Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 322

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios При виде быстро приближающихся полицейских машин Черный Орел запаниковал. "Третий мастер Йе, приближаются полицейские. Отходим". Но отступать было уже поздно! Луи улыбнулся с некоторой гордостью и порочностью. 'Третий молодой мастер Йе, как ты собираешься отступать? С пятью полными тоннами боеприпасов на этих кораблях вы сможете заставить эти лодки исчезнуть без следа? Во взгляде Луиса, словно увидевшего, что Третий молодой мастер Е просит пощады, появился намек на победу. Когда звуки сирены стали громче, Третий Молодой Мастер Е холодно улыбнулся, в его глубоком взгляде не было ни капли паники. "Если вы думаете, что я не смогу выпутаться из этой ситуации, то вы очень, очень ошибаетесь". "Взорвать корабли!" Он обернулся и вдруг закричал.

Сразу же после его рева грузовые корабли отошли еще на двести метров, после чего раздался громкий "стук" трех грузовых кораблей. С поверхности моря тут же поднялось огромное грибовидное облако. После детонации боеприпасов на борту последовала серия взрывов, осветивших ночное небо. Это было так красиво, привлекало внимание, но в то же время... порочно. Словно раскаты грома на поверхности воды, три корабля бесследно исчезли. Сполохи огня на поверхности океана быстро потухли. С дуновением морского бриза воздух наполнился густым тошнотворным запахом кордита. Под чернильной темнотой ночи напряжение разгоралось в связи с уничтожением трех грузовых судов на 97-м пирсе. После того как члены "Врат Дракона" убрались восвояси, на наблюдательном пункте остались только Лонг Фей, десятки убийц и Черный Орел с пятью другими. В то время как сирены резко приближались, морской бриз продолжал дуть.

Морской бриз поднимал волну за волной кордита. Белоснежный костюм третьего молодого мастера Е развевался на ветру, составляя разительный контраст с мировоззрением Луи. В изумрудном взгляде Луи мелькнуло недоверие. Он как будто не ожидал такого поворота событий. "Даже если ты все взорвал, все равно останутся остатки". Луи улыбнулся, подумав, что Третий молодой мастер Е совершил глупость. В это время раздался вой сирен, и к ним помчались десятки судов. Луи не сразу догадался, что если бы Третий молодой мастер Е заставил корабли плыть, то их бы перехватили и поймали на месте преступления.

"Обломки, да? Зайдите в воду и найдите их. Это новейшая система разрушения, которая стирает все улики. Даже если заряды будут реконструированы, они будут на целую лодку отличаться от тех зарядов, которые вы знаете. Что касается обломков, то даже если бы их нашли, разве можно было бы связать их со мной?" Третий молодой господин Е холодно рассмеялся. Как только он закончил говорить, десятки полицейских машин пронеслись мимо и остановились у причала. "Здравствуйте, старший суперинтендант Линь, все еще занимаетесь делом в столь позднее время?" К ним подошел высокий и серьезный мужчина лет тридцати, облегающая форма подчеркивала его непревзойденное достоинство. В его глазах читалась внушающая страх справедливость. Неподалеку сотни вооруженных полицейских окружили пирс, готовые расстрелять любого при малейшей провокации. "Да, мне только что сообщили, что сегодня вечером в порту состоится сделка по продаже оружия. Что привело сюда Третьего Мастера Е?" Лин Фенг говорил так же строго, как и сопровождавшие его люди, в его черном взгляде читался намек на опасность.

По мановению руки мужчины спускались в воду, чтобы собрать улики, а другие обыскивали каждый уголок пирса 97, пытаясь обнаружить следы преступления. Когда подул морской бриз, распространился запах кордита. Он с огромным интересом посмотрел на облако дыма и холодно хмыкнул. Любому было понятно, что кто-то уничтожил улики и поставил точку. Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся, засунув руки в пиджак. Высокомерная улыбка дополняла его элегантность и дикость. "Луна сегодня выглядит очень хорошо, поэтому я вышел посмотреть на нее и насладиться морским бризом. Когда я уже собирался войти в воду, что-то произошло. К счастью, я не вышел из воды. В противном случае я бы оказался вовлеченным во взрыв и легко погиб".

Лонг Фей был крайне возмущен. Луны не было, но дул сильный морской бриз, и погода была непредсказуемой, что делало выход в море неподходящим. Похвально, что Третий Молодой Мастер Е, не дрогнув, выдал такую откровенную ложь. Никому не было дела до того, правда это или нет. Людей, которые действительно имели значение, не волновала достоверность сказанного. Лин Фенг это прекрасно понимал. Когда взгляд Лин Фенга пронесся мимо Луи, его взгляд остановился на Лонг Фэе. "Разве это не хозяин Драконьих ворот в городе А? Не он ли привел сюда людей, чтобы посмотреть на луну на море?" В его голосе не было ни иронии, ни насмешки, ведь в городе А остались только элитные представители филиала Драконьих ворот. Это были люди со значительными способностями, которые не дрогнули от такой насмешки. Казалось, что слова Лин Фенга были обращены не к ним.

"Старший суперинтендант Линь, о чем вы говорите? Один хороший человек во Вратах Дракона случайно ударил человека Четвертого Мастера и убежал. Я получил известие, что он сбежал в порт, поэтому я привел сюда своих братьев, чтобы они лично доставили его обратно, чтобы с ним разобрался Четвертый мастер". Лонг Фэй, умевший врать сквозь зубы, ничего не выдавая, явно не был слабаком в этом деле. Лин Фенг холодно хмыкнул. Луи втайне подумал: "От характера хозяина зависит характер подчиненных... Эти актеры..." "Старший начальник Линь, что это у вас за дело такое, что на него столько людей приехало?" Третий молодой мастер Е мягко улыбнулся, увидев два военных вертолёта, зависших над морем. На этот раз Лин Фенг явно не пожалел средств.

Оказаться в окружении с суши, моря и воздуха... это был позор. Чтобы не допустить срыва сделки по продаже оружия, Третий молодой господин Е сдержался и попросил у своего дорогого сына новейшие системы уничтожения. На данный момент только Первая террористическая организация обладала такой системой, которая уничтожала улики и не оставляла следов. К тому же, раз сын разработал эту систему, то не использовать её не имело смысла. Думать о том, что она может пригодиться, было бессмысленно. "Это совершенно секретно!" холодно ответил Лин Фенг. Третий Молодой Мастер Е холодно улыбнулся, но при этом двигался элегантно. "Раз уж старший инспектор Линь занимается важным делом, почему бы тебе не спросить крестного отца мафии, почему он тоже появился? Кажется, что-то не так".

Линь Фэн поднял брови, в его взгляде промелькнуло разочарование. Не успел главный начальник Линь закончить свою речь, как Третий Молодой Мастер Е холодно рассмеялся. "Похоже, что доносчик Линь - Луи. Интересно... С каких это пор мир стал собачьим? Погодите, нет... Это уловка господина Луи - мобилизовать полицейских, чтобы расправиться с противником, но у этого противника есть множество хитростей в рукаве. Как интересно. Действительно, интересно". Это замечание вывело Лин Фенга и Луи из себя. В том, что касалось колючести слов, никто не мог сравниться с Третьим Молодым Мастером Е. Даже Лонг Фэй считал, что у Третьего Молодого Мастера Е действительно колючий язык. Лин Фенг громко выругался, и подошел полицейский, чтобы записать показания Луи и Третьего Молодого Мастера Е. На пирсе все еще звучали сирены.

Хотя любой человек, обладающий острым чутьем, мог понять, что что-то не так, но что он мог с этим поделать? Доказательств, по которым можно было бы обвинить Третьего молодого мастера Е, не было. Если только его не поймали на месте преступления, не было никаких весомых доказательств, чтобы обвинить кого-либо в сделке с оружием. Когда Третий Молодой Мастер Е заявил, что собирается выйти в море, чтобы посмотреть на луну, можно было понять, что он лжет, так как его личная яхта все еще стояла у пирса. Однако преследовать его было нельзя. Когда человек отправляется смотреть на Луну и сталкивается с подобным казусом, никто просто не связывает его со сделкой по продаже оружия. Это все равно, что утверждать, что свидетель убийства и есть убийца, нет? Подошли двое полицейских, один из них шепнул Лин Фенгу на ухо, и Лин Фенг стал выглядеть еще хуже. Третий молодой господин Е холодно рассмеялся. Они могли только мечтать о том, чтобы на него выйти. Подумав об этом, он поблагодарил своего любимого ребенка, ведь это замечательно, когда у тебя такой способный ребенок.

Он догадался, что эти двое пришли сказать Лин Фенгу, что не смогли получить никаких доказательств. Глядя на то, как покладистый Линь стал злобным и коварным, он почувствовал себя намного лучше и счастливее. Когда Лин Фенг указал направление и приказал своим подчиненным собрать улики, Луи холодно улыбнулся. "Какой хороший ход. Похоже, что Третий Молодой Мастер Е тоже знает, что обычно делают террористы. Удивительно". "Новейшие системы разрушения уже давно продаются на чёрном рынке. Вы, конечно, недостаточно осведомлены, но кого в этом винить?" Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. Похоже, что Мо Цзюэ не рассказал ему о своем сыне. Поскольку Луи, скорее всего, не был уверен в отношениях Е Вэя и Одиннадцатого с террористами, одно это могло избавить его от проблем. Для коварного, как змея, человека ему не нравилось, что он знает о мальчике. Это знание могло навредить как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

"Может быть, ты и вышел на первое место, но это не значит, что ты смеешься последним". Луи холодно рассмеялся. Третий молодой господин Е ответил на его смех. "Я всё ещё на первом месте, но что насчёт тебя? У тебя закончились фокусы, да? Что ты ещё можешь сделать? То, что ты добился своего в прошлом, не означает, что так будет и в будущем. Луис, перестань думать о том, чтобы выступить против Первых террористов без североамериканской силовой базы. Если ты заставишь меня работать с ними, это будет конец твоей мафии". С Луисом у него было много хитростей. Однако он хотел свести счеты с жизнью по пунктам. "Я не ожидал, что маленький плакса, который просил пощадить его, наконец-то вырастет, да еще с когтями и обаянием. Когда я смотрю на тебя, почему я вспоминаю тебя в семье Е? Я очень скучаю по тем временам". В смехе Луиса слышалась какая-то загадочная изюминка.

Когда он внезапно сжал кулак под пальто, мрачные воспоминания третьего молодого мастера Е нахлынули на него, и он чуть не сошел с ума. Когда перед глазами возникло лицо Чэн Аня, в сердце Третьего молодого учителя Е внезапно потеплело. Дорогая Аня напоминала ему солнечный свет, проникающий сквозь тень и наполняющий помещение яркостью. Его дорогая Аня однажды сказала: "Больно, больно, и ты привыкнешь. Чего бояться? Если ты не можешь вытерпеть эту боль, значит, ты не мужчина". Как будто самое тёмное место в сердце Третьего молодого мастера Е набралось смелости, он холодно улыбнулся. "Луи, ты и впрямь отстал от жизни. Я уже устал от твоих игр с умом. Побереги свои силы". Луи был слегка ошарашен. Как Третий молодой мастер Е без Чэн Аня смог так смело признаться в том ужасном прошлом? Впечатляет. Похоже, тот инцидент больше не причинял ему боли. Хотя это было немного удивительно, но всё же... Позже он почувствует вкус страха.

Третий молодой господин Е, не выставляйте напоказ своё превосходство, если у вас есть слабость. Если ты проиграешь, то заплатишь очень высокую цену". Для Луи это был он сам. Для третьего молодого мастера Е на кону стояла его семья. Сумма, которую они могли поставить на кон, сильно различалась. Это означало, что и финал может оказаться совершенно разным. Лин Фенг, наблюдая за происходящим со стороны, подошел к ним и холодно сказал: "Вы, конечно, гедонисты, раз отправились в море смотреть на луну. Тогда я не буду вас задерживать". Голос Лин Фенга звучал очень холодно и немного возмущенно. Это была прекрасная возможность прижать третьего молодого мастера Е. Поскольку борьба с преступностью входила в его обязанности, кто бы ему ни противостоял, это было неважно. "Старший суперинтендант Линь, жаль, что вы вернулись без ничего. Впредь внимательно следите за тем, что говорят ваши стукачи, чтобы не оказаться в дураках". Третий молодой мастер Е мягко улыбнулся.

От такой открытой провокации со стороны преступного мира в адрес полицейских Лин Фенг застыл в недоумении. "Третий мастер Е, не думайте, что вам всегда удастся избежать наказания. Когда-нибудь я доберусь до вас". "У вас на территории есть мафиози, которого вы не арестовываете? Что же во мне такого, что вы хотите арестовать этого добропорядочного гражданина?" Третий молодой господин Е, казалось, не возражал. "Тебе лучше знать!" Лин Фенг холодно улыбнулся. "Я точно тупой!" Лин Фенг сердито зашагал прочь, а Третий Молодой Мастер Е холодно улыбнулся. Поскольку чиновники были искусны в выращивании бандитов, битва между добром и злом не закончится так быстро. Что же победит - добро или зло? Как только Лин Фенг ушел, вся полиция бесследно исчезла. У Луиса зазвонил телефон, и он, подняв брови, подтвердил вызов. Он сказал, что немедленно выедет, и повесил трубку.

Луи холодно улыбнулся и помахал мобильным телефоном в руке. "Третий молодой господин Е, похоже, что к нашей следующей встрече дела пойдут в гору. Я с нетерпением жду нашей следующей встречи". Сказав это, он удалился вслед за полицейскими. "Хамф!" Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. "Третий молодой господин Е, вы хотите, чтобы Чёрный Орёл потратил его впустую?" "Пока нет. Если он умрёт в городе А, начнётся масштабная битва между Вратами Дракона и мафией. Нет необходимости в такой ненужной жертве. В конце концов, у меня с ним личные разногласия, так что не впутывайте в это наших братьев", - холодно ответил Третий Молодой Мастер Е, глядя на дым, который постепенно рассеивался. "Что вы собираетесь делать с этой потерей? Это пять тонн боеприпасов. Столько усилий и затрат..." "Брюс компенсирует. А если нет, то я потрачу его домашнюю тарелку". На этот раз именно Брюс поддержал его, независимо от того, попал он в засаду или нет. Пока Брюс был жив, он должен был компенсировать эти потери.

Брюс был из тех, кто признает свою ошибку. "Не могли бы вы связать все концы с концами? А я сначала доберусь до дома", - сказал Третий молодой мастер Е, отъезжая от порта и спеша домой. Судя по тому, что он понял из слов Луи, тот собирался покинуть город А сегодня вечером. Неужели он отказался от MBS International? Неужели он отказался от Е Чжэньхуа? f𝒓𝑒e𝙬𝒆𝚋𝘯૦𝘷𝐞𝑙.c𝑜𝐦 "Хамф!". Е Чжэньхуа, это твой "хороший сын", который бросает тебя, когда надвигается кризис. Вернувшись домой, третий молодой господин Е понял, что что-то не так. Цветочные горшки у окна упали и разбились. Это были любимые бонсаи Чэн Аня... Сердце защемило. Е Вэй пришёл в себя, а Одиннадцать была рядом... В панике он распахнул дверь. При открытом свете в гостиной не было никакого хаоса, кроме разбитой вазы. В кабинетах было пусто. Во всем доме царила тишина.

Третий молодой господин Е чуть не разбил стены дома и в гневе закрыл глаза. Когда он вновь открыл глаза, его убийственное намерение было в полном разгаре! Он попался в ловушку! Выманить тигра из гор... Какая простая уловка. Будь ты проклят, Луи! В это же время в ангаре, расположенном в городе А, Луис вышел из машины и сел в самолет. Когда он увидел женщину, глубоко спящую на диване, его губы скривились в улыбке. "Лекарство подействовало?" "Да, подействовало". "Отлично. Давайте взлетать!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь