ни о чем не думать. Луи, конечно, не позволил бы ей осуществить свое желание. "Правильно. Как ты уже догадалась, я хочу Е Чэня!" Он холодно улыбнулся. Его слова, как гром, потрясли подготовленную Чэн Аню. Его действия были одновременно загадочными, в них чувствовалась любовь и ненависть, но все это было ради Е Чэня. Как уже говорила Нин Нин, его преданность Е Чэню объяснялась пристрастием Луи к мальчикам. Она не могла не представить себе, что его извращенный фетиш был вызван Е Чэнем семнадцать лет назад, и поэтому... он... Лицо Чэн Аня побледнело, и она впала в ярость. "В твоих мечтах!" Она не могла допустить такой отвратительной мысли. Проклятье, почему он не изнасиловал Е Чжэньхуа, а не положил глаз на Третьего молодого мастера Е? Сердце ее бурно забилось от ярости.

Луи ничуть не рассердился. "В моих снах? Разве теперь ты не у меня в лапах? Хотя вирус изначально предназначался для того, чтобы заставить его сдаться, я не ожидал, что ты мне понравишься. "Свести вас двоих - не такая уж плохая идея, не так ли?" "Люди, которым ты нравишься, точно в жопе". Ченг Аня холодно подколола ее слова. "Аня, то, что я тебя люблю, - это твоя честь. Если хочешь жить, будь доброй. Будет ли вирус инкубироваться в течение дня или месяца, зависит от меня, и я уверен, что ты не захочешь умереть, не увидев Е Чена в последний раз, нет?" Среди мягкой улыбки Луи проглядывала злобная нотка. "Хоть твоя смерть и будет удачной, но все равно жаль. В любом случае, Е Чэнь потеряет надежду только после твоей смерти". Чэн Аня была очень шокирована, и её ненависть к Луи стала ещё сильнее. "Ты ненавидишь Третьего молодого учителя Е", - с полной уверенностью заявила она. Это была не просто ненависть, а глубокая ненависть. "Нет, я люблю его". Луи мягко улыбнулся.

Чэн Аня холодно покачала головой. Нет, он точно ненавидел Третьего молодого мастера Е. Его ненависть, переходящая в извращённую любовь, не могла сравниться с обычными эмоциями, которые испытывают люди. Судя по тому, что действия Луи были до неузнаваемости искажены, он почти наверняка страдал серьёзным психическим заболеванием. Так нельзя было любить человека. Если любить человека больше - значит, больше мучиться, то почему же тогда так много влюбленных, которые позволяют себе запутаться в этом? Если любить человека - значит быть замученным им, быть эмоционально задушенным, то кто еще будет стремиться полюбить кого-то еще в этом мире? 𝘧𝔯e𝗲𝙬ℯ𝙗𝓷o𝘷e𝗹.𝐜𝑜𝒎 Это не любовь. Это догматизм его юности, переросший в глубокую ненависть. То, что он считал любовью, оказалось смехотворным. "Над чем ты смеешься?" Смех Чэн Аня вызвал у Луи убийственный гнев.

"Потому что ты смешон", - холодно ответила Чэн Аня. "Луи, пожалуйста, не порти слово "любовь". А Чен и ты - это разные вещи. Ты недостоин его". Он даже не знал, что такое любовь, ведь в его лексиконе были только ненависть, месть и ломание людей. Люди, познавшие любовь, так себя не ведут. Пощечина! Пощечина обрушилась на лицо Чэн Ани, и ее щеки вздулись. "Аня, перестань усложнять мне жизнь, когда я все еще добр к тебе. Моему терпению нет предела", - сказал Луи со зловещим и злобным взглядом. "Ты сумасшедший!" Чэн Аня холодно улыбнулась. Он действительно был полным безумцем. "Подождите и посмотрите, как этот безумец уничтожит вас всех!" Луи холодно улыбнулся и ушел. Ченг Аня, прищурившись, сидела на камне и смотрела на бушующую гладь моря. А Чен, не приходи! Если нет... Мы будем вечно разлучены.

Отослав хозяина, Сюй Нуо вошла в подземелье. Юноша, который сначала находился в оцепенении из-за дискомфорта, оживился, услышав, как открывается дверь в подземелье. Кто это опять вошел? Увидев Сюй Нуо, он почувствовал облегчение. Сюй Нуо была одета в облегающее красное платье с кисточками вокруг талии. На концах кисточек висели жемчужины, а на руке была красная лента. С розой на указательном пальце и волосами, завязанными в высокий пучок, она выглядела очень яркой. Девочка явно была редкой красавицей и обладала хорошим чувством моды. То, чего ей не хватало во внешности, она восполняла своим гардеробом. Всякий раз, когда он видел ее, она была в новом наряде, который не переставал привлекать внимание. Жаркое красное платье прекрасно дополняло ее облик. Интересно, как красиво она будет выглядеть, когда вырастет.

В то время как красивые вещи могли бы поднять настроение многим, молодой парень был оцепеневшим, так как все в его семье были красивыми. Несмотря на ее привлекательность, юноша вздохнул, вспомнив жгучую боль от ударов плетью. Она была красива и в то же время порочна. Приготовившись к очередной порции жестоких побоев, Нин Нин отвернулся и стал молча оплакивать себя. Сюй Нуо, не обращая внимания на элегантную улыбку Нин Нин, достал ключи от своей свободы. Когда он надолго опустил ключи, его снова начали бить. С непривычки у Нин Нина подкосились ноги, и он, казалось, упал вперед, в объятия Сюй Нуо. Сюй Нуо, не выражая своего лица, уклонился. Юноша тяжело упал, и его рану пронзила жгучая боль. "Как бесперспективно!" Сюй Нуо, не отпуская цепи, безжалостно пнул его. "Вставай!" Она была очень жестокой! Не успел Нин Нин подняться, как снова получил от нее пинок и поднял голову. "Хватит меня бить!" - прорычал он.

"Я не бил тебя, а пинал". Сюй Нуо холодно исправил его ошибки и не заметил его фальшивой улыбки. "А тебе, здоровяку, не стыдно, что ты упал?" В ее голосе звучало удовлетворение. Нин Нин молчал. Какой еще "большой парень"? По всем показателям он был маленьким мальчиком. Опираясь на ногу, юноша пошевелил больной, но онемевшей ногой и не сразу поднялся. Поднявшись, он втайне насторожился. На какие уловки она способна? Отпустит ли его Сюй Нуо по доброй воле? "ХмУмф, уходи!" Сюй Нуо вышла из подземелья, прежде чем он успел что-то спросить. Нин Нин нахмурился и последовал за ней. Учитывая темноту подземелья, он точно подсчитал, что находится в нем уже пять дней. Поскольку его держали вдали от солнца, все спокойные дети, как и этот малыш, все еще чувствовали себя изолированными от мира.

Пройдя немного, они достигли деревянного особняка. Нин Нин, понимая, что до дома можно добраться только по задней аллее, повела его через цветы белой камелии. Девушка также знала, что от ударов о цветы у него снова появятся раны. Это было... подло! Деревянный особняк был скупо украшен. Он был элегантно прост и имел очень мало ненужной мебели. Сюй Нуо подвела Чэн Нинъюаня к открытому бассейну и обернулась. "Залезай туда!" Она указала на бассейн. Нин Нин не поняла ее намерений. Сюй Нуо слегка задумалась. "Приведи себя в порядок". Глядя на прозрачный бассейн, он зловеще подумал, не морская ли это вода. Учитывая, что девушка была на это способна, его израненное тело в морской воде... Определенно, ему будет больно, как никогда. "Чего ты ждёшь?" холодно спросила Сюй Нуо. Обернувшись от бассейна, Нин Нин понял, что она находится рядом с ним. Молодой парень задохнулся.

"Сколько тебе лет?" Нин Нин не могла не спросить Сюй Нуо. Сюй Нуо на мгновение задумалась и, хотя и недовольно, назвала Нин Нин год и месяц своего рождения. Нин Нин замялся еще больше. Почему? Он узнал, что хотя Сюй Нуо младше его на три месяца, она выше его на целую голову. А тут она так близко, и ему приходится... равняться на нее... Юноша был потрясен. Под влиянием Третьего молодого учителя Е, мужчины были хорошо осведомлены о таких деталях, как различия между мальчиками и девочками. А поскольку ровесница была даже выше его ростом, он был крайне... недоволен. Когда он учился в школе, то был выше всех мальчиков в классе. А сейчас, когда он был ниже Сюй Нуо, юноша зловеще подумал, не соврала ли Сюй Нуо о своем возрасте. "Что ты мелешь?" Сюй Нуо нетерпеливо подняла ноги, чтобы дать парню пинка под зад. Пока парень размышлял о своем росте, Сюй Нуо пинком отправила его в бассейн. Плюх. Вода разлетелась во все стороны.

"А-а-а..." закричал Нин Нин, неожиданно упав в бассейн и погрузившись в него. Прозрачная вода слегка покраснела, молодой парень выкашлял воду и с презрением поднялся на ноги. Высота бассейна была примерно на уровне его шеи. "F***!" не удержался от ругательства молодой парень, вытирая воду с лица. Когда вода в бассейне смыла с него все следы крови, то, вытеревшись, он увидел свое нежное, полное ярости лицо. Ударив кулаком по воде, он выпустил целую кучу F-бомб. Его ругательства были просто потрясающими: он ругался на нескольких языках: итальянском, испанском, русском, французском... Кластерная F-бомба была просто эпической. Сюй Нуо, стоявшая у бассейна, приподняла брови и сказала: "Не ожидала, что ты так научишься ругаться на шести разных языках. Как интересно". После своего катарсиса Нин Нин тоже был ошеломлен. Неужели она понимала их все? Черт, что за странное существо она была?

Хотя он не имел ни малейшего представления о том, что именно он поклялся, его талант был явно не напускным. Вспомнив свои слова, он понял, что действительно поклялся на шести разных языках. Чэн Нинъюань ошеломленно молчал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь