Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 324

Морской бриз шелестел его золотыми волосами, которые резко контрастировали с меланхоличной улыбкой на его лице. Несмотря на то, что его лицо казалось чуть более мягким, в его взгляде не было счастья. Однако при ближайшем рассмотрении в нем обнаружилась горькая холодность. От него исходила зловещая холодность. Страх охватил сердце Ани, ее взгляд внезапно расширился, и она едва не потеряла сознание от шока. Все неприятные ощущения рассеялись, и она почувствовала страх и ярость. Вспомнив, каким злобным и извращенным мог быть Луи, она поняла, что с ее сыном может случиться несчастье, если он попадет в руки Луи. По телу Чэн Ани пробежала неконтролируемая дрожь, она резко встала и набросилась на Луи. Когда она уже собиралась наброситься на него, Луи ловко увернулся от нее. Пошатнувшись, Ченг Аня упала на белый пляж. Нин Нин... Полюбовавшись страхом Чэн Аня, Луи еще больше обрадовался. "Ваш сын пока жив". Он улыбнулся.

Взгляд Чэн Аня с налитыми кровью от гнева глазами был неуверенным. Хотя глаза ее слегка покраснели, она постепенно оправилась от нервного потрясения. С Нин Нин, к счастью, все было в порядке. Если с ее ребенком все в порядке, она найдет способ выжить. Ее ребенок не был тем, кто смирился бы со своей судьбой. "Паникуешь, да?" Луи лениво улыбнулся. "А я-то думал, что моя дорогая Аня не будет паниковать, но я исправился". Ребенок - это все, что требовалось, чтобы ввергнуть ее в панику. Как только Ченг Аня подперла себя, она не упала и быстро вернула себе спокойствие. "Луи, посмотри, какой ты жалкий. Ты прожил всю жизнь одиноким, не любящим и не любимым". Она насмехалась над ним. Некоторые люди настолько жалки, что проживают жизнь в беспамятстве, не зная, зачем они жили, и умирают, так и не поняв этот мир. Да и мир их не понимал. Они оказались заперты в жалком кругу бесконечной мести.

В лучах солнца золотые волосы Луи сверкали, а его лицо было скрыто тенью от волос. Луи, по-прежнему похожий на меланхоличного принца, не выглядел обескураженным словами Ченг Аньи. Неважно, покинул его мир или нет. Мировоззрение Луи было основательно извращено. 𝐟𝙧ℯ𝑒𝒘𝐞𝒃𝗻𝒐ѵ𝘦𝑙.com Его упорство уничтожило остатки человечности. Иначе говоря, в нем не осталось и унции человечности. С тех пор как Ченг Аня попала к нему в плен, она никак не ожидала, что Луи отпустит ее. Она без страха смотрела на него и надеялась, что А Чен будет достаточно спокоен и не совершит ничего необдуманного. Если Нин Нин и она окажутся в руках Луи, то Третий Молодой Господин Е, естественно, впадет в другую крайность. В то время как Луи был явно подготовлен, А Чэнь был застигнут врасплох и не ожидал такого поворота событий. То, что начиналось как честный поединок между ними, пошло наперекосяк, и она не хотела, чтобы Третий Молодой Мастер Е попал в ловушку.

"Аня, иногда твой болтливый язык так и манит меня отрезать его", - сказал Луи мягко, но не смог скрыть своей злобности. Его мягкий взгляд казался очень пугающим. В этот момент Чэн Аня почувствовала, что он действительно отрезает ей язык. Поэтому она не стала отвечать ему. Чэн Аня обладала острым пониманием ситуации, и ей казалось, что она всегда использует эту способность с пользой. Хотя она знала, что противник имеет преимущество перед ней, она все равно провоцировала его на его территории. Это был явно не самый мудрый поступок. Она огляделась вокруг: лазурное небо встречалось с водой, облака дрейфовали, а пышные деревья покачивались на чистом пляже. Это было прекрасное место для отдыха. Жаль только, что теперь она была заточена на этом острове.

Превратив этот остров в темницу, Луи должным образом запер ее на нем. Даже если бы она была в прекрасной форме, ей все равно пришлось бы столкнуться с огромными проблемами, чтобы выбраться с острова. Вдруг она подумала о серьезной проблеме. Не могли же они с Луи быть единственными людьми на острове? После того как она обошла всю территорию острова, везде, где она побывала, было пусто, и, казалось, никого не было. Это казалось особенно пугающим. Ей почти казалось, что она оказалась на этом величественном, но пустынном острове. При мысли о том, что она останется на острове наедине с Луи, Чэн Аня почувствовала, как задрожали кончики ее пальцев. Это был страх одиночества, и Луи ясно дал понять, что восхищается ею. Без Третьего молодого мастера Е она была его пленницей. Она не могла помешать ему. В голове промелькнуло несколько образов с извращенным характером и желаниями Луи, и Чэн Аня очень захотела, чтобы ее нога была безмерно сильной и она могла убежать от него как можно дальше.

В своем нынешнем состоянии она была слаба. 𝒇𝑟𝐞𝐞w𝐞𝑏𝙣𝑜vℯl.co𝑚 "Будь хорошей девочкой и не вытворяй никаких трюков". Луи опустился на колени перед Ченг Аней и зловеще улыбнулся. В его изумрудных глазах отражался страх, который Чэн Аня не могла изобразить. "Если ты не подчинишься, я замучаю твоего сына до смерти". Он поставил точку в своих словах. "Ты смеешь!" Чэн Аня запаниковала. Если бы речь шла о Третьем Молодом Мастере Е, то она могла бы сохранять спокойствие. Но когда речь зашла о Нин Нин, Чэн Аня запаниковала. Хотя Нин Нин был умным, он все же оставался ребенком, которому нужно было время, чтобы сбежать. Если недовольный Луи прикажет убить Нин Нин, она будет жить в раскаянии.

"Хочешь попробовать меня?" Луи холодно улыбнулся, проведя пальцем по подбородку Ченг Ани. В то время как он, казалось, наслаждался этим ощущением, его взгляд стал еще глубже, а улыбка - еще загадочнее, в ней появились скрытые нотки желания и вожделения. "Третьему молодому господину Е очень повезло с тобой. Посмотрите на эту кожу, которая нежнее, чем у ребенка. Аня, я пытался убедить тебя пойти со мной, иначе ты потом будешь жалеть об этом. Ну как, ты усвоила урок?" От вопросов Луиса ее охватила паника, но Аня старалась не замечать скрытого подтекста его высказывания, и это не могло ее волновать. "Где мой сын? Он на этом острове?" спросил Чэн Аня, схватившись за подбородок. "Вы думаете, что я настолько глупа, чтобы позволить вам двоим быть вместе?" Хихиканье Луи перешло в маниакальный смех. "Хахаха... Третий молодой господин Е, тебе в жизни не вырваться из моих рук".

Когда человек занимал такое положение в жизни, он не мог позволить себе иметь слабые места, на которые можно было бы напасть. Прощупывание слабых мест могло привести к летальному исходу, а самыми слабыми местами Третьего Молодого Мастера Е были Чэн Аня и Чэн Нинъюань. Если кто-то завладеет ими, он не сможет даже сопротивляться. "Луи, оставь его в покое. Я подчинюсь", - медленно произнесла Чэн Аня. Пока она могла выиграть время для сына, Нин Нин обязательно придумает, как сбежать. Не имея другого выхода, она могла лишь отсрочить действия Луиса по отношению к нему. Это было единственное, что она могла сделать для Нин-Нина. Даже если это означало смерть, она была готова пойти на это. "Похоже, ты действительно заботишься об этом парне. Так что там с твоим пропавшим болтливым языком? Продолжай оскорблять, мне очень нравится слушать, как ты оскорбляешь людей. Это меня заводит". Луис захихикал, в его смехе был намек на безумие. Когда его запах пронесся мимо носа Ани, она не могла не возненавидеть его до глубины души.

Его изворотливость зашкаливала! Не имея ни одного нормального яблока от семьи Е, извращения Луи были запредельными. Хотя Нин Нин и была племянницей Луи по крови, она была не настолько глупа, чтобы проповедовать Луи о глубоком родстве, которое в любом случае было полным бредом. Если бы А Чэнь понял это высказывание, его десять с лишним лет не были бы такими жалкими. "О? Ты готов на все?" Луи мягко улыбнулся, его взгляд потемнел. Он провел тонкими пальцами по подбородку Ченг Ани, а затем по ее нежной шее. Когда его холодные пальцы контрастировали с теплой кожей, нагретой палящим солнцем, от разницы температур по коже Ченг Аня побежали мурашки. Она вдруг почувствовала опасность. Он пытался... насиловать ее? В этом не было ничего удивительного. Разве не в этом заключался замысел Луи? Он с самого начала дал понять, что хочет ее. При этой мысли Ченг Аня пришла в ярость, но не смогла сдержаться.

Она всегда считала, что достаточное мужество и умение не сдаваться, несмотря на суровость обстоятельств, - это гарантия выживания, какой бы слабой она ни была. И хотя она всегда так поступала, сегодня она поняла, что бывают моменты, когда она бессильна что-либо изменить. У нее тоже были моменты, когда она была беспомощна и находилась на милости у других. Она не могла не думать о других. Луи... "Почему ты так дрожишь?" Луи улыбнулся и выглядел довольным. Похоже, он наслаждался страхом Ани, и ему было приятно видеть ее в таком состоянии. "Разве ты не очень сильная? К чему этот страх, эта дрожь? Покажи свою чертову смелость! Я с нетерпением жду этого!" Поскольку Ченг Аня не была человеком, которого можно обойти стороной, она плотно закусила губу и сдержалась, чтобы не дать Луи пощечину. При воспоминании о нежном лице сына, о том, как он ласково называет папу и маму, ее яростный гнев был быстро подавлен.

В этот момент она не могла позволить себе проявить своеволие. Луи в своем гневе мог оборвать жизнь Нин Нин. Она должна была терпеть возмущение, каким бы плохим оно ни было. Увидев, что она замолчала, Луи улыбнулся еще слаще и нагло расстегнул рубашку Чэн Аня, обнажив округлые плечи, нежную кожу и хрупкие лопатки. Линия ее груди была несколько подчеркнута. Не в силах больше терпеть, Чэн Аня холодно улыбнулась и отшвырнула руку Луи. "Убери свои руки. Я сама все сделаю, а ты не мешай мне". Она холодно улыбнулась, снимая с себя рубашку. Когда Ченг Аня сняла свою рубашку, Луи был слегка ошарашен. Она, только в бюстгальтере, демонстрировала свое стройное телосложение и бледную кожу во всей красе, а ее бледное лицо нежно блестело на солнце. Как цветок сливы, готовящийся встретить зиму, она вызывающе расцвела, стиснув зубы и слегка подрагивая от страха и ненависти.

Хотя у каждого есть что-то, что он будет отстаивать до конца, иногда даже это приходится отпустить. Так как она знала, что сбежать невозможно, то терпеть его закручивающие сознание разговоры не было необходимости. Оскорбление и возмущение были лишь вопросом времени. В таком случае, ускорение этого процесса тоже имело свои преимущества! В душе Чэн Аня пообещала Третьему молодому господину Е, что он - единственный мужчина в ее жизни, и она не будет обращать внимания на других мужчин. Сегодня она узнала, что некоторые вещи, даже если их пообещать... Невозможно выполнить, несмотря на все усилия. Она ненавидела свою беспомощность!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь