Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 327

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios В то время как новости с грозной пресс-конференции облетели весь мир, крах MBS International привел к появлению An Ning International. Если раньше MBS International входила в десятку крупнейших предприятий мира, то смена режима привлекла внимание всего мира. Практически все средства массовой информации с большим интересом отнеслись к этой пресс-конференции, многие вели ее прямую трансляцию. Никто не ожидал, что пресс-конференция станет публичной исповедью третьего молодого мастера Е. То, что раньше выглядело как непринужденное и элегантное выражение глубокой привязанности к жене и ребенку, застало многих врасплох. Хотя Третий молодой мастер Е по-прежнему оставался элегантным, в его глубоком голосе звучала страсть, которую СМИ разнесли по всему миру. Он стал очередным святым покровителем любви, очаровавшим бесчисленное множество девочек-подростков, которые завидовали его любимой женщине.

Многие из тех, кто стоял перед телевизорами, услышав глубокую и нежную исповедь Третьего молодого господина Е и увидев его сдержанную, но очаровательную мягкость, почувствовали боль в сердце Третьего молодого господина Е и безудержно разрыдались. Они были тронуты его словами. Это было неслыханное признание, ведь ни один человек не станет так выражать свою любовь к семье, а тем более называть в их честь свою карьеру. Такое глобальное признание могло означать только то, что жена и ребенок были для него всем. Элегантный, красивый, страстный - все это стало синонимами для третьего молодого господина Е. Руководство корпорации стало его лицом. В связи с тем, что общественность еще больше прониклась симпатией к Третьему молодому господину Е, те, кто не был уверен в An Ning International из-за неудачи с MBS International, вновь с еще большей уверенностью сплотились вокруг An Ning International.

Когда до Дня святого Валентина оставалось полгода, компания An Ning International выпустила серию парных колец и ожерелий для одиноких, которые за неделю заняли восемьдесят процентов рынка города А. Можно было представить себе, насколько успешной оказалась сентиментальная сторона Третьего молодого мастера Е, но это было уже после. Четвертый молодой мастер Тан и Линь Исюань, которые были в курсе событий, испытывали смешанные чувства. В связи с тем, что на команду по сбору информации Врат Дракона возлагалась все большая ответственность, все отдавали все силы на поиски Чэн Аня и Чэн Нинъюаня. Преданные своему хозяину, они не спали сутками. Ян Цзэкунь смотрел по телевизору пресс-конференцию, и чувства его были смешанными. Третий молодой мастер Е, несомненно, был Третьим молодым мастером Е. Он был единственным человеком, который мог вести себя так нагло и при этом не называться мужчиной, который любой ценой добивается своей женщины.

Понимая, что Чэн Аня не любит его, а просто чувствует себя обязанной, он горько улыбнулся. Продолжая фантазировать и не желая соглашаться, он спросил себя, насколько он соответствует Третьему Молодому Мастеру Е. Биография, воспитание, внешность, характер - по всем этим параметрам он не уступал Третьему молодому мастеру Е. Он задавался вопросом, сможет ли он предложить Чэн Аню все то, что мог предложить Е Чэнь, и даже думал, что Е Чэнь, несмотря на брак с Чэн Аней, все равно будет неверен, а она останется верной ему на всю жизнь. Как же он мог проиграть Третьему Молодому Мастеру Е? Ян Цзэкун всегда не хотел этого делать. Особенно когда он узнал, что они двоюродные братья, и как Чэн Аня все еще тосковала по Третьему Молодому Мастеру Е. Тем более, что он был рядом с Чэн Аней семь лет, а Третий Молодой Господин Е - всего неделю. Кто из них согласится на это?

Если он не понимал, почему Чэн Аня влюбилась в третьего молодого мастера Е и не вышла замуж ни за кого другого, несмотря на их кровное родство, то теперь он понял, почему проиграл третьему молодому мастеру Е. Искренность. Хотя он любил Чэн Аня семь лет и отдавал ему все, что мог, он не был таким абсолютным и искренним, как третий молодой мастер Е. Третий молодой мастер Е отдал все, что мог и не мог. Наверняка любая женщина влюбилась бы в него с первого взгляда, нет? Поскольку мужчины больше всего понимали других мужчин, он знал, что заявление Е Чэня не было тщеславным. Если спокойный и уравновешенный мужчина был тронут таким заявлением, то что еще можно сказать о других? Он боялся, что не сможет быть таким же открытым и откровенным. Он должен был оставить надежду раньше. Чэн Аня никогда не принадлежала ему. Чэн Аня и Нин Нин от начала и до конца принадлежали Третьему молодому учителю Е. Именно этот Третий Молодой Мастер Е мог путешествовать с ними и защищать их, и никто другой не мог сравниться с ним.

Сняв с себя этот груз, Ян Цзэкунь почувствовал горечь и в то же время облегчение. Когда человек любит кого-то, но в конце концов теряет его, готовность расстаться с ним становится все более жесткой. Не только любовь становится глубже, но и нежелание расставаться с дружбой. Раз уж кто-то любил ее больше, чем он, и отдал больше, чем мог, его дело - отпустить. В противном случае он потеряет еще больше! "Как бесперспективно!" Ян Юнь с силой стукнул костылем об пол. Он не мог понять, ругает ли Ян Юнь его или Е Чэня, или даже их обоих. "Какой позор для мужчин!" - с ужасом произнес он. Ян Цзэкунь не стал отвечать на его тираду и оставил его в покое. У деда было свое мнение о семье Е, и ничто не могло его изменить.

"Сможет ли новообразованная корпорация, даже с основой MBS International, так быстро развиваться? А ведь он поступил так отвратительно, рекламируя An Ning International". По мере того, как Ян Юнь говорил, он все больше злился и мечтал разбить телевизор. Ян Цзэкунь молчал. Что тут такого отвратительного? Дедушка, ты совершал еще более отвратительные поступки, так можешь ли ты вообще критиковать Е Чэня? К тому же он твой внук, и не стоит так унижать чужих людей. "Дедушка, я сначала пойду отдохну". Ян Цзэкун из сыновней почтительности не стал провоцировать Ян Юня. Он был способен принять упрямство Ян Юня. "Цзэкунь, подожди. Ань Нин только начинает, используй это время с пользой, чтобы они не улетели". приказал Ян Юнь.

Ян Цзэкунь обернулся и улыбнулся с легкой насмешкой. "Дедушка, неужели ты не понимаешь? Семьи Е, Тан и Лин уже не те, что раньше. Разве мы сможем выступить против них троих? Хватит глупить, подумай, как защитить Яо Хуа, чтобы она не пошла по стопам MBS International". Закончив говорить, Ян Цзэкунь, не оглядываясь, пошел наверх. После того, как Луи расправился с Чэн Аней и Нин Нин, его следующей целью должна была стать Яо Хуа. Дедушка все еще хотел ссориться, но он не понимал, что ему грозит! В то время как Ян Юнь сидел на своем месте, он вдруг холодно улыбнулся. В том, что MBS International разрушена, было что-то хорошее для него. Может, стоит наведаться в больницу и посмотреть, как там презирают и жалеют Е Чжэньхуа? злорадно подумал Ян Юнь.

"Это чертово повышение не может быть лучше". Клозе радостно зааплодировал, а Четвертый молодой мастер Танг закатил глаза. Красавчик Клозе радостно постукивал по столу. "Третий молодой мастер Е - это актерский талант. Жаль, что его не номинировали на "Оскар"". "Клозе, ты не мог бы сказать что-нибудь поприличнее? Третий молодой господин Е и так уже достаточно расстроен, а ты еще и шутить вздумал?" Линь Исюань нахмурился. "Не думаете ли вы, что пресс-конференция Третьего молодого мастера Е смогла завладеть сердцами прежних клиентов, потребителей и зрителей MBS International? Захватить рынок с такими малыми усилиями - это действительно мастерский удар, а если учесть, что меня это даже тронуло", - горячо сказал Клозе. "Это просто эффект цепочки, так что следите за тем, что говорите, чтобы не споткнуться, и никто вас не спас", - сказал четвертый молодой мастер Танг.

Клозе, смутившись, замолчал и потрогал свой нос. "Мне все же кажется, что его рекламная игра удалась, вы согласны? Такой мастерский ход без дополнительных затрат - это действительно невиданно". "Если это так хорошо, как вы думаете, возьмите с него листок, и мы будем наслаждаться попкорном". Четвертый молодой мастер Танг не мог не улыбнуться и не поддразнить его. Клозе внезапно вскочил и встал. "Отойдите все в сторону. Не все вещи подходят для копирования, а я это презираю. Я собираюсь заняться творчеством!" Голос его был очень страстным. Четвертый молодой мастер Танг и Линь посмотрели друг на друга и улыбнулись. Если бы Клосэ всё завершил, то вместо эффекта, созданного Третьим Молодым Мастером Е, получился бы комический эффект. Кроме того, Третий Молодой Мастер Е был очень эмоционален, а этому никто не мог научиться. "Как продвигается расследование на вашей стороне? Есть ли новости о Чэн Ане?" Линь Исюань постучал пальцем по столу.

"Не-а!" Клозе сдержал улыбку. "Этот засранец слишком хитер. Он даже не в Италии. Я даже подозреваю, что он находится на территории Италии, поскольку я проверил информацию в Национальном управлении гражданской авиации (ENAC), которое подтвердило, что самолет Луиса даже не заходил на территорию Италии. Отсюда мой вопрос: получаем ли мы точную информацию?" "Black Eagle сказал, что самолет направился в Европу после того, как совершил пересадку на Ближнем Востоке". "Черт возьми, если Европа такая большая, должен ли он возвращаться в Италию? Бог знает, сколько у Луиса укрытий". Клозе не мог удержаться от сетований. "Я презираю этого человека, который тратит все силы ради одной-единственной женщины. Зачем? Аня - просто симпатичная женщина с плохими шутками, так с каких пор она стала такой ценной?" Клозе набрался наглости. Он точно не понимал, и еще как не понимал.

Красивая женщина с плохими шутками? Четвертый молодой мастер Танг замолчал. Женщина с шутками? Или красивая женщина? "Черт возьми, лучше бы ты позаботился о том, чтобы Третий молодой господин Е не услышал этого. Иначе заслужишь новую порчу". "Я слышала!" Третий молодой господин Е толкнул дверь и холодно выругался. Экран внезапно вспыхнул и потемнел. Четвертый молодой мастер Тан и Линь Исюань в унисон ругались на трусость Клозе, ведь веселье только началось. "От Черного Орла нет никаких новостей, так что подожди немного", - сказал Четвертый молодой мастер Тан, наливая ему бокал вина. "Я думаю, что тебе стоит хорошенько отдохнуть, а поисками пусть занимается кто-нибудь другой. Ты не в той форме, чтобы кого-то спасать". "Я знаю свои пределы!" Третий молодой господин Е с наслаждением выпил бокал.

"Давайте пока подождем дальнейшего развития событий. Мы задействовали все возможные связи и обязательно найдем их. Мы с четвертым молодым мастером Тангом считаем, что вам следует немного поспать. Мы сообщим вам о новых событиях". "Ах, да, Клозе мобилизует свои контакты в Европе. Имея связи по обе стороны закона, Луи не сможет долго их скрывать", - сказал четвертый молодой мастер Танг. Поскольку братья Мо были для Луи драконами, скрыть их было проще простого. Третий молодой мастер Е, следовательно, не был столь оптимистичен, как они. "F***! Меня отключили!" Не успел Четвертый молодой мастер Тан закончить фразу, как экран ожил, и Клозе зарычал. Все трое посмотрели друг на друга и растерялись! F***! Как он мог найти такое ужасное оправдание своему исчезновению! Как может международная медиа-сеть испытывать внезапное отключение? Он что, считал их дураками?

Когда зазвонил мобильный телефон Третьего молодого мастера Е, он взял трубку и проверил номер. Он так торопился, когда звонил Черный Орел, потому что хотел услышать новость о том, что Черный Орел нашел Аню и Нин Нин. 𝘧𝓇𝒆𝗲𝓌𝙚𝙗𝓷o𝘷𝒆𝘭.𝐜𝚘𝒎 "Третий молодой мастер Е? Я Чу Ли". В трубке раздался уверенный голос. Сердце третьего молодого мастера Е подпрыгнуло. Кроме Бай Е, он впервые разговаривал по телефону с кем-то из Первой террористической организации. "Да, это я. Есть какие-нибудь новости?" спокойно спросил Третий Молодой Мастер Е. "Нин Нин, Вэй Вэй и Одиннадцать имели при себе коммуникаторы, которые я отследил через спутник до вашего дома". Чу Ли сделал паузу. "Это невозможно". Третий молодой мастер Е отрицал, что их дома точно не было. Это была шутка?

"Да, это невозможно. Это может означать только то, что кто-то удалил их коммуникаторы. Кроме того, под кожу Вэй Вэя и Одиннадцатого были вмонтированы чипы слежения, которые отслеживают окрестности шоссе Хунин. Это может означать только то, что кто-то снял с них встроенные чипы". Третий молодой мастер Е был потрясен. Как они вообще обнаружили эти чипы? Что за люди были братья Мо, откуда они были так хорошо осведомлены о деятельности террористической организации? Как им удалось узнать такую тайну о Вэй Вэе и Одиннадцати? Это было невероятно. "Как вы и ожидали, этот противник - не что иное, как грозный. К тому же они действуют иначе, чем Луи", - глубокомысленно заметил Чу Ли. "Я активировал глобальную систему слежения, которая сканирует миллиарды лиц. Это единственный и неизбежный выход. Ожидайте, что это займет некоторое время".

"Есть ли способ определить их местонахождение?" Третий молодой господин Е был втайне доволен. Он был готов ждать сколько угодно, лишь бы найти их. "Пока они находятся под солнцем, мы сможем их найти". "Давайте увеличим радиус сканирования и сэкономим время". "Понял, Европа!" четко сказал Чу Ли. Поскольку базовый лагерь Луи находился в Европе, это была его территория. После транзита через Ближний Восток он уже получил сообщение, что действительно вернулся в Европу. Оставалось только выяснить его точное местонахождение. "Если они находятся в каком-то доме или подвале, можно ли их найти?" спросил третий молодой господин Е. "Нет!" Чу Ли сделал паузу. Несмотря на то, что в разработке системы участвовало более десяти экспертов, и она, несомненно, являлась самой совершенной в мире, оставались места, куда она не могла попасть. Ни у американцев, ни у русских не было такой продвинутой системы. Даже он сам оказался в затруднительном положении.

Даже он рисковал, нет? Просто рисковал, чего Луи не знал... "Я понимаю. Спасибо, мистер Чу". "Не упоминайте об этом. Ваш сын - наследник нашей организации, поэтому с ним ничего не должно случиться". Чу Ли улыбнулся. "Я немедленно свяжусь с вами, как только получу информацию. Поскольку наземная система слежения "Врат Дракона" схожа с нашей, я не буду проверять. Кроме того, поскольку их чипы располагались вдоль шоссе Хунин, я бы также рекомендовал вам отслеживать морские пути, так как Луи может отвлечь свои силы." "Я понимаю". "На этом пока все!" сказал Чу Ли и завершил разговор. Все остальные в шоке смотрели на третьего молодого мастера Е. "Третий молодой мастер Е, как вы оказались связаны с Первой террористической организацией?" первым спросил четвертый молодой мастер Тан. "Моя сестра входит в их состав", - мягко ответил Третий Молодой Мастер Е. С помощью Чу Ли, как он надеялся, все будет намного проще.

Не успел Третий молодой мастер Е уйти, как зазвонил телефон. Звонил Чу Ли. "Удобно разговаривать? Мне нужно кое-что вам отправить". По его напряжённому голосу у третьего молодого учителя Е возникло нехорошее предчувствие. Третий молодой мастер Е получил письмо на компьютер Четвёртого молодого мастера Тана. Когда он открыл письмо, его глаза вдруг загорелись. Это была Нин Нин... Окровавленная Нин Нин...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь