Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 326

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios С отступлением Луи деловая обстановка в городе А обновилась. Кроме семьи Ян на юге, семьи Е, Лин и Тан образовали новую коммерческую империю, которую невозможно было поколебать. Это было нетипично, учитывая, что все четыре семьи обычно занимались своими делами. Когда суперинтендант Лин Фенг работал над делом о контрабанде в доках, в котором был замешан Третий молодой мастер Е, его отпустили, так как не было достаточно информации, чтобы связать его с делом. Однако новость распространилась по городу А. Так как Лонг Фэй тоже был на месте событий, столь масштабные учения по уничтожению боеприпасов не оставили равнодушных к тому, что произошло. Это укрепило отношения Третьего молодого мастера Е и Четвертого молодого мастера Тана. Вместе с семьей Лин на севере города они образовали огромную торговую империю. Город А был неприкасаем.

После краха проекта Repulse Bay компания MBS International, несмотря на присутствие Луиса, была не в состоянии продолжать борьбу с Четвертым молодым мастером Тангом и компанией. С помощью операций с капиталом они жестоко подавляли котировки акций MBS International и привели к их резкому падению. Этот шаг стал предсмертным коленом для MBS International. Поскольку Третий молодой мастер Е начал враждебное поглощение MBS International, когда цены на ее акции были самыми низкими, в итоге он стал крупнейшим акционером MBS International. Вынудив Е Чжэньхуа отдать MBS International, Третий молодой мастер Е полностью лишил его дела всей жизни. Больница. Когда у Е Чжэньхуа поднялось давление, и он закашлялся кровью, врач запретил ему проявлять эмоции и приказал беречь себя. В день, когда Е Чжэньхуа должен был передать MBS International, третий молодой мастер Е специально приехал в больницу, чтобы навестить Е Чжэньхуа.

Он сильно постарел, и его пронзительный взгляд казался слегка одурманенным. Никто не мог связать этого человека, пребывающего в оцепенении, с Е Чжэньхуа, который когда-то правил рынком. Как и все остальные старики, он не был ничуть властным, над ним висел смертельный холод. Хотя старику было очень больно потерять все, что он имел на старости лет, Третий Молодой Господин Е не испытывал к нему ни малейшего сочувствия. Е Чжэньхуа заслужил это. "Что ты здесь делаешь? Пошел вон! Пошел вон!!!" прорычал Е Чжэньхуа. Третий Молодой Мастер Е был для него как чума. Он не мог дождаться, когда тот исчезнет. Третий Молодой Мастер Е, словно наблюдая за безумцем, холодно улыбнулся Е Чжэньхуа. Он вспомнил те дни, когда он был полон уверенности в себе, вел пресс-конференцию для Луи и дергал за ниточки, чтобы поддержать Луи. Он был настолько уверен в себе и счастлив, что смог выгнать из MBS International сына, которого больше всего ненавидел.

Сегодня он был просто посмешищем! Болезнь, вызванная гневом, отступила, и его самый довольный сын не мог до него докричаться. Разве такого результата он хотел? Третий молодой господин Е холодно улыбнулся, глядя на Е Чжэньхуа. "Хорошо, что ты ещё жив. Смотри, как окружающие тебя люди постепенно предают тебя". Е Ютан был парализован, в то время как Луи бросил всё и ушёл. Что касается Руан Цюйюя, то он получил последние новости о том, что Руан Цюйюй забрал все сбережения старого мастера Е, прихватив с собой молодого Е Ютуна. "Третий молодой господин, пощадите его. С старого мастера хватит", - мягко сказал Чэнь Дэ. Он всегда не вмешивался в дела враждующих отца и сына и выполнял свои обязанности. В сложившейся ситуации он был единственным человеком, который преданно поддерживал Е Чжэньхуа. Неужели Е Чжэньхуа, узнав, что Чэнь Дэ - муж Линь Сяоюэ, разозлится до такой степени, что у него случится аневризма? злобно подумал третий молодой господин Е.

Почувствовав взгляд на старом, но милосердном лице Чэнь Дэ, Третий Молодой Мастер Е холодно произнес. "Дядя Чэнь, пожалуйста, покиньте пока комнату. Я хотел бы кое-что сказать ему лично". В его голосе прозвучала мягкость. Чэнь Дэ посмотрел на презренного и безумного Старого Мастера Е, а затем на Третьего Молодого Мастера Е, вздохнул и вышел из палаты. "Отвали!" в бешенстве прорычал Е Чжэньхуа. В глазах третьего молодого мастера Е он был просто бумажным тигром. "Что за истерику ты закатываешь? Если ты уже полфута в гробу, а все еще хочешь на меня напасть, то, наверное, хочешь, чтобы я избавил тебя от страданий, нет?" Третий Молодой Мастер Е холодно улыбнулся, придвинувшись к Е Чжэньхуа. "Ну и как тебе? Вольно? Ты заслуживаешь того, чтобы увидеть, как разбивается дело всей твоей жизни!" "Е Чэнь, какой же ты злой!" Е Чжэньхуа холодно улыбнулся. Кто окажется злее, тот и будет вершить судьбы.

Третий молодой мастер Е действовал быстро, злобно и смертоносно, и, очевидно, никто не обладал его средствами и харизмой. Быстрое уничтожение MBS International и отказ Луи от него и семьи Е стали для него неожиданностью. "Если бы я знал, что это случится, я бы попросил добрых людей из Зала Роз убить тебя!" зловеще сказал Е Чжэньхуа. Если бы в те годы он был более злобным и подтолкнул Третьего Молодого Мастера Е к смерти, то не испытывал бы тех страданий, которые испытывал сейчас. После краха MBS International он пожалел о своей ошибке. Заложить неприятности на будущее было его первым просчётом! "Так это был ты!!!" Третий молодой мастер Е крепко сжал кулаки, вспоминая бесчеловечные пытки, которым он подвергся несколько лет назад. Ненависть поднималась внутри него, вены пульсировали. Ему захотелось просто размозжить череп Е Чжэньхуа. Он просто не годился на роль отца.

"Что тут ненавидеть? Если бы не я, ты бы уже давно умер в Америке. Неужели ты думал, что семья Тан сможет тебя спрятать?" Е Чжэньхуа холодно улыбнулся. Он вспомнил видеозапись многолетней давности, где окровавленный Третий Молодой Мастер Е держал в руках нож и рубил людей наотмашь. Его взгляд, налитый кровью, был необычайно злобным, ярким и жёстким. Поэтому у него сложилось ошибочное впечатление, что этот ребёнок будет продолжать его дело. А все потому, что в юности они были очень похожи. Именно из-за этого взгляда он в тот раз отступил перед Третьим Молодым Мастером Е и пощадил его. Но он никак не ожидал, что именно этот поступок приведет к сегодняшней развязке. Он ненавидел себя за то, что должен был позволить ему умереть в Америке!

"Жаль, что у тебя ничего не получилось. Я выжил, а ты отнял у меня все. Теперь, когда ситуация изменилась, настало время расплаты. Е Чжэньхуа, почему бы тебе не попробовать, что такое ад?" Третий Молодой Мастер Е холодно улыбнулся без эмоций. Е Чжэньхуа уже почувствовал вкус. MBS International была для него всем. Для мужчин собственный престиж и интересы всегда стояли на первом месте. Без MBS International Е Чжэньхуа был никем. Он до глубины души ненавидел Третьего молодого господина Е, но не мог ничего с этим поделать. "Не будьте слишком самодовольны. Е Чэнь, когда-нибудь тебя ждет более ужасный и презренный конец, чем меня. Луи... Юкун научит тебя, что значит застрять в аду. Ты не сможешь его победить". Е Чжэньхуа холодно улыбнулся.

"Ты хочешь сказать, что можешь доверять сыну, который тебя бросил? Хаха..." Третий молодой господин Е высокомерно рассмеялся. "Так как он знает, что не сможет победить меня открыто, он сбежал. Неужели ты думаешь, что он сможет выиграть у меня, играя грязно?" "Для начала, у него есть самое слабое звено". Е Чжэньхуа рассмеялся и поддразнил его. "Он тебя задушил, и ты никуда не денешься". Луи уже давно позвонил ему и рассказал о своих планах. Несмотря на то, что его сын оставил дело отца, Е Чжэньхуа, тем не менее, верил, что Луи сможет довести Е Чэня до разорения и устроить ему настоящий ад. Чэн Аня была ахиллесовой пятой Третьего молодого мастера Е. Е Юйкун, благодаря этому, смог бы держать его в узде. "Ты знаешь, где Луи?" Лицо Третьего молодого мастера Е стало еще мрачнее. Взгляд третьего молодого мастера Е стал еще более мрачным и зловещим. С тех пор как Луи уехал, он никак не мог найти Чэн Аня и Нин Нин, несмотря на все усилия. Прошедшие несколько дней практически свели его с ума.

Поскольку в базовом лагере в Италии их не было видно, а массивная сеть Врат Дракона не могла собрать ни малейшей информации о них, Мо Е и приспешники Мо Цзюэ-Луи наверняка очень хорошо их спрятали. Он, несмотря на использование системы Нин Нин, не получил никакой информации о них. Он был готов сойти с ума! Чэн Аня, Нин Нин, Е Вэй и Одиннадцать пропали без вести. Система Нин Нин, позволявшая отслеживать людей по имени и фамилии через спутниковую систему Первой террористической организации, не дала ни малейшей информации. Третий молодой мастер Е был крайне обеспокоен. "Зачем ты мне это рассказываешь?" насмешливо спросил Е Чжэньхуа. "Паникуешь? В растерянности? Сколько можно строить из себя крутого? Е Юйкун в конце концов тебя прикончит". "Е Чжэньхуа, ты будешь равнодушен, если я убью Е Юйтуна и Е Ютана?" Третий молодой мастер Е холодно пригрозил ему. "Не смей их убивать. Они твои братья!" Лицо Е Чжэньхуа изменилось.

"Братья? Убийство отца, братьев и сестёр доставляет мне радость". Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. Увидев панический взгляд Е Чжэньхуа, он понял, что Е Чжэньхуа просто провоцирует его, предоставляя ложную информацию. Учитывая, каким был Луи, он не стал бы оставлять информацию, чтобы другие могли ею воспользоваться. "Хамф, не могу поверить, что эта женщина так важна для тебя. Е Чэнь, я поражен тем, что у тебя все еще есть женщина и дети, несмотря на то, что случилось семнадцать лет назад. Я не ожидал, что ты такой грязный..." "Заткнись!" Третий Молодой Мастер Е схватил Е Чжэньхуа за халат и со всей силы ударил его по лицу. Он ударил с такой силой, что Е Чжэньхуа отбросило в сторону и ударило о телевизор в палате. С треском лопнул экран телевизора. Череп Е Чжэньхуа ударился об угол стола и отлетел назад, как тряпичный мячик. Из головы потекла кровь. Глаза Е Чжэньхуа потемнели, два передних зуба были выбиты.

Смешанные с кровью и слюной. Услышав шум, Чэнь Дэ немедленно вошел в комнату и был шокирован. Третий молодой мастер Е элегантно расправил плечи и холодно улыбнулся. "Не думайте, пожалуйста, что я не наказываю своего старика. Я долгое время терпел тебя!" Добродетель уважения была для третьего молодого господина Е чем-то запредельным. Он не знал, что такое сыновняя почтительность, да и Е Чжэньхуа был недостоин его сыновней почтительности. Он так долго сдерживался, что ему стало больно. Не обращая внимания на царивший в палате хаос, Третий Молодой Мастер Е вышел из палаты, считая, что всё это было пустой тратой времени. Он всё ещё думал, что у него есть хоть малейшая надежда. "Третий молодой мастер Е, у нас новости". Чёрный Орёл поспешил к выходу из больницы и передал Третьему Молодому Мастеру Е последнюю информацию. "Самолёт, на котором Луи вылетел той ночью, вернулся в Европу через Ближний Восток". "Вы уверены?"

"Да. Хотя было восемнадцать вероятных маршрутов, этот маршрут был наиболее точным с учетом проанализированной информации. Остальные маршруты были приманками", - категорично заявил Черный Орел. Несмотря на то, что за последние несколько дней Третий молодой мастер Е не сомкнул глаз, он не выглядел уставшим, продолжая день и ночь выслеживать Чэн Аня и Чэн Нинъюаня. "Очень хорошо. Продолжайте в том же духе. Мне нужно точное местоположение", - глубокомысленно произнес Третий молодой мастер Е. За эти несколько дней он немного продвинулся вперёд и чувствовал себя гораздо спокойнее. Дорогая Аня и любимая малышка, ждите меня. Я вас найду. "Третий молодой господин, есть кое-что, к чему вы должны быть морально готовы. Ваша жена и ваш ребенок не вместе", - сказал Черный Орел после некоторого колебания. "Что ты имеешь в виду?" "Ваша жена была единственным человеком на борту Луиса. Ваш ребенок - нет". "Докопайтесь до истины, невзирая на затраты и средства. Свяжитесь с Чу Ли. Возможно, у него есть выход". "Понял."

Третий молодой мастер Е сел в машину, и та направилась к зданию MBS International. ƒ𝓇e𝙚𝔀𝐞𝚋𝓃𝐨𝘷e𝙡.𝒄𝗼m На первом этаже здания MBS International собрались все телеканалы, чтобы провести пресс-конференцию, посвященную презентации компании. После ряда реорганизаций MBS International вернулась в руки третьего молодого мастера Е. Однако это была уже не MBS International. Третий молодой мастер Е объявил, что с сегодняшнего дня MBS International должна называться An Ning International. Здание также было переименовано в здание An Ning International. Это означало, что компания MBS International будет полностью реорганизована. В качестве президента и генерального директора An Ning International вернулись все те, кто ранее покинул компанию. Таким образом, компания An Ning International была официально открыта для бизнеса.

Успешно проведенная пресс-конференция означала, что подъем компании An Ning International на фоне бурной коммерческой войны, в которую были вовлечены корпорации города А, означал наступление новой эры стабильности в экономике города А. Что касается деятельности An Ning International, то СМИ задали множество вопросов о последствиях проекта Repulse Bay и его последующем финансировании, на которые Третий молодой мастер Е вежливо ответил. Некоторые спрашивали, будет ли An Ning International концентрироваться на трех отраслях - недвижимости, СМИ и ювелирном деле, - на эти вопросы также ответил Третий Молодой Мастер Е. Вместо прежнего высокомерия третий молодой мастер Е был по-джентльменски вежлив. f𝔯ℯe𝓌ℯ𝐛𝒏𝐨ѵеІ.c𝚘𝐦 "Президент Е, почему при переименовании компании вы остановились на An Ning International? Есть ли какой-то смысл в этом названии?" с улыбкой спросила женщина-репортер из GK International Media.

"Ань Нин" - это сочетание имен двух людей, которых я, Е Чэнь, очень люблю в своей жизни - моей жены и моего сына. Я надеюсь, что смогу быть таким же, как это сочетание их имен, вечно спокойным. Они - не только столпы моей карьеры, но и мои эмоциональные опоры. Назвав свою карьеру в их честь, я надеюсь, что смогу прояснить то особое место, которое они занимают в моем сердце". "С уходом MBS International в историю ее время ушло. С сегодняшнего дня будет существовать не MBS International, а An Ning International". "Я буду бороться за An Ning International всю свою жизнь, обеспечивая при этом свою жену и ребенка, ведь они для меня - все". "Аня, я знаю, что ты очень сильная. Держись за меня. Я скоро найду тебя. Нин Нин, я знаю, что ты очень умная. Если ты рядом с мамой, защищай ее. Если ее нет рядом с тобой, будь в безопасности. Папа обещает вернуть вас всех домой".

"Где бы ты ни был, что бы ты ни переживал, я всегда буду с тобой. Однажды я приведу тебя домой и скажу тебе с места, где я нахожусь, что ты для меня все. Ты - мое все".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь