Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 321

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Из-за нехватки времени Чэнь Дэ не мог больше оставаться и вынужден был вернуться в больницу. Поскольку он уже сказал практически все, что хотел, он встал и попрощался. Чэн Аня, которая хотела что-то сказать, уже собиралась выступить, но остановилась и посмотрела вслед уходящему. Хотя Чэнь Дэ и Е Чжэньхуа были ровесниками, первый казался намного старше второго. Несмотря на то, что в молодости он был очень красив, она была третьей после отца и Нин Нин, кто состоял с ним в кровном родстве. Чэн Аня была слегка разочарована. Поскольку у них с Чэнь Дэ были свои интересы, ничего не вышло. Возможно, они больше никогда не встретятся. После того как Чэнь Дэ ушел, к нему подошел Третий молодой мастер Е. Увидев, что Чэн Аня чувствует себя неважно, он улыбнулся и погладил ее по голове. "Дорогая Аня, улыбнись". Его взгляд был ласковым.

Когда госпожа Чэн улыбнулась, Третий молодой господин Е расслабился. Увидев, как Чэнь Дэ садится в машину и уезжает, он обеспокоенно спросил ее: "Почему вы не поговорили еще немного?" Он понял, что его дорогая Аня не отвергла этого доброго и верного Чэнь Дэ. Хотя Третий молодой мастер Е не понимал, почему он так предан Е Чжэньхуа, но, возможно, потому, что Е Чжэньхуа многих обижал, а к нему относился по-доброму. "Ему пришлось вернуться в больницу, чтобы позаботиться о Е Чжэньхуа", - сказала Чэн Аня. Когда кофе остыл, он стал немного горьким. "Этому старику очень повезло, что рядом с ним есть кто-то искренний. Хам!" Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. Хотя Е Чжэньхуа потерял Линь Сяоюэ, Ян Сина и Е Чэня, он не потерял своего единственного друга. Чэн Аня улыбнулась и ничего не сказала. "Поздравляю, ты не мой двоюродный брат". Через некоторое время она улыбнулась.

"С чем меня можно поздравить? Я никогда не относился к тебе как к двоюродному брату". Взгляд третьего молодого господина Е стал ярче, он улыбнулся. Он поцеловал Чэн Аню, но Чэн Аня со смехом осудила его за лицемерие. Третий молодой мастер Е отпил глоток кофе, который пила госпожа Чэн, и пробормотал. "Значит, Линь Сяоюэ все-таки сошлась с Чэнь Дэ. Жаль, что эти два старика поссорились только для того, чтобы принести пользу кому-то другому. Не помогло и то, что один из них не женился на той, кто всю жизнь испытывал к нему чувства. Вот так шутка. И подумать только, что он даже подошел и попросил признать родство... Если он узнает об этом, то, скорее всего, у него случится аневризма. Думать об этом так приятно". Госпожа Чэн не испытывала к нему ни малейшей жалости. Ян Юнь сам виноват. Он всю жизнь был безнадежным романтиком, у него было бесчисленное количество женщин, но никому не было дела до его титула.

"Не действуй необдуманно. Если Ян Юнь узнает правду, он обязательно отомстит. Его смерть - это мелочь. А вот то, что он потащил за собой других, - нет", - просто и без эмоций сказала Чэн Аня. Несмотря на то, что она мало общалась с Ян Юнем, предыдущие рассказы Чэнь Дэ и Е Чэня о нем, а также ее немногочисленные впечатления о Ян Юне позволили Чэн Аню составить очень хорошее представление о его характере. Она не хотела усложнять ситуацию. "Это я знаю. У меня есть свои пределы. Я пока оставлю его в покое, а его очередь наступит, когда я улажу дела с MBS International". Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и помог Ане подняться. "Пойдёмте. Пора возвращаться домой. Молодой парень должен волноваться". Учебная комната в особняке Третьего молодого господина Е. Мо Цзюэ, появившийся на экране компьютера, был загадочен и холоден. Несмотря на экранное изображение, люди чувствовали его силу. Е Вэй скривила губы. Он не умер, да?

"Привет, красавчик. Ты, конечно, крепкий орешек, раз пережил такое. Это была ненастоящая кровь в твоей груди? Как, черт возьми, ты выжил?" Е Вэй обрадовался и улыбнулся. "Судя по бледному лицу и губам, ранение было серьезным. Почему вы так быстро пришли за мной? Я тронут тем, как сильно ты по мне скучаешь". Нин Нин и Одиннадцать не могли нарадоваться на счастливое лицемерие и насмешки Е Вэя. Раз уж кто-то оказался настолько жесток, то юноша и Одиннадцать решили промолчать. "Ты хочешь моей смерти?" спокойно спросил Мо Цзюэ, отталкиваясь от каждого слова и глядя на Е Вэя. По ее взгляду он, казалось, определял, насколько она искренна. "Ты - мой проклятый соперник, так что либо ты, либо я. Если ты решишь перекинуться на меня и сменить союзника, то я не захочу твоей смерти". Е Вэй притворно улыбнулась. Юноша поднял руку вверх. Тётя, ты молодец! "Вы все, убирайтесь к чертовой матери!" холодно сказал Мо Цзюэ, указывая на Одиннадцать и маленького ребенка.

"Это мой дом, так почему я должен отваливать?" Молодой парень элегантно улыбнулся. Е Вэй удобно обнял юношу и задорно улыбнулся. "Дорогой красавчик Мо Цзюэ, ты хочешь мне признаться или как? Если да, то признавайся громко, хорошо? Просто считай, что они невидимы". Юноша вздрогнул и почувствовал, что Мо Цзюэ тоже очень жалко. Даже Одиннадцать, казалось, улыбнулся. "Убирайтесь из города А". Мо Цзюэ, который был очень недоволен, моргнул. Не зная, кому адресована эта фраза, Е Вэй улыбнулся. "Значит, у нас тут есть стукач, да? Может, ты расскажешь, что задумал твой хозяин? Можем ли мы ожидать взрыва?" "Луи лучше провести инвентаризацию, прежде чем ввязываться в перестрелку с нами, нет?" Молодой парень элегантно улыбнулся. Несмотря на ласковый голос, он был очень властным, таким же властным, как и Е Вэй. У братьев и сестёр из семьи Е были похожие ауры.

Хамф, подумать только, что можно ввязаться в перестрелку, не имея самосознания... Даже до сих пор террористы не вступали в этот бой. А если бы и вступили, то победа оставалась неясной. Луи был слишком самоуверен. Однако Мо Цзюэ тоже был человеком, пережившим такой хаос. Его предупреждение об уходе означало, что Луи собирается действовать. Как раз в тот момент, когда Мо Цзюэ собирался говорить, дверь за его спиной открылась, и вошел Мо Е. Когда на экране появились два одинаковых лица, Е Вэй и Одиннадцать поняли, что стукачество провалилось. Холодный взгляд Мо Е не выражал никаких эмоций. Он посмотрел на Мо Цзюэ, громко выругался и выключил питание. "Оставь Чэн Аня в покое". Мо Цзюэ только и успел, что в панике произнести эти слова. Лицо молодого парня застыло. Что он хотел сказать? Что он имел в виду, говоря "оставить Чэн Аня в покое"? Е Вэй и Одиннадцать были явно озадачены. "Что за мимику он затеял?"

Пока Е Вэй и Одиннадцать ломали головы, в кабинете воцарилась тишина. Юноша поджал губы. Поскольку речь шла о его маме, он не мог позволить себе быть беспечным. Он позвонил на мобильный телефон Ченг Аня, и после трех звонков трубку взяли. "Мамочка, где ты?" "Я уже почти добралась до дома. Как дела?" Чэн Аня улыбнулась. Панический тон сына немного удивил ее. "Я в порядке. Я как раз хотел спросить тебя, что бы ты хотел съесть на ужин". Малыш почувствовал облегчение и ответил как есть. "Мама и папа дома". Чэн Аня улыбнулась. Действительно, ребенок услышал звук остановившейся машины и положил трубку. "Давай не будем об этом первым", - спокойно сказал он. "Оставьте Чэн Аня в покое" - это, конечно, чертовски сильно. Если мы должны сказать им это, то, может быть, они намекают на то, что Ченг Аня представляет для нас угрозу?" проанализировал Одиннадцать. Так как Мо Цзюэ сказал это в спешке, троица могла лишь пытаться понять смысл сказанного.

"Как мама может представлять для нас угрозу?" На лице маленького ребенка отразился ужас. Хотя заявление Мо Цзюэ оставило их в шоке, он не стал ничего уточнять. Черт побери. "Как знать, может быть, Мо Цзюэ и Мо Е затеяли какую-то игру разума. Как вы объясните такое совпадение?" холодно спросил Е Вэй. Поскольку в доме находились Третий молодой господин Е и Чэн Аня, они не могли больше продолжать беседу. "Мамочка, папочка, куда вы ходили?" - с улыбкой спросил малыш. Чэн Аня улыбнулась и рассказала о своей встрече. Е Вэй подняла бровь, так как у нее не было сомнений в том, что они двоюродные братья. "Третий брат и невестка, Луи что-нибудь сказал, когда вы с ним столкнулись?" Ее больше волновал этот вопрос. "Ничего особенного он не говорил", - ответил третий молодой господин Е. "Когда мы встретились, он повторил те несколько пустых угроз". Е Вэй промолчал и признал. "Если он ничего не сказал, это хорошо". Она посмотрела на Чэн Аня и улыбнулась.

Хотя Чэн Аня чувствовала, что в атмосфере что-то не так, но не могла определить, что именно, она ничего не сказала. Ночь прошла спокойно. Чуть позже восьми часов вечера третьему молодому мастеру Е позвонили из порта и сообщили, что с грузом, который должен был быть доставлен сегодня вечером, возникли проблемы. Колумбийские торговцы оружием, с которыми они должны были встретиться в девять часов, до сих пор не ответили. Третий молодой мастер Е был в легкой панике. Это была сделка, заключённая "Вратами Дракона": товар был упакован в контейнеры и готов к отправке. Третий молодой мастер Е попросил Четвертого молодого мастера Тана сделать несколько звонков, чтобы убедиться, что никто не отвечает, но потом понял, что дело неладно. Поскольку Третий Молодой Мастер Е был ответственным за сделку с оружием, у него не было другого выбора, кроме как поспешить в порт. "Черный орел", оцепите четыре угла пирса 97 и не пускайте посторонних. Я быстро доберусь туда". приказал третий молодой мастер Е, быстро выходя на улицу.

Е Вэй и Одиннадцать, поняв, что дело пошло наперекосяк, посмотрели друг на друга. Чтобы проблемы возникли в такой момент... Когда его спарринг с Луисом достиг финальной фазы, Луис сделал ход через Ворота Дракона. Если полиция перехватит партию огнестрельного оружия, то... Результат будет немыслимым. При торговле огнестрельным оружием репутация имела решающее значение. Поскольку речь шла о нелегальной сделке с оружием, многие должны были придерживаться этого правила. При торговле оружием нужно было не только соблюдать интересы участников сделки, но и избегать преследования местных правоохранительных органов, так как в этом случае риск был выше. Поэтому, чтобы закрепиться на рынке вооружений, необходимо завоевать доверие и обеспечить репутацию участников сделки. Если доверие будет нарушено, кто еще захочет иметь с вами дело?

Если только человек не установил монополию в этой сфере и не обладал безграничной властью и богатством, как, например, Джейсон, Блэк Джей и Чу Ли, никто не посмел бы пустить под откос свою репутацию. Так как Третий молодой мастер Е всегда отвечал за сделки между центральными колумбийскими торговцами оружием и Вратами Дракона, он был надежен. Как только появлялись проблемы, все чаще казалось, что они вызваны саботажем. Ночью в доках дул ветер, и белоснежная рубашка третьего молодого мастера Е развевалась на ветру, создавая в ночи впечатление надменного превосходства. Убрав все оружие в контейнер, он холодным взглядом смотрел на безмолвное море. "Третий мастер Е, что дальше?" спросил Лонг Фей, мастер филиала Драконьих ворот города А.

Это был симпатичный молодой человек, примерно ровесник Третьего молодого мастера Е. Так как в городе А никогда не было подобных сделок с оружием, он мог выполнять приказы только от третьего молодого мастера Е. Несмотря на то, что они были одного возраста, Третий Молодой Мастер Е обладал убежденностью и качеством, которые покоряли людей. "Сколько у нас еще времени до контакта?" "Двадцать минут", - ответил Лонг Фэй. "Четвертый мастер намерен быстро вывести нас из игры, так как дела идут плохо. Поскольку правоохранительные органы ужесточили проверки, и, несмотря на то, что мы потянули за ниточки к их начальству, местное правительство не сможет нас прикрыть, если высшее руководство пошлет людей проверить ситуацию". "Понятно!" Третий молодой мастер Е поднял руку, призывая его к молчанию. Мужчина опасно прищурился, его телефон замолчал. Поскольку выгрузка оружия из контейнеров заняла много времени, внезапно появившаяся полиция могла застать их со спущенными штанами.

"Отплываем!" решительно сказал третий молодой господин Е. Как бизнесмены, они полагались на свои инстинкты, когда сталкивались с кризисом. Так как Третий Молодой Господин Е принимал во внимание гораздо больше, чем Лонг Фей, он был уверен, что за этим стоит Луи. "Третий мастер Е, за дело!" Лонг Фэй отвернулся и отдал ряд приказов. "Не оставлять оружие на берегу". Хотя он не понял приказа отплыть до прибытия полиции, он все равно последовал ему. "Третий молодой господин, у нас есть машина, направляющаяся к причалу. Мы ее перехватим?" Черный Орел, находившийся на наблюдательном пункте, спокойно сказал. "Только одна машина?" "На него!" "Пусть проезжает. Запустите ИК-сканирование, чтобы идентифицировать человека". Губы третьего молодого мастера Е скривились. "Всем из "Врат Дракона" немедленно эвакуироваться из порта. Черный Орел, отправь несколько человек на корабль, чтобы они ждали приказа", - приказал Лонг Фей Третьему Молодому Мастеру. "За дело!" "За дело!"

Как только эти двое приступили к выполнению своих приказов, сотня членов Третьего Молодого Мастера Е чисто отступила. Всего около десяти профессиональных киллеров окружили Третьего Молодого Мастера Е и Лонг Фэя. "Третий молодой мастер Е, это Луи". Как раз в тот момент, когда Черный Орел закончил отвечать, у причала остановилась черная машина. Из машины вышел Луи, его костюм стал еще более роскошным от дуновения морского ветра. В его изумрудном взгляде читалась холодность. Третий молодой господин Е холодно улыбнулся. Это действительно был он, Луи. Как и предполагал Третий Молодой Мастер Е, Луи саботировал поставку оружия. "Ну и как вам такая сделка? Неужели Брюс, этот старик, тебя подставил?" Луи озабоченно улыбнулся с оттенками удовольствия, порочности и счастья. Увидев несколько кораблей, покидавших порт, Луис улыбнулся еще более загадочно. "А ты не боишься, что береговая охрана перехватит твой груз без всякой встречи?"

Третий молодой господин Е спокойно стоял с поднятыми руками. Пока люди по обе стороны закона стояли на пирсе и выставляли напоказ свое присутствие, все остальные видели только убийственные намерения и затишье перед бурей, которое преувеличивал развевающийся в ночи черный костюм. Когда Черный Орел и пятеро других убийц, стоявших на пирсе, прицелились в Луиса, достаточно было лишь приказать Третьему молодому господину Е, чтобы они расстреляли его до неузнаваемости. "Раз не можешь победить честно, значит, играешь грязно?" Третий молодой мастер Е холодно усмехнулся. "Что ты наделал?" За все эти годы Третий Молодой Господин Е успешно справлялся с обеими сторонами по одной причине - он был достаточно злобным. То же самое можно сказать и о Луи: он еще более безнаказанно занимал обе стороны. Он был еще более злобным. Цвет рубашек говорил об их различиях.

"Я ничего не делал. Кроме того, террористы в центральной Колумбии слишком наглеют и провоцируют колумбийскую армию на их разгром еще с вечера. Если они даже не в состоянии прикрыть свои задницы, то как они могут успеть на эту сделку с оружием?" Луис улыбнулся. В его изумрудном взгляде читалось явное коварство. Сердце третьего молодого мастера Е заныло. Пять тонн боеприпасов - это еще ничего. Вчера вечером Четвертый молодой мастер Танг и Брюс общались, чтобы подтвердить сделку. Но когда сделка сорвалась, кто-то явно подставил его. Луи действительно сделал мастерский ход и поставил его в затруднительное положение. Но когда он боялся Луиса? "Вы, безусловно, внесли значительный вклад в борьбу колумбийской армии с террористами, так что за это вам респект. Вы также завоевали власть в колумбийском штабе. Поэтому победить меня будет нелегко". Третий молодой мастер Е холодно и уверенно улыбнулся.

"О, это своевременно. Как добропорядочный гражданин, я должен сообщить о том, что мне известно о незаконной сделке сегодня вечером, нет? Как вы собираетесь сделать так, чтобы эти пять тонн боеприпасов бесследно исчезли?" Луис поднял брови. Как только Луис закончил говорить, со всех сторон внезапно взвыли сирены.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь