Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 332

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Несмотря на теплое лето, в прохладном открытом бассейне покрытый ранами молодой парень чувствовал себя неуютно. Раны болели, словно лед, проникающий в раны. Из-за бесцеремонного движения Сюй Нуо кровь хлынула из ран на груди и животе Нин Нин. Жгучая боль и леденящий холод встретились, и Нин Нин почувствовал себя ужасно, ему захотелось наложить печать на Сюй Нуо. Глядя на Сюй Нуо, стоящую у бассейна в огненно-красном платье и с провокационным холодным взглядом, юноша не мог не вспомнить сайт NSFW, который ему показывал Е Вэй. Это, естественно, помогло ему понять фетиши Луи, и Е Вэй, подмигнув, сказала, что может дать ему урок на эту тему.

Не доверяя тетушке, он все же зашел на сайт, который ему посоветовал Е Вэй, из любопытства. Изображение на сайте - дама в огненно-красном костюме и блестящих кожаных сапогах, величественно стоящая с хлыстом в руках, - оставило в нем неизгладимый след. По мере того, как он собирал в единое целое мощный образ королевы в кожаных сапогах, размахивающей хлыстом, ему казалось, что Сюй Нуо очень похожа на нее. Малыш захихикал, размышляя, захочет ли его папа, чтобы его мама была так одета. Но этот образ произвел на него неизгладимое впечатление, и он не смог удержаться от того, чтобы не скрипнуть зубами. Приспешники Луиса заворчали. "Е Нинъюань, ты требуешь еще больше побоев? Сюй Нуо сжала кулаки и посмотрела на него так, словно она была верховным правителем. "Душ!" мягко приказала она ему.

Находясь в воде бассейна, слегка покрасневшей и щиплющей его рану, Нин Нин размышлял о том, не является ли его положение оскорблением образа мужчины. Хотя он и был молод, его мысленный возраст был намного, намного старше его реального возраста. Поскольку раньше люди никогда не смотрели на него свысока, у него было особенно сильное самолюбие. Когда Сюй Нуо стояла у бортика бассейна на пляже, она казалась намного выше его. Так как он полностью проигрывал ей в плане крутизны, молодой парень, привыкший побеждать, выглядел подавленным и побежденным. Он задумался о том, как отомстить Сюй Нуо, и почувствовал себя еще меньше, когда поднял голову и увидел лицо Сюй Нуо. Если он был экспертом в области компьютерных технологий и обладал большим умом, то Сюй Нуо использовала грубую силу, чтобы добиться своего. Глядя на ее презрительный взгляд, он втайне поклялся, что сбежит к Чу Ли и будет думать, как с ней поступить дальше.

Тем не менее, все заслуги перед будущими успехами молодого парня принадлежали Сюй Нуо, так как она раскрыла весь его потенциал. "Эй, почему ты оглушен, как камень?" Сюй Нуо удобно подобрала камень и бросила его в юношу. Нин Нин, поумнев, тут же нырнул в воду. Сюй Нуо улыбнулась, глядя на то, как презрительно выглядит ребенок. Ее игрушка была, несомненно, интересной. После нескольких всплесков Нин Нин всплыла на поверхность. "Отныне я буду называть тебя камнем, потому что ты так выглядишь", - сказала Сюй Нуо. "Тогда ты больше похожа на бревно". Нин Нин не мог не возразить с покрасневшим от нежности лицом. Чем он похож на камень? "Повтори!" Сюй Нуо высокомерно гаркнула, глядя на него с таким видом, который не допускал никаких разногласий. Нин Нин очень хорошо научилась у Чэн Аня понимать ситуацию. Мужчины должны уметь давать и брать. Он тихо заскулил.

Когда дело дошло до душа, Нин Нин понял, что его одежда была разорвана Сюй Нуо в клочья. Хотя он и не хотел считать себя без одежды, но вынужден был признать, что он действительно без одежды. Заглянув под зонтик, он увидел совершенно новую одежду. Юноша втайне подумал, что она приготовила эту одежду для него. Учитывая пятна крови на теле, он должен был раздеться. Но... "Почему ты не двигаешься?" спросил молодой парень. Он не был настолько джентльменом, чтобы притворяться вежливым с Сюй Нуо. К черту весь этот джентльменский этикет. Ему не нужно было притворяться. Он вдруг вспомнил, что папа учил его, что всегда найдется девушка, которая не будет требовать от тебя излишнего красноречия, так что не стоит переигрывать с джентльменством. Юноша почувствовал, что его мир стал менее невинным... По мере того как искажалось его сознание, менялось и лицо.

Сюй Нуо сел как ни в чем не бывало и проигнорировал его грозный взгляд, словно это была шутка. "Раз уж я тебя освободил, мне придется оправдываться, если ты исчезнешь. Неужели ты думаешь, что я упущу тебя из виду?" "Тсс. Зачем же ты тогда меня освободил?" "Похоже, тебе нравится пережидать это грязное время в подземелье, да? Это тоже подходит. Приходи, и я спущу тебя вниз". Лицо Сюй Нуо опустилось, и атмосфера вдруг стала холодной. Нин Нин холодно улыбнулась. "Если бы ты не ударил меня, я бы стала грязной грязнулей?" "Если бы я не бил тебя, ты бы стала их легкой добычей. Похоже, что ты действительно не против этого. Я должен извиниться за то, что не исполнил твои желания. Может, мне позвать их сейчас и исполнить твои желания?" Сюй Нуо ответила мягко и как бы между прочим. Она улыбнулась с легким оттенком насмешки, и молодой парень замолчал.

Когда дело доходило до препирательств, у него было два крутых родителя, которые были неплохими. Однако, когда один подчиняется другому, приходится держать свое эго в узде, так как нужно уметь подкреплять свои слова. 𝐟𝚛e𝐞𝙬𝗲𝒃𝓷𝒐𝘃e𝒍.c𝑜m Его отец мог добиваться своего, потому что умел подкрепить свои хвастовства так, что никто не мог с ним поспорить. Юноша глубоко осознал, что для мужчины очень важны сырые способности. А поскольку способности были самым главным условием, позволяющим мужчине стоять на ногах, то поддержка, которую он имел на заднем плане, была не в счет. "Камень, пора в душ, если не хочешь замерзнуть до смерти". Сюй Нуо не могла беспокоиться о его мыслях и была сосредоточена только на достижении своих целей. "Что ты можешь сделать, если я не приму душ?" Нин Нин элегантно улыбнулась.

"Разве твой душ имеет ко мне какое-то отношение?" Сюй Нуо без эмоций опроверг его. "Значит, ты хочешь принять душ вместе со мной? Тогда понятно, почему ты столько раз меня спасала. Неужели, как говорили те подростки, я тебе приглянулась?" Улыбка Нин Нин стала еще более очаровательной. Когда Сюй Нуо улыбнулась, юноша почувствовал, что вода стала еще холоднее. С тех пор как он проснулся, она смотрела на него именно так. Она казалась то холодной, то высокомерной, и он не видел ее улыбки, кроме того момента, когда она называла свое имя. Она была прекрасна и в то же время опасна, как роза с ядом. Она была трогательной и прекрасной, но в то же время смертельно опасной. "Ну что, мой дорогой камень, ты смущаешься?" Сюй Нуо красиво улыбнулась, и на её щеках появились нежные ямочки. "Посмотри на себя внимательно. Есть ли что-то достойное в том, как ты выглядишь? Поскольку мальчики и девочки в этом возрасте не слишком отличаются друг от друга, да к тому же я выгляжу лучше тебя, советую тебе хорошенько посмотреть на себя в зеркало".

Сюй Нуо, конечно, была высокомерной и самовлюбленной. Умственный возраст Сюй Нуо тоже был нормальным, но она много знала. После долгих лет, проведенных на острове, где ее воспитывали и обучали как взрослую, ее IQ дополняла другая ужасающая способность - фотографическая память. Она знала, что должны и чего не должны знать девушки. Нин Нин с самого начала не относился к ней как к обычной девочке, поскольку ни одна обычная семилетняя девочка не была бы такой страшной. Выслушав ее, юноша почувствовал, что его лицо слегка потеплело. "И все же, ты мне не нравишься. Посмотрите, какая у вас фальшивая улыбка. А главное, ты хлипкий и падаешь от ветра, не говоря уже о том, что ты не можешь наносить ответные удары, когда тебя бьют. Я, Сюй Нуо, не люблю таких бесполезных людей". Бесполезные? F***! Юноша глубоко вздохнул и чуть не разразился многоязычной культурной F-бомбой. Какое грубое оскорбление!

Сюй Нуо, впервые в жизни назвав молодого парня бесполезным, задел его неприкасаемое самолюбие. Словно комета, упавшая с неба, его самолюбие было раздавлено. Успокойтесь, успокойтесь. Мстить никогда не поздно. Он не верил, что Сюй Нуо будет уговаривать его до конца жизни. "О, камень, ты выглядишь ужасно", - простодушно ответила Сюй Нуо. Голос ее звучал ровно и без эмоций. "Пожалуйста, не противоречьте себе". Нин Нин элегантно улыбнулся в своей извращенной манере. Нин Нин в извращенной манере размышлял о том, как ему удастся обмануть Сюй Нуо. Юноша грациозно снял с себя рваную одежду и предстал перед Сюй Нуо голым. Сын Третьего Молодого Мастера Е, он, конечно же, был не прочь пошалить и побунтовать. И, конечно же, в случае необходимости, он мог похвастаться бесстыдством Третьего Молодого Мастера Е. Уметь терпеть временные неудачи!

Сюй Нуо подняла брови, глядя на тело Нин Нин. Она била его ресницами бесчисленное количество раз, и каждый раз это было наглядным напоминанием о том, что она не жалеет денег. На его нежном теле, покрытом ресницами, вода, омывающая ресницы, разгоняла кровь и делала их красными. Не обращая внимания на это, Нин Нин смывала следы с его тела, а Сюй Нуо лениво сидела, скрестив ноги, и наблюдала за происходящим. Она не чувствовала ни неловкости, ни страха. Нин Нин подняла голову и поняла, что он был идиотом, раз бросил вызов ее стойкости. Он сам облегчил ей задачу, не говоря уже о том, что по глупости пытался вызвать у нее чувство вины. Когда он принял душ и поднялся, Сюй Нуо оглядела его сверху донизу и сказала: "Дорогой камень, ты что, мира не видел? Подумать только, парни могут быть такими брезгливыми". Молодой парень был в ярости. 𝙛𝑟𝑒e𝘸𝑒𝗯𝘯𝗼𝘃el.𝒄𝒐m Брезгливость?

Он был брезглив? Успокойся, успокойся... Злиться было бесполезно. Он спокойно взял приготовленную ею одежду и уже надел трусы, когда Сюй Нуо принесла пузырек с лекарством. "Намажь это, прежде чем надеть одежду". Неужели эта девушка отравит его? втайне подумал Нин Нин, накладывая на себя лекарство. После того, как он закончил накладывать лекарство, Сюй Нуо принесла бинт. Так как Нин Нин был неуклюж с бинтами, он не смог наложить их правильно. Сюй Нуо внезапно встала. "Идиот!" Она отбила руку юноши и ловко перевязала его раны. Юноша подумал: "Она действительно искусна в этом деле, как будто..." Часто совершаемые человеком поступки и их смысл. Он вдруг вспомнил, что произошло в тот день в подземелье. Под черными волосами скрывалось опухшее лицо... Под дуновением ветра волосы Сюй Нуо упали на кончик носа. Нин Нин, который уже собирался поднять руки и смахнуть пряди волос, вдруг остановился. Он потерял дар речи.

Тени под ее волосами казались нереальными.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь