Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 325

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня стиснула зубы. Несмотря на то, что в ее боковом профиле прослеживалась жесткая свирепость, взгляд ее казался спокойным. Контуры ее нежного лица выделялись, а нежная кожа была прохладной от дуновения морского бриза. Впереди ее ждало еще большее унижение. Под палящим солнцем Чэн Аня почувствовала холод и вонзила пальцы в песок. Песок, застрявший в ногтях, напомнил ей о пережитом унижении. "Какой у тебя сильный характер". Луи загадочно улыбнулся, проведя тонкими пальцами по ключицам Ани. Под его изумрудным взглядом меланхоличный принц превратился в разъяренного зверя, готового наброситься на нее. На пляже с голубым небом и белым песком не было ни одного человека. Как песчинка на пляже, даже человек на пляже был незначителен.

Луи, как и Третий Молодой Господин Е, был не из тех, кто облегчает людям жизнь. Им нравилось доставлять людям мучения, особенно изощрённые пытки. Это, несомненно, доставило бы ему немалое удовольствие. А Чэнь... А Чэнь... - зашипела она, снова и снова взывая к Е Чэню. Только так она могла выдержать пытки Луиса, подавляя ярость и негодование, копившиеся в сердце, и сдерживая слезы. Чэн Аня всегда верила, что человек способен спасти себя сам. Не имея возможности спастись, она очень надеялась, что придет ее рыцарь в сияющих доспехах, убьет Луи и избавит ее от невыносимой боли и унижения. Но при этом она отчетливо понимала, что это ее несбыточное желание. Она должна была сама пережить то, что сделал с ней Луи.

Взяв Чэн Аню за подбородок и с силой повернув ее голову, Луи увидел в ее взгляде сильное желание. Говорят, что взгляд человека говорит о его сердце, то же самое можно сказать и о Чэн Анье. Когда она улыбалась, то производила впечатление сияющей, но при этом люди чувствовали в ней скрытый интеллект. Когда она была жесткой, она была такой же жесткой, как и мужчины, и обладала откровенностью, которая не допускала дискриминации. Ему нравились люди с таким характером. "Третий молодой господин Е и вы очень похожи по характеру. Вот почему я проявляю к вам интерес". Луи мягко улыбнулся, внезапно опустившись и прижавшись к бокам Чэн Аня. "Интересно, какова ты на вкус. Мне не терпится попробовать тебя на вкус". В его изумрудном взгляде промелькнула нотка тьмы. Хотя Чэн Аня не была трусихой, его приближение к ней вызвало у нее страх. В то время как ее стальной взгляд не выдавал ее паники, ее дрожащие руки выдавали ее.

Луи сумел разгадать ее притворство. В тот момент, когда он, чертыхаясь, пытался овладеть ее сознанием, он провел своими тонкими руками по ее лопаткам. "Боишься, да? Покажи мне свою смелость, Аня. Это просто отстой и явно не надолго". Кажущееся предупреждение Луиса было одновременно и насмешкой, и провокацией. "То, что я буду спать с тем, с кем спал Третий молодой господин Е, будет, конечно, очень унизительно, но я уверен, что Аня выдержит". Он нежно поцеловал ее в шею. Ей показалось, что по ее шее скользнула изумрудно-зеленая змея и вот-вот укусит. Ченг Аня чуть не сломалась. Если бы у нее был нож, она бы скорее понесла вину за убийство Луи и без малейших колебаний вонзила его в грудь, чтобы его кровь залила ее лицо. Однако она не могла ничего сделать, кроме как сдаться под его гнетом и страхом... пока не умерла. 'Луи, ты просто злой!'

"Я слабая? Луи, если ты так хорош, как тебе кажется, прекрати болтать и сделай меня своей", - холодно произнесла Чэн Аня. Раз уж дело дошло до такой стадии, то ее мольбы о пощаде только еще больше запутывали его разум. Поскольку бежать было нельзя, ей пришлось смириться с этим. "Похоже, мисс Ченг слишком привыкла к сильным поступкам". Луи улыбнулся, поддразнивая её. "Если Третий молодой господин Е узнает, что его любимую женщину уложил в постель человек, которого он больше всего ненавидит, не думаешь ли ты, что он застрелит тебя и избавит себя от этого позора?" "Заткнись!" прорычал Чэн Аня. Слова Луи задели за живое, и самое нежное место Чэн Аня было в крови. Упоминание Третьего молодого мастера Е в разгар её мучений было просто немыслимым. Он ненавидел Луи больше всех!

В современном обществе было принято считать, что женщина может не отдавать свою девственность мужу. Точно так же некоторые говорили, что мужчине, глубоко влюбленному в женщину, все равно, будет ли она верна. Хотя все это было вполне применимо, о некоторых вещах нельзя было говорить в таком же свете. Хотя она не могла предположить, что именно он делал в те годы, его извращенные фетиши и психические травмы, которые он наносил Третьему молодому господину Е все эти годы, создали глубокую психологическую травму, которая даже спустя семнадцать лет приводила Третьего молодого господина Е в бешенство всякий раз, когда он слышал его имя. Если бы она подверглась насилию со стороны Луи, как бы к ней отнесся А Чэнь? Смирится? Кого она обманывала? Если бы это был кто-то другой, ему, возможно, было бы всё равно. Но... речь шла о Луи, и он вспомнил, что раньше Луи обнимал ее. Не только его пытали, но и ее пытал Луи! Луи, этот больной, будет следовать за ними, как тень, до конца их жизни!

Хотя мир можно поддерживать день или два, плюс-минус год или два, разве ненависть не укоренится и не заставит их отдалиться друг от друга через гораздо большее время? Луи, как ни противно, окликнул Ченга Аню на то, о чем она даже не хотела думать. Она впервые встретила такого жестокого человека, о котором даже не подозревала. "Паникуешь?" "А-а-а..." Чэн Аня закричала. Эта боль... сродни боли от раздробления костей, была не меньше, чем от удара ножом по костям. Лицо Чэн Аня побледнело, на лбу выступили бисеринки холодного пота, раздражая рану. Что же делать, если впереди ее ждала еще более мучительная боль? Кто может ей помочь? Аня Ченг, которая всегда верила в то, что можно спастись самому, молилась, чтобы боги помогли ей. Если бы боги и существовали, она предпочла бы, чтобы Луи был поражен молнией.

В условиях жесточайшей боли и отчаяния, при невозможности спастись, оставалось только верить в богов, в которых никогда не верили. Это был хотя бы душевный костыль, красивое пожелание, которое давало людям мужество встретить и перенести предстоящие страдания. Чтобы продолжать жить. Чэн Аня чувствовала себя крайне некомфортно от боли. Ей хотелось плакать и кричать, чтобы избавиться от мучительной боли, но после этого крика она только закусила губу и почувствовала вкус собственной крови. Я не буду плакать... Я не буду плакать... "Ты точно упрямая!" усмехнулся Луи, сжимая пальцы на ее шее. "Неужели ты думаешь, что в состоянии заткнуть мне рот? И да, ты видишь ту камеру?" Луи указал на камеру вдалеке и улыбнулся с ликованием. "Я сделаю тебя здесь, а потом отправлю запись Третьему молодому господину Е, чтобы он порадовался. Что скажешь?"

"Нет... Отвали... Ааа..." Когда она хотела спрятаться, Луи крепко обхватил ее за шею. Когда он с силой затянул хватку, верхняя часть тела Ченг Ани приподнялась, и ей стало трудно дышать. Зажав горло, она не смогла удержаться и открыла рот. Из уголков губ потекла кровь, окрасив рот в красный цвет. Следы крови остались на шее и, казалось, распустились в закрученный красный цветок. Когда сознание покинуло ее, ужасно бледное лицо стало безмолвным, а небо вокруг почернело. Неужели Луи задушит ее до смерти? Нет, он будет только мучить ее и не даст ей умереть легкой смертью. Зная это, Ченг Аня на мгновение понадеялась, что он окажется сильнее и пережмет ей горло. Тогда она избавилась бы от мучений и от встречи с Третьим Молодым Мастером Е после всех этих унижений. Когда эта мысль промелькнула в голове, ей очень не хотелось умирать...

С любимым человеком и сыном она не могла вынести того, чтобы броситься на смерть в одиночестве. В тот момент, когда она уже собиралась задохнуться, Луи со всей силы отшвырнул Чэн Аню в сторону, и она упала на пляж. Ее окровавленное тело контрастировало с белым песком. Вдохнув глоток свежего воздуха, Ченг Аня не удержалась и закашлялась, борясь за свою жизнь. Когда она лежала на песке и тяжело дышала, мелкий песок попал ей в нос и горло. От попадания песка в нос и горло щипало глаза, потекли слезы... Это была естественная реакция, но Чэн Аня не могла перестать плакать. Подавленные эмоции вырвались наружу, и она не могла удержаться от слез. 𝐟𝙧ℯ𝑒𝒘𝐞𝒃𝗻𝒐ѵ𝘦𝑙.com Нельзя было сказать, что послужило причиной - песок или ее желание выплакаться. Продолжая кашлять, она стала говорить хрипло. Сердце болело, и никакие слова, кроме "невыносимо", не могли описать этого.

Когда Луи дернул ее за запястье, она вдруг почувствовала, как огромная сила подняла ее с песка и вывернула руку. Острая боль пронзила ее. Чэн Аня неосознанно прикусила губу. Когда Луи увидел, что Ченг Аня поругана - ее рана залита слезами, кровью и песком, он почувствовал необъяснимое волнение. Когда он провел кончиками пальцев по слезам на ее ресницах, улыбка Луи стала еще более кривой. "Плачет? Как прекрасно. Я все думал, когда же ты заплачешь. Поплачь. Кричи так громко, как только можешь. А то вдруг я тебя пощажу!" Чувствуя себя вдвойне униженной, Чэн Аня стиснула зубы и не хотела плакать. Так как песок раздражал нос, она заплакала еще громче, а Луи, казалось, еще больше разволновался. "Поплачь за меня, черт возьми!!!" прорычал Луи. Оглядевшись по сторонам, Чэн Аня вдруг почувствовала, что что-то не так. В этот момент Чэн Аня вдруг что-то поняла.

Некоторые мужчины не способны к эрекции из-за травм, прошлых обид или даже из-за извращенных фантазий. Луис явно относился к последним. Ее глаза были широко открыты, и она сдерживала себя, чтобы не заплакать. Не плакать, просто не плакать. Пока она не плакала, он не мог ничего с ней сделать. Именно по этой причине он медленно мучил ее, а потом впал в ярость. Потому что он просто не мог... Чэн Аня хотела улыбнуться. Но тут на ее тело, грудь, плечи и живот обрушился шквал ударов. Каждый удар был тяжелее другого, Луи даже начал наносить ей многочисленные пощечины. "Поплачь за меня, черт возьми!" зловеще и тихо сказал Луи, его красивое лицо стало похожим на лицо дьявола. В твоих снах! холодно улыбнулась Чэн Аня. Если он хотел, чтобы она плакала, то мог мечтать сколько угодно. Оцепенев от боли, которую причиняли ей удары Луи, она то и дело кашляла кровью. Никто не мог противостоять такой сильной боли.

Однако Чэн Аня, широко раскрыв глаза, терпела удары, которые не могла вынести ни одна женщина. Лучше бы он смог избить ее до полусмерти. Выносливость не была исключительно мужской чертой. Луи безумно избивал Чэн Аню, пока она не потеряла сознание, и не видел, чтобы Чэн Аня проронила хоть одну слезинку.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь